Дербаль Петр. RadioSvit

Персональные темы. "Врата" для новичков форума. Ваши коллекции, занния и предпочтения, опыт реставрации.

Re: Дербаль Петр. RadioSvit

Сообщениеот Радио Фронт » 19 ноя 2020, 22:16

Свалява.jpg
Петр Михайлович Дербаль. Барыга из Свалявы дурит Европейцев. Приговор Радио Фронт.

Петруха, я от тебя хуею! Какой же ты тупой или жадный, что за 11 лотов получил только 85 процентов положительных откликов!? Нормальные европейцы после тысяч продаж имеют 100 процентов, - 99 для них уже трагедия... Ты ж типа европеец, свалявское чмо! Ладно, за помойную дрышпалку хочешь столько денег, сколько сейчас стоят ТОРНы. Но ты ж, чурбан - ещё за доставку карманного пиздеца хочешь 80 Евро. Чы скрута нэможлыва прыкрутыла? Колэкционэр-алалитык йобнутый!

Не поленюсь - дам ссылку на все твои лоты. Фидбэк не комментирую - дождусь когда вообще с катух съедешь, торгуя РИгондами за немыслимые по евромеркам бабки. Устыдился бы. Не видать тебе и таким как ты Европы.
https://www.ebay.de/sch/radiosvit/m.htm ... 7675.l2562
Страница с лотами из Свалявы скопирована. Торгуй, цыганча!
Аватара пользователя
Радио Фронт
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 16:58
Откуда: 1-я регистрация. Бывший Босяк, Механик, Кочегар.
Приоритет: Военное радио.

Re: Дербаль Петр. RadioSvit

Сообщениеот Радио Фронт » 19 ноя 2020, 22:44

Нет, таки дам коммент. По сраному рпу. Октябрь образца 1954 года. Петруха завалил его за 300 Евро, плюс - 150 Евро содрал за доставку, после чего явно залил свою сливу, полагая что жизнь - малина... А хуле? Оно ж до самойи Явропы пидлизло, падлюка! Вот этот лот: И скриншот (все копируется).
https://www.ebay.de/itm/233699241021
Свалява_3.jpg

И вот счастливый, но доверчивый европеец получает посылку... А там! Ссылка и скришнот из фидбэка:
https://www.ebay.de/fdbk/feedback_profi ... E&limit=25
Свалява_2.jpg

Перевожу:
ПРиёмник повреждён, упаковал арххихуёво (это за 150 Евро, сука!).А внутри..!!!??? Мусор, мышиные ГОВНА и, надо полагать - патриотический помёт украинского радиосветоча и реставратора старого радио.

И скажите мне, что Пеця после этого не урод!
Жду, МРАЗЬ, когда ты напишешь обзор про Т-51 и ткнёшь Велла в его же говно! Уже семь лет жду!
Аватара пользователя
Радио Фронт
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 16:58
Откуда: 1-я регистрация. Бывший Босяк, Механик, Кочегар.
Приоритет: Военное радио.

Re: Дербаль Петр. RadioSvit

Сообщениеот Игорь Кремлев » 19 ноя 2020, 23:25

Поменяй евро на доллары а так отодрал знатно
Аватара пользователя
Игорь Кремлев
Универсальные интересы
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 16:49
Откуда: Русский Харьков
Приоритет: Советское радио.

Re: Дербаль Петр. RadioSvit

Сообщениеот Радио Фронт » 20 ноя 2020, 10:45

Зачем менять?Всё равно общий список в евро, а Октябрь - то ли исключение, то ли американский форвард-домен.
Да и разницы никакой, если учесть общую характеристику дебила.
Аватара пользователя
Радио Фронт
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 16:58
Откуда: 1-я регистрация. Бывший Босяк, Механик, Кочегар.
Приоритет: Военное радио.

Re: Дербаль Петр. RadioSvit

Сообщениеот Игорь Кремлев » 20 ноя 2020, 13:48

Ещё ты не заметил что октябрь 57 года а не 54 какак Петя впарил. Это же разные приемники
Аватара пользователя
Игорь Кремлев
Универсальные интересы
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 16:49
Откуда: Русский Харьков
Приоритет: Советское радио.

Пред.

Вернуться в Дневники коллекционеров антикварного радио

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 131