Polar. Рейтинг

Оценка деятельности ремонтников, новодельщиков и проч.

Polar. Рейтинг

Выполняет заказы быстро, качественно, с гарантией. Приятный в общении.
2
17%
Специалист по внешнему ремонту, аксессуарам радио и новоделам.
8
67%
Специалист по ремонту и настройке электронной части лампового радио.
0
Голосов нет
Делает хорошо, но медленно и дорого. Подожду или найду другого мастера..
1
8%
Берется за заказы, которые не может выполнить, занимается самопиаром.
1
8%
Все, что он делает - сам для себя сделаю быстрее, дешевле и качественнее.
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 12

Polar. Рейтинг

Сообщениеот Well » 27 ноя 2015, 22:54

Был такой мастер. Как яркая звезда на небосклоне. Со странностями да наездами, лихой такой. Мне очень импонировал его честный отчет о черкасской прохиндеаде последнего предвоенного года. Но я не о личных качествах. Я о том, что Полар единственный, кто сделал "ромашки" как надо, и даже не "обиделся" на винницкого шамана, сымитировавшего перед шпаной прессование ручке круглошкалика. Считаю, Полар правильно и обоснованно подписывал ручки своим ником. И не только потому, что ящики для болтов сгниют, новодельные шкалы ВЭФов осыпятсяа а "ромашки" останутся. Какой-нибудь потомок найдет ее с неизвестным обозначением, и увидит след Мастера. Что с исторической точки зрения есть очень правильно.

ПОлар мне антипод как по отношению к радио, так и по нравственно-политическому выбору. По этой причине отметку в голосовании не поставлю. Да и пропал он куда-то. Может сейчас рядом, в Донбассе? Но ни с этой, ни с той стороны я его пока не встречал. Поэтому и говорю о нем только как о мастере. Жалею только, что не купил у него "ромашку" на память.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Polar. Рейтинг

Сообщениеот texnik » 18 апр 2017, 08:43

Может появился мастер? Дайте знать.
Нужны ромашки и ручки к 6Н-1 .... :?:
Тема поднималась пользователем Well 18 апр 2017, 08:43.
Аватара пользователя
texnik
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 22:39


Вернуться в Рейтинг мастеров

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30