Смазка механики

В форме тематических интервью или "круглых столов".

Re: Смазка механики

Сообщениеот gudd » 22 апр 2012, 20:14

Well писал(а):Безусловно, Р-123 тоже хороша, но меня ее шестеренки не сильно как-то озадачивают.


Меня они тоже особо не озадачили. А вот глядя на шестерЁнки етого немца увидел прямое родство с ним... Никогда бы не подумал!.. "Волны-К"! Далее пошЁл размышлять в тему еЯ=
ШестерЁнки еЯ смазал "Литолом-24".
Последний раз редактировалось gudd 22 апр 2012, 20:56, всего редактировалось 1 раз.
"Чем лучше узнаю телевидение, тем крепче люблю радио!"
Аватара пользователя
gudd
 
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 18:47
Откуда: Из НАТО-вского окружения
Приоритет: Военное радио.

Re: Смазка механики

Сообщениеот Well » 22 апр 2012, 20:29

В И Шапкин писал(а):опять меня провоцируещь на инфу! Вот до чего ты коварный и ненасытный! Лады, дай мне пофамильно список этих "исследователей".


Помилуйте: НЕТУ на АНТРАДИО уборщиц! Умоляю! Вы (не только Шапкин) пишете в удобных для вас темах, а мне приходится писать почти во всех. И при этом ваши посты причесывать. Где культура? Где понимание?

Вчера последний раз читал на http://www.cqham.ru/forum/forum.php не только про то, что УС-9 советский, но и УС-П/ПР-4П тоже чисто советские. Про более ранние УСы народ даже не знает. Уж не говорю о том, что отрицаемый В.И.Шапкиным ЗИЛовский 13н-1 тоже оттуда. Так что о винтиках говорить рано, тем более везде где попало. Открываем тему, или ищем существующую - там и мусолим сравнения немецких слежечников с рп. Волна К, происхождение УСов и прочее. ТУТ о СМАЗКАХ речь. Иначе тему закрою.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Пред.

Вернуться в Вопрос-ответ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 72