Дербаль Петр. RadioSvit

Персональные темы. "Врата" для новичков форума. Ваши коллекции, занния и предпочтения, опыт реставрации.

Re: Дербаль Петр. RadioSvit

Сообщениеот Well » 16 апр 2016, 18:33

RadioSvit писал(а):Так ты тоже наделал кучу гадостей , которые от тебя не ожидал . И гнида ты еще похлеще Влада , так что давай заканчивай на эту тему

Ну когда ты угомонишься ? Моя вина в том, что запрещал вам тут скакать, воровать и гнилить ? Но ведь спустя два года оказалось, что я был прав: хохловыебанность надо давить в зародыше. Мне сейчас не надо, чтобы вы признали мою правоту 2011 года. Мне надо, чтобы вы говорили по теме, продемонстрировали что за три года чего-то достигли. И ты, Петр МИхайлович, таки набрался сил да перечислил мои "срамные по самую макушку темы" форума, Да поправил, да макнул... Иначе зачем и для кого сии закидоны ? Че ж ты с одной и той же фабулой скачешь который год ? Ну кто ты после этого, как не фраерок ? Ну распиши, наконец, в своей теме эксклюзив входных цепей этого приемника. Опровергни то, что я сказал про УПЧ и Фестиваль. Почитай другие темы, наберись духу да въеби, наконец. ПО сути, а не по опечаткам работы индикатора в предУНЧ круглошкалика. Или ты полный даун и не понимаешь разницы в беглой опечатке и симптоматике, которая из тебя прет всегда, когда ты пытаешься вякать про непосредственно радиоприем ?

Да и при чем тут воскресенье ? Ты сегодня уже написал кучу слов, хотя охарактеризовать входные цепи приемника можно двумя-тремя предложениями. Чтобы все увидели, что ты хоть близко шаришь по теме. Так давай, напиши. Я дал не одну подсказку для этого. НО знаю, что ты нихера не напишешь. Ни сегодня, ни в воскресенье. Поэтому один выход: извинись хотя бы за Т-51. Пойму, что ты мужик а не сопляк подзаборный. Иначе как ме в этой теме участвовать ?
Vlad95 писал(а):Это только в кругах некоторых профессий принимают общение с любым клиентом, лишь бы платил.

Еще один скакун нарисовался. Влад, а кто как не ты, сначала играл на струнах хохловыебанных, скакал выше крыши, обхиповывал даунов типа Эрнеста, а теперь срать не сесть готов. Да и кто вообще с вами срать то садится ? НЕ много ли вам чести ? Занялись бы своими форумами. Ведь за эти годы вы ничего ровным счетом не создали. Тащили к себе разный сброд, питались ошметками, ты наяривал хуйню типа "тут стучат ключами", радиолюбителей называл "шарманщиками", воровал тексты, заголовки и дежавю, а если и писал че свое типа одного слова "Галерея" - то с двумя "л". А как же, ты же инженер... А ПЕтро Михайлович ящики дешевые, никому ненужные выискивал. Чтобы распиарить да поживиться на нэвдалых идиётах. НО Радиосвит хоть внешне юзает по теме, а ты, Влад ? Я ржал, когда ты прикапывал второй конец диполя... Тебя так в Таганроге учили антенны делать? Это ж полный пиздец, дорогой радиоинженер по профессии... Или в шестьдесят с гаком мозги закисли, да забыл уже то что никогда не знал ?

А потому намек на мою гражданскую профессию в твоем образе очередной раз ничтожен и гнусен. Я по военной специальности в третьей горячей точке. А ты, гнида, хоть в армии то служил ? ПРиезжай в Донецк, сявка диванная. Прояви свою ненависть к фашистам. Я тебе писал, когда ты после дерибана с Радиосвитом мне в душу пытался влезть, что вы оба - НИКТО. Ни в теме радио, ни по жизни. Но помни: при определенных обстоятельствах, случись мне безбожно суд над вами под горячую руку вершить - ТЕБЯ УДАВЛЮ ПЕРВЫМ. И забудь, склизкая мразь, что ты вышел из Донбасса. Не смерди на фоне моей родины.

Но к вашему участию в форуме Антрадио это не имеет отношения. Потому что Радио выше нас, и всем в этой теме есть место. Хотите засрать тему Радиосвита - пожалуйста. Это ваша тема, это ваши разборки. Я сюда больше не заглядываю, хоть из штанов повыпрыгивайте.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Дербаль Петр. RadioSvit

Сообщениеот andrew7308 » 16 апр 2016, 18:36

Что я должен понять ? ,Петр Михайлович? что вы умнее меня ? Видео ваше о консолях круче моих?. кстати Петр Михайлович посмотрите и мои видео с живыми свд и 9н-4,это все есть здесь на форуме .Вот с 517 я справится не смог честно говорю .считаю остальные приемники достойно работают и достойно выглядят.,а вот насчет уважения русских на вашем месте я бы придержал язык да и не к месту это здесь .
andrew7308
Комплексный реставратор
 
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 21:21
Откуда: г.Тверь
Приоритет: Советское радио.

Re: Дербаль Петр. RadioSvit

Сообщениеот Vlad95 » 16 апр 2016, 21:06

Всего-то и десятка строк не написал. А сколько говн вскипело.
Что, как говорится у кого в душе. То и наружу прёт......
Хохол это не национальность. Это образ жизни
Vlad95
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 22:35
Приоритет: Поболтать.

Re: Дербаль Петр. RadioSvit

Сообщениеот trans » 16 апр 2016, 22:24

Vlad95 писал(а):Всего-то и десятка строк не написал. А сколько говн вскипело.
Что, как говорится у кого в душе. То и наружу прёт......

Владислав там где вы пишете воняет от одного вашего слова.
Если вы Петра так же забанили как меня то Петро по сравнению с вами святой человек.
Аватара пользователя
trans
 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 12:14
Откуда: Puerto Plata, Dominikana,
Приоритет: Американское радио.

Re: Дербаль Петр. RadioSvit

Сообщениеот RadioSvit » 16 апр 2016, 22:27

Vlad95 писал(а):Всего-то и десятка строк не написал. А сколько говн вскипело.
Что, как говорится у кого в душе. То и наружу прёт......


Ты не написал , ты нагадил так , что лучше бы промолчал про то у кого что в душе кипит и наружу прет...

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
andrew7308 писал(а):Что я должен понять ? ,Петр Михайлович? что вы умнее меня ? Видео ваше о консолях круче моих?. кстати Петр Михайлович посмотрите и мои видео с живыми свд и 9н-4,это все есть здесь на форуме .Вот с 517 я справится не смог честно говорю .считаю остальные приемники достойно работают и достойно выглядят.,а вот насчет уважения русских на вашем месте я бы придержал язык да и не к месту это здесь .


Я не о радио ... О жизни .. А радио Ваши шикарные .
Если Вы идете мне навстречу - значит Вам со мной не по пути ...
http://forum.radioretro.audiosvit.com/
Аватара пользователя
RadioSvit
Реставрирует внешний вид радио
 
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 02:10
Откуда: Украина.
Приоритет: Американское радио.

Re: Дербаль Петр. RadioSvit

Сообщениеот Well » 18 апр 2016, 10:08

Таки, простите, заглянул в тему ПЕтра Михайловича. Ибо в воскресенье он обещал нам расписать сиё чудо. Был бы рад прочесть несколько скупых, но точных строк - об особенностях его входных цепей и преобразователя. Ведь за пятницу-субботу Радиосвит успел дать людям такие мощные и развернутые характеристики, после которых описать этот аппарат - сущий пустяк. Да и влетел ведь сюда со словами:

А толковый аппарат (не дрышталку) здесь есть кому оценить ? Или здесь только СВД в почёте ?
Вопрос , что за аппарат и какой рейтинг ему поставят местные всезнайки ? Если есть тут такие ...


Читая посты Петра Михайловича с четвертой страницы его темы по последнюю, невольно убеждаешься в том, что он хороший человек. Подождем. Может что случилось, а может личным чартером в США мотанул. За очередной шедевральной консолью...

И вообще, выражение "Хвастовство — подвиг неудачника" к Петру Михайловичу не относится.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Дербаль Петр. RadioSvit

Сообщениеот RadioSvit » 21 апр 2016, 01:40

gudd писал(а):Петро, реген твой чрезвычайно интересен. Таки британская школа. Регулятор громкости там барахлит у тебя - будешь разбирать фотки сделай шасси со всех сторон без корпуса. Переключ диапазонов интерестен Шкально Верньерное устройство и регулировка ОС. Это такой поршень взади да?


Пока нет времени шасси из корпуса вытаскивать , но кое какие фото имеются в теме про МакМайкл ... http://forum.radioretro.audiosvit.com/v ... f=22&t=275

Как буду делать профилактику , то пофотографирую по новой ...

Добавлено спустя 10 минут 10 секунд:
Well писал(а):Вставлю, как дилетант, пять копеек. Не - три пятака...

Первый. Не знаю, че там после детектора, но мне кажется что все что после детектора - то не радио. Негоже корову оценивать со стороны хвоста. Лягнуть могеть.

Второй. Ибо в этом аппарате Филипс чувствуется сразу во входе. Расписывать не буду, ибо арсписывал на примере 9н-4 и еще много чего - ноль эмоций. Дык вот: входная цепь этой бандуры не просто шикарна: она демонстрирует высочайший прагматизм и уровень инженера-контуровтыкателя тех лет. Поистине, транснациональный ВЧ-вход. Петр МИхайлович, вход этого Фили стопудово, с запасом по креативу уделывает вход твоего Филко. Что лишний раз свидетельствует: не спеши хвалить до конца не прочуханное. Скорее, тут по гетеродину-смесителю с УПЧ не хуже.


Инженерсая задумка то одно , а технологическое исполнение - дело совсем другое . Может за счет симметричного антенного входа , может за счет более тщательной экранировки подвала шасси , но по минимальному уровню помех и наводок с так презираемым тобой Филко не может посоревноваться ни один европеец , в том числе и этот действительно выдающийся Филипс . И даже Телефункен 7001-й . Хотя у последнего и не такая большая разница с Филко . Так что кто тут хвалит , а кто хаит еще тот вопрос .
Если Вы идете мне навстречу - значит Вам со мной не по пути ...
http://forum.radioretro.audiosvit.com/
Аватара пользователя
RadioSvit
Реставрирует внешний вид радио
 
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 02:10
Откуда: Украина.
Приоритет: Американское радио.

Re: Дербаль Петр. RadioSvit

Сообщениеот gudd » 21 апр 2016, 10:12

Петро, презирать можно (и нужно) только регонды!
Филка твоя не более чем продукт своего времения. Давай про Филю. Ты тут обмолвился что у Фили есть ещЁ одна отдельная шкала для СВ-ДВ. Я тут задавал Тебе вопрос: - для чего ещЁ один блок КпЁ двухсекционный? Накеонец сам нашЁл ответ:

В диапазоне СВ-ДВ в положении "местный приЁм" приЁмник переходит на прямое усиление!!! Смелое решение не правла ли? Ради качества звучания пойти на такие схемные усложнения. Пока с вас обоих (с Тебя и Транса) игнор снимаю.

Вертится на языке, но вспомнить не могу:

- Вроде как в каком-то отечественном радиве было нечто подобное? Кто вспомнит или это глюк у меня?
"Чем лучше узнаю телевидение, тем крепче люблю радио!"
Аватара пользователя
gudd
 
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 18:47
Откуда: Из НАТО-вского окружения
Приоритет: Военное радио.

Re: Дербаль Петр. RadioSvit

Сообщениеот RadioSvit » 21 апр 2016, 11:28

gudd писал(а): В диапазоне СВ-ДВ в положении "местный приЁм" приЁмник переходит на прямое усиление!!! Смелое решение не правла ли? Ради качества звучания пойти на такие схемные усложнения. ...
Вертится на языке, но вспомнить не могу:

- Вроде как в каком-то отечественном радиве было нечто подобное? Кто вспомнит или это глюк у меня?


В Беларуси 53 тоже была такая фишка ... Но ни в одной из моих бывших 4-х Беларусей в положении "Местный прием" практически ничего не ловилось . Не знаю , может то расщитано на прием уже слишком "местный" ... :mrgreen:
А в Филе в таком режиме ловятся не только те же самые станции на СВ ( с МП на ДВ ты загнул слегка , нет на ДВ МП ) , но естественно что с меньшим уровнем помех и с лучшим качеством звука . Похоже что ты единственный кто здесь схемы читать умеет ... :mrgreen: Кроме трьох админов ...
А Филко не трожь . Он для меня как для тебя буква Ё в имени твоем . Порву за Филко ... :lol:
Если Вы идете мне навстречу - значит Вам со мной не по пути ...
http://forum.radioretro.audiosvit.com/
Аватара пользователя
RadioSvit
Реставрирует внешний вид радио
 
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 02:10
Откуда: Украина.
Приоритет: Американское радио.

Re: Дербаль Петр. RadioSvit

Сообщениеот trans » 21 апр 2016, 14:33

Well писал(а):Подождем

gudd писал(а):Я тут задавал Тебе вопрос: - для чего ещЁ один блок КпЁ двухсекционный?

Чего вы от мартышки хотите добиться, на 20 страниц ни одного путного предложения. Петя умеет только картинки показывать а в остальном дуб дубом.
RadioSvit писал(а):Похоже что ты единственный кто здесь схемы читать умеет ... :mrgreen: Кроме трьох админов ...

Всем давно ясно что ты уЁбок.
Аватара пользователя
trans
 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 12:14
Откуда: Puerto Plata, Dominikana,
Приоритет: Американское радио.

Re: Дербаль Петр. RadioSvit

Сообщениеот RadioSvit » 21 апр 2016, 14:51

trans писал(а):Всем давно ясно что ты уЁбок.


Ты это о себе точно подметил ... :mrgreen: Лично мне давно понятно , что свои тараканы в голове ты всегда другим подкидываешь . Потому и в игноре у всех . Иди собаку выгуляй , похоже что она умнее и породистее тебя . 8-)
Если Вы идете мне навстречу - значит Вам со мной не по пути ...
http://forum.radioretro.audiosvit.com/
Аватара пользователя
RadioSvit
Реставрирует внешний вид радио
 
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 02:10
Откуда: Украина.
Приоритет: Американское радио.

Re: Дербаль Петр. RadioSvit

Сообщениеот trans » 21 апр 2016, 15:54

За 20 страниц можно от тебя услышать хоть что нибудь о твоих приемниках :mrgreen: Серун обдолбаный.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
RadioSvit писал(а):Но ни в одной из моих бывших 4-х Беларусей в положении "Местный прием" практически ничего не ловилось .


Этим ты всю подноготную о себе сказал или добавишь чего уЁбок. То у тебя мозги мышей не ловят а приемник в положении местного приема у всех почемуто ловит станции на ура :lol:
Аватара пользователя
trans
 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 12:14
Откуда: Puerto Plata, Dominikana,
Приоритет: Американское радио.

Re: Дербаль Петр. RadioSvit

Сообщениеот RadioSvit » 21 апр 2016, 16:31

Дятел , ты ж 53-ю Беларусь в глаза не видел и только сейчас узнал , что в ней "Местный прием" по прямому усилению сделан , а рассуждаешь о вкусе ананасов , которые не пробовал ... :mrgreen: Уймись уёбище , иди лучше собаку выгуляй и мозги проветри ...

Админ , убери это уёбище из моей темы . Оно сука только срать и вонять умеет . :evil: Таких гнид просвещать не собираюсь ...
Если Вы идете мне навстречу - значит Вам со мной не по пути ...
http://forum.radioretro.audiosvit.com/
Аватара пользователя
RadioSvit
Реставрирует внешний вид радио
 
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 02:10
Откуда: Украина.
Приоритет: Американское радио.

Re: Дербаль Петр. RadioSvit

Сообщениеот trans » 21 апр 2016, 18:57

RadioSvit писал(а):Дятел , ты ж 53-ю Беларусь в глаза не видел

RadioSvit писал(а):Админ , убери это уёбище из моей темы

Админ уже три дня на форум не заходит. Но если ты так просишь то я без админа проигнорирую твою тему.
и тебя придурка лишь бы ты хоть капельку путевого сказал про свое радио.
А так тебя уже давно на форумах игнорируют потому что ты урод.
Бувай здоровый.
RadioSvit писал(а):Таких гнид просвещать не собираюсь ...

Просветитель Радио Свит прочитай сперва букварь юного радио пионера потом на люди вылазь.
Аватара пользователя
trans
 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 12:14
Откуда: Puerto Plata, Dominikana,
Приоритет: Американское радио.

Re: Дербаль Петр. RadioSvit

Сообщениеот RadioSvit » 22 апр 2016, 00:39

trans писал(а):Бувай здоровый.
RadioSvit писал(а):Таких гнид просвещать не собираюсь ...



Пиз...уй здоровый . Если и вправду свалил то тогда и поговорим о радио .
Если Вы идете мне навстречу - значит Вам со мной не по пути ...
http://forum.radioretro.audiosvit.com/
Аватара пользователя
RadioSvit
Реставрирует внешний вид радио
 
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 02:10
Откуда: Украина.
Приоритет: Американское радио.

Пред.След.

Вернуться в Дневники коллекционеров антикварного радио

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 112