Приемник "Харьков"

Все что обло, озорно и уму непостижимо - тащим сюда.

Приемник "Харьков"

Сообщениеот Екатерина » 22 янв 2022, 04:50

Здравствуйте любители радио! Собираю только рабочие и комплектные приемники, но вот попался такой
Харьков(в Харькове и проживаю). Информации о нем 0, может кто нибудь имеет целый экземпляр?
Екатерина
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 янв 2022, 04:16
Приоритет: Советское радио.

Re: Приемник "Харьков"

Сообщениеот Екатерина » 22 янв 2022, 04:52

Фото
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Екатерина
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 янв 2022, 04:16
Приоритет: Советское радио.

Re: Приемник "Харьков"

Сообщениеот Екатерина » 22 янв 2022, 04:55

Еще фото
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Екатерина
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 янв 2022, 04:16
Приоритет: Советское радио.

Re: Приемник "Харьков"

Сообщениеот Игорь Кремлев » 22 янв 2022, 10:10

Был такой. А почему ночью не спите?
Аватара пользователя
Игорь Кремлев
Универсальные интересы
 
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 16:49
Откуда: Русский Харьков
Приоритет: Советское радио.

Re: Приемник "Харьков"

Сообщениеот Екатерина » 22 янв 2022, 12:10

Игорь Кремлев писал(а):Был такой. А почему ночью не спите?

Днем сплю.
Екатерина
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 янв 2022, 04:16
Приоритет: Советское радио.

Re: Приемник "Харьков"

Сообщениеот Well » 22 янв 2022, 16:42

Екатерина писал(а):Днем сплю.

Что-то многие украинские барыги стали прикрываться женскими именами. ПРиучил САтаров. Если вы коллекционер, как написали при регистрации, то начинайте персональную тему и задавайте вопросы:
viewforum.php?f=591
По возможности ответим. Да, тут есть довольно полная информация по этому аппарату. Но тема для новичков недоступна. Они сначала должны снять трусики, показать наколочки, по ним мы определим, в каких они лагерях чалились да какой масти будут.

Админ.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Приемник "Харьков"

Сообщениеот Екатерина » 22 янв 2022, 16:49

Well писал(а):
Екатерина писал(а):Днем сплю.

Что-то многие украинские барыги стали прикрываться женскими именами. ПРиучил САтаров. Если вы коллекционер, как написали при регистрации, то начинайте персональную тему и задавайте вопросы:
viewforum.php?f=591
По возможности ответим. Да, тут есть довольно полная информация по этому аппарату. Но тема для новичков недоступна. Они сначала должны показать наколочки, по которым мы определим, в каких они лагерях чалились да какой масти будут.

Админ.


Спасибо, но можно и вежлевее общаться. Я не собираюсь к вам внедряться. На свой емейл я не смог зарегистрироваться, так как пишет что пользователь с эти емейл уже есть. Не собираюсь лезть в ваши сокральные темы, где по фене ботаете, извините чтос побеспокоили.
Екатерина
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 янв 2022, 04:16
Приоритет: Советское радио.

Re: Приемник "Харьков"

Сообщениеот Well » 22 янв 2022, 16:50

Всего доброго!
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Приемник "Харьков"

Сообщениеот Екатерина » 22 янв 2022, 19:56

Well писал(а):Всего доброго!

И Вам не хворать! Спасибо за теплый прием)
Немножко на счет барыг: моя родственница, работала в Калуге на КЭМЗе, перед войной там хотели наладить выпуск СВД9, но не успели. Она из Калуги в Харьков его тянула на горбу и сохранила в идеале до наших дней - приемник в единчном экземпляре с нарисованной от руки шкалой(в КБ так делали опытные образцы). Так вот, ее внуки раскрочили его в хлам, я когда увидел корпус который хотели спалить, охренел! Объездил все приемки и нашел внутренности. Сейчас этот приемник у Олега из Арзамаса, может знаете, у него огромный музей ламповых приемников.
Так вот, к чему я: что бы вы делали без барыг, и вообще где тонкая грань между коллекционером и барыгой? Одни только продают, а другие только покупают? Да, у меня не так много ламповой техники и покупаю для себя только рабочие, но это только потому что просто физически негде столько хранить. Ведь есть большая коллекция магнитол(Шарпы, Викторы и наши), Радиолы начиная от Симфоний Мелодий до экспортоной Виктории 001. Я уже молчу про аудиотехнику 80х годов. Да, мне попадаются очень редкие экземпляры в плачевном состоянии, но что плохого в том что я продаю(в частности этот аппарат) в хорошие руки, человеку который сможет довести его до комплектного и нового состояния?
Ниже фото единственного,спасенного мной, Калужского СВД-9
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Екатерина 22 янв 2022, 20:53, всего редактировалось 1 раз.
Екатерина
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 янв 2022, 04:16
Приоритет: Советское радио.

Re: Приемник "Харьков"

Сообщениеот Well » 22 янв 2022, 20:53

"Катя", а почему вы так встрепенулись? Я же чисто по-мужски вам написал. Тут никто ни с кем не панькается. РЕгистрируйтесь как положено, мэйл - штука уникальная, стало быть если он у вас есть - вверху ссылка "изменить пароль". Какие проблемы? Особенно, в полчетвёртого ночи? Зачем мимикрировать? Разборки давно кончились.

По вашему СВД. Его корпус - мелкосерийная самоделка. Мы такой уже видели. Хотите детальнее разобраться - давайте фотографии тех мест, о которых я вас попрошу. И поверьте: здесь на СВД не одну собаку съели. А к барыгам, кстати, что на зоне, что на нашем форуме, относятся вполне лояльно. У меня самого две трети коллекции от перекупов. ОДна проблема, вызывающая неприятие барыг: коглда они валят с открытым забралом, нахватавшись вершков на помойках. Возможно, это к вам не относится. ОТносительно рпу "Харьков" также говорю: давайтке снимки, мы вам расскажем, чё с ним. ОДнозначно, что аппарат побывал в очумелых руках.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Приемник "Харьков"

Сообщениеот Екатерина » 23 янв 2022, 01:38

Well писал(а):"Катя", а почему вы так встрепенулись? Я же чисто по-мужски вам написал. Тут никто ни с кем не панькается. РЕгистрируйтесь как положено, мэйл - штука уникальная, стало быть если он у вас есть - вверху ссылка "изменить пароль". Какие проблемы? Особенно, в полчетвёртого ночи? Зачем мимикрировать? Разборки давно кончились.

По вашему СВД. Его корпус - мелкосерийная самоделка. Мы такой уже видели. Хотите детальнее разобраться - давайте фотографии тех мест, о которых я вас попрошу. И поверьте: здесь на СВД не одну собаку съели. А к барыгам, кстати, что на зоне, что на нашем форуме, относятся вполне лояльно. У меня самого две трети коллекции от перекупов. ОДна проблема, вызывающая неприятие барыг: коглда они валят с открытым забралом, нахватавшись вершков на помойках. Возможно, это к вам не относится. ОТносительно рпу "Харьков" также говорю: давайтке снимки, мы вам расскажем, чё с ним. ОДнозначно, что аппарат побывал в очумелых руках.


Не буду оправдываться, Но Екатерина моя жена, и она в то же в теме моего собирательства и увлечения. Так что моё мнение что я ничего нет нарушил. Меня зовут Дмитрий, можете называть и Катя(вспомнился сериал Агенство НЛС))). Пароль не получалось возобновить, точнее я не регистрировался раньше никогда, а мне высветилось что пользователь с таким имейл существует.
Екатерина
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 янв 2022, 04:16
Приоритет: Советское радио.

Re: Приемник "Харьков"

Сообщениеот RA3PKJ » 23 янв 2022, 02:17

Вы так и будите всю жизнь Екатериной? Но это же нонсенс. Или же как сюда случайно забрели, так случайно и уйдёте? Ну тогда без вопросов.
Кстати, использование емайла жены не обязывало вас назваться женским именем. Могли назваться хоть Путиным, хотя это чересчур.
Ссылки на мои ресурсы в подписи удалил. С форума ушёл.
Аватара пользователя
RA3PKJ
 
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 19:11
Откуда: Тульская область, г.Кимовск
Приоритет: Советское радио.

Re: Приемник "Харьков"

Сообщениеот Радио Фронт » 23 янв 2022, 11:27

Ок, Катя - так Катя... Лишь бы не по жизни фазу менять. Никто вас не гонит - участвуйте. Конструктивно и по теме. Поможем, чем сможем.

Админ.

З.Ы. По аппарату. КАжись, это уже четвёртый в таком оформлении. ПЕрвый мной был куплен в Харькове то ли в 2010, то ли в 2011 году. ТОже - со сгоревшим силовиком. Все, которые видел - со сгоревшими. В теме много вопросов по использованию третьей секции КПЁ, фильтр-пробки на месте заведомо контура УВЧ, но отсутствию УВЧ как такового.
viewtopic.php?f=264&t=3200
Интересно, как тут. Есть крупные фотографии подвала и шасси?
Аватара пользователя
Радио Фронт
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 16:58
Откуда: 1-я регистрация. Бывший Босяк, Механик, Кочегар.
Приоритет: Военное радио.

Re: Приемник "Харьков"

Сообщениеот Екатерина » 23 янв 2022, 18:14

Вы забыли что ссылка на закрытый раздел, поэтому не могу посмотреть. А фото пока могу сделать, так аппарат ещё у меня, я выставил его на украинский аукцион и сегодня конец торгов(но пару дней точно будет, пофоткаю). Надеюсь фото будут доступны всем коллекционерам, а то как то не справедливо -
я фото абсолютно не утаиваю, а ваши в закрытом разделе. К примеру, я не смог найти не одного фото в открытом доступе (кроме Харькова с вертушкой)
Екатерина
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 янв 2022, 04:16
Приоритет: Советское радио.

Re: Приемник "Харьков"

Сообщениеот Екатерина » 23 янв 2022, 18:53

RA3PKJ писал(а):Вы так и будите всю жизнь Екатериной? Но это же нонсенс. Или же как сюда случайно забрели, так случайно и уйдёте? Ну тогда без вопросов.
Кстати, использование емайла жены не обязывало вас назваться женским именем. Могли назваться хоть Путиным, хотя это чересчур.

Так если это ник, значит пусть будет Екатерина :) Уйду, если мешаю, чего нервничаете?
Екатерина
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 янв 2022, 04:16
Приоритет: Советское радио.

След.

Вернуться в Опознайка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 176