Задушевные беседы за чаркой чая ...

Конфликтные ситуации. Весь негатив несем сюда.

Re: Задушевные беседы за чаркой чая ...

Сообщениеот ЭРНЭСТ » 04 апр 2011, 22:28

vel/нaйди мне СИМЕНС-14
Аватара пользователя
ЭРНЭСТ
Реставрирует внешний вид радио
 
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 22:57

Re: Задушевные беседы за чаркой чая ...

Сообщениеот vel » 04 апр 2011, 22:54

Привет друже..., этот http://www.radiomuseum.org/r/siemens_gr ... r_14w.html
vel
 
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 17:14
Откуда: Украина, Киев
Приоритет: История радио.

Re: Задушевные беседы за чаркой чая ...

Сообщениеот ХРЮН » 04 апр 2011, 23:08

Чой-то тебя на сименс 14 потянуло вдруг? :shock: Уж лучше тогда тфк166, что ли... Точно такой, токо не вагонного дизайна...И вроде чаще попадается. Вон посмотри - в моей теме по сименс14 какая чебурашка на фотах :P . Почти Рыгонда...
Последний раз редактировалось ХРЮН 04 апр 2011, 23:09, всего редактировалось 1 раз.
e-mail: xrun-audio@ya.ru
"НАС НЕВОЗМОЖНО СБИТЬ С ПУТИ-
НАМ ПОФИГУ, КУДА ИДТИ!" 8-)
Аватара пользователя
ХРЮН
Немецкое довоенное радио
 
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 21:08

Re: Задушевные беседы за чаркой чая ...

Сообщениеот vel » 04 апр 2011, 23:09

и такой http://www.radiomuseum.org/r/siemens_14gw.html

Более... не вижу, думаю ты имел ввиду один из этих...
vel
 
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 17:14
Откуда: Украина, Киев
Приоритет: История радио.

Re: Задушевные беседы за чаркой чая ...

Сообщениеот ХРЮН » 04 апр 2011, 23:32

Кстати, нужен-то сам аппарат или только схема? Если схема, то есть оба варианта. Правда, у нормального, не ГВшного, это схема тфк166.
e-mail: xrun-audio@ya.ru
"НАС НЕВОЗМОЖНО СБИТЬ С ПУТИ-
НАМ ПОФИГУ, КУДА ИДТИ!" 8-)
Аватара пользователя
ХРЮН
Немецкое довоенное радио
 
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 21:08

Re: Задушевные беседы за чаркой чая ...

Сообщениеот ЭРНЭСТ » 04 апр 2011, 23:38

Вот есть. думю, нужэн ли мне он. хотел поглядеть :lol:
хрюн ты ещё не спиш :?:
Аватара пользователя
ЭРНЭСТ
Реставрирует внешний вид радио
 
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 22:57

Re: Задушевные беседы за чаркой чая ...

Сообщениеот vel » 04 апр 2011, 23:43

Эрнэст тебе такой корпус со шкалой случаем не нужен ;) http://aukro.ua/radiopriemnik-blaupunkt ... 92278.html
vel
 
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 17:14
Откуда: Украина, Киев
Приоритет: История радио.

Re: Задушевные беседы за чаркой чая ...

Сообщениеот ЭРНЭСТ » 04 апр 2011, 23:48

Вaлерa/a что я буду с ним делть,дой шоськи.возьму :lol:
Аватара пользователя
ЭРНЭСТ
Реставрирует внешний вид радио
 
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 22:57

Re: Задушевные беседы за чаркой чая ...

Сообщениеот vel » 04 апр 2011, 23:50

Я ж не знаю.. :) , мало ли а вдруг у тебя есть, а то попался на глаза..., о тебе вспомнил.. :)
vel
 
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 17:14
Откуда: Украина, Киев
Приоритет: История радио.

Re: Задушевные беседы за чаркой чая ...

Сообщениеот ЭРНЭСТ » 04 апр 2011, 23:52

ХРЮН, ЧТО З ЗВЕРЬ :?:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
ЭРНЭСТ
Реставрирует внешний вид радио
 
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 22:57

Re: Задушевные беседы за чаркой чая ...

Сообщениеот Well » 05 апр 2011, 00:28

Шото вы вообще затихарились. Это дикое неуважение к форуму и большинству форумчан. И это первое.

Второе то, что Абвер не дремлет. Вот тот ТФК, проданный Лимоном через наш форум. Его купил очень уж заядлый критик под крылом Лисовина (хорошо критиковать, забанив) некий харьковчанин Виталий 38. С которым вы продолжаете расшаркиваться вместо того, чтобы посоветовать сказать форуму "спасибо". Снимки даю - кому надо сравните шпон и поймите, зачем он закрыл лампой дефект. Кликайте - 1024.

1.jpg


А коль так, то по вышеизложенным двум пунктам сообщаю: завтра этот гребаный подвал либо кидаю в архив, либо открываю для всеобщего просмотра. Ибо ну его нахуй, господа! Терпение уперлось.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Задушевные беседы за чаркой чая ...

Сообщениеот Радио Фронт » 05 апр 2011, 01:24

Принято компромиссное решение. Вынут и визуализирован закрытый доселе "Архив".
Запись невозможна. Читает только группа "коллекционеры".
Отнеситесь с пониманием. Угождать пяти пользователям пренебрегая пятьюстами - не могу и не хочу.
Аватара пользователя
Радио Фронт
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 16:58
Откуда: 1-я регистрация. Бывший Босяк, Механик, Кочегар.
Приоритет: Военное радио.

Re: Задушевные беседы за чаркой чая ...

Сообщениеот Well » 07 май 2013, 15:25

Вынул тему из небытия. Ато уже и забыл про нее.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Задушевные беседы за чаркой чая ...

Сообщениеот Well » 29 июн 2014, 18:32

Well писал(а):И подвязывайте говорить про эту тему в открытом режиме. Народ недоумеет. Хотели сховаться - ховайтесь. Кого надо еще включить - говрите. Начальника тоже назначьте. Я же предпочту ВЧ-схемотехнику и верхние разделы. ОК?


Так начиналась эта тема. В которой 143 страницы (по 15 постов на каждой) исписали. Открыл для того, чтобы втихаря мусолили черте шо. А потом понял, что оказал форуму, им и себе медвежью услугу. Породил воинствующее невежество с претензией на святое радио. И вот сейчас думаю: радоваться или огорчаться тому, что тут было? Страшный сон....

Но что самое интересное - народ принял сию дрысталку как эталон общения по теме старого радио.
В чем явно преуспел после выдворения. Остается радоваться, что это произошло и не затянулось надолго.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Задушевные беседы за чаркой чая ...

Сообщениеот Бенни Хилл » 29 июн 2014, 22:54

Я сегодня купил за 505 рублей книжку: Фоменко А. Раскрутка форума. От создания костяка форума до полной его монетизации. М., ДМК Пресс, 2013. 218 с. Тираж 200 экз.

пока прочитать не успел (я вообще-то День рождения праздную), но меня потрясло — это вообще ВТОРАЯ книга про Интернет-форумы, которую я когда-то видел, и ПЕРВАЯ про то, как надо делать форумы (СМАЙЛИК С ОЧЕНЬ КРУГЛЫМИ ГЛАЗАМИ) —

там приведены нормативы для форумов, в том числе время, проходящее от задавания вопроса до получения ответа на него, и написано, что если ответное сообщение не публикуется через 5-30 минут после сообщения с вопросом, и срок получения ответа занимает более 3-4 часов —

то форум считается… мёртвым! потому что посетитель, не получив никакого ответа, уйдёт на другой форум.

Короче, интереснейшая книжка, всем не потерявшим веру в формат форумов советую её приобрести и прочесть. Кстати, там затронута и проблема взаимодействия с социальными сетями, и выдвинуты предложения, как повысить форумную конкурентноспособность.

В общем, задушевные беседы за чаркой чая — это как раз то, что правильно и нужно! вы ещё болталки на ВКонтакте не видели —

вообще, тут такая перспектива, что через год меня с работы уволят, и придётся вообще менять профессию (преподаватели не будут нужны, так как количество вузов сократят в три раза), вот я и думаю, как деньги зарабатывать —

и, наверное, буду двигать в сторону форумо- и сайтостроительства, буду программировать уже за деньги, хотя бы за еду, ведь любительский опыт есть, а когда я потеряю работу, тогда ничего не будет отвлекать от того дела, к которому я уже десять лет стремлюсь…

А. Лизунков, не знаю, о чём там говорили 143 предыдущих страницы, главное, что я высра… ой! (СМАЙЛИК ФЕЙСПАЛМ) высказал то, что наполняло душу
Бенни Хилл
 
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 22:08
Приоритет: Советское радио.

Пред.

Вернуться в Разборки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65