Нюхаем.

Популярно о традиционно общеизвестном

Курим

Сообщениеот gudd » 22 сен 2017, 13:15

Fantastron писал(а): 100 ватт можно снимать несколько часов без особого напряга.

Хорошо тренированному челу. Лично я на 70-ти ваттах через 5-6 мин срубаюсь. Хотя могу проехать 50-т км. Есть у меня и тренажЁр с двумя парами шатунов для рук и ног, и с генератором, и с редуктором, и с ваттметром, только чел тот в Казахстане, а я даже не в России, а в зоне. Отправить ему не могу - транспортные не возят от физиков, для почты габариты большие и денег...

С Лэп всЁ ясно - пусть пока ходит заряжает за 10-ть км. У него, кстати, ген бензиновый есть 800 ватт, но он его запускает только просверлить-отрезать. Топливо экономит. С ветряком тоже мудрит что-то, но у него аккума для буфера нет.

Хорошо возбуждается, пишет, от стирмашины мотор. ВерЁвку - говорит - на шкив наматываю, дЁргаю, - лампочка 25 вт 220 В почти полным накалом и ещЁ инерция есть... Редуктор-маховик-рукоятку, подшипники хорошие - стир машины по 20-ть лет служат.
"Чем лучше узнаю телевидение, тем крепче люблю радио!"
Аватара пользователя
gudd
 
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 18:47
Откуда: Из НАТО-вского окружения
Приоритет: Военное радио.

Пред.

Вернуться в Поболтать

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 96

cron