Интернет пресс-конференция Шапкина В. И.

Основателя Национального Музея Радио (РФ). Автора книги "Красные уши" и вожделенной эпопеи "Красные голоса".

Интернет пресс-конференция Шапкина В. И.

Сообщениеот Бенни Хилл » 19 сен 2012, 22:28

Интернет пресс-конференция
Председателя Совета Директоров НМР Шапкина В. И.


Теперь у каждого неравнодушного человека имеется возможность задать свой вопрос Председателю СД НМР Владимиру Ильичу Шапкину, причем абсолютно любой, и Владимир Ильич его точно прочтет. Все заданные вопросы будут собраны, сгруппированы по типам, и переданы Владимиру Ильичу.

Владимир Ильич Шапкин выберет наиболее интересные для себя, и наиболее важные для нашего комьюнити (сообщества любителей, почитателей, коллекционеров и профессионалов лампового радио) вопросы, и даст по ним письменный максимально подробный ответ в специально подготовленной статье. Затем статья эта будет опубликована на всех ресурсах, откуда были заданы вопросы. Круг вопросов может быть самый широкий, вплоть до подробностей интимной жизни — но и ответ в этом случае будет адекватный и в духе вопрошаемого. То есть с такой же подколкой и юморком (в том случае, если вы спросите про пробуждение Ктулху, охрану рубежей России с помощью Огромных Боевых Человекоподобных Роботов, как мне пропатчить KDE 4.9.1 под FreeBSD, или почему и зачем Владимир Ильич Шапкин поцеловал мальчика на Красной Площади в живот).

Итак,

Владимир Ильич Шапкин согласен дать исчерпывающие вопросы по состоянию музейно-коллекционного радиодела на территории бывшего СССР

Главные аспекты, затрагиваемые на пресс-конференции:

1. НМР (всё о нём).
2. Музеи Радио в СССР и прилегающих государствах.
3. Коллекционеры — физические лица.
4. Интимная жизнь.

С образцами этих и других вопросов вы можете ознакомиться по ссылке —

http://lenta.ru/articles/2006/07/07/flop/

Больше всего Владимир Ильич обрадуется, если вы зададите ему вариацию вопроса, заданного в 2006 году Президенту России Владимиру Владимировичу Путину:

Скажите пожалуйста, когда, наконец, у Государственного центрального Музея кино вновь появится собственное здание? Приближается столетие российского кино, и в этот момент наша уникальная синематека осталась без дома! Учитывая мировой авторитет Музея кино и внимание, которое сейчас уделяется во многих странах развитию национальных синематек, очевидно, что предоставление нового здания Музею кино положительно скажется на международном престиже России.

А. Горский, я полагаю, что эта пресс-конференция, как и предоставление нового здания, положительно скажется на международном престиже России
Бенни Хилл
 
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 22:08
Приоритет: Советское радио.

Re: Интернет пресс-конференция Шапкина В. И.

Сообщениеот Бенни Хилл » 19 сен 2012, 23:38

Напоминаю вам портрет человека, которому вам предлагается задать вопросы —

Изображение

понятное дело, хороший вопрос придумать сложно, надо мозговой извилиной напрягаться, но вы попробуйте! если ваш вопрос окажется высокорейтинговым, то Владимир Ильич Шапкин вам обязательно ответит.

А. Горский, Интернет пресс-конференция проводится согласно официальному решению Руководства Национального Музея Радио
Бенни Хилл
 
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 22:08
Приоритет: Советское радио.

Re: Интернет пресс-конференция Шапкина В. И.

Сообщениеот Валерий » 19 сен 2012, 23:52

Вопрос первый: почему вонючий сарай называется "НМР"?

Вопрос второй; почему владелец вонючего сарая называет себя "ПСД НМР"?
Вложения
сарай.jpg
Аватара пользователя
Валерий
Комплексный реставратор
 
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 22:52
Откуда: Минск
Приоритет: Купля-продажа.

Re: Интернет пресс-конференция Шапкина В. И.

Сообщениеот Бенни Хилл » 20 сен 2012, 00:07

Да-да-да, задаём вопросы, товарищи, не стесняемся — ПСД НМР на всё ответит! ну или почти на всё, то есть на самые остроумные (а равно и глупые) высокорейтинговые вопросики.

А. Горский, а, может, вам повезёт, и на ваш вопрос ответят, даже если он и не наберёт высокий рейтинг

Сбор вопросов продлится две недели, дальше ПСД НМР потребуется некоторое время для создания статьи, ну и потом вы всё прочтёте…

Я думаю, ближе к Концу Света мы все ответы получим

а, может быть, даже и раньше!
Бенни Хилл
 
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 22:08
Приоритет: Советское радио.

Re: Интернет пресс-конференция Шапкина В. И.

Сообщениеот ANNA51 » 20 сен 2012, 00:33

В соседней теме я задавал вопрос Шапкину, на который так и не получил ответ, а очень хотелось бы -

Re: Хроника форума

Сообщениеот ANNA51 » 12 авг 2012, 15:13
Вот ещё очень исторический материал, хотел бы спросить, почему Шапкин присутствуя здесь не расскажет нам про свои достижения, - только сплошная проза? :shock:

Re: Канал-Р

Сообщениеот Well » 22 авг 2010, 20:58
Это у Шапкина только. Может на радиосканере у кого надо спрашивать. У меня есть, но никаких документов нет. И снимки сделать пока не в состоянии. Да и чё о нём говорить? Он очень редкий и специальный, не по нашей теме. Да и не военный, по большому счету.

Вложения

Каналом.jpg


Как историк от радио, не учитывая трактат КУ, очень нужно участвовать в обсуждениях техники о которой вы так много писали.
Показывайте фото своих коллекций, естественно не те в нафталине, а свежие, настоящие, сделанные вчера или сегодня...
Всем будет очень интересно :?
Аватара пользователя
ANNA51
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 20:15
Откуда: Здесь не далеко -за бугром
Приоритет: Военное радио.

Re: Интернет пресс-конференция Шапкина В. И.

Сообщениеот Александр Хрисанов » 20 сен 2012, 01:13

Ещё вопросы.
Как человек, который ни секунды не работал ни в одном музее, может рассказывать о состоянии музейного дела в России?
Какое вообще отношение клоунский псевдо-музей "НМР" имеет отношение к музеям?
Читал-ли Шапкин "Кодекс музейной этики" Междунапродного совета музеев (ICOM)? И если читал (в чём я сильно сомневаюсь), то заметил-ли, что его "музей" противоречит этому кодексу абсолютно по всем пунктам?

Антон, извините, что я вам обещал не писать здесь и этого обещания не выполнил. Вы обещали мне удалить меня со своего форума и тоже этого не сделали. В этой ситуации я считаю себя свободным от всяких обязательств.

Просьба к Николаю Кретову, как к администратору форума. Пожалуйста, удалите меня и все мои сообщения с форума. Если вы не знаете, как это сделать, я подскажу.
Аватара пользователя
Александр Хрисанов
 
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 23:13
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Интернет пресс-конференция Шапкина В. И.

Сообщениеот Бенни Хилл » 20 сен 2012, 01:21

Александр Николаевич, ну может вам надо себе киллера на дом вызвать по телефону? Ну что ж вы так убиваетесь? Вы ж так не убъетесь! Комментарии. ...Ни что так не сближает людей, как совместное занятие идиотизмом!!!

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%87 ... %8C&lr=213

ICOM это Международный совет Национальных музеев? ...Не знал... Я думал, что ICOM это японский трансивер.

А. Горский, ну вот, м-м-м-м-м-м-у! вопросы к ПСД НМР успешно пошли!
Бенни Хилл
 
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 22:08
Приоритет: Советское радио.

Re: Интернет пресс-конференция Шапкина В. И.

Сообщениеот Александр Хрисанов » 20 сен 2012, 01:31

Антон, вы вроде ещё не администратор на данном форуме?
Когда им будете, то я с удовольствием с вами обсужу вопросы удаления.
А пока нет - извините.
Аватара пользователя
Александр Хрисанов
 
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 23:13
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Интернет пресс-конференция Шапкина В. И.

Сообщениеот Бенни Хилл » 20 сен 2012, 01:36

Может, я и не администратор форума, но я неформальный лидер общественности, душа форума и талантливый оратор, и вас, не покладая рук, буду от суицида отговаривать, уж извините!

А. Горский, если мы все поубиваемся, то кто же вопросы ПСД НМР будет задавать?
Бенни Хилл
 
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 22:08
Приоритет: Советское радио.

Re: Интернет пресс-конференция Шапкина В. И.

Сообщениеот Александр Хрисанов » 20 сен 2012, 01:42

Тогда давайте решим, кто владелец моей регистрации и моих сообщений.
Если это я, то прошу нынешнюю администрацию их удалить.
Если это кто-то другой, тогда прошу мой ник заменить на ник настоящего владельца и одновременно убрать аватар и подпись.
Именно так, как вы это сделали на своём форуме.
Аватара пользователя
Александр Хрисанов
 
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 23:13
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Интернет пресс-конференция Шапкина В. И.

Сообщениеот Бенни Хилл » 20 сен 2012, 01:45

"К правительству лететь — гравицаппу надо иметь, правительство на другой планете живёт, родной" ((С) Би, пацак с планеты Плюк) —

чтобы аватар сколупнуть, его надо сначала поставить, вот так-то, Гедеван Александрович… ой! Александр Николаевич.

А. Горский, я не уверен в том, что скрипач, то есть Пинский не нужен

нужен, нужен

кто же, кроме вас, будет ПСД НМР доставать? ПСД НМР все любят, все уважают, все внимательно слушают и преклоняются…

Тем более нужна какая-то системная оппозиция
Бенни Хилл
 
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 22:08
Приоритет: Советское радио.

Re: Интернет пресс-конференция Шапкина В. И.

Сообщениеот gudd » 20 сен 2012, 04:16

Мауы Гууд писал(а):А. Горский, Интернет пресс-конференция проводится согласно официальному решению Руководства Национального Музея Радио
Почему об этом не сообщено на высокопрофессиональном, ещЁвышеОфициальном, ещЁвышеМикроСофт доковском сцайте (ну, где всЁ по питсот)?
"Чем лучше узнаю телевидение, тем крепче люблю радио!"
Аватара пользователя
gudd
 
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 18:47
Откуда: Из НАТО-вского окружения
Приоритет: Военное радио.

Re: Интернет пресс-конференция Шапкина В. И.

Сообщениеот Бенни Хилл » 20 сен 2012, 05:05

Участвовать в президентском пуле удостаивается чести не каждый журналист, высокое доверие оказывается только самым достойным, немелочным людям и интернетным площадкам -

папиццот рублей это такие копейки, что даже и смешно говорить, ничего солидного на них не купишь, можно только разок пообедать в столовке (это по московским ценам на общепит).

Так что желающим задать вопрос Владимиру Ильичу Шапкину придётся воспользоваться другими интернет-площадками, где люди мыслят большими, солидными суммами, или, наоборот, отличаются чистосердечием и бескорытием и делают добрые дела не за пиццот рублей, а вот так вот совсем забесплатно...

А. Горский
Бенни Хилл
 
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 22:08
Приоритет: Советское радио.

Re: Интернет пресс-конференция Шапкина В. И.

Сообщениеот gudd » 20 сен 2012, 09:44

Да... Действительно зажралась "нерезиновая". У наc в кЁнике 120 рублей дневное меню и очень вкусно и порции такие, что одному трудно осилить.
Так где же опубликовано решение СД НМР об интернет-пресс-конференции ПСД?
"Чем лучше узнаю телевидение, тем крепче люблю радио!"
Аватара пользователя
gudd
 
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 18:47
Откуда: Из НАТО-вского окружения
Приоритет: Военное радио.

Re: Интернет пресс-конференция Шапкина В. И.

Сообщениеот Solovey » 20 сен 2012, 10:13

gudd писал(а):Так где же опубликовано решение СД НМР об интернет-пресс-конференции ПСД?

Наверное там-же где опубликовано решение о присвоении этому музею статуса "национальный"
Solovey
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 10:21
Откуда: Украина
Приоритет: Военное радио.

След.

Вернуться в Радиоисторический фонд Владимира Шапкина

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 99

cron