ПЛ-2 с наушниками

Воспоминания, свидетельства. Человечество и эра лампового радио.

Re: ПЛ-2 с наушниками

Сообщениеот Mihelson » 19 мар 2011, 17:18

Интересно другое. Этот рассказ подтверждает мои жизненные наблюдения о материальной реализации некоторых желаний у людей с сильной аурой.
Я знаю по себе, если сильно хочешь чего то , только действительно сильно,не вяло, то желание дивным образом сбываются.
Примеров у меня в жизни довольно много, не буду ими утомлять.
Последний пример Восток. Ну так мне его захотелось, просто сил нет. Обзвонил всех и вся в поисках хотя бы КТУ-100. Ничего.
И тут поехал за Фестивалем, причем так, лишь бы был он у меня и в горе бело-клавишников, в нетипичном месте, в углу, нашел.
Да наверное у каждого есть такие примеры. Но желание должно быть очень сильным.
Вот "Звезда" мне как то безразлична и даже наметки на нее ни разу небыло, а их ведь немало.
Mihelson
 
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 22:30
Откуда: Украина, Донецкая область, г.Харцызск
Приоритет: Советское радио.

Re: ПЛ-2 с наушниками

Сообщениеот Well » 22 мар 2011, 12:12

Mihelson писал(а):Интересно другое. Этот рассказ подтверждает мои жизненные наблюдения о материальной реализации некоторых желаний у людей с сильной аурой.
...Вот "Звезда" мне как то безразлична и даже наметки на нее ни разу небыло, а их ведь немало.


Да, именно это и хотел сказать в финальной части исповеди о ПЛ-2. http://antradio.ru/news.php?id=28&lang=rus
Об этом думаю часто, этому еще есть примеры... Например, с самого начала, с 2006 года - мечтал иметь в коллекции одиннадцатый Блаупункт. Был шокирован, когда узнал что у киевского коллеги он есть. Ибо 11w79 на порядок меньше, чем Трансмаре, а этих самых Трансмаре знаю четырех, из них один таки зачепился у меня.

К заветному Блау начинал путь с того, что отложил в отдельное место AL-5. Всего лишь одну... Спустя четыре года ухватил перо "жар-птицы" в виде некоторых деталей. Потом - останки консольного 11w79. И вот, наконец - настольный!

Думаете, трансцендентное чисто умозрительное, в нем ничто не материализуется, и не притягивается?

Недавно разглядел очертания 11w79 в коллекции Геннадия Петровича Семенова. Но шока уже не было. Ибо на тот момент аппарат, пусть и не совсем комплектный - припарковался к многострадальной душе...

Главное - не мельтешить и отбрасывать ненужное. Быть искренним в теме и по жизни.
Продолжать не буду, хотя и могу. Есть еще не менее загадочные цели...
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Пред.

Вернуться в Ностальгия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66

cron