Козлы, блядь...

Конфликтные ситуации. Весь негатив несем сюда.

Козлы, блядь...

Сообщениеот Well » 17 апр 2017, 16:02

viewtopic.php?f=367&t=4015&start=75
26 марта сообщаю: с 14 числа СерЁга не заходит. Всем похуй.
3 апреля. Кому из РФ удобно позвонить? Даю данные МИнина. Похуй.
14 апреля звоню сам. Человек месяц назад скончался. Всем похуй.

Ну вы люди, или кто? Ну не мог я позвонить до 14 апреля - вам объяснять причину?
Бляди диванные! С великовозрастными понтами! Коллекционеры ебаные ... Да вы ведь тоже здохнете. Суки, особенно из РФ. ГОвно, а не люди. Твари, гниды. мрази.

Че вам надо от этого форума? ОБщения? Чтобы я вашим, козлиным выходкам, прислуживал? Чтобы дарил или продавал то, что покупаю за деньги? Каждый из нас знает, чего хочет. Если даже завтра Велл воткнет, то после него останется этот форум, обзоры и темы, которые догонят адекватные потомки.

МОраль сей басни: я лично ни в ком (за редким исключением) из вас не нуждаюсь. Ни в ваших постах, ни в ваших продажах. Могу написать кучу книг или создать не один сериал по старому радио, где вы просто щенки (за редким исключением), блядь... Вот посморите на вашего любимца ХРЮНа: оно ж сука, в 2011-м судорожно думало над предложением хохлровыебанных уйти из Антрадио на их гребаные помойки. НО спохватилось. Насрав, однако, форуму своим демонстративным отторжением (думало ж, блядь)... Теперь, этот говно елозит перед Дербалем, но и это похуй. ОНожбдяль - как пизданет хуйню (типа про кухонную дрышпалкуУКВ в контексте стабильности АМ-ССБ-ТЛГ), так и спрятало голову в песок. Оно же сначала ругает тип гетеродинов, но после того как его носом впиздячили в ту же ЛАтвию - ищет подобные схемные решения и преподносит как свою заслугу. Ума много не надо...

Ребята, мне не первый год проебу, что вы нахуй расползетесь с этого форума. АНтрадио один хер останется ресурсом, который никому из вас не понять и не одолеть. Мне никто из вас не друг и не товарищ, у меня нет ни перед кем обязательств, а потому или вы люди, или невостребованное говно. Иного нет.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Козлы, блядь...

Сообщениеот ХРЮН » 17 апр 2017, 17:38

Носом ты сам себя в Латвию и макнул. За столько лет мог бы и вникнуть, первооткрыватель. Но я-то тут причем? То, что там гетеродин "хитрый" - я знаю с того момента, когда первый раз залез еще не в свой аппарат, для ремонта и книжку посмотрел. Потому что не трачу время на организацию скандалов и склок и участие в них (что почему-то тебя так злит), без которых и жизнь не мила, а своими (не чужими!) руками в радивах ковыряюсь!

А вообще - то очень твоего лучшего друга "транса" нам не хватает, позови, что ль уже?
e-mail: xrun-audio@ya.ru
"НАС НЕВОЗМОЖНО СБИТЬ С ПУТИ-
НАМ ПОФИГУ, КУДА ИДТИ!" 8-)
Аватара пользователя
ХРЮН
Немецкое довоенное радио
 
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 21:08

Re: Козлы, блядь...

Сообщениеот Well » 17 апр 2017, 18:13

ХРЮН писал(а):Носом ты сам себя в Латвию и макнул. За столько лет мог бы и вникнуть, первооткрыватель.

Иди к Дербалю, расскажи... Как ты все перекручиваешь, как задним умом мудр... Я же сказал, что в схемотехнику Латвии не залазил кроме ФПЧ, а ты ее только год назад начал "ковырять", после чего признал и оценил, но тебе не хватило ума не переть на транзитронную схему гетеродина, потому что ты об этом только вчера относительно Латвии узнал. Как не хватило достоинства не рыть постфактум схемы Ленинградов, себя мудрым выставляя.

Ты пытаешься хитрить, как хохловыебанность какая. Ну чего бы не сказать, что хуйня про стабильность частоты на УКВ, смороженная тобой, по сути - от невежественной булды? В сравнении с полосой хотя бы на АМ . Если ту не понимаешь, этого, то о чем с тобой вообще говорить? Да ты, Никита, еще хитровыебанные Дербаля и остальных хохловыебанных. Я это понял после того, как ты взял тайм-аут в 2011-м. Чего выжидал? А ведь форум тогда много потерял, потому что тебя люди уважали. Ты просто насрал в душу тогда, в 2011-м мне лично и идее форума. Потом было многое другое, как и вчера, и позавчера...

Ты же, Никита, полный валенок в части ВЧ. Ты постфактум-гугельщик, что продемонстрировал на примере перечня транзитронных схем. Ты ни разу не ответил "в лоб" - ты всегда берешь паузу. Ты не опроверг и не подтвердил ничего из анализа, пусть и неверного, схемотехники и функционала. Зато скакать всегда готов. Особенно с именами Сифорова да ГОноровского. После чего не раз был макнут носом, но с тебя что с гуся вода.

Не преуменьшаю твоих созерцательных знаний, но, Никита:
- как инженер с большим стажем ты в ретрорадио слабак;
- как человек - весьма хитровыебанный и скользкий;
- да и твои пассажи о "Мельнике для тумбочки" выдают с головой твое невежество в части радио.

Ничего не имею иного. ТОлько - порядочность и честность. Чего у тебя, ХРЮН, нет в принципе.

Добавлено спустя 39 минут 34 секунды:
О, к нам Колобок пришел !!! Поаплодируем настоящему мужику! Он всегда был тут в почете. Даже когда завязал. Ибо Колобок - настоящий ценитель и пониматель радив.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Концерт окончен.

Сообщениеот Well » 17 апр 2017, 20:55

Это проект. Реализую или дезавуирую некоторые пункты завтра к вечеру.

1. Все, кто со второй половины 2011 года ушел на форум Горского, будут забанены. Без учета вклада в Антрадио после возвращение или параллельного присутствия тут.

2. Все, кто со второй половины 2011 года ушел на форум Лисовиных и хохлов, будут забанены. Без учета вклада в Антрадио после возвращение или параллельного присутствия тут.

3 Вещательное радио на этом форуме закрыто для зарегистрированных пользователей И на запись для первой группы, включая админа. Бытовухи тут нет. Расходитесь.

4. Установлен скрипт автоматического вычисления и забанивания лиц с более чем семью постами, которые последние три месяца не участвуют в работе форума.

5. Почищена первая группа.

6. Закрыт для гостевого просмотра верхний блок форума.

7. Расходитесь по помойкам. Там вам интереснее и сподручнее. Здесь останется только военка и те, с кем реально интересно общаться.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Козлы, блядь...

Сообщениеот ХРЮН » 18 апр 2017, 01:27

Кончай уже бухать и скандалить, в нашем возрасте это сочетание весьма чревато инсультами! Если же, не дай бог, весь этот свой очередной "концерт" (С) ты устраиваешь, будучи в трезвом состоянии - то тем более все бросай и скорее беги обследовать сосуды, высока вероятность сильного и быстро прогрессирующего склероза. Мне не веришь - спроси Шапкина, он дипломированный доктор как-никак. Даже самый-самый ценнейший и редчайший серо-зеленый металлолом точно НЕ стОит убитого (на уличение-изобличение и обличение хитрожопых и искусно маскирующихся врагов ретрорадио) здоровья.
e-mail: xrun-audio@ya.ru
"НАС НЕВОЗМОЖНО СБИТЬ С ПУТИ-
НАМ ПОФИГУ, КУДА ИДТИ!" 8-)
Аватара пользователя
ХРЮН
Немецкое довоенное радио
 
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 21:08

Рожденным в контурах

Сообщениеот Well » 18 апр 2017, 08:22

Понимаю, что вчера бухнул лишку и сорвался. Но это копилось давно. Вечером символично заскочил на форум Колобок. И почему-то вспомнились события десятилетней давности. Как мы с Давидчиком на брусникинских "Ламповых душах" впервые заговорили о зарождающейся ГНИЛИ. В душонках некоторых сидельецв первого в Рунете (еще непорочного, почти святого) олдрадиофорума. И Брусникин решил поставить точку. Он все понимал, но в силу своего слабого характера хотел сохранить лицо, не упасть в грязь. Он сделал что мог и как мог. Ибо разопнут. Растопчут. Он боялся своей Голгофы.

Последующие десять лет, вплоть до этих дней, здоровые силы социума пытались бороться с неимоверно нарастающей душевной гнилью людей, стремящихся подчинить нашу тему своим низменным потребностям. И эта гниль с каждым годом брала верх. Чего стоит одно название "Ламповые души", нагло уворованное мерзавцем Горским ? Ведь Брусникин был категорически против использования этого определения. Но он и тут сдался. А взять все форумы, все без исключения - о чем они, и что заботило и заботит их админов?

Видит Бог, старался все эти годы заставить служить сначала себя для радио, а потом уже радио для себя. Последнее время - в неимоверно сложных условиях. Да и признаюсь: я максималист, не могу простить даже единожды сгнилившего. Ошибки у каждого бывают. Ошибки неизбежны и исправимы. Но постоянно пропускать ваше говно через свою душу я не намерен. Всему есть мера и срок.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)


Вернуться в Разборки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 147