Р-807 (ех РСБ-70)

Широкий коридор, но при наличии товара по теме форума.

Re: Р-807 (ех РСБ-70)

Сообщениеот Radio » 04 мар 2016, 20:42

Классная тема!
С коммунистическим приветом!e-mail: us7qm@yandex.ru С ув .Василий тел +79900754949
Аватара пользователя
Radio
Универсальные интересы
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 22:17
Приоритет: Советское радио.

Re: Р-807 (ех РСБ-70)

Сообщениеот ANNA51 » 04 мар 2016, 21:10

Сергей анализируя переписку на форуме ,мое предложение тебя интересует , говори -ДА и я уже в пути

Изображение
Аватара пользователя
ANNA51
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 20:15
Откуда: Здесь не далеко -за бугром
Приоритет: Военное радио.

Re: Р-807 (ех РСБ-70)

Сообщениеот Savely » 04 мар 2016, 22:17

For Anna 51 :
Это кадр из к/ф "Лука Мудищев", когда купчиха-вдовушка увидела причиндалы Луки ?
Savely
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 05:11
Приоритет: История радио.

Re: Р-807 (ех РСБ-70)

Сообщениеот Садовник » 04 мар 2016, 23:09

Savely писал(а): "Лука Мудищев",

"И поднимая хуем гири, порой смешил царя до слёз!"
Садовник
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 21:21
Откуда: столица СССР
Приоритет: Военное радио.

Re: Р-807 (ех РСБ-70)

Сообщениеот ANNA51 » 04 мар 2016, 23:55

For Anna 51 :
Это кадр из к/ф "Лука Мудищев", когда купчиха-вдовушка увидела причиндалы Луки ?


ООЙЙ да нет ,это она как услышала во что дрова ценят :lol:
Аватара пользователя
ANNA51
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 20:15
Откуда: Здесь не далеко -за бугром
Приоритет: Военное радио.

Re: Р-807 (ех РСБ-70)

Сообщениеот Savely » 05 мар 2016, 05:48

ANNA51 писал(а):это она как услышала во что дрова ценят

А кто у нас - "дрова" ?

Добавлено спустя 36 минут 23 секунды:
ANNA51 писал(а):Сергей анализируя переписку на форуме

Я вот тоже полюбопытствовал и посмотрел его сообщения по теме РСБ-70 и др.. Выводы - удручающие.
Человек, формально имеющий позывной, фактически никогда не работал в эфире. Руками делать ничего не умеет, да и, похоже, не хочет. Паяльник брал в руки последний раз, наверное, лет двадцать назад. А на сегодня любимое занятие - верчение и оглаживание в руках радиоламп ( !!).
Видимо это имеет для него некий фаллический символ !
Где-то по дешевке ухватил несколько аппаратов, а вот теперь вознамерился "наварить" на них, причём не прилагая никаких усилий.
Удивляет позиция ХОЗЯИНА, который старается почему-то поддерживать его "на плаву", хотя он совершенно этого не достоин. Заурядная форумная балоболка ( типа МВК ), коей место у Горского.
Savely
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 05:11
Приоритет: История радио.

Re: Р-807 (ех РСБ-70)

Сообщениеот Ламполюб » 05 мар 2016, 09:31

Savely писал(а): Заурядная форумная балоболка ( типа МВК ), коей место у Горского.

Да, я хозяин, а тебе, мелкий тролль, не видать моей Р-807, как своих ушей. :lol:
Ламполюб
Знаток радиовоенки
 
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 01 май 2010, 21:57
Приоритет: Поболтать.

Re: Р-807 (ех РСБ-70)

Сообщениеот Садовник » 05 мар 2016, 09:41

Savely писал(а):почему-то поддерживать его "на плаву",

У славян к юродивым всегда снисходительно относились.
Садовник
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 16 апр 2013, 21:21
Откуда: столица СССР
Приоритет: Военное радио.

Re: Р-807 (ех РСБ-70)

Сообщениеот Ламполюб » 05 мар 2016, 09:43

Savely писал(а):Я вот тоже полюбопытствовал и посмотрел его сообщения по теме РСБ-70 и др.. Выводы - удручающие.
Человек, формально имеющий позывной, фактически никогда не работал в эфире. Руками делать ничего не умеет, да и, похоже, не хочет. Паяльник брал в руки последний раз, наверное, лет двадцать назад. А на сегодня любимое занятие - верчение и оглаживание в руках радиоламп ( !!).
Видимо это имеет для него некий фаллический символ !
Где-то по дешевке ухватил несколько аппаратов, а вот теперь вознамерился "наварить" на них, причём не прилагая никаких усилий.

Мелочно и подло, и во многом клевета, нет никакого желания находится с такими участниками на форуме.

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:
Садовник писал(а):
Savely писал(а):почему-то поддерживать его "на плаву",

У славян к юродивым всегда снисходительно относились.

У тебя цитирую: " Коллекции как таковой нет ..." Сначала хоть что то собери, найди ему место, а потом, поговорим за славян и юродивых.
Ламполюб
Знаток радиовоенки
 
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 01 май 2010, 21:57
Приоритет: Поболтать.

Re: Р-807 (ех РСБ-70)

Сообщениеот meq » 08 мар 2016, 16:50

Savely писал(а): Выводы - удручающие.
Человек, формально имеющий позывной, фактически никогда не работал в эфире. Руками делать ничего не умеет, да и, похоже, не хочет. Паяльник брал в руки последний раз, наверное, лет двадцать назад. А на сегодня любимое занятие - верчение и оглаживание в руках радиоламп ( !!).


Извините, что вмешиваюсь в данную тему.
Написанное Вами , имеет фактические документы, подтверждающие Ваши "умозаключения"?
Всё это похоже на вопли обиженного двухлетнего ребёнка, которому не купили игрушку.
Особенно интересно узнать, как Вы определили "Руками делать ничего не умеет, да и, похоже, не хочет. Паяльник брал в руки последний раз, наверное, лет двадцать назад."
Вам не стыдно так писать про человека, которого Вы и в глаза не видели?
"Здравый разум предпочтительнее сотен примеров."
Аврелий Августин (Блаженный Августин)
Аватара пользователя
meq
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 10:29
Откуда: Ярославль
Приоритет: История радио.

Re: Р-807 (ех РСБ-70)

Сообщениеот Savely » 08 мар 2016, 21:22

meq писал(а):Извините, что вмешиваюсь в данную тему.
Написанное Вами , имеет фактические документы, подтверждающие Ваши "умозаключения"?

Извиняться и не надо.
Надо просто почитать тему : www.antradio.kievrus.com/forum/viewtopi ... 8&start=45 c высказываниями "подзащитного".
Однако, Вы этого не сделали, но поспешили с обличением вашего покорного слуги.
А можете просмотреть вообще все его посты по любой тематике и, уверяю вас, вы не найдёте и следов его практической деятельности.
meq писал(а):Вам не стыдно так писать про человека, которого Вы и в глаза не видели?

А мы тут все друг друга - "в глаза не видели", зато ми видим что тут пишется и делаем выводы из написанного.
Вы почему-то не хотели заметить, что "подзащитный" сам вызвал "огонь на себя" , начав тут торговлю с капризами , тем самым нарушив Правила форума.

P.S. Коль стали меня цитировать, то не надо это делать выборочно, а полностью приводить цитируемую фразу.
А остальные высказавшиеся могут обидеться, что их обошли "вниманием", так что продолжайте свои гневные филлипики.
Savely
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 05:11
Приоритет: История радио.

Re: Р-807 (ех РСБ-70)

Сообщениеот MirAleks » 08 мар 2016, 22:22

Коллеги ну зачем Вы так Серегу "опустили", тема так тянула на первоапрельскую шутку, а вы так жестко...Волей случая мне пришлось познакомится с нашим подзащитным в Харькове в метро я проездом был, (сели рядом),слово за слово ,говорили 7-8 минут, по моему три остановки, и разъехались навсегда ---вполне адекватный мужик с чувством юмора.----Все мы с какими то тараканами в голове ,амбициями, с возрастом- который спускается с горки...Я вообще эту тему читал с улыбкой :lol: :D :mrgreen: желанию покусать апсалютно не было.....
Аватара пользователя
MirAleks
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 00:40
Приоритет: Военное радио.

Re: Р-807 (ех РСБ-70)

Сообщениеот Ламполюб » 09 мар 2016, 23:15

Это форум паял-самодельщиков? Или может это форум активистов КВ радиоспорта? А может это все же это форум коллекционеров радиораритетов?
Судить об участнике надо по тому какие радиораритеты он имеет и что знает в этой области. А так же, аноним он или нет. Я так полагаю.
Писать больше ничего не буду. Подожду решения хозяина форума.
Всем высказавшим поддержку спасибо.
Ламполюб
Знаток радиовоенки
 
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 01 май 2010, 21:57
Приоритет: Поболтать.

Re: Р-807 (ех РСБ-70)

Сообщениеот Абвер » 10 мар 2016, 21:39

Давайте так. Ламполюб предложил, а Савелий предположил. Все правы.
ПОэтому разошлись по углам и перевели дух. Третий раунд закончен. Ничья.

И, пожалуйста, не взывайте ко мне. Пожалуйста, не надо этого глупого слова "хозяин".
Не надо волка за вымя щупать. Пожалуйста...
Пожалуйста, не злоупотребляйте внешними ссылками и копипастингом. Ибо нарветесь на санкции...
Абвер
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 15:02
Приоритет: История радио.

Re: Р-807 (ех РСБ-70)

Сообщениеот Ламполюб » 10 мар 2016, 23:50

Абвер писал(а):Давайте так. Ламполюб предложил, а Савелий предположил. Все правы.

Все правы? Так не бывает! Я ухожу с форума. Если кого обидел - прощайте.
Ламполюб
Знаток радиовоенки
 
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 01 май 2010, 21:57
Приоритет: Поболтать.

Пред.

Вернуться в Меняю

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48

cron