Зачем водиться с недоумками?

Конфликтные ситуации. Весь негатив несем сюда.

Re: Зачем водиться с недоумками?

Сообщениеот Бенни Хилл » 05 янв 2011, 16:34

Так не на форуме, а сайте CQHAM про РСБ-70 толика малая, но есть —

http://cqham.ru/trx/r_807.html
http://cqham.ru/trx/lendlease/an_art_13.html

и про Хаммарлунд Супер Про немножко есть:
http://cqham.ru/trx/lendlease/bc_779.html
можно и энциклопию почитать
http://en.wikipedia.org/wiki/Hammarlund_Super_Pro

про сайт Валерия Громова я уже и не говорю:
http://www.rkk-museum.ru/WWII/WWII-3/WWII-3_6.shtml

Короче говоря, Интернет велик — кто хочет, тот информацию найдёт, хотя, конеш, лучше всего личный опыт обращения с аппаратом, а не пересказ чужих слов.

А. Горский
Бенни Хилл
 
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 22:08
Приоритет: Советское радио.

Re: Зачем водиться с недоумками?

Сообщениеот Well » 05 янв 2011, 16:47

Бенни Хилл писал(а):
Короче говоря, Интернет велик — кто хочет, тот информацию найдёт, хотя, конеш, лучше всего личный опыт обращения с аппаратом, а не пересказ чужих слов.


Вот именно. Как и по СВД, если не считать аудиофилистических динамиков и покраски корпуса. СВД - самый загадочный советский аппарат. И самый серьезный, чтобы его так всуе пхнуть заради базара на своем форуме. И с 6н-1 его рядом нельзя упоминать ни под какими предлогами. Разве что - исходя из объемов выпуска. Вот почему все о СВД будет закрыто. И больше ни у кого так глубоко оно не будет раскрыто.

Но вернемся к нашему подсудимому. Этот гондон, в отличие от тебя и от меня, - любит заниматься личной перепиской с форумчанами. Уверен, что и щас он дрочит письмо пацану с увещеваниями всяческих благ, включая модераторство и членство в гребаном клубе. Он и мне так вначале писал с одним и тем же вопросом: согласен ли я ему помогать в развитии ОДЛР. Ублюдок, блядь, неужели он не видел Велла на ЛД, моей позиции на других форумах, чтобы так вот счесть простаком. А ты говоришь, что дятел умный... Идиот он.

Не исключаю, что заради Громова и прочих у них вскоре откроется раздел военного радио. На что, естественно, прореагирую прямо сейчас: тот, кто этим самым военным радио заинтересуется - у Вуди более чем картинки его не увидит. Здесь же оно будет углубляться, в первую очередь, на сайте. С весьма креативной навигацией. Допускающей одновременно всю визуализацию, и разные уровни доступа.

Еще вспомнил, как дятел в первые дни Антрадио пищал, типа я своровал у него структуру форума. Здесь ты тоже считаешь, что он проявил ум? Да и ты, Антон, ему поддакивал, что у него структура правильнее. Пиздоболы вы оба! Все ваши представления о структурах - чистой воды понос.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Зачем водиться с недоумками?

Сообщениеот Бенни Хилл » 05 янв 2011, 17:20

"Пиздоболы вы оба!" — есть такой грешок, признаюсь. Что меня роднит с Вуди, и что и в Вуди, и во мне людей привлекает — пристрастие к изящной словесности, к красивым словесным выкрутасам —

которыми мы маскируем свою бедность на подлинно ценную информацию. Ничтожный информационный повод шикарно подаём и тем перебиваем тех знатоков, которые действительно много знают, но не умеют красиво выражаться.

Но у нас есть и разница с Вуди — он действительно, любит людям писать задушевные письма и личные сообщения, мол, вот мы, такие классные парни, сейчас сделаем совместный проект, общий клуб равноправных участнегов двежения, будем вместе работать, мы такие крутые и интересные и т .п. Ну как тётя Кошка мышонка баюкала, очень сладко Вуди поёт, многие на эти изящные подходы покупаются. Но вы помните, чем кончил глупый мышонок? отож.

Кароч, уже пора создавать службу реабилитации жертв тоталитарных сект, ой! жертв сладкой вудиной пропаганды, поверивших в то, что организация под названием ОДЛР — это и есть то, что воплощает в себе русскоязычное ламповое радио…

Ну а я не могу себе позволить вести прямой маркетинг своих проектов — вот, людей поздравлял с Новым годом по почте, и думаю — втулить туда рекламу хаммарлунда-ру и форума при нём? и решил не втулять, мне стало стыдно просовывать рекламу в поздравления с Новым годом, ставить её рядом с пожеланиями здоровья, счастья и удачи…

А. Горский, поэтому я всё-таки нескромно думаю, что совести у меня побольше, чем у Вуди

пусть даже в чём-то остальном мы с ним и похожи

ну не могу я быть такой же злодей, как он! я хороший! ну не совсем уж плохой!
Бенни Хилл
 
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 22:08
Приоритет: Советское радио.

Re: Зачем водиться с недоумками?

Сообщениеот Well » 05 янв 2011, 17:33

Здесь вот Егор подошел. Ему и другим любителям военки заранее говорю: я лично в него на этот год планирую много сил и мозгов. Раздел военки на форуме будет закрытым и многоуровневым. Так что предупреждаю: площадки для ваших тем выбирайте заранее. Здесь многостаночников не будет.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Зачем водиться с недоумками?

Сообщениеот ra9cma » 05 янв 2011, 17:35

Ну насчёт "Мы идём к вам" я погорячился конешно...
Егор, ra9cma.
ra9cma
Знаток радиовоенки
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 15:57
Откуда: Россия, Свердловская обл., г. Ирбит
Приоритет: Военное радио.

Re: Зачем водиться с недоумками?

Сообщениеот Бенни Хилл » 05 янв 2011, 17:40

Да-а, а вот у нас сколько про "Крот" написано —

viewtopic.php?f=12&t=1239

да безо всякой пурги… глубоко копаем — настоящие кроты, ой! глубоко копающие специалисты на форуме собрались.

А. Горский, если бы Вуди был у нас зарег истрирован, то он бы карточки "Крота" смог позырить и сравнил бы его с "Пургой"
Бенни Хилл
 
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 22:08
Приоритет: Советское радио.

Re: Зачем водиться с недоумками?

Сообщениеот Well » 05 янв 2011, 17:48

ra9cma писал(а):Ну насчёт "Мы идём к вам" я погорячился конешно...


Егор! Не погорячился, а навскидку правильно сказал. Упреждающе инициативно. На что дятел клюнул. Ибо видел жж встрепенулся... Уверен, через несколько дней у них появилась бы " Секция военного радио". И был к этому готов. Ибо здесь назрела необходимость углубить раздел военки и самому в нем больше участвовать; и рекламировать его как надо; и нард по-настоящему знающий и думающий привлекать.

Этот расклад лишь ускорил принятие решения. Сейчас будет создан закрытый раздел, где будет иная, чем в закрытых разделах публика. И куда каждый может подать заявку, либо при регистрации выбрать приоритет "военное радио". Раздел будет иметь такие же названия, как и закрытый по бытовому радио. Если это будет некрасиво при визуализации - подумаем как разнести или улучшить.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Зачем водиться с недоумками?

Сообщениеот Vlad95 » 05 янв 2011, 18:19

Валера, я тебя очень прошу удалить свои выпады в мой адрес в этом сообщении:
http://forum.antradio.ru/viewtopic.php?f=73&t=2167&start=75&sid=40e0501871e7a4b7a7fcd7d8e56c42f5#p30440
Хохол это не национальность. Это образ жизни
Vlad95
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 22:35
Приоритет: Поболтать.

Re: Зачем водиться с недоумками?

Сообщениеот RadioSvit » 05 янв 2011, 18:44

Бенни Хилл писал(а):[color=#000000]"Пиздоболы вы оба!" — есть такой грешок, признаюсь. Что меня роднит с Вуди, и что и в Вуди, и во мне людей привлекает — пристрастие к изящной словесности, к красивым словесным выкрутасам — которыми мы маскируем свою бедность на подлинно ценную информацию. Ничтожный информационный повод шикарно подаём и тем перебиваем тех знатоков, которые действительно много знают, но не умеют красиво выражаться.


Самокритика спасает от критики ... :lol: Браво Антон . 8-) Я всегда восхищаюсь Вашими "словесными выкрутасами" , даже тогда когда безсмысленностью обсуждаемых в них вопросов доводите меня до точки кипения ... :lol: Вы истинно ламповая душа коллектива 8-) . А вообще то , нам бы побольше юмора , тогда и серьезные проэкты легче решались ... :D
Если Вы идете мне навстречу - значит Вам со мной не по пути ...
http://forum.radioretro.audiosvit.com/
Аватара пользователя
RadioSvit
Реставрирует внешний вид радио
 
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 02:10
Откуда: Украина.
Приоритет: Американское радио.

Re: Зачем водиться с недоумками?

Сообщениеот Well » 05 янв 2011, 18:45

Влад, там нет выпадов. Я лишь уберу пару наиболее одиозных слов. Относительно тех, кого ты уважаешь - я сказал свое мнение безотносительно твоего уважения. Так что уважь, будь добр, и мое мнение.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Зачем водиться с недоумками?

Сообщениеот Vlad95 » 05 янв 2011, 18:59

Спасибо.
А насчёт уважения-неуважения, да заради бога, это твоё личное и неотемлимое право.
Так же как и моё. Но, кстати, я имел в виду не столько уважение, а отсутствие лично у меня поводов для неуважения. Неуважение - достаточно сильный критерий чтобы устанавливать его без более-менее близкого знакомства с объектом.
Хохол это не национальность. Это образ жизни
Vlad95
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 22:35
Приоритет: Поболтать.

Re: Зачем водиться с недоумками?

Сообщениеот Well » 05 янв 2011, 19:28

Ничего никому не скажу и ни на кого зла не буду иметь, если здесь кто-либо, пусть инкогнито скажет: Велла ненавижу, а пользователя N - уважаю... Либо скажет: как пользователь N терпит этого придурка... Ибо тот, кто это скажет - поступит честно. Но когда я на того же васю отвязался по полной, а пользователь Z, имеющий аналогичное мнение - перед ним говорит эзоповым языком - то все это оставляю на уровне восприятия этого самого пользователя Z. Не более. Как бы он ни относился к васе и его окружению.

И вообще, давайте подвязывать. У каждого своя линия. Всяк свою линию продемонстрировал. Вася получил за одно лишь слово "недоумки" по лицу... Если бы он его произнес не в контексте знающих радио людей, если бы он не был вашим молчанием поддержан - не обратил бы на сей гнусный пассаж внимания. Вы же для того, чтобы поставить гада в угол - практические ничего не сделали. А потому, когда сами окажетесь в такой ситуации - реакция ваших коллег будет адекватна нынешней вашей. Усекли? Я лично устал подписываться за правду и за форумных друзей, как делал это ранее. Ибо неблагодарное это дело.

Отныне форум станет более жестким и целенаправленным. У меня нет среди вас друзей. Есть единомышленники и тематические интересы. Гнилить в общении не намерен, но и сближаться - тоже.

Все желаю удачи, поздно вечером эту тему закрою.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Зачем водиться с недоумками?

Сообщениеот АВВ » 05 янв 2011, 19:33

ВЕЛЛ, уважаемый мною и многими другими людьми человек!

Прекрати ругаться матом и клеять ярлыки на участников форума! Тема, с которой началась эта разборка, всеми давно-давным понята. Есть американский след в советской аппаратуре, как и в авто, тракторной и авиа технике, как, извини за отклонение от темы форума, то и в производстве трикотажа для населения :D

Я тебя прошу, закрой эту тему, на форуме ты очень правильно создал много разделов, на которых можно без ругани обсудить тонкости конструкций и схемотехники советских и американских аппаратов.

Я не даю советов взрослым людям, поскольку сам в свои 57 никого не слушаю, :D но послушай, в очередной раз ты сам, своими разборками и руганью отпугиваешь от форума людей.

Кстати, не обижайся, но на всех остальных форумах зачастую есть интересная информация - историческая, технологическая, и всякая разная другая. Собрать все это до кучи тяжело и невозможно. Но, мне так кажется, лучше попробовать это сделать, а не реагировать на провокации и не тратить время на разборки.

Кстати, насчет американского следа - лучше Крота и Пурги - каждый в свое время и для своих задач - аппаратов не было. Откуда у них все растет, видно без дурных вопросов.
А.В. Власов. Симферополь.
АВВ
 
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 18:27
Приоритет: Советское радио.

Re: Зачем водиться с недоумками?

Сообщениеот АВВ » 05 янв 2011, 19:37

Дополнение к ранее изложенному.
Я не журналист, пишу и сочиняю долго, пока я сочинял, многое в теме добавилось, если в чем опаздал, то звиняйте, панове :!:
А.В. Власов. Симферополь.
АВВ
 
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 18:27
Приоритет: Советское радио.

Re: Зачем водиться с недоумками?

Сообщениеот Well » 05 янв 2011, 19:45

Саша, тебе отвечу. Не гони пургу. Ты вот в который раз прищучаваешь меня за ненорматив. Влад по-своему только что прищучил и рад, Эрнест второй год думает, где ему было бы лучше показывать свои бебехи. Я вас ценю и слушаю, но скажи: вам шо, БЛЯДЬ, было бы лучше, если б Велл выступал как валенок, надувая губы, но зато КУЛЬТУРНЫМИ словами? Вам бы такой расклад больше подходил?

Вы просто привыкли читать Бенни Хилла. И Вуди оттого вам ближе. И донецкий пройдоха довподобы.
А я буду уж такой, какой есть. Делать то, за что вы никогда не похвалите и говорить то, что вам не нравится.

А вы уж выбирайте, что вам ближе: ФОРМА ИЛИ СОДЕРЖАНИЕ.
Да, про Пургу. Она то, понятно - Супер Про. А вот насчет Крота вы слишком не в теме. Это поистине наш, советский аппарат. Хотя и Сфинкса типа.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Пред.След.

Вернуться в Разборки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 149

cron