И этот человек запрещает мне ковырять в носу!?!

Конфликтные ситуации. Весь негатив несем сюда.

И этот человек запрещает мне ковырять в носу!?!

Сообщениеот gudd » 19 янв 2014, 09:57

Well писал(а):Думаю, что поступил честно. Просьба удовлетворена. Авторский раздел создан. Все начатое автором и замеченное мной во внетематических блоков перенесено сюда. Что было в тематических блоках - скопировано. Ибо там будет развитие, а форум дробить по вашим указкам и прихотям я не намерен.


Где темы про Пеликана и др??? Я не просил все посты отдать, только темы

gudd 1385 КЁниксберг Пребалтийскей 21 июн 2010 16:47 менее минуты назад

Вуди обсираешь, а сам чем лучше? Я что за 1385 постов всего семь тем создал? Не привык срацца публично, но приходится!
"Чем лучше узнаю телевидение, тем крепче люблю радио!"
Аватара пользователя
gudd
 
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 18:47
Откуда: Из НАТО-вского окружения
Приоритет: Военное радио.

Re: И этот человек запрещает мне ковырять в носу!?!

Сообщениеот Well » 20 янв 2014, 12:58

Что-то не пойму, о чем речь. Был вне сети позавчера и вчера. Давай спокойно и конкретно.
И вообще, что за тон? При чем тут Вуди и твои темы? Если че не перенес - скажи спокойно. Я ведь сказал, что перенес только то что заметил. Или вы требуете чтобы я среди ночи да наизусть знал все ваши темы?
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: И этот человек запрещает мне ковырять в носу!?!

Сообщениеот gudd » 20 янв 2014, 15:05

Статистика (которая знает всЁ) говорит о том, что у меня без малого 1400 постов. Поиск "найти сообщения пользователя выдаЁт 20 страниц по 15 постов. 20х15=300. Я имею право знать что и где я написал?
"Чем лучше узнаю телевидение, тем крепче люблю радио!"
Аватара пользователя
gudd
 
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 18:47
Откуда: Из НАТО-вского окружения
Приоритет: Военное радио.

Re: И этот человек запрещает мне ковырять в носу!?!

Сообщениеот Well » 20 янв 2014, 15:19

Давай так: майдана на Антрадио не будет. Ты решил Веллу соли на хуй сыпануть?

Так иди нахуй к Вуди, Горскому и прочим. Там как раз ты востребован. Тут - только о радио.

Потом, я всем изгоям говор: че вы тужитесь преподать что вы что-то дали Антрадио?
А вы не задумывались, что взяли на этом форуме?
А если ничего не взяли, то значит не туда попали. И нам вы ничего не дали.

В общем, давай резюме: или я тебя деактивирую навсегда и уебывай нахуй, или включи мозги.
На раздумья - сутки.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: И этот человек запрещает мне ковырять в носу!?!

Сообщениеот gudd » 20 янв 2014, 16:45

Устрой голосование, автократичный ты наш! А потом деактивируй вне зависимости от результатов. Я бы и сам, да вот беда прав не тот кто прав, а тот у кого больше прав! Не могу тему с голосованием создать. Не деактивирушь всЁ равно уйду! Самоликвидируюсь так сказать. Да, я здесь научился многому и очень многому. Невзирая на то, что я профи. Но профи я в "Морской подвижной". Радиолюбитель же начинающий. Коллекционером быть не могу по причине моральной и материальной бедности и умственной отсталости. Таки хотелось бы знать мнение народа (антрадиообщественности): - Тварь я дрожащая или право имею (свои сообщения читать)?
"Чем лучше узнаю телевидение, тем крепче люблю радио!"
Аватара пользователя
gudd
 
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 18:47
Откуда: Из НАТО-вского окружения
Приоритет: Военное радио.

Re: И этот человек запрещает мне ковырять в носу!?!

Сообщениеот Well » 20 янв 2014, 16:55

Прости, я даже не читаю что ты написал. Некогда. Потом, тут Громов пишет про свое, а ты его забиваешь своей дрысней. Еще потерплю, ибо не дло тебя и твоих претензий. ВЫсатвлю лишь твой блок вверх.

А вообще, серега, ты ГОВНЮК. Но сейяас не до тебя мне.

ГЛАВНОЕ. В связи с обострившейся политической обствновкой в Украине с нашим сервером появились определенные проблемы. Надеюсь, как-то вырулим, раскидав сайты. Очень надеюсь, что контент Антрадио и доступ к форуму при этом не пострадает.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: И этот человек запрещает мне ковырять в носу!?!

Сообщениеот Well » 20 янв 2014, 17:59

gudd писал(а):Не деактивирушь всЁ равно уйду!

gudd писал(а):Самоликвидируюсь так сказать.

gudd писал(а):Да, я здесь научился многому и очень многому.

gudd писал(а):Коллекционером быть не могу по причине моральной и материальной бедности и умственной отсталости.

gudd писал(а):Тварь я дрожащая или право имею (свои сообщения читать)?

Как самокритично. И, главное - честно.

Остынь. А если такой экстремист - пойди и позадрачивай таким образом Вуди. Посмотрю я на тебя,
Заодно прояви себя ТАМ. ТУТ я тебя не только теропел, но и свячески поддерживал. Ты же сучонок, когда надо было хоть чуток ь текст подправить - дрыстал на помойках. Где, в общем, тебе и место.

А жаль. Вроде с виду нормальный мужик.
Удалить тебя нет проблем. Только знаю, что тосковать будешь. Как другие. Но я не Вуди: недельные баны не выписываю. Отрублю навсегда. Мог бы в этом на примере других убедиться.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: И этот человек запрещает мне ковырять в носу!?!

Сообщениеот gudd » 21 янв 2014, 23:57

Бывают на свете гавнюки, бывают засранцы. Встречаются даже гавноеды. Но в основной массе больше гавнофобов, и нет в мире такого гавна, которое было бы гавном всегда и для всех. Вот взять к примеру телевидение: - Такое гавно, а и от него когда-никогда какая-то польза бывает!
"Чем лучше узнаю телевидение, тем крепче люблю радио!"
Аватара пользователя
gudd
 
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 18:47
Откуда: Из НАТО-вского окружения
Приоритет: Военное радио.

Re: И этот человек запрещает мне ковырять в носу!?!

Сообщениеот meq » 24 авг 2015, 10:33

Well писал(а):
gudd писал(а):Не деактивирушь всЁ равно уйду!

gudd писал(а):Самоликвидируюсь так сказать.

gudd писал(а):Да, я здесь научился многому и очень многому.

gudd писал(а):Коллекционером быть не могу по причине моральной и материальной бедности и умственной отсталости.

gudd писал(а):Тварь я дрожащая или право имею (свои сообщения читать)?

Как самокритично. И, главное - честно.

Остынь. А если такой экстремист - пойди и позадрачивай таким образом Вуди. Посмотрю я на тебя,
Заодно прояви себя ТАМ. ТУТ я тебя не только теропел, но и свячески поддерживал. Ты же сучонок, когда надо было хоть чуток ь текст подправить - дрыстал на помойках. Где, в общем, тебе и место.

А жаль. Вроде с виду нормальный мужик.
Удалить тебя нет проблем. Только знаю, что тосковать будешь. Как другие. Но я не Вуди: недельные баны не выписываю. Отрублю навсегда. Мог бы в этом на примере других убедиться.


Каким он был,таким он и остался....Ведь горбатых могила исправляет... :lol:
"Здравый разум предпочтительнее сотен примеров."
Аврелий Августин (Блаженный Августин)
Аватара пользователя
meq
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 10:29
Откуда: Ярославль
Приоритет: История радио.


Вернуться в Разборки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 147

cron