Радио в дизайне

Персональные темы. "Врата" для новичков форума. Ваши коллекции, занния и предпочтения, опыт реставрации.

Радио в дизайне

Сообщениеот Зинаида Гиппиус » 01 окт 2018, 08:45

Здравствуйте! Вышла на форум по снимкам Яндекса. С трудом зарегистрировалась, пытаюсь открыть темы, но они не открываются. Что-то не так делаю?
Меня интересуют фотографии радио в городском дизайне тридцатых, сороковых и пятидесятых годов прошлого века. Буду признательна за помощь.
Зинаида Гиппиус
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 сен 2018, 17:22
Приоритет: Поболтать.

Re: Радио в дизайне

Сообщениеот Игорь Кремлев » 01 окт 2018, 13:21

Зинаида Гиппиус писал(а):Что-то не так делаю?

Это Вам может объяснить только администратор, он у нас один, и частенько прогуливает :lol: А вообще фотографий много, например, в этой теме viewtopic.php?t=27 Но Вам нужно дождаться администратора, потому что новые люди, даже дамы, сразу не могут читать темы форума. :mrgreen:
Аватара пользователя
Игорь Кремлев
Универсальные интересы
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 16:49
Откуда: Русский Харьков
Приоритет: Советское радио.

Re: Радио в дизайне

Сообщениеот Радио Фронт » 02 окт 2018, 10:30

Зинаида Гиппиус писал(а):Здравствуйте!
И Вас приветствую! Хотя как-то неловко "кочегару" соседствовать с таким громким именем-ником... Простите, но у нас тут образовались некие мужицкие "правила", из которых для Вас мигом сделаю исключение. Только прошу зайти в личный раздел и проверить ваши регистрационные данные. В них что-то не так. После этого подобострастно открою Вам все без исключения темы форума.

Администратор.
Аватара пользователя
Радио Фронт
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 16:58
Откуда: 1-я регистрация. Бывший Босяк, Механик, Кочегар.
Приоритет: Военное радио.

Re: Радио в дизайне

Сообщениеот Игорь Кремлев » 06 окт 2018, 19:24

Какие то мужчины пошли странные. :lol: Женщина просит фото дизайна, 8-) а они ведут себя как на этой фотографии. :P
Вложения
что-они-слушают.jpg
Аватара пользователя
Игорь Кремлев
Универсальные интересы
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 16:49
Откуда: Русский Харьков
Приоритет: Советское радио.


Вернуться в Дневники коллекционеров антикварного радио

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 108