Знаю практически всех радио любителей из клуба Хвыля, Шляхова там не встречал. Список прилагается
Совет союза радиолюбителей «Радиохвыля»:
Председатель совета: Логвиненко Станислав Михайлович – UT2LY, чл. №2
Заместитель председателя: Росляк Александр Владимирович – UX3LF, чл. №1
Члены совета:
Решетников Анатолий Павлович – UR3LM- чл. № 15, ответственный за спортивную работу;
Бунаков Александр Иванович-UR5LF-чл.№5, председатель судейской коллегии;
Демченко Игорь UR3LDI - чл. № 128,ответственный за экспедиционную работу;
Холод Леонид Николаевич US3LX- чл.№22, ответственный за работу QSL-бюро;
Утиков Сергей Павлович – UX1LS - чл. №3, казначей;
Утикова Марина Васильевна-UR3LNM - чл. № 62, секретарь.
Список членов Чугуевского союза радиолюбителей "Радиохвыля"
№ п/п NAME Чл.№ CALL QTH Кат. ЛРУ URDA Телефон, E-mail:
1 Росляк Александр Владимирович 1 UX3LF г.Чугуев 1 + HA-40 +38 050 401 14 70;
rosalv@list.ru2 Логвиненко Станислав Михайлович 2 UT2LY г.Чугуев 1 + HA-40 +38 095 875 42 42
3 Утиков Сергей Павлович 3 UX1LS г.Чугуев 1 + HA-40
4 Бунаков Александр Иванович 5 UR5LF с. Кам. Яруга 1 + HA-41 (05746)92-2-31
5 Бунаков Сергей Александрович 6 UT8LF с. Кам. Яруга 1 + HA-41 (05746)92-2-31
6 Нечепоренко Валентин Трофимович 7 UR5LSS г.Чугуев 2 + HA-40 (05746)2-55-52
7 Сухомлинов Василий 8 UR4LTQ с. Кам. Яруга 2 HA-41 (05746)9-22-62
8 Юдин Анатолий Александрович 9 US4LHZ г.Чугуев 2 HA-40
9 Редько Павел Семенович 10 US4LBK г.Чугуев 2 HA-40
10 Лисицкий Сергей 11 US4LGQ п. Кочеток 2 HA-41
11 Кисиль Анатолий Данилович 12 UT1LB г.Чугуев 1 HA-40 (05746)2-67-17
12 Зубков Александр Сергеевич 14 UR6LAE п.Краснопавловка 2 HA-
13 Бондаренко Владимир Иванович 15 UR5LK г. Харьков 1 HA- (0572)716-58-89
14 Лукьянченко Александр 17 US4LFB п. Малиновка 3 HA-41
15 Решетников Анатолий Павлович 18 UR3LM г.Чугуев 1 + HA-40 (05746)2 25 99
16 Заваляев Евгений Анатольевич 19 UR3LGR с. Кам. Яруга 3 HA-41
17 Нестеренко Сергей Иванович 20 UR2LU г.Чугуев 2 HA-40 (05746)4-07-96
18 Ачкасов Анатолий Иванович 21 UR5LVG г.Чугуев 2 HA-40
19 Холод Леонид Николаевич 22 US3LX г. Харьков 1 + HA- (057)711-06-87;
us3lx@yandex.ru20 Шкиль Сергей 23 UR5LAB г.Чугуев 3 + HA-40 (05746)2-66-69
21 Ковтун Валерий 24 US4LEH п.Эсхар 3 HA-40 (05746)3-11-33;
zima31@kharkov.com22 Чепель Владимир Владимирович 25 UT2LJ г.Чугуев 1 HA-40 (05746)2-67-18
23 Уланов Виктор 26 UR3LEE п.Чкаловское 2 HA-41 (05746)5-14-67
24 Мороз Анатолий 27 US4LTT п.Чкаловское 2 HA-41 (05746)5-15-85
25 Шрамко Виктор Феодосиевич 28 UY7LB г.Харьков 1 HA-07
26 Волокитин Николай 31 UR3LKT г.Чугуев 3 HA-40 (05746)2-62-95
27 Рогозянский Владимир Анатольевич 32 UR4LHK г.Чугуев 2 HA-40
28 Медведев Виктор Васильевич 34 US0LZ г.Чугуев 2 HA-40 (05746)2-25-45
29 Ермилов Владимир Николаевич 35 UT2LI г.Чугуев 1 + HA-40
30 Филатов Евгений Вячеславович 36 UR3LO г.Чугуев 2 HA-40 (05746)2-64-65
31 Ноженко Антон Николаевич 37 UR3LOC п.Южный 3 HA-39
32 Холод Виктор 38 US5LSQ г.Чугуев 3 HA-40
33 Кравченко Евгений Викторович 39 UR5LCO г.Чугуев 2 HA-40
34 Нач. Логвиненко Станислав Михайлович 40 UR4LXB г.Чугуев 1 + HA-40
35 Нач. Бунаков Александр Иванович 41 UR4LWV с. Кам. Яруга 1 + HA-40
36 Гончаров Александр 42 UT6LG п. Малиновка 1 + HA-41
37 Иваненко Владимир Иванович 43 UX7LI г. Харьков 1 + HA-07 (057)779 42 35
38 Пономарев Иван Павлович 44 UR4LSS п.Эсхар 2 + HA-41 (05746)3-11-79
39 Свянтко Станислав Владимирович 45 UR5LGT г.Чугуев 2 + НА-40
40 Челомбитько Василий 46 US4LFR г.Чугуев 1 HA-40
41 Долгина Ирина Николаевна 47 US4LDD с.Синьковка 3 HA-30
42 Рютин Владимир 48 UR4LOJ г.Чугуев 2 HA-40 (05746)2-39-98
43 Jaroslav Ressler 49 OK1BZ Чехия
44 Буханевич Михаил Егорович 50 UR5LMB г.Чугуев 2 + HA-40
45 Жидков Сергей 51 UR3LFK п. Малиновка 3 HA-41
46 Канилов Алексей 52 UR3LNB г.Чугуев 2 + HA-40 (05746)2-46-57
47 Галайчук Сергей 53 ER3GS г.Рыбница 1 МО-10
48 Малява Александр 54 US4LNE/K2BB США 3 (05746)2-38-36
49 Куриленко Виктор Филиппович 56 UR3LL с. Терновая 1 + HA-40
50 Самохин Дмитрий Станиславович 58 UT2LC г. Харьков 1 HA-
51 Иванов Алексей Леонидович 59 UR6LAK г.Чугуев 3 HA-40
52 Нач. Росляк Александр Владимирович 60 UR1LXR г.Чугуев 1 + HA-40 +38 050 401 14 70
53 Кузнецов Леонид Сергеевич 61 UR3LNC г.Чугуев 2 + HA-40 (05746)2-25-40
54 Утикова Марина Васильевна 62 UR3LNM г.Чугуев 3 + HA-40
55 Клименко Сергей Георгиевич 63 US4LEB г. Харьков 1 HA- (0572)65-02-60
56 Борхович Анатолий 64 UR5LJ г. Харьков 1 HA- (0572)65-86-12
57 Козин Вячеслав 65 UR3LLV п. Покотиловка 4 HA-39
58 Овчаренко Григорий 66 UR5LA г. Харьков 1 + HA- (0572)64-99-82
59 Захаров Валерий 67 UR5LDD Silent key
60 Батырев Александр Николаевич 68 UX3LZ ex(US4LVQ) п.Н.Покровка 1 + HA-41
61 Меренков Константин Валентинович 69 UR3LOW п. Малиновка 2 HA-41 (05746)6-63-36
62 Визир Борис Иванович 70 UR3LOV с. Лебяжье 2 HA-41 (05746)9-83-56
63 Ковтун Александр 71 UR3LOX г.Чугуев 3 HA-40 (05746)2-42-71
64 Бабич Андрей 72 UR3LMV г. Харьков 3 HA-
65 Матлаш Сергей Григорьевич 74 US5LB с. Каменка Красноградский р-н 1 HA-27
us5lb@rambler.ru66 Кириченко Анатолий Михайлович 75 UT5TD п. Высокий 1 + HA-39 (057)746-42-17
67 Абрамов Виктор Соломонович 76 UX5PS г. Харьков 1 HA- +38066 553 24 85;
ux5ps@ukr.net68 Лавренюк Сергей Леонидович 77 UX2LL г. Харьков 1 HA- (0572)93-78-95
69 Гапоненко Юрий Владимирович 79 UR3LPP г.Чугуев 2 + HA-40 +38066-215-04-91,
ur3lpp@i.ua70 Ткачев Николай Иванович 80 UY3LA г.Лозовая 1 HA-31 +380950634616,
uy3la@mail.ru71 Заваляев Анатолий Васильевич 81 US4LIJ с. Кам. Яруга 3 HA-41
72 Бутенко Сергей Борисович 82 UR6LGR п.Великий Бурлук 3 HA-
73 Баданин Василий 84 UR4LEI г.Чугуев 3 HA-40
74 Коваль Виталий Васильевич 85 UR6LBS п.Комсомольский 2 HA-
75 Лагун Игорь 86 UR5LUZ г.Балаклея 2 + HA-10
76 Тарасенко Игорь Васильевич 87 US5LOD г.Балаклея 2 HA-10
77 Ковтун Любовь Александровна 88 UR3LOZ г.Чугуев 3 HA-40
78 Сургай Василий 89 UR3LQN п. Малиновка 4 HA-41
79 Перерва Василий Н 90 UR4LVD с.Борщевка 2 + HA-
80 Пятница Петр 91 UT2LU п. Ч. Лозовая 1 HA-19 (05763)5-45-15
92 Краснокутский Анатолий 92 UT7LK г. Харьков 1 + HA-02 (057)773-59-85
94 Добрицкий Федор 94 US5LZ п.Кочеток 1 + HA-41
95 Сокорчук Игорь 95 UR3LCM г. Харьков 2 HA-
ur3lcm@ukr.net96 Мозолевский Леонид 96 UR3LEW г. Харьков 2 HA-
97 Тарасов Олег 97 UR7LZ ex UR3LSK г. Харьков 1 + HA-01 (057)337 92 65;
ovt@ua.fm98 Голенищев Евгений Николаевич 98 UR3LSP г. Чугуев 4 HA-40
99 Голенищев Николай 99 UR3LSO г. Чугуев 3 HA-40
100 Крыжановский Владимир Николаевич 100 US1MM г. Лисичанск 1 + LU-16
us1mm@mail.ru;
101 Наплёков Владимир 101 UR4LHN г. Харьков 1 HA-06
102 Калакцузидий Юрий 102 UY5LQ(UT8L) п. Комсомольский 1 + HA-21
103 Давыденко Георгий Васильевич 103 UR3LUF г. Чугуев 3 HA-40
104 Белоусов Дмитрий Александрович 104 UR4LRG г. Харьков 1 HA-05
105 Лозовской Валерий Валентинович 105 UT9LW г Купянск 1 HA-30
106 Бурчак Олег 106 UR5LIR г.Харьков 2 HA-
107 Краснокутский Сергей 107 UR3LTK г.Харьков 3 HA-02 (057)773-59-85
108 Филатова Наталья Анатольевна 108 US4LOP г.Чугуев 3 HA-
109 Круглов Олег 109 UT8LO п. Комсомольский 1 + HA-21
110 Максюта Игорь Олегович 110 UR6LGJ г.Харьков 3 HA-01
111 Литовченко Николай Иванович 111 UX3LN с.Новоосиновое 1
112 Степаненко Владимир Антонович 112 UZ8RR г.Чернигов 1 +
113 Кичко Валерий Д 113 UR3LSF п. Южный HA-39
114 Ларионов Василий Павлович 114 UR3LSM п. Южный 2 HA-39
115 Винник Валентин Павлович 115 UR3LLX с.Веселое 2 HA-
116 Яровенко Андрей 116 UR6LEU г.Чугуев 3 НА-40
117 Помазов Андрей Вячеславович 117 UR3LTD г. Харьков 2 + НА-01
118 Воробьев Юрий Иванович 118 UR3LVM п.Покотиловка 3 НА-39
119 Костюк Василий Николаевич 119 UR9LL п. Зеленый Колодезь 1 + НА-41 (05746) 9 51 96 E-mail:
ur9ll@yahoo.com120 Евтушенко Евгений Леонидович 120 UR4LN п. Эсхар 1 + HA-41
121 Мещеряков Олег Владимирович 121 UR3LUS п. Клугино-Башкировка 4 HA-41 (05746)2 64 14
122 Ятлов Вадим Викторович 122 UR6LGQ г.Змиев 3 HA-
123 Кочурин Максим Александрович 123 US5LCR г. Чугуев 3 HA-40
124 ДТ 124 UR4EYN г. Орджоникидзе 1 Почетный член DN-
125 Лисицкий Евгений Михайлович 125 UY5LV с.Лозовая, Богодуховский р-н 1 Silent key HA-
126 Индыков Игорь Михайлович 126 UT1AO г.Сумы SU-
127 Серокуров Николай Сергеевич 127 US4LGG п. Введенка 3 HA-41
128 Демченко Игорь Николаевич 128 UR7LU г. Харьков 1 HA-
129 Хаустов Алексей Вадимович 129 UR3LAE г. Чугуев 3 HA-40
130 Меренков Евгений Константинович 130 UR3LAD 3 HA-41
131 Будник Виктор Николаевич 131 UR3LVE с.Лебяжье 3 + HA-41
132 Волковой Владимир Артемович 132 UT2LO г.Балаклея 1 + HA-10
133 Шаповал Анатолий Тимофеевич 133 US0LA г. Балаклея 1 + HA-10
134 Власенко Владимир Михайлович 134 UT9LK Краснокутский р-н 1 HA-
135 Васенко Владимир Семенович 135 UR5LQQ п. Чкаловский 3 HA-41
136 Новичков Валентин Александрович 136 UT8LG п.Песочин 1 HA-39
137 Аллин Игорь Сергеевич 137 UR7LK г. Харьков 1 + HA-
138 Свинаренко Владимир Иванович 138 US0LB п.Зеленый Колодец 1 HA-41
139 Жмурков Алексей Николаевич 139 UX4LX г. Харьков 1 + HA-07
140 Ушаков Александр Алексеевич 140 UT5MB г.Кременная 1 Почетный член LU-
141 Дядченко Андрей Николаевич 141 US4LPQ г. Харьков 3 HA-
142 Парфенов Василий Иванович 142 UR4LH г. Харьков 1 + HA-07
143 Столбовой Владимир Григорьевич 143 UR5LMH г. Балаклея 1 + HA-10
144 Прилипко Сергей Александрович 144 UR5LMK г.Красноград 1 + HA-
145 Иванов Михаил Иванович 145 UR3LQE г.Харьков + HA-
146 Кулиш Александр Филиппович 146 UY7LA г.Харьков 1 + HA-
147 Качанов Валерий Иванович 147 UX1LK г.Харьков 1 + HA-
148 Качалка Николай Александрович 148 UR4LRH г.Харьков 2 + HA-
149 Драган Анатолий Кондратьевич 149 UR5LKA г.Харьков 1 + HA-
150 Лесников Владимир Борисович 150 UR2LR п.Червоный Донец 1 HA-10
151 Афанасенко Анатолий Гаврилович 151 UT0LC г.Харьков 1 + HA-
152 Сиротенко Александр Иванович 152 UR5LO (UT3L) г.Харьков 1 + HA-
153 Артеменко Александр Николаевич 153 UR5LAF п. Комсомольский 2 HA-21
154 Бойко Василий Васильевич 154 UR3LOT г.Балаклея 3 + HA-10
155 Калиман Игорь Иванович 155 US8LR п.Новая Водолага 1 + HA-
156 Балабасёв Сергей Иванович 156 UR4LJP п.Комсомольский 2 HA-21
157 Жидков Юрий Борисович 157 UX1LN г.Изюм 1 HA-24
159 Шматько Сергей Андреевич 159 UR7LR г.Барвенково 1 + HA-11
160 Степанец Леонид Михайлович 160 UR2LM п. Червоный Донец 1 HA-10
161 Литвинов Александр Савельевич 161 RU3ZK г.Ровеньки, Белгородской обл BO-24-
162 Кравцов Виталий Григорьевич 162 UT3LT г. Харьков 1 HA-05
163 Гончаренко Анатолий Иванович 163 UR6LCR г. Мерефа 3 HA-
164 Гриценко Сергей Васильевич 164 US4LT Боровской р-н 1 HA-
165 Волович Владимир Васильевич 165 UY2LU г.Харьков 1 HA-
166 Сизько Александр Сергеевич 166 UR3LLP п.Кегичевка 3 HA-
167 Вербицкий Александр Иванович 167 US4LSF с .Вербовка, Балаклейский р-н 2 + HA-
168 Кобзарь Юрий Владимирович 168 UR6LHV г. Харьков 3 HA-
169 Киценко Степан 169 UY2LY г.Барвенково 1 + HA-11
170 Антонова Зинаида Васильевна 170 UR4LFZ г.Харьков 4 HA-
171 Нач. Калакцузидий Юрий 171 UR4LZA п.Комсомольский 1 + HA-21
172 Росляк Ирина Николаевна 172 UR1LFF г.Чугуев 1 HA-40
173 Куштым Анатолий Михайлович 173 UT4LK г.Лозовая 1 + HA-
174 Бутенко Борис Николаевич 174 UT0LP п.Великий Бурлук 1 + HA-
175 Сойников Юрий Сергеевич 175 US5LI г.Лозовая 1 + HA-
176 Перевала Николай Семенович 176 US5LD г.Лозовая 1 + HA-
177 Резинов Евгений Вениаминович 177 UR6LEW г.Барвенково 3 + HA-
178 Коваль Алексей Васильевич 178 UR7LL г.Харьков 1 HA-
179 Ищенко Леонид Викторович 179 UR4LS Красноградский р-н 1 HA-
180 Иващенко Владимир Владимирович 180 UR5LCJ г.Изюм 2 + HA-
181 Мараховский Николай Иванович 181 UT5LK п.Хорошево 1 HA-
182 Моисеенко Сергей Викторович 182 UR5LBM с.Гусаровка 2 HA-11
183 Свешников Валерий Валерьевич 183 UR6LEC с.Гинеевка 2 HA-
184 Буханцов Вячеслав Алексеевич 184 UR4LBA г.Лозовая 3 HA-
185 Пишохин Вадим Васильевич 185 UT4LX г.Харьков 1 HA-
186 Деревянко Виктор Иванович 186 UR4LG п.Высокий 1 HA-
187 Гавва Сергей Михайлович 187 UR4LE г.Харьков 1 HA-
188 Йовбак Владимир Васильевич 188 UR5LRF г.Харьков 1 HA-
189 Ерофеев Леонид Игоревич 189 UR4LD г.Харьков 1 HA-
190 Большаков Виктор Михайлович
190
US5LTV г.Харьков 2 + HA-
191 Горлов Петр Леонидович 191 UR4LFU п.Комсомольский 1 HA-
192 Кирилко Сергей Павлович 192 UR3LVD г.Харьков HA-
193 Ольховский Василий Прокофьевич 193 UR6LEQ г.Харьков 3 HA-
194 Чепурной Василий Петрович 194 UT2LL с.Грушевка 2 + HA-30
195 Малыхин Анатолий Алексеевич 195 UR3LKW г.Харьков 2 HA-
196 Федоренко Владимир Николаевич 196 UR3LUV г.Барвенково 2 HA-11
197 Сидоренко Виктор Данилович 197 UR5LFO г.Балаклея 1 HA-10
198 Карасин Олег Григорьевич 198 US5LV г.Харьков 1 HA-
199 Марков Сергей Михайлович 199 UR3LEV г.Харьков 3 HA-
200 Козленко Сергей Иванович 200 UT0LI п.Карачевка 1 HA-
201 Михин Вадим Вадимович 201 UN7FW г.Экибастуз 1 F-13-
202 Сиволап Михаил Александрович 202 UT4HW пос. Бол. Рогань 1 HA-39
203 Левенец Игорь Анатольевич 203 UR4LLG с Кириловка, Красногорадский р-н 2 HA-
204 Комагоров Владимир Владимирович 204 UR6LFC г.Харьков 2 HA-
205 Костырко Александр Иванович 205 UT6LO г.Харьков 1 HA-06
206 Фролов Александр Сергеевич 206 UY7LU г.Харьков 1 + HA-
207 Давыдов Владимир Тимофеевич 207 US5LCF г.Харьков 2 + HA-
208 Гаевский Александр Станиславович 208 UR6LCV г.Харьков 3 HA-
209 Щупка Сергей Васильевич 209 US4LOC г.Харьков 3 HA-
210 Сердюк Константин Николаевич 210 UR6LBY г.Харьков 3 HA-
211 Карвасовский Максим Владимирович 211 UT9LF г.Харьков 1 HA-
212 Свешникова Мирия Валерьевна 212 UR6LGP c.Гинеевка, Змиевской р-н 3 HA-
213 Мазур Александр Андреевич 213 UT1LG г.Харьков 1 HA-
214 Волокитин Алексей Александрович 214 US4LAY с.Хроли 2 HA-
215 Черкашенко Николай Ильич 215 UR6LFE г.Харьков 32 HA-
216 Мишустин Александр Георгиевич 216 UR6LFM г.Харьков 3 HA-
217 Набока Глеб Геннадиевич 217 UR6LFJ г.Южный 3 HA-39
218 Набока Геннадий Борисович 218 UR6LFN г.Южный 3 HA-39
219 Перепелица Сергей Владимирович 219 UR6LFI г.Чугуев 3 HA-40
220 Тертышный Сергей Николаевич 220 UR5LJS г.Харьков 2 + HA-02
221 Курохта Николай Иванович 221 UR7LT г.Харьков 1 + HA-02
222 Кийко Виктор Владимирович 222 UR6LFH с.Вербовка 2 + HA-
223 Мирошниченко Евгений Николаевич 223 UR3LGQ г.Красноград 3 HA-27
224 Шелеховский Дмитрий Владимирович 224 UR5LBL п.Гинеевка 3
225 Мандрыка Юрий Иванович 225 UR3LVQ Балаклея 3
226 Ворона Леонид Алексеевич 226 UR6LFR п.Комсомольский 3
227 Манаенко Петр Иванович 227 UT8LI г.Харьков 1
228 Титаренко Виктор Владимирович 228 UX0LR г.Барвенково 1 +
229 Гармаш Валентин Андреевич 229 UX3LA г.Барвенково 1 silent key HA-
230 Шатун Александр Николаевич 230 UR3LMZ п.Дергачи 2 HA-19
231 Хе-Чен-Шан Олег Иванович 231 UR4LMZ п.Панютино 2 + HA-32
232 Сульженко Владимир Егорович 232 UR3LJW с.Веселое 2 + HA-32
233 Тимонин Александр Борисович 233 UR6LFY г.Чугуев 3 HA-40
234 Головачев Владислав Александрович 234 UR5LG г.Харьков 1 HA-
235 Гавва Алексей Владимирович 235 UR4LL п.Золочев 1
236 Коваленко Александр Анатольевич 236 UR6LGC 3 HA-07
237 Ковалевский Николай Михайлович 237 UR6LGD 3 HA-13
238 Сухопар Николай Иванович 238 UR5LOF г.Харьков 2 + HA-04 т. 747-98-85, 067-577-90-95,
ur5lof@yandex.ua239 Лиманский Анатолий Иванович 239 UR5LVB с.Вербовка, Балаклейский р-н 2 + HA-10
240 Сидорович Валерий Юрьевич 240 UR4LFJ г.Балаклея 3 + HA-10
241 Преловский Олег Викторович 241 UA5B г.Москва 3 ex RA3AKT МО-
242 Прудкий Эдуард Николаевич 242 RA3III 2
243 Морковский Дмитрий Анатольевич 243 UR6LGE г.Харьков 3 +
244 Максюта Дмитрий Игоревич 244 UR6LGK г.Харьков 3
245 Байцур Геннадий Иванович 245 UY7LN г.Харьков 1 НА-07
246 Ковалев Василий Федорович 246 US4LBQ г.Барвенково 2 + НА-
247 Шанин Александр Петрович 247 UR4LNO с.Петровское 3 НА-
248 Доманов Геннадий Анатольевич 248 US0LL г.Харьков 1
249 Нечитайло Николай Андреевич 249 UR5LCR г.Балаклея 3 НА-
250 Задерихин Александр Иванович 250 UR3LE п.Липцы 1 НА-39
252 Кипоренко Павел Николаевич 252 UR3LTH п.Липцы 2 НА-39
253 Носачев Сергей Анатольевич 253 UR6LAG г.Змиев 3
254 Хижин Петр Петрович 254 UT7LO г.Харьков 1 + НА-02
255 Свешников Алексей Валерьевич 255 UR6LGN с.Гинеевка, Змиевской р-н 3 +
256 Свешникова Олеся Алексеевна 256 UR6LGL с.Гинеевка, Змиевской р-н 3 +
257 Свешникова Елена Валерьевна 257 UR6LGM с.Гинеевка, Змиевской р-н 3
258 Мерлак Юрий Викторович 258 UR4LOM г.Балаклея 2
259 Мельник Василий Иванович 259 UR3LSN г.Харьков 3
260 Елуков Владимир Яковлевич 260 UR0LP г.Харьков 1
261 Лисковский Сергей Александрович 261 UR6LEJ г.Харьков 3
262 Зубенко Владимир Алексеевич 262 UR3LSL
263 Левадный Николай Филимонович 263 UT3LX г.Харьков 1 +
264 Мулик Анатолий Иванович 264 UR6LAC с.Плоское , Великобурлуцкий р-н 3
265 Ротанев Валентин Григорьевич 265 UR3LVZ г.Харьков 2
266 Мельник Владислав Владимирович 266 UR6LGX г.Харьков 3
267 Литвинов Александр Ильич 267 UR6LGY г.Харьков 3
268 Хачатрян Артем Николаевич 268 UR6LHF г.Харьков 3
269 Щиров Николай Викторович 269 UR6LGW г.Харьков 3
270 Дорош Александр Гаврилович 270 UR5LAG г.Харьков 2
271 Рудич Виктор Александрович 271 UT1LH 1
272 Олешко Серей Петрович 272 UT2LP г.Красноград 1
273 Кишинский Виктор Николаевич 273 UY5LA п.Комсомольский 1
274 Московка Юрий Михайлович 274 US2LA п.Комсомольский 1
275 Масько Николай Семенович 275 US5LNS г.Барвенково 3
276 Покормяхо Алексей Николаевич 276 UR6LHD г.Харьков 3
277 Радченко Игорь 277 US5LHQ г.Харьков 3
278 Оченаш Игорь 278 п.Южный
279 Латышев Алексей Николаевич 279 UR6LHE г.Харьков
280 Нечитайло Алексей 280 US5LN г.Харьков 1
281 Мягкий Александр Дмитриевич 281 US4LGT г.Харьков 2 +38067 763 90 90
282 Киселев Сергей Евгеньевич 282 US5LSE г.Харьков 3
283 Сытник Леонид В 283 UR5LMF Красноградский р-н 3 Silent key
284 Прокофьев Валерий Александрович 284 UR5LVY г.Харьков 3
285 Федоренко Игорь Владимирович 285 UR6LHI г.Чугуев 3
286 Магнитский Анатолий Андреевич 286 UT2LX Ново-водолажский р-н 1
287 Тищенко Александр Михайлович 287 UY5LF Богодуховский р-н 1
288 Милев Николай Петрович 288 UR4LPB г.Харьков 2
289 Дымов Виктор Николаевич 289 UR3LSI п.Малая Рогань 3
290 Зубар Станислав Владимирович 290 UR6LHQ г.Харьков 3
291 Кандупа Виктор Николаевич 291 UR6LHS Н.Александровка В.Бурл 3
292 Кириченко Николай Иванович 292 UY7LG Богодухов 1
293 Волченко Григорий Михайлович 293 UR6LAN с.Луговое , Близн. 2
294 Швидкий Владимир Иванович 294 UR4LGR г.Харьков 2
295 Шкаревский Николай Николаевич 295 US5LLO г.Барвенково 3
296 Печерикин Юрий Сергеевич 296 UR6LHR г.Харьков 3
297 Голоха Александр Леонидович 297 UR1LR Купянск 1
298 Скидан Леонид Федорович 298 UT0LV п.Великий Бурлук 1
299 Слюсарев Виталий Афанасьевич 299 UY5LL п.Великий Бурлук 1
300 Листопад Дмитрий Леонидович 300 UR6LHX п.Шевченково 3
301 Магда Александр Николаевич 301 US5LCW г.Барвенково 2
302 Казимиров Александр Сергеевич 302 UT0LO г.Харьков 1
303 Костюк Виктор Михайлович 303 UT3LQ г.Харьков 1
304 Попов Валерий Анатольевич
304
UT4LF г.Харьков 1
305 Андрющенко Александр Анатольевич 305 UR3LFF г.Харьков 3
306 Андрющенко Анатолий Иванович 306 UT0LF г.Харьков 1
307 Кучмасов Леонид Александрович 307 US4LCX г.Харьков 1
308 Резник Александр Александрович 307 UR6LAR г.Барвенково 3
309 Волков Виктор Владимирович 309 UR3LQW г.Харьков 3
310 Нужный Александр Юрьевич 309 UX0LC г.Харьков 1
311 Кобыфа Владимир Герасимович 311 UR4LOT п.Краснопавловка 2
312 Рудич Александр Александрович 312 US4LGJ г.Харьков 2
313 Попов Виктор Николаевич 313 UR3LBH г.Харьков 1
314 Перепелица Владимир Борисович 314 US5LHZ п.Ковшаровка 1
315 Сомов Игорь Николаевич 315 UR6LCW с.Подолы 2
316 Грачев Виталий Григорьевич 316 UR2LW г.Балаклея 1
317 Гриненко Алексей Васильевич 317 US5LQW г.Богодухов 2
318 Коршенко Владимир Иванович 318 UX0LX с.Гавриловка 1
319 Журавель Виктор Иванович 319 UR5LKY п.Сахновщина 1
320 Булатов Юрий Ростиславович 320 UY3AE п. Лебединский р-н 1
321 Нач.Журавель В.И.(UR5LKY) 321 UR4LYN п.Сахновщина 1
322 Моисеев Виктор Иванович 322 US4LHF г.Харьков 3
323 Бондаренко Иван Егорович 323 UR4LGW п.Двуречная 2
324 Евсеев Петр Владимирович 324 US5LHF г.Харьков 1
325 Таргонский Юрий Александрович 325 UR4LT г.Харьков 1
326 Салов Юрий Николаевич 326 UR5LAW г.Купянск 2
327 Степаненко Александр Сергеевич 327 UR4LAC с.Пятигорское 2
328 Гарькавенко Сергей Иванович 328 UR4LJQ с.Орелька 2
329 Алымов Сергей Дмитриевич 329 UR4LLM г.Волчанск 2
330 Колесник Александр Сергеевич 330 UR6LAY г.Волчанск 2
331 Невгасимов Владимир Евгеньевич 331 US4LQU г.Волчанск 2
332 Котелевский Юрий Иванович 322 UR5LEN г.Волчанск 1
333 Любушин Александр Александрович 334 UR3LDC г.Волчанск 1
334 Напсо Руслан Рашидович 335 UR4LLH г.Волчанск 2
335 Лазарев Евгений Михайлович 336 UR4LUI г.Харьков 2
336 Кушниренко Владимир Викторович 337 US4LDY г.Харьков 2
337 Певко Николай Павлович 338 US5LDY г.Харьков 3
338 Ламанов Александр Владимирович 339 UR6LFL г.Чугуев 2
339 340
340 Лихоманов Виктор Васильевич 341 UR5LPL г.Харьков 2
341 Кирейко Владимир Васильевич 342 UR4LTN п.Васищево 2
342 Зеленский Иван Николаевич 343 UR5LMI г.Харьков 2
343 Казенный Юрий Иванович 344 UT4LG г.Волчанск 1
344 Лобяк Владимр Евдокимович 345 UT2LN г.Волчанск 1
345 Ященко Федор Егорович 346 UR3LNL г.Харьков 2
346 Евдошенко Владимир Евдокимович 347 UT5LM п.Новая Водалага 1
347 Шкурпела Владимир Владимирович 348 US4LEO г.Чугуев 2
348 Рохманко Владимир Иванович 349 UR5LOS г.Харьков 1
349 Кушнарев Николай Сергеевич 350 US4LQS г.Харьков 2
350 Козловский Валерий Павлович 351 US4LJK г.Харьков 2
351 Билюк Сергей Адамович 352 UR6LIH г.Волчагнск 3
352 Билюк Евгения Викторовна 353 UR6LIF г.Волчанск 3
353 Острижний Алексей Владимирович 354 UR6LIK г.Купянск 3
354 Пригоров Виктор Александрович 355 UX1LJ г.Харьков 1
355 Кравченко Сергей Иванович 356 UR5AVX г.Харьков 3
356 Гривняк Николай Дмитриевич 357 US4LBB г.Харьков 3
357 Сасько Анатолий Иванович 358 US4LOE с.Пархоменко 2
358 Тропинский Валерий Иванович 359 US4LJU г.Харьков 2
359 Корх Александр Владимирович 360 UY5LJ п.Панютино 1
360 Шестериков Александр Валентинович 361 UR6LIL г.Харьков 3
361 Ткаченко Николай Иванович 362 UR3LRI г.Купянск 3
362 Рукас Валерий Крнстантинович 363 UR1LL г.Купчнск 1
363 Хрипушин Петр Николаевич 364 UR3LUX с.Бригадировка 3
364 Швачка Сергей Александрович 365 UT1LZ с.Елизаветовка 1
365 Будник Владимир Нестерович 366 US5LRI с.Елизаветовка 2
366 Цепилов Дмитрий Григорьевич 367 UR6LDW г.Харьков 3
367 Митрошин Сергей Георгиевич 368 UR6LIO г.Волчанск
368 Савчук Юрий Федорович 369 US4LBC г.Харьков 3
369 Спицын Виктор Иванович 370 UR3LPE Первомайский р-н
370 Горяшко Николай Андреевич 371 UR6LIU г.Харьков 2
371 Носков Вячеслав Михайлович 372 UR6LIG 3
372 Нач. Нужный Александр Юрьевич 373 UR4LWY 1
373 Козаченко Валерий Иванович 374 UR4LJK г.Харьков 2
374
375
376
377
378
379
380
381
Дата составления 13.04.2014 г.
Документы УДЦР