Радиоприемник Маршал

Популярно о традиционно общеизвестном

Re: Радиоприемник Маршал. Досужие выдумки шпаны.

Сообщениеот Well » 01 ноя 2017, 20:25

С первым НОября всех! И с наступающим Новым годом!

Не привык пускать соплей, не приемлю комплименты, но признаюсь честно: иногда хочется иметь рецензии на подобного рода материалы. За эту тему я таки благодарен Дербалю и деятелям Ретротехники: не будь они столь унылы и безграмотны, безинициативны и невъедливы - этой темы не было бы. ПО крайней мере - в таком жанре, такой композиции и фактуре.

И вообще, признателен некоей части народа за обещание "макнуть Велла в его же говно..." Это прям азарт спортивный пробудило: несмотря ни на какие преграды в географии, занятии и времени - написать кучу подобных обзоров. В надежде что "макнут". Или, на худой конец - покритикуют ошибки. Которые, безусловно, имеются в наличии. Ведь как бы общее дело делаем, да? Увы и ах... Спецом, чтоль?

Как-то один деятель заметил: "Если бы ты, Велл, не чмошил народ, то поднялся бы до уровня Гурьянова, Шапкина, а то даже и до Вотинова. Зауважали бы тебя". И тогда подумал: "Да нахуй мне твое ублюдочное уважение на фоне выбранных авторитетов!?" Стало просто противно.

Кстати, пару дней назад пролистал тему происхождения Т-689. Кроме Колобка - не с кем там говорить. А как начудил Шапкин! Со временем это ой как видно!

Остается надеяться, что со временем эти и другие обзоры после переработки войдут в некий сборник, а еще со временем в тему старого радио подойдут новые, умные ребята - они разберутся и дадут всем нам оценку. При этом меня одно устраивает и даже вдохновляет: ИНтернет сохранит имена и ники деятелей, их высказывания, глупости и тупость, - как бы они ни пыжились предстать сегодня белыми, умными и пушистыми. Я бы только от этого факта на месте некоторых застрелился...
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Пред.

Вернуться в Поболтать

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 258