Дербаль Петр. RadioSvit

Персональные темы. "Врата" для новичков форума. Ваши коллекции, занния и предпочтения, опыт реставрации.

Re: Дербаль Петр. RadioSvit

Сообщениеот trans » 25 апр 2016, 20:07

Ну вот я не мешаю Пете и что поменялось.
Второе воскресенье прошло а он до сих пор два слова не связал.. :?
Зато как верещал. :lol:
Аватара пользователя
trans
 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 12:14
Откуда: Puerto Plata, Dominikana,
Приоритет: Американское радио.

Re: Дербаль Петр. RadioSvit

Сообщениеот trans » 09 май 2016, 13:40

В этот день первым хочу поздравить с праздником Петю дубово-консольного.
Когда свет ПОБЕДЫ наших отцов и дедов добивает аж сюда за океан.
В этот день желаю Пете победить свою тупость и написать про приемник что то связное как обещал.
Или признать что он чмо тупорылое, трусливый бандеровец и колекционер говна.
trans писал(а):Второе воскресенье прошло а он до сих пор два слова не связал..
Зато как верещал.

Пять воскресений прошло. Ждем.
Аватара пользователя
trans
 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 12:14
Откуда: Puerto Plata, Dominikana,
Приоритет: Американское радио.

Re: Дербаль Петр. RadioSvit

Сообщениеот RadioSvit » 12 июн 2016, 04:29

Жди жди , баран тупорылый ... А чтобы время шло быстрее , то можеш переодически с разгоду рогами в стенку бетонную ... :mrgreen: Тебе ж все равно ничего не угрожает , - невозможно вышибить то чего нет , то есть мозги ... :lol:
Если Вы идете мне навстречу - значит Вам со мной не по пути ...
http://forum.radioretro.audiosvit.com/
Аватара пользователя
RadioSvit
Реставрирует внешний вид радио
 
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 02:10
Откуда: Украина.
Приоритет: Американское радио.

Re: Дербаль Петр. RadioSvit

Сообщениеот RadioSvit » 12 июн 2016, 18:20

Информация для адекватных , пока здесь пасется баран транс , размещать здесь подобный материал не вижу никакого смысла . Все обгадит ...

Тема о легендарном семействе радиоприемников фирмы Philco - модели 16 .

Радиоприемники легенды технологических прорывов

http://forum.radioretro.audiosvit.com/v ... =23&t=1959
Если Вы идете мне навстречу - значит Вам со мной не по пути ...
http://forum.radioretro.audiosvit.com/
Аватара пользователя
RadioSvit
Реставрирует внешний вид радио
 
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 02:10
Откуда: Украина.
Приоритет: Американское радио.

Re: Дербаль Петр. RadioSvit

Сообщениеот trans » 12 июн 2016, 18:59

Ты пришел сюда чтобы ссылку дать?
Но я могу прочитать там, а обгадить здесь :lol:
Напугала чурка печку. :mrgreen:
Аватара пользователя
trans
 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 12:14
Откуда: Puerto Plata, Dominikana,
Приоритет: Американское радио.

Re: Дербаль Петр. RadioSvit

Сообщениеот RadioSvit » 12 июн 2016, 20:54

trans писал(а):Ты пришел сюда чтобы ссылку дать?
Но я могу прочитать там, а обгадить здесь
Напугала чурка печку.


А у тебя есть выбор ? :lol: Гадить это все что ты умеешь , придурок . :mrgreen: Давай , поднатужся ... :mrgreen:
Если Вы идете мне навстречу - значит Вам со мной не по пути ...
http://forum.radioretro.audiosvit.com/
Аватара пользователя
RadioSvit
Реставрирует внешний вид радио
 
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 02:10
Откуда: Украина.
Приоритет: Американское радио.

Re: Дербаль Петр. RadioSvit

Сообщениеот Well » 12 июн 2016, 22:21

ПЕтр Михайлович, я категорически требую:

1. Прекрати паясничать. Лучше отнесись с уважению к темам Антрадио, где на 95 процентов найдешь ответ. И если че свое присовокупишь - поймешь смысл обогащения, который отличен от смысла обгаживания.

2. Прекрати всуе говорить о чудесах схемотехники. По крайней мере - до детектора. Выглядит смешно. Пока это не твой уровень.

3. Прекрати наяривать про бутовуху. Лучшее везде и всегда - в военном радио. Наоборот только в Америке, и если хочешь хоть чуток это понять - прочитай последние сообщения в теме AR-88 и в теме чувствительности.

4. НЕ вали в кучу сравнения, потому что ты не владеешь методологией этого дела. Мы не раз говорили еще в вашу тут бытность, что пиндосы рвали радиопроизводителей до тех пор, пока товрищ Гитлер на поставил задачу догнать и перегнать. Тут чтобы досконально знать бытовуху, надо знать военку. НО чтобы знать военку, надо серьезно повернуть на нее мозги, да и собрать сейчас коллекцию военки очень дорого, поверь. НО самое сложное, Петр МИхайлович - добиться признания в среде собирателелей презренного вашей невзыскательностью армейского радиожелеза.

5. Прекрати плясать от своего тына и от своих собратьев по хобби. Лучшая часть коллекционеров, а я с ней знаком и общаюсь - никогда не снизойдет до рекламы консолей и ситуативной ориентации. В этой, лучшей части - и методология - знания, и поверь - абсолютное нежелание общаться с 99,99 процентами пижонов по типу рунетовских. И на форуме Филко, и на антивкарном радио, и у немцев, и у голландцев, и у чехов с поляками - такие же форумы и форумные дрочеры, как у нас. Я на всех форумах принимаю участие, и все больше понимаю что форумы - пена. Когда ставишь сообщество любителей даже военки в тупик, видишь их поверхностноть, тогда наступает разочарование во всех форумах. ТОлько общение с серьезными людьми приносит смысл и удовольствие. А серьезные люди форумы обходят стороной.

6. ПОчитай темы Антрадио. Без хвастовства констатирую: тут есть что почитать и в чем набраться знаний. Здесь больше технических сведений о культовых бытовиках и о знаковой военке, чем на всех вместе взятых форумах. ПОйди, посмотри что у Генри Роджерса про AR-88: там только история, номера и картинки. И спроси, почему и как устроены цепи УВЧ при самой крутой на тот момент лампе, или с какой дури навигибридили девятиконтурный УПЧ, какая там в реале кривая избирательности - тебя не поймут. Тут скорее поймут скрупулезные немцы, чем чванливые пиндосы. А ты мне Филко втуливаешь. Нет у меня желания даже думать о Филко.

7. Не парируй то, что я тебе тут написал. ПОстарайся понять и осмыслить. Здесь расписаны все школы на примерах знаковых аппаратов, пусть в последнее время и армейских; здесь все привязано к мысли конструкторов, а не к перечислению каскадов без осмысления. Например, если я кому серьезно скажу, что в Супер Про трикаскада УПЧ, а в нашем клоне КВ-М четыре каскада, и на этом факте буду утверждать что КВ-М лучше Супер Про - меня знающие люди на смех поднимут. И прекрати, пожалуйста, кричать про подсчет контуров и оборотами ручек. Не уподобляйся Эрнесту, хотя бы потому, что он в этом гнусном невежестве как бы "первоистокник". А ты, получается - вторая копия. Типа второго сорта.

Если принимаешь условия - к тебе нет претензий. Нет - деактивирую, ибо иначе уже не могу.

Да, забыл. Прочитал по ссылке твои обзоры "лучших". Вы ак-то высмеяли мой обзор по Т-51, и никто не удосужился хоть мельком дезавуировать гнусности. Так вот, твои обзоры хороши, для меня лично банальны и неинтересны. Ибо написаны в стиле Вотинова. Ты хоть частично понимаешь, что в любом эксклюзие должна быть "изюминка", а не утверждения типа:
- стрелка движется по шкале;
- клавиши нажимаются легко.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Дербаль Петр. RadioSvit

Сообщениеот RadioSvit » 12 июн 2016, 22:47

На твои семь длинных вопросов один короткий ответ - обери эту гниду из моей темы, закрой ей доступ в мои темы и тогда все остальное обсуждаемо . А тратить время на перегавкивание со всякой дрянню я не собираюсь .

ПС . И не приписывай мне пожалуйста чужие изречения .И хочешь банить , - бань . Но на одном поле с трансами я и с....ть не сяду . Не они входят в круг моих интересов , не ради них я сюда зашел . Что касается зарубежных форумов ... Да "вода" есть и там . Но и процент искренне увлеченных коллекционеров выше нашего . Намного. И намного более ответственный подход . И уж такого хамства как у нас точно нет .
Если Вы идете мне навстречу - значит Вам со мной не по пути ...
http://forum.radioretro.audiosvit.com/
Аватара пользователя
RadioSvit
Реставрирует внешний вид радио
 
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 02:10
Откуда: Украина.
Приоритет: Американское радио.

Re: Дербаль Петр. RadioSvit

Сообщениеот Well » 12 июн 2016, 22:58

Эта "гнида" поставила тебе ряд правильных вопросов. Я не согласен с тоном постановки, но по сути он выступает как человек в теме. Я в этом убедился не раз, поэтому если хочешь чтобы он не лез в твои темы - спокойно реагируй и ПРЕКРАТИ паясничать. Прекрати мне напоминать про обороты ручек и число контуров - этим ты себя унижаешь. Если, конечно, не думаешь как Эрнест.

Условий мне ставить не надо. В этом форуме, в спокойно и конструктивной оценке твоих радио ты должен быть заинтересован больше, чем мы в твоих текстах и фотографиях.

Помнишь детскую игру "кошка сдохла - хвост облез..." Так вот с сего момента требую вам взаимно прекратить обвинения. Кто первым нарушит это правило - тот уйдет с форума.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Дербаль Петр. RadioSvit

Сообщениеот RadioSvit » 12 июн 2016, 23:06

Well писал(а):Эта "гнида" поставила тебе ряд правильных вопросов. Я не согласен с тоном постановки, но по сути он выступает как человек в теме.



Пример ?

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Well писал(а):Помнишь детскую игру "кошка сдохла - хвост облез..." Так вот с сего момента требую вам взаимно прекратить обвинения. Кто первым нарушит это правило - тот уйдет с форума.


Только не забудь про свое обещание ...
Если Вы идете мне навстречу - значит Вам со мной не по пути ...
http://forum.radioretro.audiosvit.com/
Аватара пользователя
RadioSvit
Реставрирует внешний вид радио
 
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 02:10
Откуда: Украина.
Приоритет: Американское радио.

Re: Дербаль Петр. RadioSvit

Сообщениеот Well » 14 июн 2016, 20:48

Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Дербаль Петр. RadioSvit

Сообщениеот Well » 15 июн 2016, 12:08

RadioSvit писал(а):Только не забудь про свое обещание ...


Нет, не забыл.
С завтрашнего дня пиши на своем форуме, пожалуйста. У нас с тобой нет и не может быть разговора, но я бы еще терпел твое невежество, помогал тебе разобраться в теме, если бы твое невежество не было столь воинственным и, что еще хуже - идиотским. Не знаю, в чем ты по жизни преуспел, но в теме старого радио ты несколько своих лет распылил напрасно. Понимаешь, одно дело стать изгоем и уйти в тень как Влад, а совсем другое - будучи изгоем поднимать хвост, как это делаешь ты. Ведь ничего ни в голове, ни за душой у тебя нет.

До завтра копируй свои маразмы. Здесь ты их больше не прочтешь и не исправишь, хотя они были и будут неприкосновенны. Как приговор пустышке, возомнившей себя Радиосветочем.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Дербаль Петр. RadioSvit

Сообщениеот trans » 15 июн 2016, 13:14

Well писал(а):Нет, не забыл.
С завтрашнего дня пиши на своем форуме, пожалуйста. У нас с тобой нет и не может быть разговора, но я бы еще терпел твое невежество, помогал тебе разобраться в теме, если бы твое невежество не было столь воинственным и, что еще хуже - идиотским.

Значит свалявское чмо в унитаз? :lol:
Тогда имею полное право сказать что говну там самое место. :mrgreen:
Аватара пользователя
trans
 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 12:14
Откуда: Puerto Plata, Dominikana,
Приоритет: Американское радио.

Re: Дербаль Петр. RadioSvit

Сообщениеот RadioSvit » 16 июн 2016, 00:35

Да . Ты точно хозяин своего слова . :mrgreen: Обещание дал , но тут же его забрал ... :lol: Кстати , уже третий раз подряд ... Вот интересно когда ты трезвым был , - вчера или сейчас ... :lol:

Добавлено спустя 57 минут 24 секунды:
Well писал(а):
RadioSvit писал(а):Не ссы , и это будет . Я для того сюда и пришел чтобы кое кого макнуть в его же гавно ... Если закроешь мою тему или забанишь то автоматически распишешься в своем поражении . 8-)


Нет, не закрою. И не забаню. Коль ты пришел сюда (а здесь забанен только один недочеловек из 1824 пользователей), то ты имеешь свою точку зрения, и мы с тобой напрягаемся общаться до тех пор, пока ты не проявишь полный идиотизм....

.


Вот цена твоего слова ... :lol: Вечером сказал , до утра забыл . И так три раза подряд ... :mrgreen:
Если Вы идете мне навстречу - значит Вам со мной не по пути ...
http://forum.radioretro.audiosvit.com/
Аватара пользователя
RadioSvit
Реставрирует внешний вид радио
 
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 02:10
Откуда: Украина.
Приоритет: Американское радио.

Re: Дербаль Петр. RadioSvit

Сообщениеот Well » 16 июн 2016, 08:28

Даже уйти спокойно не может. Надергал цитат разных лет. Ну да ладно. Проехали.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Пред.След.

Вернуться в Дневники коллекционеров антикварного радио

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 129