2016. Хроника форума.

2009-2017

2016. Хроника форума.

Сообщениеот Well » 02 янв 2016, 14:11

Насчет требований ко мне со стороны коллег забанить Петра халявского по этой теме:
viewtopic.php?f=336&p=67617#p67617

Может в Новый год и некстати, но я напомню: когда в уже далеком 2011-м хохловыебанная дрянь поднимала хвост, срала в душу мне и Антрадио, скакала на помойках – вы солидарно этой дряни молчали. Более того, вы шли на их помойки, стремясь и рыбку съесть, и на хуй сесть. Вы и сейчас на этих помойках обитаете, хотя форум Антрадио при минимальном моем участии за последние два года показал кто есть кто и что есть что.

Петра банить не стану. Банят тщедушные. Я их не банил даже в 2011-м, просто запретил срать в тематических (закрытых) разделах. И напомню: здесь забанен только один человек, его ник аматор-64 или как-то так. Этот полный идиот. Никто из старых и новых говнюков здесь не забанен.

Петра не забаню, даже если он перешагнет черту идиотизма. Такое исключение – только для него. Для меня выходки Петра означают одно: он демонстрирует не знания радио, не праворукость и не коллекцию, которая за его годы в ретрорадио согла быть куда серьезней.

Он демонстрирует свою сущность.
В назидание всем нам.

Поэтому пожинайте то, что посеяли. А лучше себя проявите в пику тупому авантюристу.
Или переключитесь на содержательные темы - их тут много.

И не надо мне в ЛС писать, что недоглядел петину провокацию. Вы зарегистрированы на тех форумах, где он сеет провокации? Вот и проявите на них свою принципиальность, солидарность, а заодно и знание темы по поднятым в теме Петра вопросам.

Трансу. Коля, с "лапшой" очень здорово получилось. Я просто хуею от уровня познаний этого деятеля.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: 2016. Хроника форума.

Сообщениеот trans » 02 янв 2016, 16:48

Я не застал ваших разборок и вообще не бывал в то время на форумах. Но за этот год убедился что ты сам виноват что пригрел негодяев на своем форуме и сейчас они тебя за это благодарят.
Наверно этот последний форум с которого я уйду если ты не поставишь на место бандеровского мудозвона.
Аватара пользователя
trans
 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 12:14
Откуда: Puerto Plata, Dominikana,
Приоритет: Американское радио.

Re: 2016. Хроника форума.

Сообщениеот RadioSvit » 02 янв 2016, 18:07

Антенну типа "Лапша" это коля придумал , ты суди не по его перевранным репликам , а прочитай что было сказано в моем посте . А сказал я то , что мне же советовал применить Серега Гад в качестве временной комнатной антенны , а именно - сетевой електрический провод с строго одинаковыми по длине выводами . Естественно что сподручнее и правильнее для антенны с симметричным вводом это будет если применить его одной полихлорвиниловой изоляции - симметрия полная . Если чтото не уловил - переспроси , а не жульничай .
Если Вы идете мне навстречу - значит Вам со мной не по пути ...
http://forum.radioretro.audiosvit.com/
Аватара пользователя
RadioSvit
Реставрирует внешний вид радио
 
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 02:10
Откуда: Украина.
Приоритет: Американское радио.

Re: 2016. Хроника форума.

Сообщениеот Well » 04 янв 2016, 12:08

Ну вот, новогодние шалости закончились. Побузили, и хватит. Некоторые выводы и решения.

Почищен состав первой группы, где в основном сосредоточено радио СССР. Удалены трое пользователей, не участвующие в форуме (п.2 Правил). Также, к моему сожалению, пришлось удалить из первой группы Александра Даниловича. Как заявившего в недопустимой форме свою неприязнь к советскому радио и тяготеющего к тематике нашего "дорогого гостя" Петра свалявского. Думаю, в дальнейшем они найдут общий язык.

Никита Трошкин (ХРЮН) получает предупреждение о недопустимости потакания участникам форума, которые стремятся сеять на рознь и профанируют по темам, в которых Никита является специалистом..

Петр Дербаль предупрежден о том, что при первом с этого момента "заносе" будет деактивирован. Все, что им написано за эти дни за рамками его персональной темы, переброшено в его персональную тему. Ничего не удалено и не исправлено.

Остальных коллег прошу и также предупреждаю: за любую гадость здесь на форуме, за пределами Антрадио или еще где в адрес ресурса, или еще какую подлость - моментальная деактивация или поражение в правах доступа.

Пожалуйста, примите к сведению: я один админ-модер-учред, у меня очень много дел, не связанных с форумом и ретрорадио. Но стараюсь участвовать, писать, модерить, поддерживать ресурс. Уважайте мой труд, если хотите чтобы уважал вас. Иначе не вижу выбора, кроме как принимать жесткие меры в одностороннем порядке.

И еще. За последние дни кто-то пытался "научить" Велла управлять функцией форумных вложений (как на некоторых форумах). И еще кое-чему научить. Так вот, для того чтобы кого-то здесь "учить" - надо элементарно освоить этот движок, и на примере своего форума сделать хотя бы десятую часть того, что сделано на Антрадио. По композиции, верстке, дополнительным функциям, базе данных и прочим явным и скрытым возможностям. Ну и научиться, наконец, оптимизировать снимки для ВЭБ. Примеры я приводил неоднократно.

Всех еще раз с Новым годом.

Надеюсь, он принесет каждому из вас вдохновение в нашей общей, прекрасной и вечной теме радио.

Да, забыл сказать. С этого года "Хроника форума" закрыта на запись. Потому что это "хроника форума", а не место выяснения отношений и болтовни. Если какие у кого вопросы или протесты - открывайте тему либо выражайте в теме "Предложения и замечания" здесь:
viewtopic.php?f=19&t=2768
Тема эта, наряду с "Хроникой форума" прилеплена.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: 2016. Хроника форума.

Сообщениеот Well » 05 янв 2016, 18:16

Ну вот, Петро RadioSvit остался тем, кем и был по сути своей. Я его просил не юродстовать и хотя бы по основным моментам просвещаться, прежде чем быковать. В противном случае - деактивация. Не скрою, ряд тем, помимо ликбеза в его теме теме
viewtopic.php?f=336&t=1633&start=60
я начал для того, чтобы расставить важные акценты, по которым Петя мог кое-что догнать.
Вот две новые темы, уже этого года.

viewtopic.php?f=562&t=4892
viewtopic.php?f=509&t=4893

Но человек не понял. Или делает вид, что сохраняет лицо. Ему это ведь так важно в его окружении.
Предупреждение ему выдал вчера утром. Сегодня он у себя продолжает, цитирую:
_________________
Re: " Радиобар " - вечером по 50, слушая старое радио ...
by RadioSvit » 05 Jan 2016, 11:47
Та я только так зашел ...Декларировали лет пять тому что американское радио самое крутое в мире ...Я им и показал ... А у них приоритеты поменялись ... Сейчас самое крутое то уже советское ... Ну я их и подраконил трошки ... Ой , то нужно было видеть как они юлили и изворачивались ...

Untitled-1.jpg

Свалявская мразь деактивирована навсегда. Тема его осталась, и в ней воплощен далеко не весь идиотизм этого человека. Тема не закрыта, к ней мы еще вернемся. Если понадобится для полного морального уничтожения деятеля.

Остальные - читаем Правила форума. Ни с кем церемониться не буду.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)


Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56

cron