Дмитрий Гурьянов

Персональные темы. "Врата" для новичков форума. Ваши коллекции, занния и предпочтения, опыт реставрации.

Дмитрий Гурьянов

Сообщениеот Дмитрий Гурьянов » 05 янв 2010, 22:14

Подёргался , подёргался везде замки!!!

Значит мне только сюда и осталось сливать инфу!

Вот кому делать нехрена предлагаю ПАЗЛЫ!
Подсказка ЖУРНАЛ огромный в размере!! Июнь 1935 года.

Радикал тормозит, а здесь не умею ,стар я по новому обучаться!!

Вот какойто нашёл файлообменник.
УФ всё складывайте, только журнал этот уехал в ГЕРМАНИЮ, извеняйте уж!
Тут для ВАЛЕРИЯ РОДНОЙ КОНСОЛЬ с НЕЗАЛЕЖНОЙ!!!
Последний раз редактировалось Дмитрий Гурьянов 05 янв 2010, 22:23, всего редактировалось 2 раз(а).
Дмитрий Гурьянов
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:43
Откуда: Мытищи
Приоритет: Советское радио.

Приветствие Дмитрию Гурьянову

Сообщениеот Well » 05 янв 2010, 22:22

Дима, уважаемый и дорогой ты наш Ловранчик! Мы тебя почти любим и ценим. Я перед твоей коллекцией снимаю шапку. Так шо давай, порадуй нас не по-детски!

Молодые: внимайте гласу мудреца!
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Дмитрий Гурьянов: человек с большой буквы.

Сообщениеот Бенни Хилл » 06 янв 2010, 03:09

Дмитрий Николаевич! ну чего же вы на кипфою фотофайлы втыкаете! ну свой же ссайд есть - туда можно фотокарточки втулять и даже делать так, чтобы они были маленькие, а потом увеличивались по клику - конструкция типа

[url=место расположения большой фотографии][img]место%20расположения%20фотоминиатюры%20для%20увеличения%20по%20клику[/img][/url] - закрывающий оператор бэбэцэкода.

А. Горский, у вас есть все возможности для того, чтобы стать самому себе радикалом (или кипфою), дорогой вы наш человек с большой буквы
Бенни Хилл
 
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 22:08
Приоритет: Советское радио.

Re: Дмитрий Гурьянов: человек с большой буквы.

Сообщениеот Дмитрий Гурьянов » 06 янв 2010, 21:43

Стар я уже познавать азы инета!
А вот пазлы , чё нет желающих собрать и выложить целый лист.

Всканировал восемь раз,!! на А4, можно было сфотать, но чё-то лень обуяла штатив разворачивать.
Дмитрий Гурьянов
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:43
Откуда: Мытищи
Приоритет: Советское радио.

Re: Дмитрий Гурьянов: человек с большой буквы.

Сообщениеот Бенни Хилл » 06 янв 2010, 22:06

А как журналюга-то называлась? за что радиоприёмник попал под суд, кто сказал, что "вещи должны радовать глаз" (я теперь везде эту цитату буду втулять, но нужно же автора указывать, а ПАЗЗЛ слишком мелкий, фамилии не видно) -

и чего там делает в уголке Народный Приёмник 301?

А. Горский, умеет забросать вопросами...
Бенни Хилл
 
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 22:08
Приоритет: Советское радио.

Re: Дмитрий Гурьянов: человек с большой буквы.

Сообщениеот Дмитрий Гурьянов » 06 янв 2010, 22:08

Антон, здесь нам не дадут развернуться в ПОЛНЫЙ РОСТ.

Название ЖУРНАЛА после сборки ПАЗЛОВ

Давай в почтовый ящик тебе всё скину.
Дмитрий Гурьянов
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:43
Откуда: Мытищи
Приоритет: Советское радио.

Re: Дмитрий Гурьянов: человек с большой буквы.

Сообщениеот Well » 18 мар 2010, 00:26

Дмитрий написал, что некоторое время не будет посещать форумы. У него сегодня умерла мама.
Наши ему соболезнования: она воспитала хорошего человека. Царствие ей Небесное!

К остальным призыв: давайте ценить друг в друге людей и быть людьми.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Дмитрий Гурьянов: человек с большой буквы.

Сообщениеот ЭРНЭСТ » 18 мар 2010, 00:51

Это очень прескорбное известие,пусть земля будет ей пухом, а Дмитрию сил перенести невозместимую утрату.
Аватара пользователя
ЭРНЭСТ
Реставрирует внешний вид радио
 
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 22:57

Re: Дмитрий Гурьянов

Сообщениеот Дмитрий Гурьянов » 26 авг 2010, 15:18

Валера, раз .....Проехали.
Сожалею, что и эта краткая переписка не пошла тебе на пользу. А о
себе показывать-рассказывать ничего никому не намерен. Не барское это дело.

Всего доброго! Отвечать не надо...........

Раз в переписке не советуешь тогда здесь.

Так постирай все мои посты их всего-то 320 и будешь спать спокойно без нервов, а то я тебе задаю вопросы , а ты начинаешь бузить совсем не о том , о чём я тебя спрашивал.
И здесь я нахрена тебе сдался http://oldradiobook.com/news.php?id=14&lang=rus !?
А то хранишь с 2005 года, сотри всё нахрен и с чистой совестью...
Дмитрий Гурьянов
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:43
Откуда: Мытищи
Приоритет: Советское радио.

Re: Дмитрий Гурьянов

Сообщениеот Well » 26 авг 2010, 17:40

Дима, политика кончилась. Начинаются мирные будни и восстановление разрушенного хозяйства. Если хочешь попартизанить - вперед. Паровозов уже нету - сплошь интернет и интеллект. Карателей не будет - сами сдадитесь. Так шо не надо эмоций. Переписку нашу можешь давать сколь угодно, ибо с мойе стороны везде базар отфильтрован. Чего не могу сказать о вас. Так шо ты заходи - когда в дремучем лесу продрогнешь или изголодаешься. Утолим жажду общения, споем...
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Дмитрий Гурьянов

Сообщениеот Well » 26 май 2020, 13:11

Вот здесь:
viewtopic.php?f=596&p=75655#p75655
Владимир Ильич тиснул зарисовку о Гурьянове. Как настоящий друг о многолетней дружбе. Зная Дмитрия Николаевича, можно разделять или не разделять мнение МЭТРа, но мы должны признать факт: Гурьянов - человек известный, а Шапкин - человек честный и принципиальный.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Дмитрий Гурьянов

Сообщениеот Well » 26 май 2020, 17:49

Там, по ссылке, Ильич вторую подачу тиснул. Так понимаю, к Дню рождения Дмитрия. Тоже интересно и познавательно. Увы, сейчас не только новое поколение, но и не совсем старое - теряется в формах творческой самореализации. Взять Громова с его огромным материалом. Чем он ограничился? Сайтом! Который весьма кучеряв, к слову. Традиционалисты пишут книги. Много и производительно. Взять тех же Фурсова или Гаспаряна. Но их книги никто не читает. Авторы пошли в соцсети, но и там своя эрзац-практика. Типа наших помоек. Куда бедному писаке податься? Старый путь - в госорганы. В надежде, что наклонят какого нувориша. Но ни первым, ни второму - это не надо. Автору только душу мотают. Особенно если автор, мягко говоря, идейно, пассионарно и тематически "слаб". Книги таких авторов не издаются в хороших издательствах. В хороших - блюдут честь. Да и дорого это, если учесть гонорар нормальному редактору и рецензенту. А в прикарманных издательствах сидит шпана, которая не то что в теме автора - она не совсем в теме оформления и вёрстки. Но автор зачастую и такому раскладу рад.

Владимир Шапкин прав: написал - пробивай с самой высшей точки! Если не получится пробить в хорошем издательстве - издавай за свой счёт. Продавай СВД, не покупай дровокол, не трат время на унизительные помойки. Ведь всё равно обсерут, а если ты там запанибрата или типа шныря - обсерут с головой.

Не получилось издать за свой счёт (а это не так уж и дорого) - ищи современные формы. Опережай Фурсова с Гаспаряном - делай онлайн-альбом с водяными знаками, наговаривай в микрофон тексты, снимай современное состояние знаменитой водокачки... Собирай вокруг себя единомышленников, выходи на демонстрации против сноса исторических памятников, - и тогда мэры с буржуями сами напросятся к тебе на пятисекундный синхрон, да и денег дадут за это.

Автор ДОЛЖЕН УВАЖАТЬ себя и свой труд. Но не каждому автору это под силу. Автор должен всегда иметь в виду, что только книги пройдох типа Суворова становятся бестселлерами при их жизни. Нормальный автор РАБОТАЕТ НА БУДУЩЕЕ. В нашем случае - угадывая и реализуя информационные технологии предполагаемого будущего. А не ныть, что какой-то моральный урод тебя выгнал с шаровой интернет-помойки, при этом копируя аватарные методы этого самого урода.


С Днём рождения, Дмитрий!
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Дмитрий Гурьянов

Сообщениеот Well » 03 фев 2022, 17:17

Добавил на Ютуб нарезку видео о выставке Дмитрия Гурьянова. Семнадцать лет назад! Как чистО и наивно было наше сообщество. И как востребовано масс-медиа. По возможности прошу поддержать и распространить.

phpBB [video]
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Дмитрий Гурьянов

Сообщениеот Аудиоманьяк » 09 окт 2022, 14:10

Прав был WELL, мразей типа Горского и Кашехлебова надо было давить в зародышах. http://www.retrotexnika-forum.ru/talk/v ... 970#p22970
Ну чем им не угодил Дмитрий Николаевич Гурьянов? Тем что простаковатый и не очень грамотный?
Но ведь и эти не далеко ушли. А если действительно Д.Н. умрёт? Это же какими надо быть негодяями, чтобы написать такое.
Но думаю бог этих недочеловеков пелымского, хрисанова, кашехлебова и горского покарает раньше.
И ответят они за то что при жизни поносили Минина и Кретова. Не покарает бог, покарают люди. Я в этом точно уверен и при возможности окажу содействие.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
ПДФ запрещен. Там по ссылке качайте. Интернет помнит все.
Аудиоманьяк
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 18:20
Приоритет: Советское радио.

Re: Дмитрий Гурьянов

Сообщениеот Игорь Кремлев » 10 окт 2022, 15:30

Аудиоманьяк писал(а):бог этих недочеловеков пелымского, хрисанова, кашехлебова и горского покарает раньше.

Либерасты вонючие.
Аватара пользователя
Игорь Кремлев
Универсальные интересы
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 16:49
Откуда: Русский Харьков
Приоритет: Советское радио.


Вернуться в Дневники коллекционеров антикварного радио

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 124