Белов и Шапкин в Украине

Основателя Национального Музея Радио (РФ). Автора книги "Красные уши" и вожделенной эпопеи "Красные голоса".

Re: Белов и Шапкин в Украине

Сообщениеот gudd » 30 окт 2012, 14:47

В И Шапкин писал(а):ШАПКИН В.И. Член международного Союза журналистов, член Союза журналистов России, участник международной фотовыставки "Интерпресс фото" 1968 года и других менее значимых. В.И.Шапкин, Председатель Совета директоров Национального музея Радио Директор по науке и научным исследованиям РФ, Москва, НМР
Пробелы после точек в инициалах привыкните же ставить, наконец. Или выставить Вам счЁт за литИратурнАЙе рИдактирАвание? Фотографии такие же пустые как ПС и КУ.
"Чем лучше узнаю телевидение, тем крепче люблю радио!"
Аватара пользователя
gudd
 
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 18:47
Откуда: Из НАТО-вского окружения
Приоритет: Военное радио.

Re: Белов и Шапкин в Украине

Сообщениеот Well » 30 окт 2012, 16:36

Шапкин В.И. достоин уважения по всем параметрам, включая фотографирование украинских баб... Почему? ПОтому что не мимикрирует. И слова употребляет правильно. Пусть и натягивая чуток заради своего имиджа.

Таков и Белов. Человек с достоинством. Чего не могу сказать о многих критиках и критиканах. Вот сегодня прочел, как Андрей Н из Горького обозвал Вела словом "некто". Помнится, подобным образом кандидат наук, Вадим Мельник - обозвал Валерия Громова на своем форуме. Сейчас Андрей Н. в теме о 13н-1 на новом форуме написал следующее: "По которой некто писал кипятком"...

Кто такой Андрей Н..? Я его знаю лишь по темам на форумах, где он просит сосчитать серийные номера рп. "Звезда-54". И все! На этих самых Звездах, а вернее - на их окрасах и номерах - весь ученый и коллекционный понт перца из города на Волге. Которому, как глубокому невежеству в ретрорадио с полным основанием и не лукавя - употребляю более точное выражение: никто. Ибо шарамыжник: везде читает и просвещается. Зная, падла, что его уровень и рядом не валялся с уровнем сидельцев Антрадио – свистит как суслик на недоступном мне к ответу форуме.

А еще ранее Андрей вроде как официально писал рецензию на диссертацию Брусникина. Ибо он вроде где-то что-то преподает. За эту рецензию я его пару лет назад поставил на цырлы. Ввиду того что рецензент не заметил в диссертации очевидных ляпов.. Здесь это было, на АНтрадио. Можете полистать. Но дело не в этом. Как и не в том, что ребята решили бравировать с названием 13н-1 черте чем. Не в силах реально противопоставить произведенному анализу по этому аппарату ровным счетом ничего. Даже с участием Дмитрия Гурьянова, который в теме о 13н-1 ни там, ни здесь себя не проявил и проявить не сможет по вполне определенным причинам.

Так вот, господа: если Шапкин говорит: "Не дам инфо", - значит на то его воля. Знает он этот приемник или нет, есть ли он в его коллекции или отсутствует - иной вопрос. А если шантрапа, зубоскаля перелистывает чужие страницы и осознает что она никогда не осознает схемотехнику и ТХ 13н-1, это смешно и противно.

Шапкин хитер и коварен. Но он грамотен, деятелен и мудр.
А потому, в отличие от сявок разного рода Шапкин – личность.
Шапкин сотворил Брусникина и написал книги.
Шпана всем этим пользуется. Тявкая из-за угла и зубоскаля…
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Белов и Шапкин в Украине

Сообщениеот ANNA51 » 02 ноя 2012, 00:05

В И Шапкин писал(а):Член международного Союза журналистов, член Союза журналистов России, участник международной фотовыставки "Интерпресс фото" 1968 года и других менее значимых. В.И.Шапкин, Председатель Совета директоров Национального музея Радио Директор по науке и научным исследованиям РФ, Москва, НМР


Вы упустили - и ЧЛЕН СОЮЗА ТРИППЕРНЫХ ЖЕНЩИН
Аватара пользователя
ANNA51
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 20:15
Откуда: Здесь не далеко -за бугром
Приоритет: Военное радио.

Пред.

Вернуться в Радиоисторический фонд Владимира Шапкина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 94