Дербаль Петр. RadioSvit

Персональные темы. "Врата" для новичков форума. Ваши коллекции, занния и предпочтения, опыт реставрации.

Re: Дербаль Петр. RadioSvit

Сообщениеот Vlad95 » 15 апр 2016, 21:02

trans писал(а):Но Горский не такой идиот чтобы банить так как ты и твой друг Владислав из ностальгии.

Не только "trans", но на http://www.radionostalgia.club/forum на сегодня вообще нет ни одного забаненого (за исключением спамботов).
Это не касается пробандеровских и профашистских выблядков. Которые, в отличие от этого места, были не забанены, а выпиздены навсегда, подчистую и безвозвратно из форума radionostalgia.
Хохол это не национальность. Это образ жизни
Vlad95
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 22:35
Приоритет: Поболтать.

Re: Дербаль Петр. RadioSvit

Сообщениеот gudd » 15 апр 2016, 21:39

Well писал(а):Да, бери калькулятор и дели 300000 (скорость света) на частоту 18888 килоциклов. Получишь 15,883100381 - и еще около 20 знков. Это метры. Или ты позадрачивать решил?
Ты везде ищешь зАговор. Я же сказал "посчитать надо". Ладно проехали...

ВернЁмся ко входу, вот не понятна мне функция вот этих КпЁ, блока КпЁ, двухсекционного блока КпЁ. На схеме он вроде отключен. На каких диапах включен не могу развести. У кого какие мнения?

01.gif


На упрощЁнных схемах их нет.

Чуйка, полагаю, не от входных цепей на 11-13 м зависит, а от коэффициента преобразования гептода, который на этих частотах будет явно меньше единицы, что не всегда компенсируется усилением по ПЧ. Неспроста же современные смесители вообще без УВЧ работают.
"Чем лучше узнаю телевидение, тем крепче люблю радио!"
Аватара пользователя
gudd
 
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 18:47
Откуда: Из НАТО-вского окружения
Приоритет: Военное радио.

Re: Дербаль Петр. RadioSvit

Сообщениеот trans » 15 апр 2016, 22:22

gudd писал(а):Неспроста же современные смесители вообще без УВЧ работают.

gudd писал(а):а от коэффициента преобразования гептода, который на этих частотах будет явно меньше единицы,


Игнорщик подсобник фашиста посмотри крутизну EBF80, ECH81 потом звизди.
Аватара пользователя
trans
 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 12:14
Откуда: Puerto Plata, Dominikana,
Приоритет: Американское радио.

Re: Дербаль Петр. RadioSvit

Сообщениеот gudd » 15 апр 2016, 23:55

Г.Б.Белоцерковский
"ОСНОВЫ РАДИОТЕХНИКИ И АНТЕННЫ"
часть I, "Основы радиотехники"
М.; "Советское радио", 1969г.

Я учился по этой книге.

ГЛАВА X
НЕЛИНЕЙНЫЕ И ПАРАМЕТРИЧЕСКИЕ ПРЕОБРАЗОВАНИЯ КОЛЕБАНИЙ. БОРЬБА С ПОМЕХАМИ

Отношение Uпр m к амплитуде напряжения радиосигнала Ucm является коэффициентом передачи (усиления) напряжения преобразователя


По аналогии с резонансным усилителем, для которого коэффициент усиления равен K0y=S·Rвх


Если даже допустить, что напряжение гетеродина обеспечивает изменение крутизны характеристики S от нуля до максимальной величины Sмакс, соответствующей линейному усилению, то получится: Sm= S0= Sмакс / 2, а Sпр= Sm / 2 = Sмакс / 4. Во столько же раз, во сколько Sпр меньше Sмакс, коэффициент усиления каскада в режиме преобразования частоты меньше, чем в режиме усиления.


Поскольку в диапазоне 11-13 м прохождение радиоволн либо есть и тогда даже 10-ю ваттами иногда можно услышать собственное эхо с задержкой в доли секунды, что свидетельствует о прохождении сигнала вокруг Шарика, и тогда сигналы РВ ломовые и особой чуйстительности от приЁмника и не надо как бэ, либо его нет и тогда никакая даже самая высокая чуйка нам не поможет. 22 марта в северном полушарии наступило астрономическое лето. Надеюсь что после 22-го сентября Петро доложит нам что удалось услышать его филиппку на 13 м. На 11-ть жЭ я вообще никогда ничего РВ не слышал.
"Чем лучше узнаю телевидение, тем крепче люблю радио!"
Аватара пользователя
gudd
 
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 18:47
Откуда: Из НАТО-вского окружения
Приоритет: Военное радио.

Re: Дербаль Петр. RadioSvit

Сообщениеот Well » 16 апр 2016, 09:47

gudd писал(а):Поскольку в диапазоне 11-13 м прохождение радиоволн либо есть и тогда даже 10-ю ваттами иногда можно услышать собственное эхо с задержкой в доли секунды, что свидетельствует о прохождении сигнала вокруг Шарика, и тогда сигналы РВ ломовые и особой чуйстительности от приЁмника и не надо как бэ, либо его нет и тогда никакая даже самая высокая чуйка нам не поможет. 22 марта в северном полушарии наступило астрономическое лето. Надеюсь что после 22-го сентября Петро доложит нам что удалось услышать его филиппку на 13 м. На 11-ть жЭ я вообще никогда ничего РВ не слышал.


Чудак ты, сирОга... Раньше, помнится, чудил меньше. Влияние МВК, однако... Али просто дуркуешь?
Диапазон от 13 и выше в вещательной практике предназначен в те годы, для поверхностных связей. Где сто ватт с высоты метров двадцать на диполь днем, в жару, уверенно покрывали 100 километров по кругу. Киловатт сыпал в два раза дальше. Это днем, и с мачты метров двадцать. Вечером, ночью и поутру - проход увеличивался еще раза в два. При размещении антенны, например, на стометровой высоте и мощности кило под двадцать получалось суперУКВ. Пусть и подмешиваемое на периферии сигнала дальним проходом в пики СА. Но дальний проход в этом диапазоне бывает только днем. Начинает темнеть, и если нет аномалий - эфир девственно чист.

Дык вот. В периоды активности Солнца на этих бэндах днем слушались дальние станции, а как Солнце пряталось - ближние по поерхностной волне. Для чего как раз нужна хорошая чувствительность АМ тракта. Так что перед тем как вякать про "заговоры" и "шарики"- поинтересуйся свойствами распространения на этом диапазоне. Ато, а натуре, ты мне начинаешь напоминать МВК. Штормит, морячок. БерегА расплываются в дымке. Злой я на тебя за помоечную активность.

Относительно сравнения с Фестивалем, не помню кто-то тут сказал. Тут Филипс начудил своеобразно, сделав предельно чувствительными и свободными от мусора входные цепи, характеристику которых я хотел бы услышать, в первую очередь, от Радиосвита. Входные цепи по довоенному американскому образцу, кстати. Это надо для того, о чем я сказал абзацем выше: для повышения чувства на высоком КВ.

У Фестиваля вход обычный, европейский, классический, менее чувствительный, с худшей сапарацией мусора. Фестиваль проигрывает и в смесителе. Крутизна преобразования 6и1п, если не изменяет память, 750 мкА/В. Крутизна есн-81 в три с лишним раза выше - 2400 мкА/В. А с нею и уменьшение шума, и увеличение усиления сигнала, ювелирно обработанного до и после УВЧ. В общем, по ВЧ части тут шедевр.

А вот по УПЧ - нет. Ибо пиндосы, они и в Америке пиндосы. До чего мы так и не добрались в хваленом Филко в сравнении с немцами. Потому что Петра Михайловича заколбасило на якобы симметричном входе и желани принизить сидельцев Антрадио, включая Транса. Дык вот, УПЧ Фестиваля построен по-взрослому. по европейской школе, с учетом плотности европейского эфира и по схеме 4:2:2. В аноде его смесителя стоит четырехконтурный фильтр сосредоточенной селекции, а далее - два обычных контура, неважно перестраиваемые или нет.

В американце УПЧ построен по обычной схеме 2:2:2, причем без малейших изысков. Что для заокеанских просторов классика. А при приеме "сверхвысокого" КВ, которое простирается на практически таком же лапте как "низкое" КВ (26 мегациклов делим на два - получаем порог в 13, то есть около 25 метров) столько станций просто быть не может, чтобы они мешали одна другой. Да и честно говоря, сехмотехника УПЧ на Филипсе была слабым местом в сравнении с конкурентами еще до войны, даже на самых шикарных аппаратах 900-й серии.

Напомню, что все изложенные выше мотивы в полный рост затронуты и обсуждены на нашем форуме. Есть тема о ФСС в бытовиках, есть тема про обычные ПФ в УПЧ. Есть тема оптимального включения контуров входных цепей, есть тема про преобразовательные лампы, их эволюцию, сравнения и работу в тех или иных условиях. Есть почти все, что позволит взглянуть на этот аппарат до детектора серьезно. И все это - на конкретных примерах аппаратов, а не по цитатам из вумных книжек.

Ну а если до детектора никому не надо - можно посмаковать блоком питания и УНЧ. Тут я принципом пас.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Дербаль Петр. RadioSvit

Сообщениеот RadioSvit » 16 апр 2016, 11:37

О ...Та тут аншлаг ... Увы , нету сейчас времени , возможно в воскресеньне подбегу .

СеЁга спасибо за ссылку, но уже давно ею пользуюсь . Кстати , там кроме схем есть более чего интересного . А вот тебе лучшего качества схемы .

Филипс 995 Схема.png
№2 упч.png
№3 УНЧ.png
БП і фонокорректор.png


Всяких гнид типа владов торонтовских ( на самом деле - лугандонских ) попрошу от участия в теме воздержаться . Придерживаюсь золотого правила , - к бывшим друзьям отношусь как к покойникам , вспоминать и говорить о них предпочитаю или хорошо или ничего. Даже несмотря на ту всю подлость и низость , которую они проявили ко мне в знак "благодарности" как к лицу , создавшего и раскрутившего форум Радионостальгия , создавшего его архитектуру , большинство тем и привлекшего кучу народу. Видимо бан по АйПи и удаление всех моих постов это и есть "благодарность" по донецки ... :evil: Кстати , в список "бандеровцев" и "фашистов" там попали даже евреи из США ... :mrgreen: Гитлер перевернулся бы в гробу , узнав такую новость ... Дебилы , блять , в ненависти своей ... :evil:
Если Вы идете мне навстречу - значит Вам со мной не по пути ...
http://forum.radioretro.audiosvit.com/
Аватара пользователя
RadioSvit
Реставрирует внешний вид радио
 
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 02:10
Откуда: Украина.
Приоритет: Американское радио.

Re: Дербаль Петр. RadioSvit

Сообщениеот gudd » 16 апр 2016, 12:24

RadioSvit писал(а):Гитлер перевернулся бы в гробу , узнав такую новость ... Дебилы , блять , в ненависти своей ...

Петро, в игнор! В подобном тоне буду общаться с Тобой только на ТвоЁм хворуме. Кста, разбань там Транса и с Ним тоже.
"Чем лучше узнаю телевидение, тем крепче люблю радио!"
Аватара пользователя
gudd
 
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 18:47
Откуда: Из НАТО-вского окружения
Приоритет: Военное радио.

Re: Дербаль Петр. RadioSvit

Сообщениеот Well » 16 апр 2016, 13:12

Еще раз прошу: только о радио. В этом аппарате куча толковых моментов.
Будете изгаляться в ненависти - кину тему в самый низ, в разборки. Дабы не срамить форум по макушке.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Дербаль Петр. RadioSvit

Сообщениеот RadioSvit » 16 апр 2016, 13:49

gudd писал(а):
RadioSvit писал(а):Гитлер перевернулся бы в гробу , узнав такую новость ... Дебилы , блять , в ненависти своей ...

Петро, в игнор! В подобном тоне буду общаться с Тобой только на ТвоЁм хворуме. Кста, разбань там Транса и с Ним тоже.


Серега и админ , а почему Вы так же благородно не возмутились выходкой этой торонтовской крысы , которую раньше так же презирали ? Сейчас что , своей стала ? :evil: Так Вы ребята не с последствиями воюйте , а с причинами . А причина тут в таких гнидах , которые и сами нихрена не умеют , но и другим от зависти и ненависти жизнь портят .
Да , в Филипсе есть куча интересных моментов ... Сама кинематика чего стоит - 15 тросиков , пасиков , веревочек приводов насчитал .... Шкала ширины полосы пропускания по ПЧ , дополнительная шкала со своим вернером для приема СВ при местном приеме ... Но пока будет продолжаться срач - подробно ничего не опишу . Нахрена ? И кому ?И прошу не считать это шантажем - это просто норма адекватного поведения на приличных форумах. Вы же тут на такой претендуете ? Не правда ли ? :mrgreen: Ну так давайте по факту ...
И почему нельзя сделать обьем вложений хотя бы 400 кб ? Задолбался каждое фото до неприличия сжимать ...

Добавлено спустя 44 минуты 11 секунд:
Well писал(а):Еще раз прошу: только о радио. В этом аппарате куча толковых моментов.
Будете изгаляться в ненависти - кину тему в самый низ, в разборки. Дабы не срамить форум по макушке.


У тебя есть масса тем , которые тебя срамят выше макушки . То ж не придирайся к моей . Лучше займись тролями . А я буду участвовать в форуме или по своим принципам или никак. 8-) Хамство и блядство терпеть не буду . Я украинец , а не русский . Сорри , если обидел кого ...
Если Вы идете мне навстречу - значит Вам со мной не по пути ...
http://forum.radioretro.audiosvit.com/
Аватара пользователя
RadioSvit
Реставрирует внешний вид радио
 
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 02:10
Откуда: Украина.
Приоритет: Американское радио.

Re: Дербаль Петр. RadioSvit

Сообщениеот andrew7308 » 16 апр 2016, 15:11

Я украинец , а не русский . Петр Михайлович как вам не стыдно...
andrew7308
Комплексный реставратор
 
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 21:21
Откуда: г.Тверь
Приоритет: Советское радио.

Re: Дербаль Петр. RadioSvit

Сообщениеот Well » 16 апр 2016, 15:46

1. Торонтовская крыса не лучше и не хуже крысы свалявской. Что вы сделали за эти годы оба кроме того, что разосрались ? Поэтому та прав, Петр МИхайлович, причина - она в гнидах. И гнидами были, в первую очередь, вы с Владом. Еще раз говорю: вы с вашей шоблой вылили на меня и форум столько говна, что мне за всю жизнь не высрать. И теперь, по прошествии времени, хотя бы завуалированно кто из вас сказал: да, Велл, мы были чуток не правы, пусть и ты, Велл - говнюк. Было бы честнее. Да и время показало, что вы умеете, что знаете и что в ваших душонках...

2. "Интересные моменты" типа 15 тросиков, пассиков и веревочек - это твоя "аналитика", да, Петр МИхайлович ? И шкало дополнительныая, визуализирующая положение ПП , да ? И ты нам все это расскажешь, если хором тебе тут елея заспиваем и запрыгаем от счастья показанного ? О какой норме адекватного поведения ты говоришь, если влетел сюда с амбициями, которые на поверку оказались ниже плинтуса ? Где ты этой гадости нхватался, как не в дружбе с твоим бывшим "торонтовским лугандоном" ? И какого хуя я теперь должен вас разводить ?

3. Вот ты, ПЕтр МИхайлович, пишешь "поведения на приличных форумах. Вы же тут на такой претендуете ?" А я тебе говорю: только в этой теме, на примере последнего твоего аппарата показаны серьезные моменты и намек на то, чтобы ты их развил. Я этого не буду делать специально, ибо и без того много сказал. Но ты, говнюк, кидаешь камень в огород, мечтая что тебе кто-то что-то поднеет. Нужешблядь - точно отражение хохложопии: все им что-то должны, а сами ни на что не способны. Посему еще раз говорю: пиши о радио конкретно, а не визгляво. И мы будем участвовать в твоих темах. Я, по крайней мере, уже сделал такую попутку.

4. О зависти. Петр Михайлович, ну ей-Богу, мне лично тебе завидовать не в чем. Все отброшу, скажу только о радио. Ты сделал ложную ставку на консоли. Консоли - говно. Ими может гордиться только тупой пижон. И ты таковым сейчас в моих глазах предстаешь. Ведь если оценивать радио по количеству динамиков и шкафу с примочкам, то это приговор. Ты ведь собрал на своем форуме американских евреев, которые далеки от сути радио. И думаешь тут этим быковать. Мне вообще то давно бытовуха нахуй не впала, и если встряю в ваши темы, то исключительно ради их и вашей поддержки, плюс как админ. ПОнимаю, что мало кто поймет мной сказанное, но на это и не сильно рассчитываю. Разница между нами, Петр Михайлович, становится такой что и глазом скоро не увидеть.

5. Можно сделать любой объем. Но ты и этого не поймешь. Как и то, что я неоднократно, еще в вашу бытность, показывал и рассказывал как оптимизировать фотографии. Но если вы не умеете, как не умеете содержать свои форумы, ресифицировать их, верстать и даже от ботов защищаться при совершенно свободной регистрации, даже без мэйла - то какие ко мне вопросы ?

6. Я просил тебя, Петр МИзайлович, ткнуть Велла носом в его же говно. Или просто перечислить ту массу тем, "которые тебя срамят выше макушки". Хотя бы перечислить - не то что конкретно макнуть и уж, прости ГОсподи - написать столько сколько я написал. ПО всем направлениям, включая УНЧ. Или ты вспомнишь 6е5 в оконечнике мд39 ? В приемнике, кторый ты чинил, и схему которого я невнимательно просмотрел, вороша одноврременно дюжину схем других аппартаов ? Ну тогда ты гондон, Петр МИхайович. Мразь невоспитанная. Я ведь в той теме посыпал голову пеплом, а смог бы ты хоть по самой мизерной мелочи призанть свои ошибки ? Уж не говорю о том, чтобы выполнить обещанное да дописать убийственный для меня разгром по Т-51. Да. Петр МИхайлович, ты явно опять вразнос пошел...

7. В форуме все равны. Еще раз повторяю: хочешь чтобы с тобой разговаривали как с человеком и собирателем лампового радио - участвуй должным образом. Показал что свое сделанное двумя правыми руками - скажи : КРИТИКУЙТЕ. Купил очередную бандуру - обратись: камрады, давайте обсудим ее свойства. А не хохловыебанно подсовывать нам снимки да схемы, дескать смотрите, что у меня !!! Ану-ка злыдни, резво вздрочились да растолковали мне че тау унутри... Ибо я могу только тросики с пассиками в ней сосчитать, так ведь, Петр Михайлович?.

Семь пунктов - ровно по понятиям. ПЕтр МИхйлович, прости, великодушно, но прими диагноз: консоли тебя не вывели в Радиосвет. Консоли - мараж. Да, они тебя надменно тешат, мы за тебя в твоей прихоти рады. Мы готовы с тобой в Сети общаться, а я лично даже готов тебя подержать. Ибо вижу в тебе реально озабоченного коллегу. Пусть и такого, которому всадил бы кулю в лоба, окажись ты в реале на стороне врага. На ты, Петр МИхайлович, до уровня врага не дорос. Так что давай, дорогой, лучше про консольки. Я тебе зуб даю: ни на одном форуме, включая американские, по ним тебе не скажут столько нового, как на этом.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
andrew7308 писал(а):Я украинец , а не русский . Петр Михайлович как вам не стыдно...

RadioSvit писал(а):Я украинец , а не русский . Сорри , если обидел кого ...


Да че там, Петр МИхайлович, мы не обидимся если ты даже на мове писать будешь.
Главное - по делу.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Дербаль Петр. RadioSvit

Сообщениеот Vlad95 » 16 апр 2016, 16:16

О как говном вскипели. А ведь персонально, кроме как к трансу, ни к кому в своём посте не обращался.

Мы готовы с тобой в Сети общаться, а я лично даже готов тебя подержать. Ибо вижу в тебе реально озабоченного коллегу.

Это только в кругах некоторых профессий принимают общение с любым клиентом, лишь бы платил.
Те же кто обладает хоть каким-то самоуважением руководствуются выражением "Срать на одном гектаре не сяду". Не важно за деньги-ли или за писанину на форуме.
Хохол это не национальность. Это образ жизни
Vlad95
 
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 22:35
Приоритет: Поболтать.

Re: Дербаль Петр. RadioSvit

Сообщениеот RadioSvit » 16 апр 2016, 17:29

andrew7308 писал(а):Я украинец , а не русский . Петр Михайлович как вам не стыдно...


Андрей , мне не стыдно . Хамство и блядство не терплю , чего всем желаю . В том числе и русским . Очень хочется , чтобы русских было за что уважать по факту , а не за национальность .
Vlad95 писал(а):О как говном вскипели. А ведь персонально, кроме как к трансу, ни к кому в своём посте не обращался.

Те же кто обладает хоть каким-то самоуважением руководствуются выражением "Срать на одном гектаре не сяду". Не важно за деньги-ли или за писанину на форуме.


Вот с тобой и не сяду . Из самоуважения к себе . Потому что подлее поступить с компаньеном просто невозможно себе представить .
Если Вы идете мне навстречу - значит Вам со мной не по пути ...
http://forum.radioretro.audiosvit.com/
Аватара пользователя
RadioSvit
Реставрирует внешний вид радио
 
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 02:10
Откуда: Украина.
Приоритет: Американское радио.

Re: Дербаль Петр. RadioSvit

Сообщениеот andrew7308 » 16 апр 2016, 17:41

[quote="RadioSvit"]Андрей , мне не стыдно . Хамство и блядство не терплю , чего всем желаю . В том числе и русским . Очень хочется , чтобы русских было за что уважать по факту , а не за национальность .
Жаль Петр Михайлович .после того говорить с вами не о чем . украинец...Прозрите да поздно будет.
andrew7308
Комплексный реставратор
 
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 21:21
Откуда: г.Тверь
Приоритет: Советское радио.

Re: Дербаль Петр. RadioSvit

Сообщениеот RadioSvit » 16 апр 2016, 17:54

Well писал(а):1. Торонтовская крыса не лучше и не хуже крысы свалявской. Что вы сделали за эти годы оба кроме того, что разосрались ? Поэтому та прав, Петр МИхайлович, причина - она в гнидах. И гнидами были, в первую очередь, вы с Владом. Еще раз говорю: вы с вашей шоблой вылили на меня и форум столько говна, что мне за всю жизнь не высрать. И теперь, по прошествии времени, хотя бы завуалированно кто из вас сказал: да, Велл, мы были чуток не правы, пусть и ты, Велл - говнюк. Было бы честнее. Да и время показало, что вы умеете, что знаете и что в ваших душонках...

.


Ну что ? Понеслось по новой ? Не выдержал до воскресенья ? Ну тогда и не дождешся . Да в Владе я жестоко ошибся . Но ты то чем лучше ? Тем что Влад пакости втихаря делал , а ты открыто ? Так ты тоже наделал кучу гадостей , которые от тебя не ожидал . И гнида ты еще похлеще Влада , так что давай заканчивай на эту тему . В догонку скажу, что ушел тогда из форума только из солидарности с мнимыми друзьями , которые потом как оказалось выеденого яйца не стоят. Но даже если бы и остался , то долго твой цирк все равно не терпел бы . А потому и не жалею , что ушел в свое время . Если уж и жалеть о чем то , так то только о том , что доверился торонтовской крысе и потерял три года на создание его форума . Но и то проехали . Все пучком . 8-)

Добавлено спустя 55 секунд:
andrew7308 писал(а):
RadioSvit писал(а):Андрей , мне не стыдно . Хамство и блядство не терплю , чего всем желаю . В том числе и русским . Очень хочется , чтобы русских было за что уважать по факту , а не за национальность .
Жаль Петр Михайлович .после того говорить с вами не о чем . украинец...Прозрите да поздно будет.


И мне жаль , что Вы так ничего и не поняли , Андрей ...
Если Вы идете мне навстречу - значит Вам со мной не по пути ...
http://forum.radioretro.audiosvit.com/
Аватара пользователя
RadioSvit
Реставрирует внешний вид радио
 
Сообщения: 2174
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 02:10
Откуда: Украина.
Приоритет: Американское радио.

Пред.След.

Вернуться в Дневники коллекционеров антикварного радио

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 152

cron