Ламповое радио и запчасти. Продажа.

2009-2017

Ламповое радио и запчасти. Продажа.

Сообщениеот Радио Фронт » 08 май 2017, 10:47

После парковки титульной украинской коллекции и полного перехода к творческому аспекту реализации темы старого радио, то и дело всплывают детали и моменты, которые тяготят своей присутственной невостребованностью. В общем, в славном городе Харькове, на хате у Вахи осталось кое-что из барахлишка. Очень много запчастей, ламп, комплектных шасси, корпусов и кое-какие приемники. Понимаю, что адекватно цене покупки продать их сейчас невозможно, но и бросить нажитое непосильным трудом неправильно, если это барахло еще послужит людям. Может кому чего надо из мелочей, может кому какой узел или целый аппарат - все это тут буду потихоньку выкладывать. Сюда же перетащил давнюю тему "Кайбаш Механика":

http://www.antradio.kievrus.com/forum/viewtopic.php?f=489&t=3565

Плюс, в этой теме будут представлены радиоприемники одной хорошей коллекции. Их надо также как-то пристроить. Достойно и неспешно. Ведь ренессанс старого радио так или иначе наступит.

Деньги - ничто, память и передача в хорошие руки - ВСЁ ! Цены будут соразмерны ситуации, на все вопросы отвечу честно и квалифицированно. С фотографиями (многих умников) прошу не доставать: или верите тому, что написал - или в сад. Делать мне нехер, как мутить с вами на три копейки.

Все, что будет тут предлагаться - мне не принадлежит. Продавать будут хозяева или их родственники. Мой интерес в том, чтобы подстраховать вас и их от неблагородных искателей дармовщины.

В общем, такое вот начало.
Аватара пользователя
Радио Фронт
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 16:58
Откуда: 1-я регистрация. Бывший Босяк, Механик, Кочегар.
Приоритет: Военное радио.

Re: Куча приемников.

Сообщениеот Well » 08 май 2017, 11:26

10 РТ-26. Только верхний комплект. Выпуск 1954 года. Приемник и передатчик на одном номере. В комплекте крышка приемника, умформер, оба кабеля, шлемофон. Коробки с кварцами нет.

Полностью работает на всех режимах и диапазонах. Шестьпэтроечки - загляденье...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Ламповое радио и запчасти. Продажа.

Сообщениеот Радио Фронт » 08 май 2017, 19:15

Добавляю к списку радиоприемник ПЛ-2. Почищен и покрашен, межкаскадник правильный от Даниловича. Но так и не собран. Без шильда и ламп. Его описание через пару минут продублирую в теме "Судьба приемника". Или поменяю на вибропреобразователь для ТОРНа. Или на что-нибудь еще.
Аватара пользователя
Радио Фронт
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 16:58
Откуда: 1-я регистрация. Бывший Босяк, Механик, Кочегар.
Приоритет: Военное радио.

Re: Ламповое радио и запчасти. Продажа.

Сообщениеот Александр Левитин » 25 авг 2018, 09:11

Ретрорадио меня интересует по-прежнему, как с Вами связаться альтернотивно?
Мемориальный сайт Е.А. Левитина: https://www.levitin-efim.com/
Аватара пользователя
Александр Левитин
Сын инженера Е.А. Левитина
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 04:57
Приоритет: История радио.


Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60

cron