Telefunken 898 WK

Правила подфорума сформулированы перед списком тем.

Re: Telefunken 898 WK

Сообщениеот Well » 04 мар 2011, 09:08

Еще раз говорю: нет к Николаю претензий. Есть желание сделать так, чтобы
форум служил коллекционерам,
а не случайным искателям счастья. Че не ясно? И еще, купцы-харьковцы: нет в вашем и бывшем моем городе коллекционеров. Кроме Сергея Владимировича. На том и поджимайте хвосты, юродивые...

Или может вы дадите мне телефон покупателя? И принципиально докажете что он коллекцуионер?

О разного рода Авито и форумах. Удивляюсь, когда объявления о продаже редкого приемника висят неделями, причем по бросовым ценам. И вы их не видите. Сам так купил не один аппарат в Украине и в России. Так что слаба у вас и ваших подопечных кишка все мониторить. Вам, блядь, - подавай концентрированную площадку. В остальном скудно болтать умеете, и то - нескладно.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Telefunken 898 WK

Сообщениеот Vlad95 » 04 мар 2011, 16:56

Кстати, по поводу конкретного случая и организации торговых правил здесь.
ПОЧЕМУ нет срока стояния на торге. ПОЧЕМУ аппарат продаётся в момент когда зачесалась задняя левая нога продавца, а не СТРОГО по окончании времени торга с точностью до секунды и результатам аукциона - СТРОГО наилучшему предложению.
Без этого данная торговая площадка автоматически является местом хитрожопых мутил.
Хохол это не национальность. Это образ жизни
Vlad95
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 22:35
Приоритет: Поболтать.

Re: Telefunken 898 WK

Сообщениеот Well » 26 мар 2018, 17:28

Сам не знаю, как наткнулся на эту симптоматичную тему. Тогда ее бросил, но в других темах узнал покупателя - харьковского мерзавца с погоняло КУНШТЮК. Какое симптоматичное погоняло! ТОго, который тему "Русский мир - русский фашизм" у Дербаля ведет. На русской мове, мразина...

Тогда он показывал этот приемник, затулив какой-то хренью заметное место на морде передка. Впрочем, тема не о приемнике. Тема - о людях. О том, почему я их называл за три года до майдана хохловыебанными. Этносом, по выражению ГИтлера, склонным к предательству. И вредительству. И воровству по-гнилому. И хождением по форумам с дулей в кармане. Можно ли украинцев по совокупности научных признаков назвать нацией? Как историк, занимающийся данными вопросами в современном контексте, твердо убежден: украинской нации в классическом понимании нет. Может когда-то она будет. И если это состоится, то состоится там и с теми, кто и где одного разлива с кунштюками-дербалями. ПРичем, в этом этнообразовании будут править бал более достойные укры, а не упомянутые мной недоразвитости.

Мораль сей басни: не гнилите, господа!
Ведь рано или поздно, через 7 или 70 лет - ГНИЛЬ вылезет наружу.
В вашем окружении или в ваших потомках.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Пред.

Вернуться в Продам

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 171

cron