Алексей Шляхов. Мое скромное начало.

Персональные темы. "Врата" для новичков форума. Ваши коллекции, занния и предпочтения, опыт реставрации.

Re: Алексей Шляхов. Мое скромное начало.

Сообщениеот Well » 09 сен 2015, 09:06

Да, представь, себе: корпоративаная этика есть и у тех, кто неадекватен вам, Алексей Иванович.
Нет, читать ЛС коллег я не могу. И никто из админов не может. Так устроены форумы, и это правильно.
Остальное - ваши выдумки вкупе с попытками себя приподнять.
Тут и 10 процентов о ТМе нету. Все о этом аппарате сказано и разжевано в соответствующей теме.

Закончу словами-итогом мощной сентенции: Как он дышит, так и пишет.
Их использую в качестве заголовка новой темы.
Здесь говорить не хочу по причине, указанной постом выше. Разве, если продолжите гопаки выплясывать...

К тебе нет претензий, даже есть некое уважение за судорожный сбор раритетов.
Может когда и вразумят они тебя, заставят задуматься о смысле и итогах.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Алексей Шляхов. Мое скромное начало.

Сообщениеот Well » 10 сен 2015, 16:48

Прошелся таки по форумам... Догадываясь, что по этой теме кое-кто поднимает хвост.
Эрнест таки разошелся.
http://antradio.kievrus.com/links/2015/ernest_tm.htm
Он теперь вместо пети свалявского критикует Велла... Сам изваял, сам себя хвалит, сам и только сам - ищет врагов и поносит их. Особенно понравилось "техническое сравнение с Горским" . Благодарю, не ожидал.

Слушай, Шляхов, у тебя много друзей. Везде друзья. Из хохловыебанногог блядства. А не хочешь ли ты заиметь одного врага, а? Винницкого дауна пинать в контексте этой темы - все равно что отвечать тем же ослу, лягнувшего тебя. А ты, Шляхов, взрослый самодостаточный мужик, с перспективной коллекцией. Не хочешь врага - пойди и вразуми великовозрастного щенка. Твой ведь корпус. Или вы всерьез решили, что отгородились от мира в нэзалэжной? Ты ведь мог догадаться, что после моего вопроса винницкий недоумок начнет выплясывать словеса, мог бы попросить его не сильно рассупониваться, ведь корпус то твой. И было бы все путем. Но, так понимаю, такой расклад тебе интересен. У вас своя тактика. Ну что ж, ты волен выбирать свой путь. Некоторые, не в пример вам грамотные и эрудированные в радио, его уже прошли. В тупик забвения. Я же объяснял вроде как: занятие это не брошу, а значит буду вам мешать творить гадости. Вам это надо? РЕшайте этот вопрос сами.

Перечислю то, что увидел в первом приближении.


1. Окно индикатора смещено влево минимум - миллиметров на пять. Если вы приложите линейку хотя бы к монитору на первой фотографии - увидите. Можно было бы обмануть зрителя, сместив шасси по часовой стрелке, создав иллюзию прямой линии от центра индикатора через ось стрелки до ряда средних ручек. Но "мастеру" этого понять не дано. Этот человек вообще косоглазый. Поищите тему, она наверное открыта, и мы там критикуем ТФК Манюка. Так вот, там верхняя крышка корпуса, как обычно в ТФК, просела с тельной стороны. Раз пять тыкали в это место Эрнеста носом, и каждый раз он сопротивлялся: РОВНАЯ. ПОтом я призвал коллег промерять линейкой. Оказалось таки да, кривая... Но гаденыш, так и не признал свою тупость. С той поры я понял, что у Эрнеста в голове больное не только лобовое, макушечное и боковые полушария мозга, но и заднее - отвечающее за глазомер. И на примере этого корпуса убедился в этом окончательно.

2. Ну скажите, неужели было трудно сразу поставить окно шкалы от М-ки? То есть - родное окно. Хотя бы на момент фотосессии, тем более что М-ка у винницкого дауна под рукой. Не допетрили? Одна всего лишь картинка служила образцом? Но на той картинке обрамление как раз М-овское... И на картинке в инструкции - М-овское. Шляхов, я ведь тебе говорил: по-доброму дам все размеры, дам корпус для копирования, только прекратите скакать ! Я ж скоро пчсти два года никого не трогаю, и на форумах бываю редко. А что Вотинова затеи осветил, так вы оба сами ж с Эрнестом такого о патриархе мнения... Ну скажи, Шляхов, что вы за люди: интеллектом как трактор с бороной, а закулисными маневрами как Троянские кони (педальные).

3. Закругления (углы) передней и боковых стенок. Кто это гнул? Ну неужели одной фотографии мало, чтобы понять радиус? Высчитать - без проблем. Но и тут, видимо, "мастер" не дружит с геометрией для пятого класса. Или попросите слепок угла, или попросите кого приложить трубку в четверть дюйма, чтобы адаптировать... Ведь тут какая засада: углы самого корпуса то еще ничего, а вот крышка просто выпирает... Вы мне скажете, что это не оригинал, поэтому сойдет. ОК, не оригинал. ТОгда Эрнест - не мастер. Ибо мастер, даже гаражный сварщик, такого хомута бы не допустил. Банальный сварной... Это ж ничтожество мнит себя МАСТЕРОМ. Сам по себе, хотя видно что даже "друзья" поделку не хвалят.

4. Надписи. Делаются элементарно бронзовой краской через трафарет. Это не тиснение на деревянных корпусах с двухкомпозитной краской, что освоил мастер Гадюкин. Человек без понтов. Та что помешало сделать надписи? ПОмешало опять же, тугоумие Эрнеста. И твоя, Шляхов, невзыскательность. А коль один тупоум и косоглаз, то вы далеко оба пойдете такими темпами.

5. Ручки, которыми открывается крышка. Где они? ТОчатся элементарно, только нужно знать размер. Идеально к тому же - место посадки (прикрутки). Как я уже говорил, крепятся они винтами М3. По два винта на ручку. Понимаю: на единственной фотографии ручек нет, значит их, по-вашему, нет вообще... Но это не значит, что у "мастера" есть хоть малейший намек на мысль: а как крышка открывается то? Не день нет намека, не неделю, не месяц... Год нету! Зато сколько понту! Но ладно - понт. Нахуя, скажите, хаять неких "недоброжелателей", "злопыхателей", "придурков", и просто "людишек". Может послушать аппарат, и если его подстраивал Данилович, да похвалить мужика, а? Или, чтобы такие вопросы не возникали - вставить ручки от головок ГУ-50. Вполне можно обмануть зрителя.

6. Низ корпуса - для вас вообще Потоп. Тут мне сказать нечего: он совсем не такой, каким должен быть. Но низ то ладно, его на фотографиях не видно. Сюда добавлю пункт, чтобы не перейти за семь: ручки. В этот период ТМ-ки комплектовались другим типом ручек. Понимаю, что Эрнесту этого не догнать. НО ведь ты, Шляхов, как бы претендуешь на музейную перспективу, а какой ты нахуй танкист, если этого не знаешь? Был ведь тут, смотрел ему, копировал, да? Ото, нехуй было копировать. САмому надо рыть, дорогой, че да как в оригинале.

7. Выдавки. Не знаю, не смотрел. Если вы чем и обманули, (на первом мной показанном фото их нет), то это ваши дела. Считаем, что единственный намек, прозвучавший ранее, наверное пару месяцев назад, пошел вам на пользу. И вы что-то придумали. Пусть даже не знаете как устроены выдавки в нижней части корпуса - этого никто не видит. Но скажите, пожалуйста, разве после всего этого есть у вас повод бросаться такими эпитетами:
ЭРНЭСТ писал(а):Антон. я тебя всё равно уважаю за то. что ты болеешь за свой авторитет в отличии за Придурка в полном смысле слова Миргородского

Антон . я тебе не удивляюсь. ты находишься в своём техническом уровне как твой друг ВЭЭЛ

мы рескнули создать свой ТМ-9. КОТОРЫЙ БУДЕТ НЕ ХУЖЕ АНАЛОГА. а эти людишки которые думают. что нас остановили повесят свою информацию в туалете

Не прошло и года.как мы с Друзяками решили эту проблему на зло злопыхателей

Миргородского Хотя благодаря ему и родился этот корпус. его тупорылости и его саратников.



Я ведь просто спросил в этой теме: найдите отличия от оригинала. Ну че вы, идиоты, лузете в бутылку?

Резюме: Эрнест - кретин. Наместник пети свалявского по "креативу". Но у Петра таки действительно, есть понятие смысла радио, и есть некая мера хамства. Плюс петро пограмотнее будет, да поспокойнее. Свалявец хоть и подонок, но он не станет утверждать, что был активным участником брусникинских ЛД. И не станет пиздеть, что сделал копию ромашки раньше и лучше Полара. И не пойдет хуй знает куда рассказывать небылицы о числе сохранившихся ТМ-ов и лучшей коллекции (Шляхова) на просторах СНГ. И не станет рассказывать взахлеб, что он главный консультант у Кушнтюка по покупке военного радио:
- Виталий всегда со мной советуется, спрашивает, то это за техника достойна ли, покупать или нет..."
- Я посмотрю и говорю: покупай, Виталий, - хвастается винницкий даунишко.
Эрнест кричит: "Я решаю все вопросы на форуме хохлов! Как скажу, так и будет!"
И увещевает: "Я завтра приведу всех хлопцев на Антрадио, у Влада форум говно".
На что получил от меня ответ: "Нет уж, не надо мне никого приводить."

Кто не верит этим и другим пассажам Эрнеста, тот по другим его пассажам, особенно из числа "Друзяк" давно сделал вывод о галлюцинативной подноготине винницкой сявки. ИНтересно, что она собралась побыковать на фоне разлада в Украине, НО Бог шельму уже пометил. Его путь в ретрорадио куда смешнее, короче и позорнее, чем путь других прохиндеев. Ибо что взять от дауна то?
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Алексей Шляхов. Мое скромное начало.

Сообщениеот Алексей B4E4ABB12F » 10 сен 2015, 22:42

Это как дрожжей в унитаз бросить. Все что знал и все что мучит. :lol: Угомонись Валера .
Алексей B4E4ABB12F
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 19:51
Откуда: Украина Полтавская обл.
Приоритет: Советское радио.

Re: Алексей Шляхов. Мое скромное начало.

Сообщениеот Well » 12 сен 2015, 19:04

Алексей, мне пофиг что вы сделали. Это новодел, который любой владелец ТМ-ки отличит от оригинала за версту. Пусть и внешне хороший новодел, пусть он кого-то и восхищает...

Мне не пофиг, как вы пиаритесь, засирая людям мозги. Ну чего вы этим добьетесь, особенно если хамите в мой адрес? Похвалы? Раньше было так: сделал работу - выставил народу с призывом "Критикуйте". И призывали народ не шпанский, не хитрофомувовыебанный, а из знатоков. В общем, были люди до вас. Вы изошли на говно, Алексей Иванович...

Эрнест говорит, что никакого интереса. Но интерес то мы, допустим, знаем, и видим по тому, как он враз стал расхваливать СВД. Нормальный шабай, как сделал халтуру - так и не имеет больше на нее права. Теперь хозяин ты, и ты заинтересован в том чтобы твой корпус оценили. И я готов был это сделать достойно, хотя знал что винницкая сявка поступит так, чтобы я его раскритиковал.

Вот вы оба пишете якобы о штампе. Да не было там никакого штампа. Просто сверху наклеили, зачистили и обильно закрасили полугруглую железяку (недеюсь, таки железяку, а не папье-маше какое или дерево). А коль так, то почему бы не сказать открыто, что выштамповка - не более чем обманка. Зачем что-то наяривать про заказанный якобы Эрнестом пресс-форму и прочее оборудование. Вы то хоть понимаете, сколько стоит прес-форма такого типа? И чем ее давить? Хуем винницкого дауна? Или твоим, Алексей, колхозом?

На снимках, которые вы прячете, нижняя часть крышки должны иметь обратный образ ребра жесткости.
От штампа. Но там прямая плоскость, как у винницкого дауна мозг. Смотрите снимки.

ОБманку выдает ее глубина (высота). При холодной штамповке на такую глубину металл стопудово порвется. Или вы хотите сказать, что Эрнест это делал в условиях металлургического производства? НЕ смешите мои седые яйца... ПОверьте, я в теме, хотя "техническими знаниями" не кичусь как твой обосранный друг. Который, если бы был в теме обработки металла давлением, как и вообще мехобработки - такой высоты обманку бы не всобачил. А раз всобачил - значит не в теме, а раз не в теме - какого шпинделя строит из себя ДИП-500 ?

Написал только про канавку, и то потому, что вы водите людей на нос на всех форумах, где этого корпуса в глаза не видели. Ну нахуя, чего вы хотите этим добиться? Или вы этим самым прячетесь от своей интеллектуальной трусости? Или под стать Эрнесту в полный рост дебилизировались? Ну будьте же, наконец людьми. И не ерничайте, что Велл вас, прохиндеев, трогает... Вы мне нахуй не нужны. Мне нужна истина и четкость в теме старого радио.

Остальные пункты остаются в силе. Где наиглавнейший - косоглазое втуливание глаза индикатора. Это вообще пиздец, и это ни в какие ворота не входит. И вообще, если вы так хотите - я могу подробно расписать симптоматику ваших поступков по одному только корпусу, вывешу на этот форум про вас баннер, и таки добью винницкого негодяя до конца. Оножблядьюродивое, давно порки хаслуживает. И давно от него все отвернулись, тая что мне нетрудно точку поставить в его трудовой биографии.

На снимках, некоторые из которых дублирую (самое примечательное, что это снимки Эрнеста) - нижняя часть крышка прямая как у винницкого дауна мозг. Выдавленный через жопу...

Кликайте - снимки обрезаны и увеличены, ибо шпана спецом дает их малым размером...

1.jpg
2.jpg
3.jpg
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Алексей Шляхов. Мое скромное начало.

Сообщениеот Well » 14 сен 2015, 21:18

Слушай, Шляхов: ты заказчик, и корпус у тебя. Будь мужиком, замеряй положение окна индикатора относительно обоих краев. Ибо ж видишь, как сволочь кривоглазая изворачивается (почитал только что на ретротехнике). Ну на всех же фотках слепой видит, что окно сдвинуто вправо. Даже на той, что твой друг-даун показал в проекции справа. Он ведь полный осел, а еще что-то заворачивает про прессование металла... Ну сразу видно, что человек близко не знаком с вариациями обработки железа. Это же все видят и смеются... Смеются и с тебя, Шляхов!

Не замеряешь и не скажешь честно как сделали обманку - будешь презренным на всю свою коллекционную жизнь. Ибо хуй тебе цена, Шляхов, если трусливо ссыш видеть правду.
О других пунктах молчу. В них - вся ваша хохловыебанность. Гнусная то ладно, но вот тупая - стопудово.

То, что он якобы мерял - до сраки. Первое фото - очередной обман, подделка для толпы.
Главное - что сделал. Это видно на всех фотографиях.
Потом, если бы человек владел технологией обработки металла на уровне гаражного сварного - не лепил бы все на винты. И уж если бы штамповка (нет, по-вашему прессовка (вот урод, понятия о процессах не имеющий), то корпус был бы не из кусков слемленный - это ведь делаектся чуть ли не вручную на наковальне - спроси у Юрия Галки...

1.jpg
2.jpg


Добавлено спустя 52 минуты 28 секунд:
И еще вопрос. Вы замеряли или спрашивали размер прямоугольника выдавки? Или от булды втулили?
Все же интересно: папье-маше или деревяшка там. Склонен полагать -деревяшка. С базара пиломатериалов.

Добавлено спустя 4 минуты:
И еще, Шляхов. Когда будешь втуливать родное окно индикатора (спасая от позора кривоглазого), то чем залепишь дырки от планки крепления позднего окна? Вот тут я ну никак не въеду? неужели сразу нельзя было примерять окно М-ки? У Эрнеста ведь твоя стоит,да? Но я давно знаю, что эта винницкая сучка очень жадная. Это все знают. И неблагородная - могла бы просто на момент работы с корпусом его втулить. А оножхохловыебанное - думаеть что обман везде прокатит, в том числе там, где надо скрыть собственную жадность.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
В общем, козлы вы все. Гондоны. ПОтому что мелкотравчатые и тупые.
Посему нет вам шанса стать людьми в нашем социуме. Вот посмотрите и вспомните эти мои слова.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Алексей Шляхов. Мое скромное начало.

Сообщениеот Well » 15 сен 2015, 08:26

Целый год оно его делало, ебаная сявка...
Теперь три года будэ бигаты по форумах, доказывать что оно РЕмбрандт.
Вот и на Вотинова уже хвост подняло. Раньше за глаза тупо хаяло деда, а теперь можно открыто.
ИБОЖМАСТЕРБЛЯДЬ !

Ну получил за работу приемник СВД (который с ПЕтей в свое время поливали типа "хуйня совдеповская, немцев нам подавай"), так сиди радуйся. Дык нет жеш, надо обязательно на всех форумах покрасоваться перед теми, кто не в теме. Эрнест до неприличия жаден и лжив: это знают все. Добавляем до жадности и лживости запредельно возрастную тупость, выражающуюся в пробивании лбом танка - получаем винницкого дауна во всей красе.

Ну не штамповал он тебе верхнюю крышку, Шляхов! Пиздит сучонок, про пресс и штамп, сути металлообработки не понимая. Это не куски металла винтами скрепить. Но надо ж полученный от тебя СВД оправдать. Якобы аж годом "работ"... Цена такой работе - 150 долларов у гаражного сварщика. РАботы - на два дня с пьянками и похмельями. Надо было не отдавать ему СВД до тех пор, пока не сделает "работу".

Потом, что характерно: ну хоть бы один "мастер", ну хоть бы раз показал себя в сути радио, показал как починил безнадежно убитое шасси того же Кельна или 8001-го, пусть и кучей налепленных подстроечников, перемотанных контуров: показал в работе, с комментариями и приборами, в сравнении с рабочим оригиналом, на графиках: показал грамотным литературно-техническим языком. Показал скромно, не бегая по помойкам и не поливая других.

Нетжешьблядь - везде и повсюду только внешние атрибуты: надраивание, запшыкивание, намыливание и наебывание. Как же вы своим присутствием поплюжЫтЭ сущность и принцип великой эпохи развития человечества !

Если есть Бог Радио, да простит он мою злость к вам. По отношению к врагам Радио нельзя иначе.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Алексей Шляхов. Мое скромное начало.

Сообщениеот Well » 15 сен 2015, 15:41

Почему пишу в этой теме? ПОтому что в этом корпусе нет главного действующего лица - самого Алексея Ивановича Шляхова. Будто не он покупал дорогое шасси ТМ-9, не он возил его Даниловичу на доделку; не он мечтал о редком трансляционнике в свою линейку СВД. И не он, авансом - почти год назад отдал винницкому недоразумению за якобы "качественную работу" комллектный СВД-М. Радости дауна не было предела. И он наяривал... И по итогу, видим - у него получилось:

И рыбку съесть, и на хуй сесть.


Теперь, заглядывая в форумы, где винницкое ничтожество пиарит себя, делаешь вывод: Эрнест все это дело давно присвоил. СЕБЕ ЛЮБИМОМУ. Шляхов даже не понимал, что давая согласие на показ дебильнописучим этого корпуса, он не только наступил на одни и те же грабли в отношении с хохлодрянью; Шляхов в данном случае оказался гораздо недальновиднее и глупее самого Эрнеста.

Который даже заказчику врет что, якобы, делал для этой цели то ли штамп, то ли пресс-форму. Ну а как же: надо ж что-то спиздеть... На самом деле, как мы видим - слепил из кусков железа с помощью винтов. А вместо проштампованного ребра жесткости херню какую-то наклеил. И Шляхов - верит. Шляхов уже сам не рад, но ты ж, колхозный барин, сам напросился. Ибо включай мозги свои бычьи, прежде чем вякать тут всуе. Цыган знает, что кобыле делает, и тебе моего креатива не понять, дорогой голова колгоспу на Полтавщине (по некоторым сведениям - в самом аж Чугуеве Харьковской области).
Ой плывет себе топор,
Из села Чугуева,
Ну и пусть себе плывет,
Железяука хуева...


Коля, Транс, ты где? Подходи, пни своего обидчика ! Это тот случай, когда можно !!!

Шаловливое винницкое даунишко тем временем осваивает новые просторы...
- Петя свалявский - ничтожество, он теперь никто, Мы с друзяками никогда не придем на его форум - говорил мне Эрнест месяца три назад.

Однако что не сделаешь, если и тут хочется себя показать... И идет продвинутое винницкое косноязычие к презренному косноязычию бандеровца. Рассказывать, сколь он крут. Какой правильный и красивый корпус наваял. Год трудился, не покладая своих золотых рук, жинку не трахал, сад запустил, машину и яйца не мыл, - все ради этого единственного в мире корпуса. Идет, в полной мере понимая: кто против Велла - тот его "настоящий друг".

И поддержку от свалявского "ничтожества" таки получает - смотрите на хохлопомойке "коллекционный раздел" Эрнеста - мне западло давать ссылку на это уебище... Получает поддержку... при гробовой тишине даже со стороны тех, кто пете яйца лижет.... Ведь даже они смогли разобраться в штрейкбрехерской сущности винницкого прощелыги.

Ага, где еще покрасоваться? Дык вот: форум Аббаса Зульфугарова. Щырого и свидомого патриота приютившей его нэньки. Нового друзяки Эрнеста. Изгоя из среды аудиофилов. Но то хуйня, малята. Вот уж где, а именно на форуме потрошителя Аббаса (самого чистого, по лизоблюдскому утверждению Эрнеста) - собрались знатоки вещательной совдовоенки! Ахуеть, блядь ! Но зато как приятно дауну почувствовать себя орлом среди овец, гуру и просветителем среди людей, далеких от темы. Тут он заливает пооткровеннее. Что, дескать, у Шляхова лучшая на просторах СНГ коллекция, что этих самых ТМ-ов нет ни у кого, а он, такой вот молодец - по одной фотографии чудо сотворил. Многое обещает не рассказывать. Многозначительно так, свысока... Чтобы народ не знал, что Эрнест по этому аппарату не знает ровным счетом нихуя. Там за последние дни что-то подтерли и подредактировали, но это закономерно: Велл ведь шпарит свое, а люди читают. И выводы делают: люди ведь не дурные.

Подведение-итогов_1.jpg

Ну и как же без клоунады напоказ? Крепкая мужская дружба должна быть освящена как положено... И пусть дама за столом не смущается, что Сережа вывалил ей в тарелку свое омерзительное пузо. Такой он, Стрелец, такие они все ребята: грамотные, трудолюбивые, писучие и "адекватные" самим себе. НАСТОЯЩИЕ КОЛЛЕКЦИОНЕРЫ, ДАЮЩИЕ ВТОРУЮ ЖЫЗНЬ РАДИОПРЫЕМНИКАМ. САмое интересное - все кричат "Слава Украине!" Ну что тут скажешь? Слава, так слава...

Кстати, почему не попросили для копирования корпус Стрельца? Оперативной памяти в мозгах маловато, чтобы знать, кто есть кто и что есть у кого? Ладно, вижу вы приутихли, хотя еще сильнее дули в кармане в мой адрес скрутив, поэтому и я подвязываю... Будете скакать - продолжу. У вас много друзей, на которых у меня давно зуб наточен. Они тебе, Эрнест, скажут "спасибо". И тебе, Шляхов. Гарантирую !

СЛАВА УКРАИНСКИМ КОЛЛЕКЦИОНЕРАМ, ДАЮЩИМ РАДИОПРЫЕМНИКАМ ВТОРЭ ЖЫТТЯ !!!

Подведение-итогов_2.jpg
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Алексей Шляхов. Мое скромное начало.

Сообщениеот Well » 16 сен 2015, 10:03

Ладно, ребята, подвязываю с описанием вашего кыльдыма. Занят, и еще долго буду занят своим гражданским и профессиональным долгом. А тут выдалось время побродить по форумам, посмотреть на вас да охуеть от ваших занятий. Год рвали жилы и гибли настоящие мужики, причем и с вашей стороны, - а вы целый год пузами пиршествовали и "дружили", устраивали прохиндеады и пьянки, срали и жрали, скакали и продавали, хапали и наебывали. К стыду не призываю, ибо нет у вас стыда. Забиваю на вас, как на бывших коллег по увлечению. Вы уже ничего не сделаете толком. Ибо бездарны, лживы, трусливы.

Потому и охарактеризовал ваши гнусные поступки. Вчера хотел уточнить телефон Шапкина у Горского, так тот сказал что длинно написал, можно было короче... Короче, господа - это когда ставят к стенке. На коленях. Вы этого пока не заслужили, да и не в той мы с вами категории, чтобы опускаться до вас. Ни в социуме, ни в ретрорадио.

Просто излил душу. Почесал клаву. Понимаете ли - киснут чернила, а для пишущего вот уж более как тридцать лет человека это чревато... Да и написал ведь свое, не скописпизженное, не заимствованное и не придуманное. Написал по фактам и событиям как было, и как есть.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Алексей Шляхов. Мое скромное начало.

Сообщениеот Алексей B4E4ABB12F » 16 сен 2015, 16:56

Ты пидорок сильно не расслабляйся , как нибудь пересечемся за тобой теперь должок , начесал ты тут малеха. Про долг свой гражданский ты это корешам своим по помойкам чесать будешь. Цену тебе и твоим бредням уж давно все знают. То что у психиатра состоишь это тоже известно да и заметно . Ну а пока поживи ,червяк.

__________________________________________________________________

Алексей B4E4ABB12F писал(а): как нибудь пересечемся

Ну, если ты так хочешь...
Алексей B4E4ABB12F писал(а):за тобой теперь должок

Это верно. Я тебя за язык не тянул.
Алексей B4E4ABB12F писал(а):Ты пидорок

А вот это слово запомни
.
Алексей B4E4ABB12F
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 19:51
Откуда: Украина Полтавская обл.
Приоритет: Советское радио.

Re: Алексей Шляхов. Мое скромное начало.

Сообщениеот gudd » 19 сен 2015, 09:54

Алексей B4E4ABB12F писал(а):Ты пидорок сильно не расслабляйся , как нибудь пересечемся за тобой теперь должок , начесал ты тут малеха. Про долг свой гражданский ты это корешам своим по помойкам чесать будешь. Цену тебе и твоим бредням уж давно все знают. То что у психиатра состоишь это тоже известно да и заметно . Ну а пока поживи ,червяк.

__________________________________________________________________

Алексей B4E4ABB12F писал(а): как нибудь пересечемся

Ну, если ты так хочешь...
Алексей B4E4ABB12F писал(а):за тобой теперь должок

Это верно. Я тебя за язык не тянул.
Алексей B4E4ABB12F писал(а):Ты пидорок

А вот это слово запомни
.
Чуйка или джанкойский драп?
"Чем лучше узнаю телевидение, тем крепче люблю радио!"
Аватара пользователя
gudd
 
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 18:47
Откуда: Из НАТО-вского окружения
Приоритет: Военное радио.

Re: Алексей Шляхов. Мое скромное начало.

Сообщениеот trans » 21 сен 2015, 20:10

.
gudd писал(а):Чуйка или джанкойский драп?


Он не знает что это такое. Ему без драпу драйв. Дураку совсем не много для счастья надо. :lol:
Аватара пользователя
trans
 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 12:14
Откуда: Puerto Plata, Dominikana,
Приоритет: Американское радио.

Re: Алексей Шляхов. Мое скромное начало.

Сообщениеот Игорь Кремлев » 03 окт 2019, 10:22

Алексей B4E4ABB12F писал(а):Люблю больше деревянное радио, вернее не тянет к железным коробкам, нравится их старый дизайн, балдею от шума эфира, к сожалению мало времени на это всё

Особенно хорошо балдеть от деревянного радио если оно соседствует с банками наполненными самогоном. 8-)
Вложения
Resize of DSC01075.JPG
Аватара пользователя
Игорь Кремлев
Универсальные интересы
 
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 16:49
Откуда: Русский Харьков
Приоритет: Советское радио.

Пред.

Вернуться в Дневники коллекционеров антикварного радио

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 170

cron