Совет форума. Закрыто.

2009-2017

Re: Кыльдым и революция

Сообщениеот Well » 20 сен 2012, 21:44

Хрисанов - админ форума. Напыщенный и тупой. Как и Влад, и Мельник - кстати. Всем им неуютно чувствовать себя на фоне Антрадио. Потому и гадят. Но этой твари надо, чтобы его кто-то забанил. Особенно будет ей в кайф, если это сделаю я. Она вас щупает, падла: и меня как бы вызывает.

Вам виднее - что делать с ним. Но я не потерплю неуважительного отношения к форуму. Особенно тогда, когда этот скот рассупонивается перед новичками.

Просил всех два года подряд: мужики, должна быть какая-то корпоративная этика. Хер тебе - Велл! Все умные и самодостаточные. А ведь я видел и вижу этих никчемных людишек. Которых вы зачастую поддерживали. Вот почтайте, что другой пишет буквально сегодня здесь:
(ссылка и текст негодяя внизу)
и почитайте как эта тварь ненавидит Антрадио. Все копируя: от внешнего вида - до моих методов. Но я то понимаю, что у него кишка тонка хотя бы сверстать первую страницу как у нас. Разверстал то у нас как раз для того, чтобы подчеркнуть их никчемность. А они и злятся. Хрисанов - особенно. Если бы ты, Николай, ещё тогда ответил на вопрос этого негодяя "А что на этой помойке делает Николай Кретов" - было бы сейчас чуток легче. Кстати, такой вопрос задаёт не только Хрисанов. Задаёт Паша из Луганской области, который ищет контакта (и гордится тем, что найдёт) с Кретовым. Как бы в пику Антрадио и мне. А вспомните Алексея, о котором я упоминал недавно, не называя ника. Ведь его, неопытного - также переманили. И он, два месяца в олдрадио - знает что Антрадио - скучный и пустой форум, Велл - крыса, шарится под никами Манюка по хорошим форумам где его пинают, - и всё такое.

Вот почему говорю: не замечать - можно. Но распоясавшиеся шакалы нагадят - мама не горюй. Думаете откуда я обозлился на Бартенёва? Оттуда, что он поддержал гниду, вякнувшую про французское радио ту же хрень, которую она вякает сейчас. То есть - косвенно хотел угодить Хрисанову. Пришлось напрячься и въебать обоих: а чё толку? Кто из вас или остальных поддержал хоть на копейку? Или вы тему не читали? Или в натуре, считаете что Велл идиот, написавший весь разбор по франзузскому радио? Так почему не опровергли?

Эти твари всеми способами заинтересованы превратить форум в базар, и свести на нет содержательную его часть. Гнида Хрисанов думаете почему завел "Жидо-масонскую секцию у Горского?" По той же причине: потому что на его шаровой помойке нет и не будет истинного радио. Не то что военного - бытового банального нет и не будет.

Так что и вы не будьте недальновидными. Поступайте как хотите. Я не влезу в разборки и их не спровоцирую. Но форум ОТДАЛ - и в этом можете быть спокойны. Мало сил - активирую Горского как ещё одного админа. Только примите решение. Или сами сделайте.

Обещанный текст со ссылкой ещё одного скота. Взращенного Антрадио и мной лично. Посмотрите по ссылке, как эта "незаангажитрованная" тварь охарактеризовала наш форум.

___________Цитата отсюда: http://radionostalgia.ca/forum/viewtopic.php?f=29&t=992
Наконец сделана вэб страница со ссылками на ресурсы интернета связанные со старым радио, форумы, сайты, коллекции-музеи, библиотеки. Пока только русскоязычные и пока только что было под рукой. Но будем расширять-углублять-удлинять-наращивать.
В отличие от большинства сайтов-форумов линки выложены не по принципу друг-нравится-люблю-платит-недруг-ненавижу-ненравится-нахрен, а по принципу имеет ли отношение к нашему хобби. А уж чего содержимое линка стоит - решайте сами.

http://radionostalgia.ca/Links/links.html
____________Конец цитаты
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Кыльдым и революция

Сообщениеот Nikolay » 20 сен 2012, 21:45

Вышибайте табуретку.
Аватара пользователя
Nikolay
 
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 17:17
Откуда: Псков
Приоритет: Советское радио.

Re: Кыльдым и революция

Сообщениеот Well » 20 сен 2012, 21:48

Деактивируются пользователи так: жмём ник, выбираем администрировать, внизу выборка "деактивировать учётную запись" - жмем ОК. Ник и пользователь сохранятся, посты и атрибуты - тоже. Активация - таким же образом.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Кыльдым и революция

Сообщениеот gudd » 20 сен 2012, 22:03

Ни в коем случае не банить Хрисанова! Пусть срЁт! Потом замоем (когда сам повесится). Не будет месяц-полтора ни одного поста от него - тогда гавно и смоем. Пусть бесится. Месть это блюдо, которое подаю о-очень холодным...
"Чем лучше узнаю телевидение, тем крепче люблю радио!"
Аватара пользователя
gudd
 
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 18:47
Откуда: Из НАТО-вского окружения
Приоритет: Военное радио.

Re: Кыльдым и революция

Сообщениеот Well » 20 сен 2012, 22:09

Админраздел-Общие-Размещение сообщений-Интервал склеивания сообщений.
Фишка культурных форумов, где давать свои посты друг за дружкой - моветон.
Включил. Посмотрите. Если стоит "0" отключено. Если стоит 60 - значит в течение шестидесяти минут любое сообщение одного и того же автора, если на него не поступил ответ - подклеивается.

Проблема бывает тогда, когда человек пытается втулить много фото, и делает это последующими постами. Тогда вылазит время добавления. Убирается вручную, отключением функции склеивания, или увеличением числа добавляемых в одно собщение фото. Правится там же, в "Размещении сообщений"

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:
ПРоверка и уточнение: там градуировка в часах. 1 - один час. 0 - без склеивания.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Кыльдым и революция

Сообщениеот gudd » 20 сен 2012, 22:20

Кто и зачем забанили Хрисанова? Зря. Это для него всЁ равно, что шахида застрелить или казнить. Сразу в рай и 300 девствениц. Пусть бы маялся на пожизненном. Ну, что сделано, то сделано
"Чем лучше узнаю телевидение, тем крепче люблю радио!"
Аватара пользователя
gudd
 
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 18:47
Откуда: Из НАТО-вского окружения
Приоритет: Военное радио.

Re: Кыльдым и революция

Сообщениеот Well » 20 сен 2012, 22:48

Давайте не пороть разносортицу. Сейчас подойдут другие, и тоже насерут. Влад-95 вон что-то пишет.
Хрисанов не забанен. Ему присвоено звание "Тролль". Кем - не знаю. Проверил на нём деактивацию я.
И ещё. Последнее слово тут за Николаем. Как скажет - так и делаем.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Кыльдым и революция

Сообщениеот andrew7308 » 20 сен 2012, 22:49

Вышибли значит вышибли , ещё кто мешать будет выгнать, а другие подумают гадить или нет.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Так смотрел запись написано что удалено, сам выключить хотел.
andrew7308
Комплексный реставратор
 
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 21:21
Откуда: г.Тверь
Приоритет: Советское радио.

Re: Кыльдым и революция

Сообщениеот Well » 20 сен 2012, 22:57

Давайте не суетиться. Ато смешно из-за приблуды нам париться. Я смотрел - он не забанен и не деактивирован.
Да, я его отключал на пару минут ТЕСТОВО, но сразу включил. Смотрите логи администратора.
Кто дал звание Тролль - не знаю.

Давайте прежде чем принимать решения - советоваться. Потом, НИколай сказал - вышибать табуретку: значит вышибать. Это должно стать нормой, и его слова - наиболее ответственны.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Кыльдым и революция

Сообщениеот andrew7308 » 20 сен 2012, 23:00

Значит удаляем. Что через 10 минут намерен сделать. Что скажете? Кстати раздел этот просто необходим для принятия взвешенных коллективных решений.
andrew7308
Комплексный реставратор
 
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 21:21
Откуда: г.Тверь
Приоритет: Советское радио.

Re: Кыльдым и революция

Сообщениеот gudd » 20 сен 2012, 23:06

Банить и отвечать руганью на ругань, значит уподобляться толпам исламских ослов, которые носятся по улицам с криками алла-акба, жгут пиндосские посольства и т. д. Уж эсли хочешь кого-нить наказать, делать это надо по христиански, по иезуитски. С особой жестокостью.
"Чем лучше узнаю телевидение, тем крепче люблю радио!"
Аватара пользователя
gudd
 
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 18:47
Откуда: Из НАТО-вского окружения
Приоритет: Военное радио.

Re: Кыльдым и революция

Сообщениеот Well » 20 сен 2012, 23:16

Мое дело - передать вам админуправление. Остальное - сами.
Главное давить любую гниду в зародыше. Ведь по тому же Хрисанову было видно еще с ЛД: чё за тип. И так его всё судьба благодарила, так он с моей помощью на Шапкине поднялся - теперь счёл возможным Антрадио куснуть.

Тут главное - НОВИЧКИ. Пробил Ярослава - совершенно автономный и залётный мужик. Конечно, таким надо помогать. И я таких, если видел и пробивал - всегда активировал в закрытых разделах. С некоторыми промахивался, некоторых не распознавал, но то мои проблемы. Проблему закрытых разделов надо как-то решать. И уступить шантрапе нельзя, и отвергнуть нормальных людей - тоже. Вы, кстати, посмотрите как Кубанский Белорус хвастает у Горского новодельным корпусом СВД-М. Три с лишним годом делал. Делал по картинкам, и сделал с козырьком над мордой: вот его фото:

Untitled-1.jpg

НО кто заметил этот отфонарный козырёк? А вспомните, как он сюда пришёл: вынь ему всё, да положь. Пришёл с понтами от РТ-20. Ну и сделал корпус через три года. А ведь по тому же СВД у нас более-менее полная картина. И уж точно дали бы советов кучу.

Так что с закрытыми разделами надо как-то решать. Хотя отговорка придумана давно: хронологические рамки (подфорумы) закрыты, а корневой раздел тех же "Советских" открыт. Пусть пишут там.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
gudd писал(а):Уж эсли хочешь кого-нить наказать, делать это надо по христиански, по иезуитски. С особой жестокостью.


СерЁга, вот ты эту жестокость изысканную и прояви.

Добавлено спустя 17 минут 22 секунды:
Нормально, Андрей! Вышиб как положено. Дальше - только так. Что бы ни канючили про удаление сообщений.
Всем удачи, отключаюсь.

Да, и по склейке подумайте. Если надоедает - оталючайте. Там такая фишка: число сообщений не растет, но на первой странице генерится дата добавления, то есть - как бы новое сообщение поступило.

Добавлено спустя 20 минут 47 секунд:
И ещё, забыл вот что сказать.
Функция ЛС на этом форуме используется прохиндеями для обхаживания новичков. Уже полтора года, как они разбанены - Петя или Влад ходят на форум и рассылают ЛС. Я не могу проверить, но 99 процентов уверен в том, что мужичок с ТФК, в котором сидел сегодня Влад - завтра появится на их прохиндейке. Естественно, там по ТФК-8001 ничего достойного нет (а что есть - то ересь и сброд). Но таким образом еще одна палка в клесо Антрадио будет вставлена.

Так что с закрытыми разделами надо как-то решать. А вот как - НЕ ЗНАЮ.
Открыть - дать слабину изгоям. Держать под семью замками - тоже не выход.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Кыльдым и революция

Сообщениеот Well » 21 сен 2012, 06:14

Вчера деактивировал Влада, а с ним еще двух. Первый развил подспудную бурную деятельность.
О ней в христианский праздник говорить не стоит.

Мои две ошибки:
1. В очередной раз списком амнистировал деятелей типа Хрисанова и Влада.
2. Устранился от участия в форумных темах.

Но то ладно - наверстаем.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Кыльдым и революция

Сообщениеот gudd » 21 сен 2012, 06:51

Well писал(а):Так что с закрытыми разделами надо как-то решать. Хотя отговорка придумана давно: хронологические рамки (подфорумы) закрыты, а корневой раздел тех же "Советских" открыт. Пусть пишут там.
ВсЁ очень просто: изменить правила пользования форума (я их, честно говоря нигде и никогда не читаю), с которыми чел соглашается при регистрации. Копирайт на креатив после размещения становится собственность форума, если не противоречит законам РФ (ибо домен .ru). Структуру и архитектуру не менять, всЁ оставить прежнем положении. Приходит чел - пусть спрашивает что его конкретно интересует. А пришедший намедни Ярослав, с вопросами можно ли подключать сиди к телефункену, похож на провокатора.

Well писал(а):СерЁга, вот ты эту жестокость изысканную и прояви.
Поздно.

Well писал(а):Да, и по склейке подумайте. Если надоедает - отключайте. Там такая фишка: число сообщений не растёт, но на первой странице генерится дата добавления, то есть - как бы новое сообщение поступило.

Склейку сохранить, правку сообщений пользователю разрешить до первого ответа в теме или первого цитирования. А то иногда своЁм посте увидишь очепятку, а поправить не можешь.

Well писал(а):Функция ЛС на этом форуме используется прохиндеями для обхаживания новичков. Уже полтора года, как они разбанены - Петя или Влад ходят на форум и рассылают ЛС. Я не могу проверить, но 99 процентов уверен в том, что мужичок с ТФК, в котором сидел сегодня Влад - завтра появится на их прохиндейке. Естественно, там по ТФК-8001 ничего достойного нет (а что есть - то ересь и сброд). Но таким образом еще одна палка в клесо Антрадио будет вставлена.
Личку под жЁсткую цензуру. Ни одно ЛС не должно попадать адресату не будучи прочитанным кем-то из коллективного руководства.

Well писал(а):Так что с закрытыми разделами надо как-то решать. А вот как - НЕ ЗНАЮ.
Открыть - дать слабину изгоям. Держать под семью замками - тоже не выход.
На картинки и схемы водяные знаки. Ирфан вью прекрасно с этим справляется.
"Чем лучше узнаю телевидение, тем крепче люблю радио!"
Аватара пользователя
gudd
 
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 18:47
Откуда: Из НАТО-вского окружения
Приоритет: Военное радио.

Re: Кыльдым и революция

Сообщениеот Well » 21 сен 2012, 08:01

В этом разделе почму-то не работают быстрый ответ и быстрая цитата. Ну да ладно, по пунктам.

1. Изменяйте правила - это несложно.

2. Нет, с Хрисановым уже ничего сделать невозможно. Он и некоторые другие (кроме Горского) всегда ждут, когда АНтрадио развалится и участники пойдут на РТ-20. Заметьте: все форумы созданы на отпочковании: Дятла и Мельника - после падения ЛД; ЛИсовина - за счет интриг на РТ-20 и отвода оттуда части хохлов; прохиндеев - за счет Антраио и ЛИсовина. И только наш форум создан с нуля. Я ни одного человека не агитировал на него.

Или вчера пришлось деактивировать Влада. Ибо вижу его происки. Вы то их не знаете. Че, не надо было?

3. Склейку показал где включать. Сейчас она отключена. Насчет правки не понял. Там стоит опция по времени ограничения правки. Либо ставим время, либо - ноль (всегда можно править). Всегда считал, что часа достаточно. В пиковые моменты уменьшал это время до семи минут. Иногда забывал возвращать, люди возмущались.

4. Личку под цензуру поставить нельзя. Не позволяют: движок и принципы морали. Даже не пытался это сделать, хотя мог. А так - вижу кто че мутит. Петя свалявский Никиту как агитировал через ЛС - вы этого не знаете. ИЛи Влад вчера Валерия Ярмоленко.

5. Водяные знаки не пробовал. Разбирайтесь сами.

За этой суетой содержательная часть форума сдала. ПРиходится что-то писать, дабы поднять темы.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Пред.След.

Вернуться в Архив

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51

cron