Прохиндеада-2015

Конфликтные ситуации. Весь негатив несем сюда.

Че делать по Черкассам?

Не замечать - пусть тешатся.
14
47%
Заметить и поддержать.
7
23%
Развенчать и размазать.
9
30%
 
Всего голосов : 30

Re: Голосуем по Черкассам

Сообщениеот Well » 27 фев 2013, 00:58

Саша, ты проголосовал? Как и тогда, когда вы Велла намеревались мордой ткнуть? Жду ведь уже давно. Ткните!
Многого ты не знаешь. Поэтому я на тебя не зол. И еще раз прошу оценить возможность тут высказать твою позицию. В отличие от того, что я не могу поступить таким же образом на ваших помойках.

Форум вы сделаете. Рано или поздно. И будет вам счастье. Вам я руку протягивал, всем звонил инициативно. И ничего лишнего не сказал, и не хочу вам навредить, и считаю черкасский клуб вполне реальным. ТОлько не стройте из себя Остапов Бендеров. Говорите лучше по существу. О радио. Тогда и к вам потянутся люди. Пока же только отворачиваются от вас. И дали будэ щэ сумнишэ.

Мое предложение таково: удавливайте упомянутых двух гнид, и все будет ОК. Вы же сами все говорите мне, какие они гниды. А тут типа целки. Так что будьте мужиками. Хотя бы потому, что удавление гнид рано или поздно по факту произойдет. С вами или без вас. Но как вы будете после этого выглядеть?

По Черкассам конкретно. Тебе я несколько раз говорил по телефону, и скажу еще раз, коль придуряешься:
Велл хочет деду помочь, Велл ценит деда, Велл боится греха.
Но вы пользуетесь дедовой слабинкой. Вы играете на его честолюбии. И этим вредите ему. И себе - тоже.
К вам не приеду, даже если на коленях попросите. Так что не пыжьтесь в собственной важности. Но при определенных обстоятельствах - помогу. В том числе - информационно и если надо - предоставлю кое-что для демонстрации. Если увижу, что у вас реальныа конференция, а не выебон типа попиздеть да водки пожрать.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Голосуем по Черкассам

Сообщениеот Well » 27 фев 2013, 19:17

АВВ писал(а):в какой-то мере пропиарил конференцию.

Выдалась минутка перечитать сдержанный бред Саши Власова. Отвечу в контексте приведенной цитаты.

Симптоматично, "рекламу" в этой теме увидела лишь шпана, которая оказалась на обочине ретрорадио. От Горского - до Власова. Очень симптоматично, господа! Ибо сие демонстрирует плачевные результаты предыдущих сборищ в Черкассах и очевидную тупость сборища предстоящего. В таком случае, если хотите так считать - считайте на здоровье: это вам реклама. Несчастным и убогим. Ибо куда вам до темы старого радио в серьезе?

Да, Саша, это РЕКЛАМА. Для того, чтобы отсеять зерна от плевел.

И для того, чтобы показать людям ущербность кыльдыма, ориентированого на шпану и помоечные принципы. Через вас, ваши "коллекции", обнародованные мысли и поделки - персонально. Через ваши лозунги. Ибо сами посудите: пока "патриарх" действовал под крылом отбросов ретрорадио, все думали что это его выбор и осознанная позиция. Но когда коллеги на Антрадио показали фрагменты вопиющего невежества Вотинова - вы подняли гвалт. В качестве саморекламы.

Иначе и быть не могло. Ибо для вас не понять то, что очевидно для людей в теме. Они увидели в ваших писульках и действиях совершеннейшую отфонарность и дилетантизм. И вмиг осознали, какие вы в натуре научно-практические перцы во главе с вашим лидером. Эти люди сейчас и голосуют за то, чтобы "не замечать - пусть тешатся".

По результату голосования сию тему закрою. Но впереди три месяца на анализ ваших материалов, коллекций, действий и поступков. За это время вы, возможно, выиграете в количестве. Но в качестве, уверяю вас - упадете ниже плинтуса. Особенно если брать во внимание провозглашенный аншлаг.
А коллеги сами разберутся, кто из нас прав а кто нет.

Так что цыган знает шо кобыле делает... Если не поняли - даю тезисно.
1. Используете одни и те же безосновательные аргументы в защиту себя. Как мартышки.
2. В полной мере осознаете дурацкий аншлаг вашего кыльдыма.
3. Знаете, что уровень Вотинова низок, а другим на ваше мероприятие начхать.
4. Осознаете, что никакие вы не коллекционеры и не исследователи.
5. Врете и изворачиваетесь, думая что окружающие не видят вашей тупости.
6. Не имеете достаточных коллекций, знаний и связей по нашей теме.
7. Известные коллеги не только из РФ, но из UA вас воспринимают как шутов.

Семь пунктов. Обратное - вам только кажется. Или снится. Как и то, что вам каким-то чудом удастся увернуться от тематического позора. Его вам стопудово гарантирую в случае, если не выполните мои условия:
- не остановите гостевую вакханалию вокруг Антрадио;
- не удавите вокруг себя гнид, которые эту вакханалию провоцируют.

И будет все ОК.
О состоятельности вашей идеи предлагаю провести эксперимент. Попросите авторитетных украинцев Стаса Бульбу или Ваню Бабича формально возглавить ваш кыльдым. Или россиянина Шапкина. Или любого из латышей. Если кто из них согласится - значит вы на верном пути. А так - кто вы такие? Местечковая шпана, да и только.

По моему лексикону в отношении вас. Лексикон выдержан, адресных оскорблений не содержит. В то время как и что обо мне персонально пишут ваши друзья и соучастники - вам известно. Потому заявил: мой ответ будет асимметричным. По теме старого радио и, - строго в правовых рамках.

Если до сих пор не поняли о чем речь - Велл не виноватт.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Голосуем по Черкассам

Сообщениеот Well » 28 фев 2013, 11:44

Паша в разговоре уверенно так выдал:
- Если хочешь - призжай в Черкассы. Я вышлю тебе приглашение...
Ключевыми словами при этом были "Я вышлю тебе приглашение".

Полез на полку, достал папку с хранящимися приглашениями разных лет, людей и ведомств. И подумал: как на их фоне будет выглядеть "приглашение" от какого-то Закоржевского? Как он подпишется под ним? Юбиляр, заслуженный деятель (коллекционер), конгрессмен, европарламентер артист или лидер влиятельной партии?

Почему и говорю: приглашение от Станислава Бульбы или Ивана Бабича - приму благодарно и безоговорочно. Ибо первый в теме и с опытом, а второй с громадной коллекцией. Оба - реально уважаемые в Украине люди. И даже к Шапкину готов поехать в его "музей", крытый рубероидом. Ибо Шапкин - глыба. Тающая, но еще глыба.

А кто новые устроители черкасской прохиндЕады?
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Голосуем по Черкассам

Сообщениеот Well » 05 мар 2013, 12:39

Пять дней не заходил на форумы. Сейчас почитал. Вижу, господа не поняли о чем речь. Жду еще.

3-я МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО – ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПО ИСТОРИИ РАДИОТЕХНИКИ

1.jpg


3-я МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО – ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПО ИСТОРИИ РАДИОТЕХНИКИ

2.jpg


Ибо еще раз говорю: не удавите гниду - размажу всю вашу кодлу, не пожалев деда.

3.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Голосуем по Черкассам

Сообщениеот Well » 06 мар 2013, 19:25

Ну вот, вижу ребята работают над удавливанием гниды. Правда, это слизкое существо изворачивается.
Видите ли - его "замечание по этому поводу отменяется"... Зато постом выше убрать то что нагадил всуе, как и убрать на всех родственных помойках - слабо, да? И заодно признаться в том, что гнида - она и в Канаде гнида.
И что никакой не сайтомастер этот деятель. Элементарный плюгавый завистник, интернет-вор и пройдоха.

Читайте оба поста в скриншоте. На других помойках не смотрел. Этой достаточно.

1.jpg

Меня, господа-затейники, такой расклад не устраивает. Давите эту мразь дальше. Жду.
И не думайте что остановлюсь на полумерах.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Голосуем по Черкассам

Сообщениеот Well » 10 мар 2013, 21:47

Ну что ж, господа... Видать, не услышали вы меня. Не удавили гниду. Даже не посоветовали засунуть язык поглубже, а если и устраивать провокации - то открыто, а не под гостевым ником через анонимайзер.

С сегодняшнего дня освобождаю себя от корректности в отношении вашей идеи и помоек, где вы тусуетесь.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Голосуем по Черкассам

Сообщениеот Well » 11 мар 2013, 11:45

Итак, начнем с конца. Что же такое радиотехника? И сколь нелепо эти деятели натягивают свое ничтожное мировоззрение на сие мощное определение и многогранное явление, ставшее основой информационно-управленческой составляющей со времени изобретения радио?

Большой энциклопедический словарь трактует два значения этого слова.

1. Радиотехника - наука об электромагнитных колебаниях и волнах радиодиапазона (до 6·1012 Гц), методах их генерации, усиления, излучения, приема.

2. Радиотехника - отрасль техники, осуществляющая применение таких колебаний и волн для передачи информации в радиосвязи, радиовещании, телевидении, радиолокации, радионавигации и др. Радиотехнические методы и устройства применяются в автоматике, вычислительной технике, астрономии, физике, химии, биологии, медицине и т. д. Распадается на ряд областей, главные из которых - генерирование, усиление, преобразование электрических колебаний; антенная техника; распространение радиоволн в различных средах; воспроизведение переданных сигналов (звуковых, изображений, телеграфных и иных знаков); техника управления, регулирования и контроля с использованием радиотехнических методов.

И теперь задумайтесь, сколь глупо и тупо звучит на фоне устоявшегося определения "радиотехника" наглое и бесцеремонное определение шпаны:

3-я МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО – ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ ПО ИСТОРИИ РАДИОТЕХНИКИ

Написали бы: научно-практическая конференция по сбору помоечного хлама и последующее придание ему несвойственного блеска с целью высветить себя как истинных коллекционеров, музейщиков и знатоков "РАДИОТЕХНИКИ" нижайшего местечкового уровня.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Голосуем по Черкассам

Сообщениеот gudd » 11 мар 2013, 12:25

Предмет в бурсе назывался "Основы радиотехники и антенны". "По истории радиотехники..." Глубоко собираются копать. С МаксВелла начнут наверное. Ну, простительно им - люди основной своей массе малограмотные. Для них всЁ что из железа "техника", всЁ что имеет какое-то отношение к радио "радиотехника". Если уж ветеринар позиционирует себя с высшим образованием (никто его дипломов не видел), и тот держит ПрохвесцыАнальный сцайт в зоне интернета "точка ком" т. е. предназначенной для юсовских коммерческих организаций. Вполне можно его регистрировать как иностранного агента. НайдЁтся подобный ему стукачок, точно капнет "куда следует". Кто ему интересно домен такой подсунул?
"Чем лучше узнаю телевидение, тем крепче люблю радио!"
Аватара пользователя
gudd
 
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 18:47
Откуда: Из НАТО-вского окружения
Приоритет: Военное радио.

Re: Голосуем по Черкассам

Сообщениеот Well » 11 мар 2013, 16:56

ПО домену Шапкин консультировался со мной. У него была идея "международного" уровня. Остановились на КОМ.

По прохиндеаде. Она ступудово - синфазное извращение Шапкина. Да и начиналось все с него. Как и падение ЛД начиналось с моей темы по Черкассам-2007. Где они как ужи изворачивались, пока Брусникин не пал ниц перед Шапкиным, который в свойственной ему манере запретил форум. Откуда у меня ко всему этому и отношение.

Черкассы и все эти шапкинианы - несмываемый позор русретрорадио. Вздрочь и непереносимый маразм.

Вотинов (его далее трогать не буду принципиально) - украинский Шапкин. С несколько иным уклоном. Типа шаровика-затейника. Но как и Шапкин - это человек одного уровня в старом радио. Смешного уровня.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Голосуем по Черкассам

Сообщениеот Well » 11 мар 2013, 17:43

Да, о Шапкине и Брусникине. Сдается мне, что Ильич имел рычаги воздействия на автора ЛД. Ведь именно он ему подсунул херню, которая легла в основу диссертации. Как и Иванюшкину (о нем скажу позже) - Брусникин подсунул инсинуации по поводу СВД, полученные от Шапкина. Отчего Брусникин и вписал подмосковного сидорщика первым в список источников и авторов. Что напрочь убивает псевдонаучный труд Виталия.

Но тогда, в 2007-м, Шапикн держал Брусникина твердой рукой за мягкое место. Видать, по поводу ляпов, им же и подсунутых. И Виталий сдрейфил. Свалил, образовав после себя вакуум. Его сразу же шпана и заполонила.

Этот форум открыт был два года спустя. Мы дали всем фору. И еще дадим тем, кто встанет на пути.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Голосуем по Черкассам

Сообщениеот Well » 11 мар 2013, 18:17

И последнее на сегодня, так как ближайшие три дня буду в разъездах.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ И НАПОМИНАНИЕ. Строго личное и продуманное.

Если кому сегодня или впредь станет физически плохо от этой темы, знайте: личных оскорблений и упреков в ней нет. Есть оценка ситуации. При которой Вотинова не трогаю, ибо считаю его достойным дедом. Хотя и заблудшим.

А если вообще кому станет плохо до крантов, и в этом кто-то попытается обвинить меня и форум - зарубите на носу: чуть больше года назад группа людей подняла оголтелый своей омерзительностью шум вкруг моего имени. И подняла именно в тот момент, когда я дважды в течение полумесяца лежал в больнице с гипертоническими кризом. Подняла и смаковала, зная что Велл в тот момент в больнице.

Все посты и темы более чем годичной давности сняты и задокументировны.

Вроде мелочь: когда один из соорганизаторов обсуждаемой "конференции" Саша Власов сломал ногу - я звонил ему из Испании и выражал слова поддержки. Хотя он на тот момент вовсю хаял меня и Антрадио. Когда все знали, что я в больнице - ни Саша, ни кто бы то ни было другой не призвал номинально, хотя бы временно прекратить гнусные инсинуации. Ждали, да? НЕ дождетесь !

Так что снисхождения с моей стороны не будет. Эти люди знали, на что шли. И по данной теме они вполне понимают последствия. Хотя я просил то совсем ничего: удавить в себе и вокруг владофилию.
Быть мужчинами вас просил. А вы оказались тряпками.

Однако зла против кого бы то ни было я не держу. Всем желаю здоровья и разума.
Но за нашу тему буду стоять до конца. Какими бы поворотами и гадостями некоторые не пытались ее испаскудить.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Голосуем по Черкассам

Сообщениеот Well » 15 мар 2013, 19:38

У меня сейчас большая суета, но о черкасских друзьях вспоминаю почти каждый день. И хотя они вроде как тихонько вникают в суть да осторожно поглядывают на притуленные к стене сарая грабли - я потихоньку так в кучку готовлю новые материальцы... На случай обострения ситуации. В них по полочкам раскидываю мысли и аргументы - вплоть до личностного порядка. До мая ой как много можно сделать. Зарисовку (а может и очерк) о Вотинове на треть болванки наверзал. Под заголовком "ЕФРЕЙТОР РЕТРОРАДИО" - простите за КАПСЛОК...

Впрочем, заголовок можно сменить. Как и тональность очерка. Все же номинально дед заслуживает внимания и уважения. Хотя бы потому, что он наш коллега, из нас самый старший по возрасту и по стажу собирательства.

Сегодня кидаю одну из заметок, написанную в гостинице уездного российского городка несколько дней назад. Еще сырую, но вылизывать нет времени. ТОлько чуток смягчу тональность, выбросив некоторые предложения и заменив некоторые слова точками..... В надежде на дальнейшее понимание.
_____________________

АВВ писал(а):измени в корне своё отношение к окружающим тебя людям и тогда, может быть, через какое-нибудь время твоё мнение будет весомым.

С креативом у ........ явно проблемы. Одно злобствование. ПРичем, в телефоне Саша один человек, а тут - другой. ПОчти ..... Вот если бы, скажем, вместо вычурных и непонятных слов в аншлаге по существу репу кто из вас почесал...... Да придумали че свое и такое, за что не было бы стыдно.

Например, по такой идее (можете заимствовать, у Велла подобных идей миллион, и есть все возможности реализации любой из них)...... Объявляется в рамках кыльдыма конкурс: "Лучший круглошкалик". Премия - 1000 долларов. Участвуют все, кто ремонтировал и настраивал оные. С понтами и без. На помойках и в реале. Одно лишь ограничение: лучший до детектора.

Условия.
Народ присылает или привозит свои вылизанные М557 с длинным КВ. Сдает членам экспертной комиссии, которая на момент хранения пломбирует аппараты. Пока силами неутомимых Эрнеста, Палзака, Власова и прочих длятся "подлинно научные дискуссии по истории радиотехники" - приемники ждут своего часа в отдельной комнате, начиненной аналоговыми приборами и компьютерными программами подобного рода.

И вот, когда ученая ...... высказалась и приготовилась пить на брудершафт - два часа испытаний. НЕмногочисленный, но могучий и единственно верный ретрорадионарод (думаю, человек ....., не более) во главе с оргнизаторами кыльдыма усаживается в зале. Под свет юпитеров и вспышки фотокамер члены экспертной комиссии демонстрируют откалиброванные приборы. И по списку, а может и по жребию - снимают пломбы с первого круглошкалика, второго, третьего, одиннадцатого... Одновременно все приемники включаются и настраиваются на определенную частоту, скажем - 15 мГц. Дабы одновременно через полчаса выявить уход гетеродина. А пока гетеродины уходят - можно научно повыступать. На акутальную тему рижских послевоенников:
- стрелка движется по шкале;
- клавиши нажимаются легко.

По истечении 30 минут эксперты проверяют:
- укладку КВ по всему диапазону;
- подавление зеркального канала;
- избирательность по соседнему каналу;
- уровень интермодуляционных искажений;
- уход гетеродина;
- точку наивысшей чувствительности;
- работу АРУ.

Думаю, семь пунктов достаточно. Подчеркну: в конкурсе участвуют только аппараты с КВ до 18 мегациклов.

Экспертная группа состоит из:
- представителя ВЭФа (думаю, организатры смогут найти в РИге мужика);
- представителя ИРПА (такового из Питера привезти несложно);
- представителя КБ харьковского "Протона";
- наладчика киевского "Меридиана" (или львовского "Горизонта"):
- известного радиолюбителя-конструктора;
- Стаса Бульбы - от ретрорадиосообщества;
- Владимира Вотинова - как гаранта подлинно научного подхода.

Всем иногородним и иностранным членам экспертной группы форум Антрадио готов оплатить суточные, проезд и гостиницу в столице ретрорадио - славном городе Черкассы. А также - полную сумму призового фонда. Который, надо полагать, должен состоять не только из штуки бакинских. Вторым призом может быть круглошкалик от Антрадио, а третьим - автограф Вотинова и утешительное благодарственное письмо от организаторов кыльдыма.

Или так: все проигравшие продают свои радивка с последующей передачей выручки в сгоревший год назад Черкасский гериатрический пансионат (дом престарелых). Туда же - победивший аппарат. В красный уголок. Пусть пожилой народ вспомнит молодость и прослезится. А заодно помолится за высокозначимых деятелей международного масштаба ....... ........... ............. ............ и прочих благодетелей.

Это так, навскидку. Если не нравится круглошкалик - можете взять СВД. Или М-152. Но, так понимаю, что чем круче аппарат, тем бледнее будут выглядеть участники. Ибо Велл готов выставить на конкурс любой свой аппарат. До так необходимого некоторым размаха. Международного и заметного. Заодно и контура посчитаем...

Идет? Я готов. Уделываете ..... - и вперед. Не уделываете - уделываю ....... по полной. Вы ведь не знаете, как будете выглядеть по финалу. А я знаю. До мая у еще куча времени.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Голосуем по Черкассам

Сообщениеот Well » 15 мар 2013, 19:57

Забыл добавить одно условие: на конкурс должны выставить свои аппараты Эрнест, Палзак, АВВ, Витько и Вотинов. При этом они должны подать заявку с изложением х-стик, достигнутых при подготовке к конкурсу.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Голосуем по Черкассам

Сообщениеот Well » 17 мар 2013, 20:37

Лейтмотив моих выступлений по данной теме на будущее.

1. Если "Международная научно-практическая по истории радиотехники", то нельзя ли соответствующие уровню темы да тезисы обнародовать? Высосанные из перца заметки про индексы рп. Рекорд и УС не катят. Ибо смешны да нелепы.

2. Нельзя было проще кыльдым назвать? Дабы по сенькам шапки? Например, "Черкасские встречи", "Ретрорадиохамфест", "Всеукраинская прохиндЕада", "Весна старого радио"... Будьте естественнее. И к вам потянутся люди.

3. Я не знаю Эрнеста, Власова, Палзака, Витько и других восемь жителей г. Черкассы (которые в списке участников) как историков и коллекционеров старого радио. Посему мне с ними нечего обсуждать. Тем более - объединяться с ними в некое укрретрорадиосообщество.

4. Но я бы приветствовал в Черкассах известных коллекционеров Украины, России и еще каких хотите стран. Таковых только на Востоке Украины, в Киеве и во Львове больше, чем реальных участников прохиндЕады вместе с организаторами. Некоторые читают форумы и наслышаны о вашей затее. Они же прислушиваются к аргументам ваших публичных критиков. В результате на вашу затею смотрят как на сборище шарлатанов.

5. Изменю свое мнение о вас и вашей затее, если вы покажете заявку на участие в ней хотя бы Стаса Бульбы или Вани Бабича. Которые также видят в вашей затее пустоту и несусветность. Плюс - видят и знают хитрожопость одного из активных участников прохиндеады, который на данный момент разосрался со всеми ему известными украинскими коллекционерами.

6. У меня нет среди организаторов кыльдыма врагов. Как бы некоторые из них ни пытались сие продемонстрировать. В надежде подняться на высосанном из члена противостоянии. Какие вы нафик враги? Дорастите до врагов... Я просто даю реальные нелицеприятные оценки. НЕ ХОЧУ, но приходится. Вы сами меня к этому вынуждаете.

7. Все, что творится в сообществе - есть плод хитрожопости и помоечных телодвижений. Так уж случилось, что с именем Вотинова и его честолюбием связано ключевое противостояние в сообществе. У Владимира Григорьевича на сей счет всегда чистые помыслы, но его окружение всякий раз втаптывает эти помыслы в грязь.

В первый раз в 2007-м. Тоже международая. Из пяти коллекционеров, включая весь состав НМР. Ключевая фигура прохиндЕады-2007 - Шапкин. Следствие - разброд и шатание, закрытие ЛД и расплодившиеся как поганки форумы.

Во второй раз линия среза прошлась по прибалтам и, в частности - по Брикманису-Баранову-Давидчику. Эти также добивались некоей меркантильной цели, созвучной честолюбивым помыслам Вотинова. В результате задвинули латрадиопром хуже некуда, но то их радиопром. Пусть им будет за себя стыдно. Черкассы-2009 взрастили досужие писульки про Рекорды и УСы, окончательно отделили шпану от коллекционеров, посеяли зависть и противостояние.

На сей раз прихоти Вотинова оседлали Паша сотоварищи. И если Шапкин с Брикманисом в нашем деле - известные величины, то что говорить о новых наездниках? Черкассы-2013 вбивают окончательный клин в сообщество. Ибо выталкивают на поверхность пену, мнящую себя морем.

Семь пунктов. Хватит? На закуску повторяю лейтмотив:

1. Покажите темы и тезисы "Международной научно-практической по истории радиотехники".
2. Покажите хоть одного известного коллекционера или историка, который приедет в Черкассы.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Голосуем по Черкассам

Сообщениеот Well » 19 мар 2013, 19:54

Вроде сильно закинули:

"международная, научно-практическая"... "По истории"... И не абы какой, а "по истории "радиотехники" !

Пошлость - на каждом шагу. В каждом движении. И ладно бы - пошлость людей извне. ТИпа спермоголового.
НО спермоголовый хоть про начало Поста вспоминает. ПРизывая не пошлить. А тут - смотрите как тему развивают. На безтемье и безмозглости. Ну не могу я подать руку такому ретрорадиодеятелю. Что он покажет или расскажет в Черкассах как организатор кыльдыма? Анекдоты типа этого (цитата и скриншот с помойки прохиндеев):

2Женился хомяк на слонихе.
В первую брачную ночь слониха умерла от оргазма.
Хомяк грустно вздыхая:
- Вот блин...Пять минут кайфа - всю жизнь закапывай....


НЕ дружат люди с мозгами. Или не стали взрослыми, хотя им давно за 60.Посему любые названия, как любые слова и одежки их не приблизят к теме ретрорадио. И не приблизят к ним нормальных людей в теме.

1.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Пред.След.

Вернуться в Разборки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65

cron