БитиЁ пiтуха свалявского

Конфликтные ситуации. Весь негатив несем сюда.

Re: Удаление учётной записи

Сообщениеот Well » 23 сен 2012, 21:16

RadioSvit писал(а):Честь имею .

Какая у шантрапы честь? Где она? Покажите мне хоть капельку.
RadioSvit писал(а):ньюанс

он нашел... Ну когда я вас научу правильно слова писать? Надо же, НАШЕЛ после того как харей его макнули.

А вот Я ТОЧНО ЗНАЮ - что нихера он там не нашелл. ПОтому так бесчестно и удирает. Хохложопо и гнидно.
Знаешь поговорку украинскую?
Гав - и в кубло. Шоб нэ выднго було.
Шантрапа с шизофреническим уклоном.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Удаление учётной записи

Сообщениеот Well » 23 сен 2012, 21:23

Вот смотрите, как гаденыш превирает и изворачивается. Я написал следующее:
Well писал(а):И намекнул: при этом есть кое-что интересное по схемотехнике данного аппарата

Эта холовыебанность пишет, намеренно не давая мою цитату:
RadioSvit писал(а):Ты нашел там один интересный ньюанс

Дабы нагорродить херню. Типа ОН там нашел не один (как я якобы сказал), а три нЬюанса.
Типа - Велл читайй схемму!
На голом месте тварь подтасовывает. Не удивлюсь, если сучонок заявит что Велл подтасовал тексты.
На помойке гребаной.
Нет у вас чести, и не будет.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Удаление учётной записи

Сообщениеот cucu » 23 сен 2012, 22:16

Петюня-виртуоз-балалаечник уникальный,хай-эндщик-непревзойдённый,диалог с ним невозможен ни при каких обстоятельствах,простигосподи!!! Есть такая категория людей,разговаривающая сами с собой,не внемлющая никаким аргументам разумным,и тд.Имел неосторожность ввязаться с ним в перепалку- (хр-гр) -по" самодельным динамикам"
на папаше-сыновьем фРуме-полный неадекват-смайлики и полная бредня. АМИНЬ
Сорри за вечерний бред (сам себе давал слово не бухтеть не по-теме).
Модеры-отрежьте голову, или посадите на электрический стул.
cucu
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 24 май 2010, 13:47
Откуда: г.Хмельницкий
Приоритет: Советское радио.

Re: БитиЁ Пети свалявского

Сообщениеот Well » 23 сен 2012, 23:08

Надо бы заглянуть к украинским друзьям.
Небось от шока, полученного здесь - у себя верзают нечто нечленоудобоваримое... Со смайликами. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Надо ж так понтануться...
А представляете, если их так копнуть по остальным темам?
Более далеким, чем вожделенное шасси в руках свалявской выскочки.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: БитиЁ Пети свалявского

Сообщениеот Well » 24 сен 2012, 12:21

Кому-то сие может показаться слишком уж неблагородным по отношению к зазнайкам, но я умышленно Петю на сей кукан подцепилл. Ибо мало того, что пришел сюда пиариться, мало того что дает ссылки на якобы знаковые их темы, которые мы не можем прочитать, - он еще распинается что де знает радио. Как вообще - распинаются и гадят в адрес нашего форума. Как сами на своей помойке, и с привлечением невеж со стороны помойки Вадика.

Знать надо тему, господа. Хотя бы в той части, в которой себя позиционируете.

ПРишел бы как человек, сказал: ребята: вот тема, вот мое вожделенное шасси... Давайте обсудим.
Дык нет - с разворота и в понты... Мое типа шасси! НЕ из инета! Два каскада УПЧ! СВД - дерьмо!
А вы тут кто типа?

В общем, стрелка движется ПО ШКАЛЕ.
Клавиши нажимаются ЛЕГКО.


И все знание ретрорадио. И все их закрытые разделы. И вся спесь по отношению к нам.
Пришел с дерьмом - этим же дерьмом и захлебнулся.

Так было ранее с Хрисановым. Так будет и впредь с любым, кто возомнит себя Богом ретрорадио.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: БитиЁ Пети свалявского

Сообщениеот RadioSvit » 24 сен 2012, 15:31

Придурок ты ... По жизни придурок . 8-) Иметь от Бога такой талант и пускать его в свисток ... :twisted: Лучшего не нашел , чем цепляться до грамматических ошибок и оговорок о количестве ламп в УПЧ . А разобрать по косточкам схемотехнику и монтаж Зенита или 811-го РКА и сравнить их с СВД храбрости не хватает . Четырьма годами разницы он возмущается ... А твой любимый СВД когда выпускался ? Не в одно время с Зенитом или РКА разве ? Ладно , сам разберу без твоего участия в более благопристойном месте ...
Че ты лапшу верноподданому народу на уши вешаешь , учитель сра...й . Так засра..ся что уже и не видно за кучами г..на . Че ты врешь кругом о закрытых разделах , которые ты не видишь и о бане своем . Кому ты нахер нужен чтобы с тобой возиться . Нужно было хоть три поста сделать чтобы ник посинел , вот и видел бы все картинки и темы . А ты полгода не регистрировался , а ходил втихаря высматривал наши ошибки когда у самого бардак и грязь на форуме . Вот таких 30-ть хитрож...х как ты и поудаляли в этом месяце , нахер нам мертвые души которые по полгода не заходят . Это только у тебя они для статистики числятся .
Вижу , дискуссии не получится . Как только прижимаешь фактами , нарываешься на грубость, хамство , оскорбления и угрозы .
Прошу прощение у колег за некорректный ответ этому придурку , но другого языка он не понимает .
Еще раз прошу удалить мою учетную запись , не хочу находиться в этой помойной яме .
Честь имею . 8-)
Если Вы идете мне навстречу - значит Вам со мной не по пути ...
http://forum.radioretro.audiosvit.com/
Аватара пользователя
RadioSvit
Реставрирует внешний вид радио
 
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 02:10
Откуда: Украина.
Приоритет: Американское радио.

Re: БитиЁ Пети свалявского

Сообщениеот Well » 07 дек 2012, 22:24

Перечитал. И вам советую. Посмотрите, как этот человечек мимикрирует. Наложил в штаны и брызгая дерьсом.
Тупо и банально не понимая того, куда влез и че кому насаждает. Претендуя на нечто... Радиосветоч грёбаный.
Гнило гадя Веллу и Антрадио под гостевым ником у Горского.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: БитиЁ Пети свалявского

Сообщениеот Well » 07 дек 2012, 22:28

RadioSvit писал(а):И где там второй УПЧ как 811-м ? Где воопще в довоенных советских ( точнее американских) даже консолях есть два УПЧ ? В хваленом Д-11 ? Кажись даже там всего один .


Еще раз даю цитату этого деятеля. Ну скажите, как с таким уровнем понтов можно разговаривать? О чем?
В четырех предложениях, следующих друг за другом - восемь нелепостй и натянутостей. Я бы не назвал это ошибками. Это - гадость и спесь, которыми окучивается большинство простых ретрорадивцев.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: БитиЁ Пети свалявского

Сообщениеот Well » 30 июн 2014, 19:48

Вроде Петя свой форум где-то на шаровом движке создал. Хорош ученичок...
Имеет ли кто ссылку на новое творение хохлоодухотворенных?
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: БитиЁ Пети свалявского

Сообщениеот Бенни Хилл » 30 июн 2014, 20:18

Вот бандеровцы форум сделали —

http://radio-echo.ucoz.ua/forum/4-4-1

только там Витёк за главного, у него на аватаре Бандера и ещё кто-то —

http://radio-echo.ucoz.ua/avatar/98/076244.jpg

а Радиосвит там только модератор:

RadioSvit Дата: Четверг, 15.05.2014, 21:18 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Модераторы
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline

Всім привіт ! Вибачайте що запізнився , справи задовбали ... sad Але я виправлюсь ... wink
Ігорь , можна відключити код безпеки ? Трохи дістає ... Хоча би оставити його тільки під час входу . А то питається після кожної операції ...

То ли опиздав, то ли запиздився, ой, тьфу! как говорил Азиров.

Этот форум я нашёл поиском по Гуглу —

https://www.google.ru/search?ie=UTF-8&h ... C&start=10

А. Лизунков, на бесплатном движке форум сделан, на украинском укозе, и поэтому всё время задалбывает реклама
Бенни Хилл
 
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 22:08
Приоритет: Советское радио.

Re: БитиЁ Пети свалявского

Сообщениеот trans » 08 май 2015, 17:23

Донпедро атжигает http://www.retrotexnika-forum.ru/talk/v ... ?f=1&t=844
Знаю его пол года и пол года удивляюсь тупости поца.
Аватара пользователя
trans
 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 12:14
Откуда: Puerto Plata, Dominikana,
Приоритет: Американское радио.

Re: БитиЁ Пети свалявского

Сообщениеот ANNA51 » 10 май 2015, 13:45

Эти два бандеровских недоумка ,ПЕТЯ и ВИТЕК везде нагадили ,такая у них конституция :evil:
Аватара пользователя
ANNA51
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 20:15
Откуда: Здесь не далеко -за бугром
Приоритет: Военное радио.

Re: БитиЁ Пети свалявского

Сообщениеот Well » 18 апр 2017, 17:09

Вот посмотрите, к чему приводит ваша отстраненность от общей этики, друзья мои... А с ней - соблюдение принципов, которые мы исповедуем. Вчера и позавчера мы терпели тут этого, с позволения сказать, человека. Я так и не понял суть его предъявы. Оказывается, он негодует, что я якобы, утварждал:
Дербаль писал(а): на фоне "креативного" ВЕФа М557 все модели "седьмой" и "восьмой" серии Блаупункта являются второсортными ... "

http://forum.radioretro.audiosvit.com/v ... 4b0d#p9023

Потом тут посмотрел и ДОПЕТРИЛ:

Дербаль писал(а): В упор не вижу чтобы признавал свои ошибки , - он уже третью страницу изворачиваешся как уж на сковородке и уходишь от ответа на вопрос о "второкласности" Блау ... Все же надеюсь , что когда нибудь да признаешь . И перестанешь за уши тянуть круглошкалик с Балтикой на первый класс."


Оказывается, я поставил М557, Балтику и прочее выше семерки и восьмерки Блау. Очевидную тупость и наглость свалявского недоумка не принимаю во внимание, но вот уважаемый участник форума, и не только он, видя как гнида изворачивалась, наш форум и меня лично обгадили больше, чем Радиосвит. Ну он то не в состоянии понять, что я в первых сообщениях этой темы говорил о потенциальных возможностях Балтики. А вы, друзья мои? Дорогие сидельцы! Жаль, очень жаль. Поэтому и говорю: я никому из вас ничего не должен. Шли бы вы все к Радиосвиту, зачем вам этот форум? Ну уж ты, ХРЮН, понимал чем это закончится. Закончится тем, что тебя не трону, а остальные, многие и очень многие, которых тоже считаю штрейкберерами - пусть теперь тебе скажут "спасибо". Я уже сказал. Тебе и остальным, друзья мои...

О-классах.jpg

О классах бытового радио
by RadioSvit » 17 Apr 2017, 22:08
О классах бытового радио … И о том как появилось радио «народное» и радио класса «премиум», то есть элитное . Совершенно случайно забрел на один радиофорум, где когда то был завсегдатаем и наткнулся откровенный ляп админа, утверждавшего , что на фоне "креативного" ВЕФа М557 все модели "седьмой" и "восьмой" серии Блаупункта являются второсортными ... Сначала подумал - шутит чувак . Перечитал еще раз - нет , все на полном серьезе . Ну значит общибся ... опячатался , с кем не бывает ... Написал в теме , слегка сьязвив , мол хорошее радио ВЭФ "круглошкалик " , но 7W79 и тем более 8W79 хоч чуток но еще хорошее ... Ибо имеет уже и УВЧ и преобразователь на комбинированной лампе ЕСН-11 с отдельным гетеродином , а не архаичным пентагридом 6А8 . Что тут началось ... В конце концов в сотый раз меня там "навсегда" забанили ... Но тема не об этом ... Хотел с коллегами обсудить тему о классах бытового радио и критериях по каким они определяются . Не в советском радио , там все понятно так как расписано от А до Я и запятой в ГОСТах . А вот давайте поговорим о классах радиоприемников в довоенной Европе и США. Сейчас сформулирую свой взгляд и свои критерии на эту тему .

Добавлено спустя 14 минут 48 секунд:
Разборки перенес в общак. Без них никак. Читатель должен знать "героев ретрорадио".

Добавлено спустя 18 минут 16 секунд:
Re: БитиЁ петуха свалявского
Добавляю новость прямо тут. ИСПОЛНИЛ. Работает только верхний блок с двумя разделами. Все что ниже - закрыто. Удалил бы окончательно, но нарушится верстка. Это место надо чем-то занять.
Допрыгались. Рано или поздно, мое терпение бы все равно кончилось.
Теперь я не против того, чтобы вы использовали опыт и наработки Антрадио на помойках.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: БитиЁ пiтуха свалявского

Сообщениеот Игорь Кремлев » 19 апр 2017, 14:42

А Петро никак не угомонится. Прямо писателем сделался, историю радио по ссылке излагает. :lol:
Аватара пользователя
Игорь Кремлев
Универсальные интересы
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 16:49
Откуда: Русский Харьков
Приоритет: Советское радио.

Re: БитиЁ пiтуха свалявского

Сообщениеот Well » 28 авг 2023, 11:02

Пробежал эту тему, давно почти забытую. Ладно, про RCA и СВД - это далеко не все выдумки от Петра. Ведь даже Брусникин в своей диссертации ошибся в числе каскадов УПЧ 9н-4. С кем не бывает...

А вот насчёт превосходства Балтики над Блау как-то не заметил. Пётр Михайлович рано или поздно сиё дополнение прочтёт и поймёт, что двухконтурные преселекторы на СВ и ДВ в круглошкалике для геофизики Прибалтики, как и центра Европы (где на кружевные трусики принимают) ОДНОЗНАЧНО предпочтительнее одноконтурного резонанского УВЧ Блаупункта. Это должен понять тот, кого заботит звучание приёмника на этих диапазонах, а Петя как раз их таких вроде.

Да, народ! В этом плане круглошкалик круче любого Блау! Даже 11в79..! Где, помимо того - один каскад УПЧ, как и в презренном М557. Касательно Балтики. Она хороша хотя бы двумя поддиапазонами КВ. В отличие от того же 11в79 и других маститых, где один диапазон КВ, с коэффициентом перекрытия более трёх. Заметили, что я для сравнения привёл самую крутую "Голубую точку"?

Чтобы это понять, надо знать матчасть, прежде чем пихать свой длинный нос туда, куда бобик хуя не совал.

Это тебе для твоей жиденькой ретрорадиоистории, Пётр Михайлович!
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Пред.

Вернуться в Разборки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 115