! Корзина

Конфликтные ситуации. Весь негатив несем сюда.

Re: Наше ламповое наследство

Сообщениеот Well » 22 сен 2012, 23:57

Саша: а давно ли ты лизал пятки Харченко и молил Бога, чтобы Велл уделалл Шапкина? Вас защищая?
Я вас честно защитил. Единственный. И достойно.
И как ты Горского предал с админством на его форме? И как возомнил себя деятелем помоек?

Потом, откуда вас так много поперло на АНтрадио? Кто вас сюда звал? Че, намазано тут для вас?
Я то понимаю, что вы заметушились. Ибо поняли: потуги ваши тщетны. Давайте дальше.

ПО поводу хостинга. У меня не один сервер. Данный форум лежит у ООО Простохостинг, руководитель Андрей Грамм, зона действия - Украина плюс ПИтер и Москва. Часть серверов Андрея в США. Где кстати - зеркало Антрадио (орг) на моем физзервере. Но, поскольку он заточен под другие задачи - форум размещен у коллеги с общими задачами.

Всего вам этого не понять. Ибо вы - недалекие по всем вопросам. Фраера.
А в войнушки мы уже играли. Некоторые не по-детски. Так что давай, дерзай. Повтори подвиг Шапкина.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Наше ламповое наследство

Сообщениеот Александр Хрисанов 2 » 23 сен 2012, 00:39

Валера, давай я тебе фотоаппарат подарю.
У меня есть хороший и абсолютно ненужный.
И тогда ты вместо пиздежа на сто страниц будешь вставлять в сообщение одно фото. А?

П.С. Ой, не заметил про удаление Шапкина.
Валера, ты в своём уме? Мне Шапкин абсолютно безразличен. Он дебил и урод. Ты его удалил только когда он вынул свой хуй из твоей жопы.
Александр Хрисанов 2
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 23:02
Приоритет: Поболтать.

Re: Наше ламповое наследство

Сообщениеот Бенни Хилл » 23 сен 2012, 00:50

Нет, положительно, сегодня вечером каждый из нас показал своё настоящее лицо —

и это очень приятно, что, хотя нас разделяют сотни и тысячи километров, мы видим друг друга как фейс-ту-фейс, айз-то-айз, мы прочли самые заветные мысли друг друга, и теперь знаем, с кем в разведку идти можно, а с кем и на одном гектаре срать не сядешь…

А. Горский, в экзистенциализме это называется момент истины

и книга такая есть, писателя Богомолова, хорошая… "В августе 44-го" называется
Бенни Хилл
 
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 22:08
Приоритет: Советское радио.

Re: Наше ламповое наследство

Сообщениеот Well » 23 сен 2012, 01:09

Александр Хрисанов 2 писал(а):Ты его удалил только когда он вынул свой хуй из твоей жопы.

Эти слова твои говорят о том, что ты жизни не знаешь. Не завидую тебе, окажис ты в иных местах.

Шапкин никогде не был удален с форума. Он был удален из первой группы, когда я увидел как он берет из закрытых разделов сведения, и тут же паясничает. Это ему не понравилось, а больше не понравилоь мое сообщение что дам о нем очерк. Но, заметь: у гиганта мысли даже не возникла идея подать на Велла в суд. Или надавить на хостера. У ШАПКИНА не возникло. Зато возникло у ШАНТРАПЫ. Да не смешите мои вонючие портянки, господа! Вам до Шапкина как до МАгадана рачки. По всем параметрам.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Наше ламповое наследство

Сообщениеот Александр Хрисанов 2 » 23 сен 2012, 01:17

Валера, если ты ещё администратор форума, то пожалуйста, удали мои регистрации и мои сообщения с форума.
Если нет, то попроси это сделать своих подчинённых.
Александр Хрисанов 2
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 23:02
Приоритет: Поболтать.

Re: Наше ламповое наследство

Сообщениеот Well » 23 сен 2012, 01:22

Шото тебя, Саша, заклинило. Симптоматично это, однако...
Ладно, вызвай дальше. Заведи в подмогу еще несколько ников: Александр Хрисанов 3 (4, 5, 6, 7 - и далее).
А Велл пошелл спать. У меня ответственные дела по жизни. Надо держать себя не в форуме, а в форме.

Чао, пятидесятилетняя недоросль!
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Передатчик РСБ-70 (Р-807) прототип AN/ART-13

Сообщениеот ANNA51 » 12 ноя 2012, 01:37

Добрый день у кого есть лишний р-807(рсб-70) готов приобрести. Виталий 89043446355


:shock: На сайте ,есть раздел объявлений ,в нем раздел ,,куплю,, вот и пишите это там ,здесь решают технические ,а не комерческие вопросы
Аватара пользователя
ANNA51
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 20:15
Откуда: Здесь не далеко -за бугром
Приоритет: Военное радио.

Шарлатаны из Латвии

Сообщениеот Well » 07 дек 2012, 21:57

В этой теме будут собраны гнусности рижских и прочих латышских писак, по тугодумству своему порочащих балтийскую школу радио. Как обещал, они будут биты. Заодно с ними и их поддерживающие админы.
Биты будут не только на этом форуме. Морально уничтожены в своей среде, в том числе и на латышском языке. Им будет закрыт доступ в прилчные места, где живет история радио Латвии. Как лжецам и недоумкам.
Ибо просил вас не лаять на паровоз.

Если совет Антрадио против - уйду с этой темой. Но если вам нужна правда о шатрапе - вы ее получите.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Шарлатаны из Латвии

Сообщениеот Бенни Хилл » 08 дек 2012, 01:05

Упс! Шолом в Радиомузей-Орг вступил :shock: — поздравляю!

А. Горский, это я так — тоже для перебивки, чтобы не монологом было
Бенни Хилл
 
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 22:08
Приоритет: Советское радио.

Re: Шарлатаны из Латвии

Сообщениеот Well » 08 дек 2012, 01:09

Еще один деятель. Но он вне нашей темы.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Шарлатаны из Латвии

Сообщениеот Бенни Хилл » 08 дек 2012, 02:51

Надоть латышам-радиособирателям себе хороших бухгалтеров на штат нанимать, чтобы те им контура правильно считали…

А. Горский, вот так завсегда получается, когда малая фирма начинает экономить на хорошем бухгалтере —

выходит полный конфуз, понижение в форумных правах и окончательное фиаско интернет-репутации…
Бенни Хилл
 
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 22:08
Приоритет: Советское радио.

Re: Шарлатаны из Латвии

Сообщениеот Well » 08 дек 2012, 10:21

Это не разборки.
Это раздача по заслугам.
Чисто технические моменты.
Асимметричный ответ хохлолатышской шантрапе.
Асимметричный тем, что она умеет только выть да шакалить.
Ответ за то, чтобы не поганили наше общее радио, заносчиво считая его своим.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Шарлатаны из Латвии

Сообщениеот АВВ » 08 дек 2012, 23:54

Давно поклялся себе, что на этот срач больше заходить не буду, тем более, чего-нибудь здесь говорить. Но, прознав об очередной порции грязи, которую здешний админ временного периода выплеснул на уважаемых всеми любителей и знатоков старого радио, хочу уточнить следующее:

1.Миргородский, а скажи вообще, есть ли, по твоему мнению, во всем русскоговорящем ретрорадиосообществе, не взирая на национальности и место проживания хоть один человек, который не был бы шантропой, помоешником, невеждой и прочим отстоем? Естественно, личности администраторов и активных членов этого форума не обсуждаются.

2.Я тебе неонократно говорил, что нехрена тебе лазить по другим форумам, на которых тебя видеть и слышать никто не хочет. А если и читаешь втихаря тамошние темы, то не лезь со своими комментариями, во-первых, кроме вони, в них ничего нет, во-вторых, они нахрен никому не нужны. Живы себе спокойно со своей паствой, рассказывай им о своей роли в ретрорадиодвижении и крепко спи, хлебнув вечерком.

3.Относительно прибалтийских коллекционеров. По сравнению с ними - кто ты такой? У тебя тоже есть регистрация и своя страничка у Эрба? У тебя такие же золотые руки, как у Раймондо? Ты за последние два -три года, кроме вони, грязи и разборок о чем-то интересном написал?

4. Обращаюсь к админам этого форума. При всем глубоком уважении к вам не могу не удивиться - как вы позволяете помещать на страницах форума материалы, в которых наносятся оскорбления в адрес людей, не угодивших Миргородскому? Тем более, позволяете ему уничижительно отзываться о национальностях оскобляемых им любителях. Наверное, вы не знаете о том, что подобные действия могут привести к закрытию форума и привлечении администраци форума к ответственности.Я не говорю о том, что это вообще недопустимо в приличном обществе.

Кстати, а какой национальности сам Валерий Юрьевич?

5. Судя по всему, что все эти свежие выпады в адрес прибалтийских и украинских товарищей вызваны тем, что в мае состоится в Черкассах конференция, на которой будет много известных всем людей, но самому большому знатоку всех времен и народов места там, увы, на найдется.

Еще раз убеждаюсь в постоянстве Миргородского - всех обосрать, на их фоне я ослепительный в белом фраке.
А.В. Власов. Симферополь.
АВВ
 
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 18:27
Приоритет: Советское радио.

Re: Шарлатаны из Латвии

Сообщениеот Well » 09 дек 2012, 00:16

Саша, ты не ведаешь что пишешь. Готовь лучше свою помоечную конференцию. А я лишний раз убедился в том, что ты пьяница и человек без мозгов. Вот если бы хоть один из вас взял да ткнул Велла мордой "в его же говно", как вы проголосавали - я бы изменил о вас мнение. А так - уважайте себя хоть взасос. Хоть во все дыры.

Для вас нет ни Велла, ни его коллекции; ни его форума, - нет ничего. Для вас мерило всему - шантрапа.
Уважаемые-непереумножаемые...

Посему еще раз говорю: пока будете засирать себе и людям мозги - буду вас чмошить.
При этом мне не нужны ни ресурс Эрба, ни ваши черкасские фантазии, ни вы - мне не нужны как собеседники.

Ибо вы, Саша - ИЗГОИ. Дебилы. Фантазеры-помоечники. Люди, далекие от нашей темы. Годоны штопаныя. :lol:
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Шарлатаны из Латвии

Сообщениеот Well » 09 дек 2012, 00:21

А новый совет Антрадио как-нибудь без тебя разберется с политикой форума. Со следующего года.
Ваше мнение и поведение будет учтено и должным образом отмечено.

И еще. Ты, падлюка - ходишь сюда и пишешь. Почему я не могу на вашей помойке вас въебать? Ссыте, суки!
И почему ты мне запрещаешь читать чужие форумы? Тем более - комментировать?
Вобля дебилоголовые... Как вы скурвились и опаскудились, обосрались до мозгов за эти полтора года. Гниды.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Пред.След.

Вернуться в Разборки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 140