апгрейд и ремонт

От антенных разъемов и шкал до динамика и сетевого шнура.

апгрейд и ремонт

Сообщениеот bnpkvs » 04 дек 2012, 21:44

здравствуйте товарищи!
хочу обсудить апгрейд и ремонт приемника Sinfonia 4R , Graetz, Altena (Westfalen)
состав ламп ECC85 ECH81 EF89 EF89 EM34 EABC80 EL84
схема:http://elektrotanya.com/graetz_sinfonia_4_r_221.pdf/download.html
(к сожалению схему тут привести не могу,из-за технических ограничений на размер файла в 200 кб. Это безусловно печально - люди, ответственные за технические вопросы этого сайта , должны посмотреть в окно - там 21 век!!!)
причина, почему мне это приспичело банальна - я купил этот приемник потому что люблю слушать радио , а звук у симфонии необычный
напомню - там динамики в СЧ и ВЧ диапазоне играют в фальшпотолок футляра!!!
так вот, если приемник предназначен для ежедневной эксплуатации и для себя, а не на продажу , то необходимы изменения в конструкции иначе лампы закончатся очень быстро, да и глупо имея такую аккустику не попытатся улучшить параметры УНЧ.
конечно надо бы и радиотракт проапгрейдить, но я тут пас, и это я бы просил отдельно прокоментировать специалистам высокочастотникам
Аватара пользователя
bnpkvs
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 17:38
Откуда: КИЕВ
Приоритет: Реставрация.

Re: апгрейд и ремонт

Сообщениеот Валерий » 04 дек 2012, 23:13

Молодец, грамотный стёб. Уважаю.
Аватара пользователя
Валерий
Комплексный реставратор
 
Сообщения: 870
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 22:52
Откуда: Минск
Приоритет: Купля-продажа.

Re: апгрейд и ремонт

Сообщениеот Бенни Хилл » 04 дек 2012, 23:18

Валерий Васильевич, сколупните ссылку на свой сайт из автоподписи — не надо агрессивно рекламироваться.

И это я ещё не потребовал свои фотографии с вашего сайта удалить, как нарушающие мои авторские права —

пришла мне в голову намедни такая идея…

А. Горский, фотографии мои, и я своё разрешение на их использование у вас отзываю

есть у нас методы против Валерия Сапрыкина
Бенни Хилл
 
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 22:08
Приоритет: Советское радио.


Вернуться в Механика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 71