Совет форума. Закрыто.

2009-2017

Re: Кыльдым и революция

Сообщениеот Well » 21 сен 2012, 21:11

Немного прошелся по первой группе "Участники форума". Многих восстановил.
Теперь восстанавливайте вы кого сочтете необходимым. Проверьте:

Пользователи и группы-Управление группами-Пользовательские группы-Участники.

В нижнее поле вписываем ник и жмем ОК. Если удалить - ставим галочку и выбираем "Удалить из группы"
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Кыльдым и революция

Сообщениеот ra9cma » 21 сен 2012, 21:18

Пишет: "Вы не можете управлять этой группой"
Егор, ra9cma.
ra9cma
Знаток радиовоенки
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 15:57
Откуда: Россия, Свердловская обл., г. Ирбит
Приоритет: Военное радио.

Re: Кыльдым и революция

Сообщениеот Well » 21 сен 2012, 21:23

ОК, Егор, сейчас зканчивается аукцион, надо сделать восремя ставку. После этого буду смотреть.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Кыльдым и революция

Сообщениеот andrew7308 » 21 сен 2012, 22:14

А я что доступ к группам вообще не могу найти.
andrew7308
Комплексный реставратор
 
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 21:21
Откуда: г.Тверь
Приоритет: Советское радио.

Re: Кыльдым и революция

Сообщениеот Well » 21 сен 2012, 22:25

Посмотрите - внес изменения. Должны теперь группы появиться.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Кыльдым и революция

Сообщениеот Бенни Хилл » 21 сен 2012, 22:50

Здравия желаю!

Поясню идею про объединение форумов, зачем это нужно — вот я тут три дня назад смотрю, что-то сообщений на форуме маловато новых, думаю, надо Веллу помочь — новую тему для разговора придумать. У меня есть на этот случай палочка-выручалочка — обсуждение интересных лотов на Молотке.

Забил я в поиск Молотка "ламповый радиоприемник", и стал смотреть, что несёт нам Молоток ((С) Дятел Вуди) — обнаружился странный аппарат ШАУ-8Н — широкополосный антенный усилитель. Я пробил это обозначение по Яндексу и Гуглу, выяснилось, что ШАУ-8Н до сих пор нигде не обсуждали — класс! значит, может получиться небезинтересная и даже уникальная тема для форума!

И в этот момент в моей голове промелькнула подленькая, ой! или не совсем подленькая, а недостаточно великодушная мысль — а стоит ли такую любопытную и перспективную тему на другой форум отдавать, ведь у меня же есть мой собственный? Но я тут же подумал, что в тот день на Ламповых душах активность была неплохая, даже больше, чем на Антрадио, а это значит, что не надо жлобиться, и надо Веллу подсобить с организацией дискуссий на его форуме.

Ну вот я эту тему и запулил, и гадд там любопытно рассказал про собственный опыт взаимодействия с этим усилителем.

А если бы форум был общий, то у меня бы таких проблем выбора — куда новую тему запустить, не возникло бы.

Ну и вы, наверное, иногда и хотели бы всунуть свой питачок в какую-нибудь дискуссию на Ламповых Душах, но вам либо не очень А. Горский нравится, либо чуть-чуть западло на чужом форуме писать, либо вы там не зарегистрированы и вам неохота регистрироваться ещё на одном форуме. Или ещё что-то вас останавливает.

Из-за всех этих проблем дискуссии на двух отдельных форумах получаются менее насыщенными и интересными, чем были бы на общем, едином форуме, где бы никто не мучался вышеперечисленными муками.

Однако объединение форумов это сложная программисткая задача, до сих пор лично я не знаю ни одного случая такого слияния, и особенно вызывает опасение возможность потерь информации (вложенных в форум фотографий, личных сообщений пользователей) при таком слиянии.

Я думаю, что с учётом того, что идея объединения в данной дискуссии встретила определённую оппозицию, надо не отменять объединение вообще, и не откладывать слияние форумов в долгий ящик, а осторожно (не впопыхах и не форсируя) прорабатывать этот вопрос с программистской точки зрения (тренироваться на кошках, то есть на снятых базах данных форумов), ну и обсуждать политические аспекты данного вопроса, чтобы найти компромисс, никого не оттолкнуть и не оставить недовольным.

Чтобы в итоге стало всем (или хотя бы большинству) лучше, а не хуже.

А по поводу Интернет-конференции со сбором вопросов к Владимиру Ильичу Шапкину, так это не шутка, а всерьёз — Владимир Ильич попросил это сделать, и попросил, чтобы это серьёзное дело (статья будет написана) сделал именно я ("Нина просила, чтобы это сделали именно вы!" (С) "Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика"), и именно так, как я умею и люблю делать серьёзные дела — с шутками, прибаутками, и номерами, на цирковые похожими —

ну вот Владимира Ильича именно это устраивает и он меня попросил ему подсобить.

А. Горский, а я вот такой человек, может, дурак, но всем товарищам по форумам по мере сил в том или ином интересующем их вопросе помогаю
Бенни Хилл
 
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 22:08
Приоритет: Советское радио.

Re: Кыльдым и революция

Сообщениеот Well » 22 сен 2012, 00:35

Еще раз просмотрел и подправил группу "Администраторы". Если че не так - говорите.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Кыльдым и революция

Сообщениеот ra9cma » 22 сен 2012, 10:15

Well писал(а):Еще раз просмотрел и подправил группу "Администраторы". Если че не так - говорите.


Появился раздел "Резервное копирование", а управлять группой участники всё ещё не могу.
Егор, ra9cma.
ra9cma
Знаток радиовоенки
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 15:57
Откуда: Россия, Свердловская обл., г. Ирбит
Приоритет: Военное радио.

Re: Кыльдым и революция

Сообщениеот andrew7308 » 22 сен 2012, 12:06

Вопрос к Антону ;Антон кто такой "Старый Сарказматик" на Л.Д. это второй ник Vladа95 ?Терпеть его выпады не намерен.
andrew7308
Комплексный реставратор
 
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 21:21
Откуда: г.Тверь
Приоритет: Советское радио.

Re: Кыльдым и революция

Сообщениеот ra9cma » 22 сен 2012, 12:11

Может, Хрисанов?
Егор, ra9cma.
ra9cma
Знаток радиовоенки
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 15:57
Откуда: Россия, Свердловская обл., г. Ирбит
Приоритет: Военное радио.

Re: Кыльдым и революция

Сообщениеот Бенни Хилл » 22 сен 2012, 13:53

Так точно, Старый сарказматик — это Влад95 из Канады, он почему-то ругательства в основном под Старым сарказматиком пишет, а дифирамбы в адрес своего квадрофорума — под Владом95.

А. Горский, об этом можно легко догадаться по единству стиля текста
Бенни Хилл
 
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 22:08
Приоритет: Советское радио.

Re: Кыльдым и революция

Сообщениеот Well » 22 сен 2012, 14:29

ОК, Егор: посмотрю еще раз. Пробелма в том, что я не могу эмулировать ваши права для админраздела. Не предусмотрено это движком. А заводить новый аккаунт, приписав его админом - значит лишний раз дать повод негодяям позубоскалить. Поэтому реально и сразу проверит права не могу.

Мне вообще бы хотелось побыстрее переписать опцию " Основатель" на Николая. Но пока не войдете в колею - сделать это не могу. В общем, сегодня к вечеру посмотрю еще раз все внимательно.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Кыльдым и революция

Сообщениеот gudd » 22 сен 2012, 14:47

Господа! Бумага (монитор) всЁ стерпит! В интернете надо бороться за "индекс цитирования" и посещаемость ресурса. Не будем уподобляться известному ПСД НМР написавшему оффлайновый донос на ПСД МРК (или как она там сию называется?). Если поставлен вопрос обьединения, то ходим и пишем на ламповых душах и антрадио (ну, я как не окончательно излечившийся от интернет-зависимости самогоном и трудотерапией пописываю ещЁ на ЦЩХаМ и у Вуди. С Вуди ведь тоже возмоен мирный договор? Пусть там основном малограмотные и не всегда компетентные в законе Ома, но попадаются иногда довольно интересные личности, как nikminkov примеру или vic2. Последний пытался зарегиться нашем форуме, детекторной теме авторского раздела RA3DHL не увидел схемы и картинки. И стал модератором у Вуди. По общению с ним на других форумах вполне адекватный чел пишет грамотно и по делу, ну, не совсем в теме старого радио, так ведь и я тоже "не совсем". Как скажет Аксакал, но я противник всякой благотворительности. Ибо как сказано "благими намерениями выстлана дорога в ад". Поэтому я считаю, что необходима на форуме строго дозированная толика рекламы, и приЁмы по раскрутке виде размещения активных ссылок на форум везде, где это не запрещено, и прочая, прочая, прочая. И не принимать выпады недоброжелателей близко к сердцу, как это делал Вэлл. Всегда помним поговорку "Хоть горшком назови - только в печку не ставь".
"Чем лучше узнаю телевидение, тем крепче люблю радио!"
Аватара пользователя
gudd
 
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 18:47
Откуда: Из НАТО-вского окружения
Приоритет: Военное радио.

Re: Кыльдым и революция

Сообщениеот Well » 22 сен 2012, 21:15

Не, господа: я прелести этих деятелей вкусил давно. Откуда и разборки. Откуда и перманентные девиации...
НО старался всяк раз признавать свои ошибки. И не переступить черту. С тем же закрытием форума.
Сдерживали вы: ваши посты и помыслы. Посмотрите, как Андрей сделал окно шкалы 9н-4. Спокойно и без понтов.
Или как НИколай описал свои мысли да коллекцию. Или как Никита вложил во все свои 1800 с лишним сообщений продуманный и мощный смысл. Или как любит военку Егор. Ну кто Велл на вашем фоне? Так себе...

ХОтя себя вовсе не недоцениваю. Но с иной стороны - сильно сдал. Тематически. Да и по характеру я типа сангвиник или холерик - Х.З... В общем, радикал.

ПОсему единственный выход - коллегиальное управление. Вы посмотрите, как засуетилась шантрапа. Велл не сваливает с форума. Буду писать еще более контекстно и страстно. Всем чем смогу - помогу. ДО понедельника Антон думает над объединением форумов и мы его не напрягаем в этой части. Объедиимся - хорошо. Нет - попхнем под старыми знаменами. Вместе с Антоном Горским.

Как решим со слиянием форумов - будем думать о новом бренде. Или развивать старый.
Тогда я сразу же переписываю опцию "учредитель" на Николая.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Кыльдым и революция

Сообщениеот ra9cma » 23 сен 2012, 08:40

Ещё раз обращаюсь Админам этого форума, если среди вас имеются личности отвечающие таковым критериям. Я совешенно законно прошу удалить мою учетную запись на вашем форуме вместе со всеми моими постами вызывающими столь безудержное неприятие и на вашем ресурсе. Отказ от их удаления однозначно может говорит толко об одном, что ваша критика их лжива, ваши утверждения о их низком уровне ничтожны, а вы нежелаете их удалять по причине того, что контент вышего форума без них, и остальных бывших участников вашего форума пожелавших удаления, может стать ничтожной пустышкой.

Пиздец
Егор, ra9cma.
ra9cma
Знаток радиовоенки
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 15:57
Откуда: Россия, Свердловская обл., г. Ирбит
Приоритет: Военное радио.

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58

cron