Хрисанов Александр Николаевич

О чем пишем мы, и о чем писали известные авторы.

Re: Хрисанов Александр Николаевич

Сообщениеот босяк » 02 сен 2019, 10:41

Давайте так. КРитиковать, приводя факты - можно. Всех и всем. Даже Шапкина.
Комментировать с приклеиванием ярлыков - запрещено. Всем и всех. Люди сами разберутся.
Интернет формально уравнял всех. Богатых и бедных, жадных и щедрых, умных и дураков. По сути же, каждый кем был, тем и остался. И чем больше сетевой дурак валяет из себя умного - тем больше видно что он дурак.
босяк

Приоритет: Военное радио.

Сообщениеот Игорь Кремлев » 02 сен 2019, 20:13

Кочегар писал(а):КРитиковать, приводя факты - можно. Всех и всем. Даже Шапкина.
Комментировать с приклеиванием ярлыков - запрещено.

Факты, говоришь? :twisted:
А давайте вспомним как это фраер кинул Алексей Ивановича на аукционе.
А действительно, где показания прибора на этой фотографии, и зачем тогда такая фотография?
А кто недавно хвастался, что читает лички форумчан? Хрисанов самолично, а я тоже там зарегистрирован. :roll:
А сколько фактов ты сам приводил и называл Хрисанова мразью, забыл? :mrgreen:
Игорь Кремлев
Универсальные интересы

Приоритет: Советское радио.

Сообщениеот Аудиоманьяк » 03 сен 2019, 10:18

[quote="Кочегар"] Понимаю суть вопроса. Он от откровений негодяя из родственного форума. И объясняю. Личка привязана к аккаунту, а потому все письма даже при желании просмотреть не удастся, надо писать отдельный скрипт. Такие скрипты есть, но я с ними не работал по причине ненадобности. Просмотреть проще всего, сделав бэкап одной таблицы (даже не интересовался какой), затем сменить пароль юзера, войти под ним и прочитать. Это могут сделать на хостинге (в том числе шаровом), учредитель и администратор конференции (с полными, а не урезанными правами). Прочитав, сразу же вернуть на место копию из бэкапа, так что пользователь ни о чем не догадается, никакой пароль у него не слетит. [/quote]

После того как я усомнился в адекватности Хрисанова и поделился этим с коллегами у меня после каждого посещения форума слетали пароли. По реакции Александра Николаевича понял что он читает нашу личную переписку. Затем он наверняка
стал хитрее и поступал так как вы описали.
По возвращению из двух недельной командировки я знал что у меня в личке есть несколько писем от моих покупателей. Но в папке входящих я не увидел значков новых писем потому что они оказались прочитанными до меня.
Кто их мог прочитать?
На форуме все знают гнусные повадки Хрисанова но почему то их терпят.
Аудиоманьяк

Приоритет: Купля-продажа.

Сообщениеот Well » 04 сен 2019, 18:44

Не судите строго Александра Николаевича, у него либо прибор без стрелки, либо нет нормального фотоаппарата. НО скорее, он подвержен магии свечения лампы, что и хотел вам преподать. В остальном - надо верить человеку на слово. Мне вот никто не верит, а потому вот уже лет пять или семь (до войны дело было) не могу ничего продать. Даже за три копейки. Хотя изворачиваюсь как собака с банкой на хвосте... Потому что все ненавидят Велла. А ХРисанова - надо любить и лелеять. Он один такой. Уникум. Надо учиться у него.

https://www.olx.ua/obyavlenie/radiolamp ... Dk2zh.html

Добавлено спустя 21 минуту 27 секунд:
Да, кстати, по затронутой тут теме личной переписки. ТО ли вчера, то ли позавчера лимит писем в каждой папке ЛС снижен до трёх. Каждое четвертое - автоудаляется. Экономьте свой время, используйте ЛС для связи, а не для переписки. Связались, обменялись координатами - сваливайте...

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:
Согласитесь: чтобы показать свечение накала лампы, её нужно обязательно воткнуть в ламповый тестер!
Правила форума:
1. Разрешено всё, что идёт на пользу нашему делу.
2. Запрещён идиотизм в любых его проявлениях.
--------------------------------------------------------
Дневник viewtopic.php?f=512&t=3565 Teлеграмм: https://t.me/RadioFront WhatsApp, Wiber, Signal +79067553520
Well

Приоритет: История радио.

Сообщениеот Well » 30 янв 2020, 15:36

Чё, хрисюха, настучал админу кирзухи? Заблокировал чужими руками конкурента? Везде читаешь, везде смердишь - падаль толстожопая... Сколько лет тебе в этом году? Пятьдесят восемь? Пора бы понять: алчность и злость, которой ты живёшь - тебя разопрут, и ты окончательно превратишься в склизкую мразь.

Хотя, кокой и кому ты нахуй конкурент? Даже у Горского внешние признаки мужчины имеются.
Ты, хрисан - подлая вонючая баба. Под стать своим никам. Так что давай, давай - заходи да почитывай!
Правила форума:
1. Разрешено всё, что идёт на пользу нашему делу.
2. Запрещён идиотизм в любых его проявлениях.
--------------------------------------------------------
Дневник viewtopic.php?f=512&t=3565 Teлеграмм: https://t.me/RadioFront WhatsApp, Wiber, Signal +79067553520
Well

Приоритет: История радио.

Пред.

Вернуться в Дневники коллекционеров