Юрий Рямянцев, бывший UA9OF

Персональные темы. "Врата" для новичков форума. Ваши коллекции, занния и предпочтения, опыт реставрации.

Юрий Рямянцев, бывший UA9OF

Сообщениеот Радио Фронт » 19 сен 2021, 17:26

Пришло время уделить и этому человеку внимание. Увы, бывшему. Бывшему коллеге и бывшему радиолюбителю. Когда-то уважаемому. Но об этом - позже, и по ходу. Страна должна знать своих героев, не так ли?

Юрий Борисович Румянце из Новосибирска, как и МВК, под ником UA9OF осуществил блистательные зигзаги по нашему форуму. Когда понял, что кишка тонка - исчез. Облюбовал местечко в сортире Горского, где пишет под гостем. Вернее, не пишет, а выдаёт кое-какие материалы. Иногда - полезные. Видимо, когда-то много интересного нагуглил. К сожалению, авторских строк от него как нет, так и не было, зато конфликтов - хоть отбавляй. Даже не пойму, какие мухи Румянцева кусают, что он бросается под каждый паровоз. Но я бы не начинал эту тему, если бы он не стал елохить насчёт публикаций на нашем форуме. С чего это вдруг - не въеду. А потому, как ни крути - надо расставить акценты. Не ради какого-то опровержения. А ради того, чтобы показать истинное лицо этого, во всех отношениях гнусного человека. Конечно, понимаю что он просто балуется, но... Гнида балуется так, что многие могут ему просто верить. Типа Вотинова. Вот сегодняшний пассаж, кликайте:

Контура-УС.jpg

Мало кто понимает, какие контурные экраны были в УСах 203 московского и 197 горьковского заводов. Но любой, кто интересуется, может проверить - они там американские, и везде одинаковы. Но Румянцев пишет не для тех, кто интересуется, или кто зрнает. Он просто возбуждает шпану. Понимая, что никто не двинет мерзавцу промеж рог. Ещё понимаю, что многие ждут и мечтают, чтобы Велл свалилл со сцены. Ибо надежда макнуть в говно растаяла по мере того, как форум обрёл авторов и реализует только эксклюзивные темы. Хотя,форумы как вид общения себя изживают, и остаётся ждать, когда вместе с ними исчезнет как вид и суть вся людская дрянь. Так что давай, Юрик, чеши дальше. Помойка Горского исчезнет, а твои высеры останутся.
Аватара пользователя
Радио Фронт
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 16:58
Откуда: 1-я регистрация. Бывший Босяк, Механик, Кочегар.
Приоритет: Военное радио.

Вернуться в Дневники коллекционеров антикварного радио

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 135