Наш форум. Радио и люди.

Воспоминания, свидетельства. Человечество и эра лампового радио.

Re: Наш форум. Радио и люди.

Сообщениеот сергий54115 » 30 июл 2019, 23:57

Вэллу с убедительной просьбой.
ЮРИЧ, а киевский друг у меня кто? Я же там никого не знаю. Нового их знаю, но, ты же не о нём писал в давеча закрытой теме. Не жмись , напиши, прилюдно обещаю никогда с ерундой не приставать.
сергий54115
 
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 15:03
Приоритет: Советское радио.

Re: Наш форум. Радио и люди.

Сообщениеот Well » 31 июл 2019, 00:12

Случайно увидел. НЕ спится, да, Сергей? Совесть или досада мучает? Слушай, и прости что ТЫЧУ: ты на форуме без года неделя, но вижу что во многом разобрался. Уж иногда думаю, что ты вовсе не тот, за кого себя выдаёшь. В темах тебя не видно, если бы не склонность у аудифилии - подумал бы нехорошее... Хочешь образ? Один человек едва научился ездить на велосипеде, а второй давно освоил танк или вертолёт. И при этом первый постоянно учит второго - как ему рулить по воздушным ямам да земным колдобинам. Ты, Сергей, так и не разобрался в форуме, ты не знаешь людей и социума - но зато лихо судишь. Особенно - когда управляли отданным вам форумом. Так что не валяй дурака - это моё последнее тебе предупреждение. Хочешь ходить сюда - ходи не сбрасывая авторизацию; ходя без дули в кармане, ходи чтобы поделиться с коллегами своим опытом. И не трогай тех, "кого надо вернуть". Они без тебя и меня разберутся.

Хочешь побузить - ищи другое место.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Наш форум. Радио и люди.

Сообщениеот сергий54115 » 31 июл 2019, 10:22

На форум я пришёл случайно, в любой момент уйду.
сергий54115
 
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 15:03
Приоритет: Советское радио.

Re: Наш форум. Радио и люди.

Сообщениеот Радио Фронт » 31 июл 2019, 10:52

сергий54115 писал(а):На форум я пришёл случайно, в любой момент уйду.

Я это написал не от злобы. А от того, что когда захожу на форум, то сразу делаю тут кучу дел (истполняю обязанности администратора, настройщика сервера, верстальщика форума, модератора тем и пишущего человека одновременно), а потому отвечать на банальные вопросы не всегда могу, хотя всех вас держу в памяти. Вспгомните ваше управление форумом. Много всем кыльдымом науправляли? Зайди лучше сюда:
http://rf.kievrus.com/viewtopic.php?f=5 ... 618#p74618
и помоги разобраться с трансформатором, если хайэндщик и триодов знаток. Петко позови. С киевским клоуном.
Аватара пользователя
Радио Фронт
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 16:58
Откуда: 1-я регистрация. Бывший Босяк, Механик, Кочегар.
Приоритет: Военное радио.

Re: Наш форум. Радио и люди.

Сообщениеот Игорь Кремлев » 31 июл 2019, 11:54

Вам настроили, оплатили и передали технически идеальный форум. :D
Вы ни чего не сделали но решили его ломать или обновить. Под кого? Кто вы такие, чтобы ломать сделаное другими? :evil:
Вы своими банами нагло плюнули человеку в душу и всем остальным, кто делал этот форум а теперь строите из себя обиженных Читайте дебилы блд. :mrgreen:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Игорь Кремлев
Универсальные интересы
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 16:49
Откуда: Русский Харьков
Приоритет: Советское радио.

Re: Наш форум. Радио и люди.

Сообщениеот сергий54115 » 01 авг 2019, 00:15

Игорь Фёдорович, за продолжение разборок было предупреждение Лучше изучайте матчасть и присоединяйтесь к трансу модулятора. Туда и я направлюсь.
сергий54115
 
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 18 фев 2017, 15:03
Приоритет: Советское радио.

Re: Наш форум. Радио и люди.

Сообщениеот Игорь Кремлев » 01 авг 2019, 10:20

Ладно, проехали. :? Что было то было. :twisted: Давайте жить дружно. :D
Аватара пользователя
Игорь Кремлев
Универсальные интересы
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 16:49
Откуда: Русский Харьков
Приоритет: Советское радио.

Пред.

Вернуться в Ностальгия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46