Опыт дедов и наше наследие.

Основателя Национального Музея Радио (РФ). Автора книги "Красные уши" и вожделенной эпопеи "Красные голоса".

Re: Опыт дедов и наше наследие. Переписка с Шапкиным.

Сообщениеот Бенни Хилл » 15 апр 2011, 00:07

Слышь, Велл, мы тут с Дмитрием Николаевичем (как ты знаешь, выпусником Всесоюзного государственного института кинематографии) пишем сценарий документального фильма "День Радио в Национальном Музее Радио 7. Мая 2011 года" —

среди сценарных заготовок есть такая — будет превентивно профинансировано изготовление Владимиром Ильичом шашлыков — Владимир Ильич умеет добывать мясо для шашлыков, которое тает во рту, а то те "шашлыки" в кавычках из сюпермаркетов, что в прошлом году притащили на наш радиоламповый праздник Сергей К и ХРЮН — оказались форменной резиной!.. не тающей, я вязнущей во рту.

Я, как видный шашлыковед и массовик-затейник, полон решимости провести "День Радио — 2011" на ещё более высоком уровне и с ещё более потрясающими в сейсмическом смысле последствиями —

так вот и вопрос к Веллу Великолепному и всемогущему, и. о. Зевса на русской земле —

может, наконец покажешь своё божественное личико с небес спустившись и к нашему земному, полному объядений и обпиваний и других гедонистических наслаждений празднику присоединишься?

Праздник, как всегда, намечен на 12 нуль-нуль в посёлке Алабино-Петровское, ровно 7. Мая 2011, в полдень…

А. Горский
Бенни Хилл
 
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 22:08
Приоритет: Советское радио.

Re: Опыт дедов и наше наследие. Переписка с Шапкиным.

Сообщениеот Well » 15 апр 2011, 00:19

Скажу так: с этого дела мы не слезем. Куда бы нас ни закинули обстоятельства. А коль так, то рано или поздно - все обустроится. В общем, поживем - увидим (ся). Но я, похоже, застрял вдали от родины. А издалека, как знаешь - видится только самое большое и только самое главное. А что главное для нас? Отож...
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Опыт дедов и наше наследие. Переписка с Шапкиным.

Сообщениеот Well » 24 авг 2012, 12:27

Well писал(а):А коль так, то рано или поздно - все обустроится.


Полтора года прошло. Время собирать камни.
Тему прикрепляю как весьма характерную, и характерно заболтанную.
Далее, как в основных разделах: тема-аппарат-голосование-визуализация.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Пред.

Вернуться в Радиоисторический фонд Владимира Шапкина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 104