Рождённым в контурах

2009-2017

Re: Рождённым в контурах

Сообщениеот Well » 30 авг 2018, 16:48

Наблюдатель, маньяк, ананербе, бульдозер, еще какой-то хуезер - вы, ребята, че - дебилы? Блядь! Какого хера засираете мне личку по поводу доступа? Неужто невнятно механику участия изложил? Правила прописал, тему прикрепил, тыщу раз объяснял, что тут не замочная скважина в институте благородных девиц: письки не у кого подглядывать. Вам делать нехуй? Дрочерыбля. Вы живете вне напряга по жизни? Пивко пьете, баб ебете, форумы почитываете да от дрышпаков кончаете? А мне предлагаете в напрягах следить за форумом, писать тут, да еще вам, говнюкам - угождать? По первому пуку доступ открывать? НАХУЙ!

Слушайте, сидельцы гребаные. Которые остальные. Давайте, выберите из своих рядов человека, на которого переадресую всю эту дебильную почту. Иначе закрою к ебеням личку, уберу форму обратной связи, и уже с этой недели начну банить всех, кто даже в первой группе числится, но поебательски относится к форуму. Я ж вас, блядей, в это время вижу на других площадках. Где вы среди шпаны предстаете такими всезнающими фраерами. А тут - хвосты в жопы позасовывали, да инкогнито, суки, ходите, почитываете. НАХУЙ!

Форуму от вас ни холодно, ни жарко. Как и мне от него.

Думайте. Я никому из вас ничего не должен. Даю срок три дня. До понедельника.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Рождённым в контурах

Сообщениеот Well » 30 авг 2018, 18:50

Жалею, что в разделе "Ностальгия" форума так и не развита тема "Было на радио". С аудио-видеовключениями. Конечно, я в этом виноват. Что понадеялся на вас, господа. Сейчас вот смотрю архив аудиофайлов, и не нахожу в нем Иосифа Кобзона. Впрочем, так было со многими: только после ухода легендарного исполнителя из жизни, мы переосмысливаем его творчество, скачиваем любимые мелодии, слушаем, обсуждаем, вникаем в биографию.

Иосиф Кобзон - великий сын Донбасса. Как бы кому ни хотелось его приписать к другим местам или очернить, что сейчас со смаком делают на Украине. Нормальные люди не могут не скорбить по утрате этого сильного, мужественного честного человека и патриота. Великого артиста великой страны.

Которую мы, наряду с молоком матерей, впитали через песни Иосифа Давыдовича.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Рождённым в контурах

Сообщениеот Well » 05 сен 2018, 23:07

И опять тишина... Обещал в понедельник некоторые оргвыводы, но обстоятельства превыше нас, увы. Мне вот че непонятно: вы вроде как не обременены жизненными зигзагами, сидите в теплых хатах возле баб своих, пивасик с коньячком попиваете, от форума чего-то ждете да коллекционерами-знатоками себя мните. Ну неужели ни кого нет мыслей или поводов к оным? Вот Левитин-младший пытается что-то вопрошать, все читают и понимают, а ответить человеку в падлу, да? Все-таки мудаки вы, господа-сидельцы. Говно народец.

Ведь столько мыслей и дельных идей возникает даже у меня, человека без коллекции и совершенно далекого от олдрадио. Ну, например, а если взять контура ПЧ с "Арика", и втулить их в 9н-4. Или даже в 6н-1. Арика с аналогичной ПЧ, то бишь - D или F. В разных вариациях, например, оставить первый ФПЧ с кварцевым фильтром, а второй - обычныя двойка. Это для избирательности. Или первую чистую спаренную двойку, а второй - обычный двухконтурный фильтр. Для красоты скатов. Ну неужели не идея? Что нарушится внешне, если убрать одну лампу, то есть совместить 6х6 и 6ф5 в 6г7, а? Опять промолчите? Ну да и хуй с вами, говнюки.

Времени на раздумья к понедельнику не было, сейчас тоже особо нет. Закрываю тупо картинки для гостей и новых пользователей (надо семь сообщений); а также закрываю ЛС новым пользователям. Слегка почищу первую группу, ибо пошли вы, хитрожопые - туда откуда вылезли... Осваивайте другие форумы, там вам будет счастье.

Еще раз говорю: Правила написаны и опубликованы, у меня нет ни для кого преференций или симпатий-антипатий. Не нужен форум - нехуй сюда заходить.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Пред.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58