Юрий Антонов и его гимны Любви

Воспоминания, свидетельства. Человечество и эра лампового радио.

Юрий Антонов и его гимны Любви

Сообщениеот Радио Фронт » 19 фев 2015, 18:58

Может я сопли пускаю, но считаю что если нормальный мужчина в молодости и далее по жизни не испытал нежных романтических чувств к женщине - он либо идиот, либо педик. Кстати, аудиоверсия "Идиот"а Ф.М. Достоевского воспринимается иначе, нежели чтение книги. Актёры БДТ им.М.Горького исполняют, вот прямая ссылка на скачивание:
https://archive.org/compress/Dostoevski ... =VBR%20MP3
А еще Бунина, Толстого, Куприна можно вспомнить. Для кого-то сопливо. А кому-то крайне чувственно.
Я много видел смелых, сильных и достойных мужиков с фоновой сентиментальностью.
Как и резвых подонков, рвущихся в герои, а на деле являвшихся сопливыми идиотами.

Юрий Антонов сквозь все свое творчество, уже много лет, поет о чистоте отношений между женщиной и мужчиной. Двадцать лет спустя, тридцать... сорок... Пусть где-то его вещи сентиментальны, но посмотрите как жестко поставлены: в Сети практически не найдете его знаковых хитов. А Гугл после ссылки на Ютьюб с Антоновым вообще бороду предупреждений выдает о неприкосновенности авторства.

Думаю, к семидесятилетию певца и композитор награды от Путина Антонову мало. И если будет когда-либо построен песенный памятник Любви, то Юрий Антонов займет в нем ключевое место. Наряду с Ободзинским.
Аватара пользователя
Радио Фронт
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 16:58
Откуда: 1-я регистрация. Бывший Босяк, Механик, Кочегар.
Приоритет: Военное радио.

Вернуться в Ностальгия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 114