Telefunken 898 WK

Правила подфорума сформулированы перед списком тем.

Telefunken 898 WK

Сообщениеот Limon » 03 мар 2011, 00:03

Telefunken 898 WK

На ходу ,комплектный ..
Цена 350 уе

0666888499
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Limon
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 20:10
Откуда: Харьков

Re: Telefunken 898 WK

Сообщениеот Well » 03 мар 2011, 09:09

И че, пока нет желающих?
Готов сиюминутно мой человек выехать и забрать за 450 долларов.
Звоните 06 (телефон удален как нерабочий, правка 26.03.2018).
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Telefunken 898 WK

Сообщениеот Limon » 03 мар 2011, 10:16

Тема закрыта продан по заявленной стоимости ......
Аватара пользователя
Limon
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 20:10
Откуда: Харьков

Re: Telefunken 898 WK

Сообщениеот Well » 03 мар 2011, 11:03

Limon писал(а):Тема закрыта продан по заявленной стоимости ......


Понимаю порядочность продавца! На голом месте потерять сто баксов, отказаться от моментального самовывоза, и при этом продать не тому, кто первым ответил в теме, а тому кто когда-то позвонил... Кто позвонил? Когда? Это никак, в общем, не задокументировано... Надеюсь, новый хозяин объявится...

Как админ и создатель форума, не надеялся на преференции. И даже на то, что реально готов был заплатить больше. Просто вижу свою недоработку, которая стимулирует народ не к открытому общению на страницах форума, не к логике продаж при возможном увеличении стоимость и обсуждении лота. Эта недоработка стимулирует тихушничанье. Ходят лишь для того, чтобы че высмотреть, купить или продать.

Конечно же, такой расклад меня не устраивает. Буду менять алгоритмику раздела купли-продажи. Без злости и зависти. А дабы построить продавцов-покупателей. И научить первых и вторых не кричать "тема закрыта", а сказать маленькое и презренное слово "спасибо". Не мне. Форуму.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Telefunken 898 WK

Сообщениеот Limon » 03 мар 2011, 11:26

Спасибо Форуму ,но проблема не в деньгах ,но кто первый звонит тот и имеет право .
Аватара пользователя
Limon
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 20:10
Откуда: Харьков

Re: Telefunken 898 WK

Сообщениеот Well » 03 мар 2011, 11:40

Да я ж не против, Николай!
Свое видение - изложил. Мне важно чтобы форум жил органично, а не кулуарно.
Ибо че это вы вдруг решили, что надо отдавать тому кто позвонил, а не тому кто написал и больше даст?

В общем, хотелось бы узнать имя счастливца... Или вы его назовете?
Хотя - мне все равно. Я просто сделаю поправки на программном уровне, и некоторые ужесточения морали.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Telefunken 898 WK

Сообщениеот Limon » 03 мар 2011, 12:30

Зовут его Валера он из Харькова ,больше о нем не знаю.
Аватара пользователя
Limon
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 20:10
Откуда: Харьков

Re: Telefunken 898 WK

Сообщениеот Well » 03 мар 2011, 12:37

Еще раз объясняю в этой прилепленной и назидательной теме: мне незачем держать сей форум ради мониторщиков че б да поскорее урвать. Не скрою: этот ТФК я хотел забрать для очень уважаемого форумчанина. А коль не срослось и все такие ушлые - получайте...

Отныне все темы и сообщения зарегистрированных пользователей в разделе "Продажа" публикуются с премодерацией. Всяк его подавший - получит такой текст:

Сообщение было успешно отправлено, но должно быть одобрено модератором до того, как будет отображено на конференции. Вы будете уведомлены об одобрении вашего сообщения.

Ограничение не распространяется на пользователей первой группы, модераторов и админа.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Telefunken 898 WK

Сообщениеот Ibonefig » 03 мар 2011, 13:00

Чего-то это мне напомнило "Все животные равны, но некоторые равнее других". ;)
В средние века это также называлось "Право первой ночи" :D

Понятно всем, что этот уважаемый форумчанин получил бы ТФК исключительно на альтруистической основе :lol:
Ibonefig
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 10:18
Приоритет: Советское радио.

Re: Telefunken 898 WK

Сообщениеот Well » 03 мар 2011, 13:13

Ibonefig писал(а):Чего-то это мне напомнило "Все животные равны, но некоторые равнее других". ;)
В средние века это также называлось "Право первой ночи" :D

Понятно всем, что этот уважаемый форумчанин получил бы ТФК исключительно на альтруистической основе :lol:


Этот уважаемый форумчанин всем хорошо известне, читает данную ветку - включая цены. Живет в Москве, и приемник я ему обещал. Так что нефиг подъебывать, дядя Ибонефиг. Вы просто не в теме, и до нее явно не дорастете. Если не нарветесь раньше на бан илю пиздюлу. Сочтите это предупреждением.

Остальным есть возможность оценить сегодняшний демарш по существу.
Ибо еще раз говорю: знаю и вижу, сколько людей мониторит "Барахолку".
И подчеркиваю: потенциал форума поднимают такие уважаемые пользователи как ХРЮН, ЭРНЕСТ, Радиосвит, Николай... А плодами пользуются прощелыги.

Отныне этого не будет. Кому не нравится - пшли вон!
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Telefunken 898 WK

Сообщениеот Vlad95 » 03 мар 2011, 18:29

Нефиг выбрыкиваться. Решение Вэлла на 128% правильное. Это действительно просто хрень собачья, что публикуется лот здесь, а торги идут хрен знает где.
Правильно сказано, если уж пользуетесь этой площадкой для торга, то будьте любезны и проводить торги на ней полностью открыто, до финального обоюдного "спасибо", а не удолетворения своей хитрожопости.
Так что я лично, за гораздо более жёсткие правила. Образцом может служить ебэй, где за подобные финты и продавец и покупатель вылетели бы в ноль. И начинали бы там уже с другим логином сначала.
Можете поверить моему мнению во 1-х как совершенно независимому, так как здесь я ещё ни разу не покупал-продавал, во 2-х на ебэе у меня уже аккаунт покупателяболее чем весьма солидный .
Так что Вэлл, пожалуй нужно идти дальше премодерации, и ужесточать условия по образу ебэя. Не молотка, это та же совковая помйка.
Хохол это не национальность. Это образ жизни
Vlad95
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 22:35
Приоритет: Поболтать.

Re: Telefunken 898 WK

Сообщениеот Well » 03 мар 2011, 18:46

Благодарю, Влад, за понимание и поддержку. Я не против торговцев и, тем более - не против их принципиальных подходов. Но в семь утра, продрав глаза - позвонил продавцу и сказал, что готов купить. Он сказал, что до восьми часов будет думать. Потому дал ему шанс легитимизации продажи мне, втулив сразу за сообщением свой пост и назвав свою цену. Даже попросил своего человека в Харькове связаться с продавцом и подтвердить намерения. Но Лимон товарищ принципиальный...

Хер с ними - принципами. Я против того, что одни работают на форум, другие снимают с него сливки. Кто покупатель, откуда? Из своих или залетный? Ведь я вижу этот форум насквозь, знаю кто, откуда и для кого его мониторит по Барахолке... И при этом за глаза обсирают Велла, разводят сплетни и потирая руки ждут, когда я че нахомутаю...

Не получится. Вы недооцениваете того, что видите. Если прошу Лимона: давай адекватно общаться, и я готов способствовать твоему бизнесу, поддерживать продажи, советовать и продвигать. И вообще, какие могут быть сомнения в том, что этот аппарат я бы очень хотел видеть в руках нашего умного коллеги, а не неизвестно какого Валеры с Одесской на Джипе.

Так что пусть читают и делают выводы. Наклонить форум никому не удастся.
И предупреждаю: если вы не понимаете не только намеков, но и прямых слов - я не виноват: потенциал у форума высок, будет еще выше, и вам не остаетс ничего, как выбрать: либо вы с нами, либо - мы без вас.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Telefunken 898 WK

Сообщениеот ХРЮН » 03 мар 2011, 19:19

Вот именно,
Безым.jpg
:x
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
e-mail: xrun-audio@ya.ru
"НАС НЕВОЗМОЖНО СБИТЬ С ПУТИ-
НАМ ПОФИГУ, КУДА ИДТИ!" 8-)
Аватара пользователя
ХРЮН
Немецкое довоенное радио
 
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 21:08

Re: Telefunken 898 WK

Сообщениеот Лёва с Могилева » 03 мар 2011, 20:21

обнаглели торгаши
Лёва с Могилева
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 19:46
Приоритет: Советское радио.

Re: Telefunken 898 WK

Сообщениеот Ibonefig » 04 мар 2011, 08:41

Поскольку за мной стараниями некоторых людей потихоньку закрепляется реноме Плохиша, то возьму риск на себя высказать альтернативную точку зрения.
По моему скромному мнению, Николай aka Лимон наоборот поступил очень честно и принципиально. Кстати, про этот ТФК он позвонил мне еще до того, как доехал с ним домой и добрался до интернета. Я же был в числе осведомленных и по результатам торгов. Так вот, Николай мне сообщил, что после выставления на форуме ему позвонил некто и договорился забрать утром в 8 часов, причем по заявленной цене. То есть состоялся договор, который, как известно, дороже денег. Все остальные предложения, даже за большую цену, могли быть актуальными только в том случае, если потенциальный покупатель не приехал бы в назначенное время или бы отказался от сделки. Человек сдержал слово, вот и все. Кстати, предложение продать дороже могло быть просто "проверкой на вшивость", человек на него не повелся.
Да, он не коллекционер. Он продавец. Ну это его бизнес, он с него кормится, хлеб не очень, кстати говоря, легкий и надежный. Поэтому осуждать его за его деятельность по меньшей мере довольно странно.
Если не давать возможность продавать здесь, то есть альтернативные форумы, где тусовка та же самая, да и других площадок типа Е-маркета или Авито, которые постоянно мониторят коллекционеры, полно. Поэтому глупо отменять законы физики, вода все равно найдет место, где сможет протечь. :)
Ibonefig
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 10:18
Приоритет: Советское радио.

След.

Вернуться в Продам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 168

cron