Хрисанов Александр Николаевич

Конфликтные ситуации. Весь негатив несем сюда.

Re: Битиё фраера Хрисанова.

Сообщениеот Александр Хрисанов » 03 авг 2012, 14:43

Валера, во-первых, я не могу с тобой беседовать по техническим вопросам. Твои знания находятся намного ниже уровня книжки Кубаркина и Левитина "Занимательная радиотехника". Прочти, не ленись, узнаешь много нового и интересного.
Во-вторых. Я не могу с тобой беседовать и не по техническим вопросам. Для меня не существует "знаковых" или "незнаковых" аппаратов, "уровневых" или "неуровневых" людей и тому подобной фигни. Скорее всего они существуют только в твоём воспалённом мозгу.
Ну а во что превратился твой форум, посмотри объективно сам. В самую грязную помойку. Во главе с главным помоешником, господином-товарищем Шапкиным.
Непонятно, что тут Николай Кретов делает, но то его дело.
Аватара пользователя
Александр Хрисанов
 
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 23:13
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Битиё фраера Хрисанова.

Сообщениеот Well » 03 авг 2012, 14:58

Александр Хрисанов писал(а):Валера, во-первых, я не могу с тобой беседовать по техническим вопросам. Твои знания находятся намного ниже уровня книжки Кубаркина и Левитина "Занимательная радиотехника". Прочти, не ленись, узнаешь много нового и интересного.

Это твое мнение. Я же просто попросил тебя доказать то, на что ты непродуманно и нагло намекнул.
В отношении же технических вопросов: будь то до детектора, будь после, будь теория или практика -
ты нигде, включая свою помойку - себя не проявил. Никогда и ни разу. Твой удел - ЖМС создввать и канючить.

Откуда и вывод: ты нагл, туп и ничтожен. Как в своих доводах, так и в предположениях. Мразь.

Александр Хрисанов писал(а):Во-вторых. Я не могу с тобой беседовать и не по техническим вопросам. Для меня не существует "знаковых" или "незнаковых" аппаратов, "уровневых" или "неуровневых" людей и тому подобной фигни. Скорее всего они существуют только в твоём воспалённом мозгу.

А для меня, и для большинства - знаковые аппараты существуют. Первое доказательство - их цены. Второе и десятое докозательства тебе не догнать: как по приметам знаковости, так и по возможности купить. Был бы ты собирателем. Но ты глашатай помоек. Да, тебе все равно: что Ригонда, что Стратосфера.
Александр Хрисанов писал(а):Непонятно, что тут Николай Кретов делает, но то его дело.

А ты будь смелее: пригласи Николая на свой форум. И не только его. Пригласи... Что они тебе ответят?

И вообще, Саша: включи мозги. Весь твой бред навеян уровнем твоего форума и уровнем помоек. Не позорься с очередными выпадами и рекомендациями. Ты смешон и одновременно убог. Так что имей это в виду.
Если ты, в натуре - человек с мозгами.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Александр Хрисанов

Сообщениеот Радио Фронт » 21 авг 2012, 20:35

Хрисанов хоть и змей, но у него на Антрадио коллекционный раздел. Плюс сегодня у А.Х. - день рождения.
А это - дело святое. Так что наши поздравления, Александр Николаевич! Всего тебе самого доброго.
Хотя и говорят, что хорошее забывается а плохое помнится всегда - я в это не верю. Верю в разум и все хорошее.
Аватара пользователя
Радио Фронт
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 16:58
Откуда: 1-я регистрация. Бывший Босяк, Механик, Кочегар.
Приоритет: Военное радио.

Re: Александр Хрисанов

Сообщениеот gudd » 21 авг 2012, 21:27

Я тоже присоединяюсь и желаю моему виртуальному тЁзке (Кузьме) крепкого здоровья, пополнения коллекции, осторожности и осмотрительности в оценках французского радио... Принял Ваше здоровье брат Кузьма полтишок французского сырца! :mrgreen:
"Чем лучше узнаю телевидение, тем крепче люблю радио!"
Аватара пользователя
gudd
 
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 18:47
Откуда: Из НАТО-вского окружения
Приоритет: Военное радио.

Re: Александр Хрисанов

Сообщениеот Nikolay » 21 авг 2012, 21:30

Александр Николаевич! Примите мои поздравления! Желаю здравствовать!
Ваш ум, интеллект и эрудиция, которыми Вы располагаете сполна, всегда были украшением нашего форума.
Надеюсь так будет и впредь во благо нашему коллекционному сообществу!
Аватара пользователя
Nikolay
 
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 17:17
Откуда: Псков
Приоритет: Советское радио.

Re: Александр Хрисанов

Сообщениеот Александр Хрисанов » 24 авг 2012, 14:18

Коллеги, сердечное спасибо за поздравления!
И извините, редко заглядываю.
Аватара пользователя
Александр Хрисанов
 
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 23:13
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Александр Хрисанов

Сообщениеот Dendy Segov » 24 авг 2012, 15:11

Александр Николаевич! С прошедшим Вас . Хоть и запоздалое поздравление, но уверен, что лучше чуть позже, чем никогда. Желаю здоровья, неутомимости, долголетия и конечно же жизненного оптимизма.
Стихи о радио...и не только http://versesoradio.ucoz.net/
Игорь
Аватара пользователя
Dendy Segov
 
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 00:10
Откуда: Энгельс
Приоритет: История радио.

Re: Битиё фраера Хрисанова.

Сообщениеот Well » 16 окт 2013, 21:30

Эта тема будет недостаточно полной без еще одной ссылки на радиопром Франции. Где пусть и эмоционально, пусть недостаточно насыщенно для пассионарного периода, но зато ИСЧЕРПЫВАЮЩЕ, на примерах "лучших национальных радиоприемников" (данные Эрба) показана УБОГОСТЬ французского радиопрома в период выдающегося периода расцвета мирового радио (30-50-е годы прошлого столетия). Вот эта ссылка:
viewtopic.php?f=257&t=3885
И тем самым показана гнусная подоплека "радиоинженера" Хрисанова.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Битиё фраера Хрисанова.

Сообщениеот Well » 18 май 2014, 23:17

Проследил реакцию шпаны на открытие форума (может и не последнее) в систематическом ряду социумных тренировок. Выделю одного деятеля. Героя нашей темы. Который жидко наложил в штаны по поводу французского радио. Вот он - Саша Хрисанов. Посмотрите как оттопыриваются его штаны...

Хрисанов.jpg

Я готов простить ему безудержную, латентную желчь, выливаемую на Антрадио. Пусть он ею же и захлебнется. Пусть даже думает, что его никто не узнаЁт под гостевым доступом у Горского. Ну не сложилась у парня житуха: была работа, и та грязная, непрестижная, как следует не оплачиваемая. Но и с этой работы выгнали. Че делать? Как жить, себя великим мня? Коллекцию на черный день не скопил: за 200 гривен никто СВД-1 не продает. Даже при отсеве предложений по продажам на своем форуме. Шляхова взуть по Победе, и при этом глаза у бобика позычить - это единственное на что Саша способен. Так же гнусно, как писать у Горского инкогнито.

Возраст за 50: куда с такой, пусть и улыбчивой рожей на тонкой шее соваться? Да и кто возьмет на работу, если поца по роже видно. Тут не надо ни детектора лжи, ни специальных тестов, ни испытательного срока, ни мониторинга форумов по имени Александр Хрисанов. Достаточно дать диктант из пары предложений. Или спросить Закон Ома.

Ну да ладно, простите что поднял эту тему. Пусть живет в своих иллюзиях.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Битиё фраера Хрисанова.

Сообщениеот Бенни Хилл » 20 май 2014, 01:56

Александр Николаевич рассказывал на Ламповых душах, что работа у него есть, но связанная с командировками в разные места, на Кольский полуостров и в Казахстан, поэтому он то дома безвылазно сидит (и на форумах висит), то в дальних краях без Интернета пропадает.

Александр Николаевич пролетарий и не очень хорошо ставится до буржуев (обладателей производительной собственности и эксплоататоров наёмного труда),

поэтому, как узнает, что у кого-то есть своя фирма (не дай Бог, несколько), так держись —

Владимир Ильич Ленин и то к капиталистам лояльнее относился, чем житель того города, где Ильич впервые в истории сделал пролетарскую революцию…

А. Лизунков, модная рабочая роба Александра Николаевича Хрисанова не оставляет сомнений в его политических пристрастиях

Александр Николаевич всегда стоял за пролетариат, чтобы каждый рабочий за свою трудовую копийку (то есть гроши) мог купить за 200 гривен СВД-1

или, а, ладно — гулять, так гулять — за все 220!

А если Александр Николаевич "Операции "Ы"" насмотрится, то скажет "эх" и даст последнюю цену — триста тридцать!
Бенни Хилл
 
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 22:08
Приоритет: Советское радио.

Re: Александр Хрисанов

Сообщениеот Dendy Segov » 21 авг 2015, 22:48

Вот и три года пролетели незаметно. С днём рождения вас Александр Николаевич, от души поздравляю вас. Желаю вам хорошего настроения, крепкого здоровья, побольше хороших новостей и дожить до удвоения наступившего вам сегодня возраста!
Стихи о радио...и не только http://versesoradio.ucoz.net/
Игорь
Аватара пользователя
Dendy Segov
 
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 00:10
Откуда: Энгельс
Приоритет: История радио.

Re: Александр Хрисанов

Сообщениеот Well » 16 июн 2016, 08:53

ТОлько что деактивировал Хрисанова. Реинкарнации не будет. Я бы мог терпеть его вредность, зависть и желчность, если бы он хоть что-то представлял собой в теме старого радио. Выпускник радиотехнического факультета, признающийся что ничего не понимает в антеннах. Рядящийся во всезнайки, вылавливающий блох у коллег и сравнивающий с помощью поисковиков. От себя в любом сообщении пишущий осмысленный текст меньшего размера, чем собственная (осмысленная) автоподпист (почитайте автоподписи Хрисанова). Выделяющий свой ник отдельным цветом от цвета ников коллег по форуму. Шакал, питающийся падалью, низкопробный критикан, который год подряд добивающий бедного Шапкина после того, как тот был посажен на место Давидчиком и мной ровно десять лет назад. Безграмотный не только в тематическом, радиотехническом плане, но и в грамматическим - этот человек всегда находит объект нападения в тех кто выше его. Достаточно посмотреть, как он пытается унизить профессора Бартенева. Что не упомянул? А, в некотором смысле - главное: ШАРОВИК-ЗАТЕЙНИК!

С такими личными качествами Хрисанов неизбежно был и будет изгоем в любом обществе, кроме сетевого. На форуме ведь невозможно дать подонку по морде...

НИже текст из нагугленного по тепе "Вредность".

Вредность как качество личности – склонность действовать на зло, не слушать других людей, постоянно перечить, портить настроение, стараться обидеть, поддеть, кому-то насолить, лишь бы получить удовольствие от своей значимости.

Из заявления: «Прошу кроме надбавки за вредность доплачивать мне также за жадность и лень». Вредность как качество личности ничего не имеет общего с вредностью условий труда. У М. Жванецкого есть такой диалог: — Маня, иди к нам работать! У нас за вредность доплачивают! — А что за вредность? — Не знаю…У нас ее никто не замечает…У нас ее никто не замечает… У нас ее никто не замечает.. У нас ее никто не замечает… Или: — Дорогой, мне на работе будут доплачивать 15% за вредность! — Ты уже и там всех достала?

Речь идет о другой вредности: идут сто негров по пустыне, встретили джина, 99 загадали быть белыми, а сотый — вредный, загадал, чтобы они опять стали черными. За такую вредность никто не платит. С ней крайне сложно найти общий язык. Она постоянно создает проблемы, портит настроение, негативно влияя на окружающих. Обожая действовать исподтишка, вредность лицемерит, строит козни, устраивает пакости, словом, проявляется в связке со многими порочными качествами. При этом она получает удовольствие от своих действий. Вредина неустанно перечит. Что ей ни говори, у нее всегда и на всё ответ: «Нет», хотя сама она может считать иначе. В союзе с завистью она злится чужому успеху и удаче, злопамятствует и злословит. Окружающие реагируют на нее, прежде всего, раздражением.

Вредность наносит комичный и глупый ущерб, но этого ей достаточно для получения удовольствия. Сделал гадость – на сердце радость. Она обожает спорить по какой-то ерунде, отлично зная, что неправа, но лишь бы настоять на своём. В содружестве с манипуляторством, вредность создает нужные ей образы и состояния: может создать образ недовольства и капризности, лишь бы объект вредности больше переживал и страдал, подключит упрямство и без всяких доводов будет стоять на своем, поменяет решения, лишь бы сделать поперек, на зло. Вредности ничего не стоит сделать из себя стерву при нраве послушницы. Иными словами, в арсенале вредности множество инструментов, способных лишить сна и покоя интересующий ее объект.

Всё б ничего, но вредность, зачастую, переигрывает с манипуляциями, пуская под откос отношения с любимым, мужем и друзьями, оставляя после себя выжженное поле скандалов, страданий, горя и расставаний. Объект вредности избаловывает свою «мучительницу», подыгрывает ей, потакает ее доминантности, терпит и проявляет смирение. Однако всякому терпению может наступить конец. Вредность, не знающая меры, пресекается гибелью отношений.

Вредность может безнаказанно себя чувствовать только в обществе бесхарактерного человека. Человек – тряпка без напряжения выдержит насмешки, унижения, поддевки и упреки вредности. В иных случаях никто долго не позволит опускать свою самооценку, подрывать уверенность в себе, покушаться на собственную значимость, унижать достоинство и честь личности.

Лиллиан Глас в книге «Вредные люди» приводит удачную типологию вредных людей, в частности: втаптывающий в грязь, болтун, саморазрушитель, избегающий неприятностей, дремлющий, но смертоносный вулкан, сплетник, роковой борец, унылая и обреченная жертва, улыбающийся двуликий Янус, нерешительный слабак, потребитель, злобный выскочка – тиран, шутник, невежа, безумец, бессовестный лгунишка, пакостник, скряга, фанатик, подлиза, самодовольный деспот, надменный сноб, нарцисс, конкурент, наставник, обвиняющий критик, высокомерный всезнайка, ледышка, подозрительный скептик и подстрекатель.

Например, втаптывающие в грязь обладают настолько низкой самооценкой, что найдут любой недостаток в окружающих. Они испытывают приятное волнение, когда унижают и задевают других. Они делают это, чтобы возвыситься в собственных глазах. Неуверенные и полные саморазрушительных мыслей, они ощущают угрозу со стороны окружающих. единственный способ добиться для них самоуважения — унижая, опускать их до своего уровня. .. Саморазрушитель.Эти люди так ненавидят себя, что постоянно готовы к самоуничижению. Они твердят одно и то же о своих недостатках и без конца ругают себя. В итоге Саморазрушители не верят, что достойны чего-то хорошего и заслуживают удовольствий в жизни. Их самооценка низка до крайности. Однако они приносят эмоциональные страдания тем, кто находится рядом. .. Избегающий неприятностей. Эти люди не способны противостоять и бороться, фактически страдают боязнью трудностей и ощущают себя настолько слабыми , что мгновенно бегут от стрессовой ситуации. Они всегда подле вас — до тех пор, пока вам не нужны. Как только кто-то начинает высказывать свое мнение, они становятся глухими. Если вы просите помочь, они тут же исчезают, не понимая, какую рану наносят. .. Дремлющий, но смертоносный вулкан. Это те люди, про которых говорят: “Мягко стелет, да жестко спать.” Они ненадежны, скрытны, неустойчивы. Когда такие люди находятся рядом, от них не знаешь, чего ожидать. “Дремлющий, ног смертоносный вулкан” кажется чрезвычайно сдержанным, спокойным, улыбчивым и сердечным, не подаст вида, что случилась какая-то неприятность, что вы его чем-то расстроили или рассердили. Затем неожиданно происходит извержение. Он мгновенно взрывается, кричит и обвиняет вас во всех невзгодах. Из всех типов людей Вулкан наиболее опасен, так как невозможно предугадать, когда и где он взорвется… Сплетник. Люди этого типа обычно не скромны, лживы, двуличны и язвительны. Они обожают распространять истории, которые часто приукрашивают, а иногда сами и придумывают. Им наивысшее удовольствие доставляет подробный рассказ о несчастьях других. Эти лицемеры ловят в сети обаяния, излучая дружелюбие, чтобы потихоньку разузнавать ценные сведения. Не стоит забывать, что тот, кто увлеченно рассказывает вам о других людях, впоследствии может им рассказать о вас… Роковой борец. Роковой борец непочтителен, исполненный ненависти, заносчивый, несущий в себе угрозу. Такие люди держатся вызывающе, ищут повод для ссоры, постоянно живут в ожидании драки и только ждут, когда вы позволите себе промахнуться. Они постоянно провоцируют окружающих, причем без видимых причин. Скорее всего,собственная неуверенность и отчаяние заставляют их ввязываться в споры и таким образом, по их мнению, возвышаться в глазах людей. Для “Роковых борцов” естественно состояние ярости, даже, если вы делаете все, что им хочется. Они бросают вам вызов, дерзят и в конечном счете объявляют войну, только для того, чтобы доказать свою правоту, в которой нет никакой необходимости.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Хрисанов Александр Николаевич

Сообщениеот Well » 14 авг 2019, 20:09

Хрисанову. КОнечно же, я слежу за реакцией Харченко на твои выпады. Ты ведь глупый, желая на помойке Горского помочь своему патрону, перепечатывая там мои тексты, делаешь ему ещё хуже. Хоть ссылку давай, иначе это твой текст, ирод ты поганый... Я ведь могу отпустить тормоза и, не дай бог - по Харченко все последствия придётся расхлёбывать тебе одному. Пусть не юридически. Морально! Просил ведь: не трогай имена Кретова и Минина! Именем и здоровьем Харченко прошу тебя!

Письма Харченко, как и все остальные - у меня в сохранности. Ну когда же вы своими тупыми извилинами поймёте, что я не в пример вам - многие годы работаю с информацией. Предпоследние годы в структуре, которая вашему восприятию и не снилась. Ну неужели это не видно по стилю и тактике? Хотя, да: вам, безграмотным и тупым во всех отношениях этого не увидеть.

Прислушавшись к совету коллег, сегодня написал, что не намерен трогать Валерия Григорьевича. А ты опять меня вынуждаешь делать это, прося опубликовать с ним переписку. Ты вообще с мозгами, или говном в башке? Или такой же извращенец как Горский? Иногда почти уверен, что ты хочешь Харченко сделать хуже.

В отличие от вас, дебильных помоечных дрочеров, у меня вся переписка на компе. На моём личном сервере и домене, уроды! По нашей теме - с 2006 года, когда я влез в ретрорадио. Вот открыл только папку "отправленные", ибо всегда и в отличие от вас - пользуюсь реплаем. Посмотри, тут одно из первых писем Харченко. Датированное декабрём 2006-го. Тогда он был ещё покладистый и смирный. Но уже тогда в нём бродила идея победить конкурентов, пусть и пока осторожная. Впоследствии эта идея стала слишком переть, и она также сохранена в нашей переписке. Я её не даю, чтобы своими комментариями и аналогиями не травмировать Валерия Григорьевича. Если Вадик Мельник или Васятка Рыбин, переписка с которыми у меня также полностью сохранена, тянули одеяло на себя не претендуя на расчленение Шапкина с НМР, то в Харченко идея противостояния НМР при полной собственной безграмотности прёт и выпирает. Хотя, он в чем-то прав: Горский как программист - Харченко в подмётки не годится. НО тут - скорее вина самих директоров-заказчиков НМР с КАшехлебовым впридачу. Нашли же вафлежуя...

Но ещё раз говорю: я не настолько идиот, чтобы приводить всю переписку с rw6ase.
Это вы с Горским можете полоскать имена и глумиться над уважаемыми людьми.
Под кучей ников пидарастических. 47 и 57-летние дебилы, блядь...

Untitled-1.jpg
Untitled-2.jpg

Пропуская. годы, даю еще один скрин. Он также нейтрален, хотя тут уже появились противоречия непосредственно между нами. Именно отсюда Харченко начал проявлять свою недалёкость, мелкотравчатость и заигрывания со шпаной. Вот этот скрин от 15 сентября 2009 года. Кликайте и читайте - в нём нет ничего предосудительного.

Untitled-3.jpg

Потом было ещё общение. В разные времена. В последнем письме Харченко попросил меня больше не писать ему. Было это на пике скачек хохловыебанных. Я выполнил его просьбу. Но всегда о Харченко отзывался положительно. Всегда надеялся на то, что он поймёт, какую мразь подобрал на помойке и пропихнул в админы своего форума. И молчал бы доныне, если бы ты, Хрисанов, не тронул своим вонючим языком Кретова и Минина. Это уже ниже пояса, такое не прощается. Поэтому мне ничего не оставалось, как тронуть Харченко. И я его, если надо - прижму. Морально и фактически. Асимметрично, как сказал Путин в отношении Америки.

Но пока выдерживаю паузу. Мне по-человечески жаль Харченко. Но запомни: что бы мы ни делали, всегда стоит думать о последствиях. И ты подумай, Хрисанов! Ведь рано или поздно - и твоя роль в социуме окажется незавидной. Ты идёшь к этому. Да и уважать надо старших, дурачок. Того же Шапкина, к примеру. Которого ты поносишь, не имея на то ни права, ни культурного багажа, ни знаний, ни какого-либо авторитета.

Тебя я не трогаю. Ты этого не заслуживаешь, ибо не ведаешь что творишь.
Живи и смерди как алчная, невостребованная биомасса.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Хрисанов Александр Николаевич

Сообщениеот Аудиоманьяк » 02 сен 2019, 07:56

Александр Николаевич за что вы меня забанили на вашем форуме а до этого неоднократно читали мою личную мою переписку после того как я рассказал коллеге что вы шулер.
Вот посмотрите люди добрые как этот человек вас обманывает при продаже кенотрона
Абсолютно исправный. На фото он проверяется с картой для ВО-188, только напряжение установлено 2х400 В и сопротивление нагрузки 2 кОм. Выдаёт тока 200 мА.
1500 руб.
Самовывоз из Автова или пересылка почтой только по России.

Надеюсь тут не сотрут и объяснят мне как можно на карте для во188 установить другое напряжение и сопротивление нагрузки если все фишки карты стоят в местах для во 188. И как можно назвать лампу абсолютно исправной если стрелка прибора не видна.

ХРИСАНОВ ШУЛЕР
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аудиоманьяк
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 04 дек 2017, 18:20
Приоритет: Советское радио.

Re: Хрисанов Александр Николаевич

Сообщениеот Игорь Кремлев » 02 сен 2019, 09:07

Аудиоманьяк писал(а):ХРИСАНОВ ШУЛЕР


phpBB [video]
Аватара пользователя
Игорь Кремлев
Универсальные интересы
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 16:49
Откуда: Русский Харьков
Приоритет: Советское радио.

Пред.След.

Вернуться в Разборки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 112