! Корзина

Конфликтные ситуации. Весь негатив несем сюда.

Re: Рига Т-689

Сообщениеот Лёва с Могилева » 07 июл 2012, 20:55

И чего вы оба срываетесь? Успокойтесь. Сергей, Велл поднял данную тему первым.
Где ваши коллеги? Они ходят сюда и читают. Пускай они и доказывают, что Велл не прав. Если смогут.
Зачем из-за них ругаться? Тем более оскорблять.
Лёва с Могилева
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 19:46
Приоритет: Советское радио.

Re: Рига Т-689

Сообщениеот Well » 07 июл 2012, 21:37

Лёва с Могилева писал(а): чего вы оба срываетесь?

Че да че? Через плечо... Блядь: и Эла показана, и корни конкретного аппарата (Эла) в Риге, а именно АЕГ-88 и ТФК-860 налицо, пусть и на ВЭФе, где В.Слава работал, и тринадцать страниц исписали, и фотографий кучу понатыкали... А он, это Давидчик - тулит мне хуйню в виде мнения какого-то Раймиса... Помоечника с понтами. Который, блядь - не верит и не считает. Да что они там вообще умеют считать - эти латышские недоумки?

Понимаю, что веду себя несносно. Но знали бы вы, сколько спеси у этой шантрапы. Как она жопу лизала тому же Мельнику, и как она боится открытых дискуссий. Ибо ни на что не способна. Теперь вот Сергей им двухтактную Т-689 подкидывает. Шо они по ней скажут на своих помойках - я представляю. И за свое выдадут, и губы до яиц раскатают. При том, что от кучи конкретных вопросов прячут голову в песок. Обсирая Антрадио на помойках. Как тут не возмущаться?

И, наконец, что я сказал не так в адрес Давидчика? Что мне похуй мнения латышских псевдознатоков? Дык их мнение и Сергею похуй. Он выше их всех, потому что умеет думать.

Так что (обращаюсь к Сергею) давай подвязывать кидаться говном. Я готов к тому, чтобы умерить пыл в отношении Раймиса, Атиса и Николая. И вообще - подать им руку. Но для этого они сами должны прекратить колотить понты и надувать губы. И уж тем более - городить чушь несусветную. Пряча головы не просто в песок, а в песок помоек. Как вы ко мне - так и я к вам. Силы у нас не равные, и мне по барабану, сколько изгоев вам удастся охмурить вашими псевдоисториями. Нормальные, знающие люди - разберутся сами, и даже без меня. Они, эти люди - все на Антрадио. Так что давай, Сергей, подвязывать с избытком эмоций. Считаем это побочным излучением, возбудом преобразователей. Если есть необходимость мне изменить свое мнение в отношении Николая и Раймиса - поспособствуй этой необходимости спокойно, без понтов. И уж тем более - без разброса данной темы по помойкам.

Так что тема будет, и этот наш взаимный (и очередой) с Давидчиком демарш ее ускорит.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Рига Т-689

Сообщениеот davidchik » 07 июл 2012, 22:48

Понты - у тебя. И главный помоечник - ты сам. Перечисленные тобой люди любят старое радио и все, что с ним связано, а ты любишь только себя в нем.
Умничаешь - умничай, перед себе подобным жлобьём. Можешь лишний раз контура посчитать, успокоишься и укрепишься во мнении, что круче всех.
Я сказал - продолжения с моей стороны не будет! По крайней мере, тут.
И, кстати, Валерий, если вы еще посылочку не отправили с подарком - не отправляйте. Обойдусь.
davidchik
Избирательный коллекционер
 
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 17:25
Приоритет: Поболтать.

Re: Рига Т-689

Сообщениеот andrew7308 » 07 июл 2012, 23:09

перед себе подобным жлобьём.Никчему оскорблять коллектив , с вашей стороны это уже не первый выпад , то лохи и пижоны как все владельцы мерседесов .то жлобы Сергей зря вы так.
andrew7308
Комплексный реставратор
 
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 21:21
Откуда: г.Тверь
Приоритет: Советское радио.

Re: Рига Т-689

Сообщениеот davidchik » 07 июл 2012, 23:14

andrew7308 писал(а):перед себе подобным жлобьём.Никчему оскорблять коллектив , с вашей стороны это уже не первый выпад , то лохи и пижоны как все владельцы мерседесов .то жлобы Сергей зря вы так.

Андрей! Я слишком хорошо знаю людей и жизнь, достаточно общался со всяким говном, поэтому имею право так утверждать. Если вам всего этого не довелось, мне вас жаль. Гавнюки правят миром, к сожалению.
davidchik
Избирательный коллекционер
 
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 17:25
Приоритет: Поболтать.

Re: Рига Т-689

Сообщениеот andrew7308 » 07 июл 2012, 23:33

davidchik писал(а):
andrew7308 писал(а):перед себе подобным жлобьём.Никчему оскорблять коллектив , с вашей стороны это уже не первый выпад , то лохи и пижоны как все владельцы мерседесов .то жлобы Сергей зря вы так.

Андрей! Я слишком хорошо знаю людей и жизнь, достаточно общался со всяким говном, поэтому имею право так утверждать. Если вам всего этого не довелось, мне вас жаль. Гавнюки правят миром, к сожалению.

Я тоже достаточно пообщался со всяким говном и жалеть меня не надо . Гавнюки бегают по форумам со своими обвафленными ящиками расхваливая на все лады как покрасить 6н1 и тд.
andrew7308
Комплексный реставратор
 
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 21:21
Откуда: г.Тверь
Приоритет: Советское радио.

Re: Рига Т-689

Сообщениеот gudd » 08 июл 2012, 00:05

davidchik писал(а):Понты - у тебя. И главный помоечник - ты сам. Перечисленные тобой люди любят старое радио и все, что с ним связано, а ты любишь только себя в нем.

Человек я здесь новый, ранних разборок не знал, но тему эту прочитал не раз и, как сторонний наблюдатель, ибо по теме сказать мне нечего, скажу:

- СерЁга, ты не прав!

Well писал(а):Считаем это побочным излучением, возбудом преобразователей. Если есть необходимость мне изменить свое мнение в отношении Николая и Раймиса - поспособствуй этой необходимости спокойно, без понтов. И уж тем более - без разброса данной темы по помойкам.


Он же подаЁт тебе руку, ты же видишь, что он просто погорячился и уже жалеет об этом (скажи Механик?).

davidchik писал(а):Умничаешь - умничай, перед себе подобным жлобьём.


А за "жлобьЁ" неплохо бы извиниться, поймЁм что погорячился. Или конкретизируй пожалуйста:

- Кто же здесь персонально жлобьЁ?

davidchik писал(а):И, кстати, Валерий, если вы еще посылочку не отправили с подарком - не отправляйте. Обойдусь.


А это вообще детский сад какой-то... Точнее "ДЕДСКИЙ" сад. Единственное место в интернете где собрались мыслящие люди - и такие дурацкие разборки! Валерий! СерЁга! Первая дискуссия по бытовикам, которая меня серьЁзно заинтересовала, я даже поддумывал:

- А не купить ли себе какой-никакой "круглошкалик"?

И такой облом! Короче, "Ребята, давайте жить дружно!"(с).

andrew7308 писал(а):Гавнюки бегают по форумам со своими обвафленными ящиками расхваливая на все лады как покрасить 6н1 и тд.
+1, больше нЕчего сказать...
"Чем лучше узнаю телевидение, тем крепче люблю радио!"
Аватара пользователя
gudd
 
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 18:47
Откуда: Из НАТО-вского окружения
Приоритет: Военное радио.

Кто такой Шапкин

Сообщениеот Валерий » 20 июл 2012, 21:37

Сообщение удалено
Аватара пользователя
Валерий
Комплексный реставратор
 
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 22:52
Откуда: Минск
Приоритет: Купля-продажа.

Re: Рига Т-689

Сообщениеот Well » 20 июл 2012, 22:30

Этим постом хочу попросить прощения у Сергея Давидчика. У единственного, кого по данной теме уважаю. И кто с душой и пониманием отнесся к той грани, которую я обнажил на пятой странице темы.

Серега! У меня остались размышления и наброски. Много новых, не изложенных даже намеком мыслей. Например, о расположении выходника на динамике, о ФПЧ и элементной базе первых РИГ, уточнений по силовикам, ручкам еще по ряду позиций. Но теперь не могу и не хочу продолжать эту "дискуссию".

Не потому, что устал от писанины во всех темах, и нет времени сосредоточиться на этом аппарате. Собраться - не проблема. Просто понял, что ЭТО МНЕ НЕ НАДО. Пусть пишут уважаемые тобой Раймис, Баранов, Атис и другие. Заодно пусть помогут "ткнуть Велла мордой в его же говно" там, где они за это голосуют. Надеюсь, все мои темы и сообщения эти людишки скопировали заранее, чтобы не говорили якобы я подчищаю несуразности...

Так или иначе, все по теме Т-689 стало предельно ясным. Нужно было только вычистить эмоции, обосновать или отвергнуть ряд предположений, связать воедино разрозненные факты. Дабы потом, когда что-то найдется еще - добавить и переосмыслить (дописать). Мне отбили охоту этим заниматься. Пускай этим займутся другие.

Так что прости, пожалуйста. Как никогда - зол на все это гребаное сообщество. Дерьмо. Считаю сам и вы считайте, что прохиндеи побили Велла. Поджимаю хвост и сваливаю...

Форум останется. Балтклуб сейчас полностью открою. Юзайте. Как админ и автор, я сделал все что мог.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

У-у, Валерий Юрьевич, как некрасиво!

Сообщениеот Валерий » 22 июл 2012, 08:28

Это методы не достойные.
Аватара пользователя
Валерий
Комплексный реставратор
 
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 22:52
Откуда: Минск
Приоритет: Купля-продажа.

Re: У-у, Валерий Юрьевич, как некрасиво!

Сообщениеот Владимир Шапкин » 22 июл 2012, 14:11

Господин В.Миргородский. На каком основании в моём разделе открывает темы Манюк? Попрошу исключить это. Иначе я покидаю Вашу площадку навсегда. Есть пределы.

Манюку персонально. Совет. Не ешь сам гавно и не корми им других. Вот тебе указание на достойность и недостойность. Исправишь пищевые пристрастия - у меня вопросов к тебе лично нет. Я человек по натуре не злобный. А по положению обязан всех, вставших на путь исправления, прощать. :mrgreen:
Шапкин В.И.
Предс. Совета директоров Нац. музея Радио, Директор по науке и научным исследованиям. РФ, Москва, НМР
Главный сайт: https://xn--80aqfnh6c.com/ (он же - расчудесный https://шапкин.com/ )
Сайтёныш на базе Гугла: https://sites.google.com/view/shapkin/
Фейсбук: https://www.facebook.com/vishapkin
Ютуб: https://www.youtube.com/channel/UCGM-Wq ... yyDY1648SQ
Живой журнал: : https://vladshapkin.livejournal.com
Телеграм-канал: : https://t.me/vladshapkin
Все материалы, которые размещены в моём блоге, я, как их автор, запрещаю их комментировать или размещать в других источниках без моего личного согласия. При получении такового согласия использовать мои материалы с обязательной ссылкой на электронный ресурс и автора.
Аватара пользователя
Владимир Шапкин
Автор книги "Красные уши"
 
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 05 фев 2012, 18:28
Приоритет: История радио.

Шапкину персонально (другие тоже могут читать)

Сообщениеот Валерий » 22 июл 2012, 15:39

Шапкин писал:
А по положению обязан всех, вставших на путь исправления, прощать.


Шапкин, я про твое положение уже писал. Ты никакой не Председатель.
Ты пенсионер, никто и ничто, житель вонючего сарая.
А в последнее время еще и активный форумный дрочер.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Валерий
Комплексный реставратор
 
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 22:52
Откуда: Минск
Приоритет: Купля-продажа.

Re: Рига Т-689

Сообщениеот Валерий » 22 июл 2012, 15:47

Сережа, а ты что, Шапкина уже не боишься? И правильно делаешь!
Тебе еще тогда говорили, пошли ты нахер этого Шапкина, ведь это просто пустое место, пшик, никто и ничто, обитатель вонючего сарая и ничего больше.
Кроме как срать каменты на форумах он ни на что не способен.

А ты испугался, в Россию несколько лет не ездил...

Вон, глянь где живет это существо и что он пьет (за 2 года выжрало целую тонну) и глянь в кого оно уже превратилось, так что лучше не ездий к нему:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Валерий
Комплексный реставратор
 
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 22:52
Откуда: Минск
Приоритет: Купля-продажа.

Re: Шапкину персонально (другие тоже могут читать)

Сообщениеот Бенни Хилл » 22 июл 2012, 15:50

Валерий Васильевич, а вы пишите не в раздел Шапкина, а в корневой раздел раздела —

viewforum.php?f=373

там внизу который.

Дотуда товарищ завскладом не дотянется и вас не сотрёт.

А. Горский
Бенни Хилл
 
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 22:08
Приоритет: Советское радио.

Re: Шапкину персонально (другие тоже могут читать)

Сообщениеот Валерий » 22 июл 2012, 15:58

Тоже правильно. Но не думал, что у него хватит наглости удалять чужие сообщения.

А как мы сможет пережить "навечное отлучение от вонючего сарая"? Я вроде никогда не высказывал желание туда попасть, просто как представлю вонь в летнюю жару от разогретых экспонатов, а дрожь берет.
Однажды нас студентов послали в дом престарелых чего-то там помочь, так это запах преследует меня до сих пор.
Вот точно так же воняет и в шапкинском ангаре.
Аватара пользователя
Валерий
Комплексный реставратор
 
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 22:52
Откуда: Минск
Приоритет: Купля-продажа.

Пред.След.

Вернуться в Разборки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 207