Корпус для AR-88

Правила подфорума сформулированы перед списком тем.

Корпус для AR-88

Сообщениеот li-el » 11 авг 2017, 21:17

Куплю корпус для AR-88.т0672364315, 0500364105 Валерий.
Аватара пользователя
li-el
Избирательный коллекционер
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 01:07
Откуда: киев
Приоритет: Реставрация.

Re: Корпус для AR-88

Сообщениеот Радио Фронт » 12 авг 2017, 10:47

Про корпус
Валерий, как тебе советы? Ух жеш, как все всё знают! И сделать на раз - готовы! С кровельного китайского железа. Не зря Олежек наверзячил купи-продайку своего имени. А ты поинтересуйся, какая там сталь на корпусе. Ради интереса, в заводской лаборатории или на кафедре политеха пусть проанализируют. Как она звенит и как ведет себя под самыми коварными нагрузками. Не знаю, сколько там углерода, но по звону похожа на 65Г. Попробуй найти такой кусок, да такой толщины. И еще предприятие, где согнут. Или не наебут, вкупе с рекламой самих себя. Как тут не вспомнить "подвиг" Эрнеста? С корпусом ТМ-9.

Искать, только искать оригинал! Вплоть до того, что покупать ради корпуса целый приемник. А лишнее шасси всунуть в новодел (из двойки) и завалить пижонам, которые все знают и умеют. Хотя, если у тебе не Д-шка или не ЛФ-шка, то зачем извращение? Тогда уж стояк типа ДР-89 сварить да повтуливать шасси чохом. На зависть пижонам.

Впрочем, если не найдешь - могу просто отдать один из двух новодельных, а при особом раскладе (обмен) - оригинал с 555 дырками. Тот, который показывал в целевой теме. Он у меня пока в Украине. Дополнительно, за лицевую панель Ф-ки: (ее когда-то перехватил вездесущий скряга Бабич), отдам комплект ручек, часть шкалы и весь ВЧ-блок с шашлыком, контурами, КПЕ и апнельками. Может кому пригодится к обмену.
Аватара пользователя
Радио Фронт
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 16:58
Откуда: 1-я регистрация. Бывший Босяк, Механик, Кочегар.
Приоритет: Военное радио.

Re: Корпус для AR-88

Сообщениеот li-el » 12 авг 2017, 21:45

Спасибо за предложение,если не найду родной обязательно перезвоню.Досталась D-шка.
Аватара пользователя
li-el
Избирательный коллекционер
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 01:07
Откуда: киев
Приоритет: Реставрация.


Вернуться в Продам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 142