Соболезную... Надо тему перенести в коллекционый раздел и дополнить хорошими материалами и словами о Сергее Ивановиче. Его след в ретрорадио заметный и значимый. Помню его голос, часто до войны созванивались.
Да посмотрел, на форуме Лисовиных информация была 24 февраля. Жаль что так случилось. Плохо что узнали с опозданием, к сожалению. Добрая память о Сергее Ивановиче, его делах остались. Соболезнование сыну Дмитрию и родным Сергея Ивановича. Ушедшему земля пухом.