Самый омерZZительный советский аппарат...

Популярно о традиционно общеизвестном

Re: Самый омерZZительный советский аппарат...

Сообщениеот Дмитрий Гурьянов » 09 ноя 2009, 00:40

Ну не хрена мне СТАРИКУ не видать на ваших фотках, а начнёшь править, так сразу ЛАЙ из будки,мол ЧЪЁ
фото стырил полож на место!!! Валера ты на цепь ,того, так и не посадил, а обещал...
Изображение
Дмитрий Гурьянов
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:43
Откуда: Мытищи
Приоритет: Советское радио.

Re: Самый омерZZительный советский аппарат...

Сообщениеот Radio Front » 09 ноя 2009, 00:46

НЕдолет, Димочка!
У Эрнеста лапоть 1600 и 500 кило (кликай два раза на его снимке), а у тебя 1200 и без малого метр (кликай - улетиш на Радикал). Так шо Эрнэст поддал! Я уж не говорю, шо твое наполовину втулилось токо. Читай третью ссылку в моей автоподписи.
Хорошее радио не то, что выглядит хорошо, а что хорошо работает.
FAQ: faq.php Правила: viewtopic.php?f=19&t=381 Новое в форуме: viewtopic.php?f=19&t=278
Radio Front
 
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 11:17
Откуда: В лесу живу

Re: Самый омерZZительный советский аппарат...

Сообщениеот Бенни Хилл » 09 ноя 2009, 00:50

Теперь у Велла на форуме надо на фото нажать, и оно тогда бздыньк - увеличивается. И всё-всё видно, потому что у ЭРНЭСТа фотоаппарат хороший, а уменьшать (то есть портить) фотографии ЭРНЭСТ не умеет...

А. Горский, бросил фотокирпич в веллово лесное логово
Бенни Хилл
 
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 22:08
Приоритет: Советское радио.

Re: Самый омерZZительный советский аппарат...

Сообщениеот Дмитрий Гурьянов » 09 ноя 2009, 00:53

Чёрт спать Хотел , ЩА поправлю , я ведь за свет ФОТОГРАФИЯ -СВЕТОПИСЬ!

Изображение

ВО наш РАЗМЕРЧИК, а то ведь я неуч, сам знаешь на тройки ВГИК окончил, вот и тычусь , как котёнок
слепой
Последний раз редактировалось Дмитрий Гурьянов 09 ноя 2009, 00:58, всего редактировалось 1 раз.
Дмитрий Гурьянов
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:43
Откуда: Мытищи
Приоритет: Советское радио.

Re: Самый омерZZительный советский аппарат...

Сообщениеот Radio Front » 09 ноя 2009, 00:57

Бенни Хилл писал(а):Теперь у Велла на форуме надо на фото нажать, и оно тогда бздыньк - увеличивается. И всё-всё видно, потому что у ЭРНЭСТа фотоаппарат хороший, а уменьшать (то есть портить) фотографии ЭРНЭСТ не умеет...

А. Горский, бросил фотокирпич в веллово лесное логово


Еще раз повторю: два раза жать. При первом нажатиии открывается в браузере по умолчанию ( в основном 1024). И только при нажатии еще раз откроется досланный размер. У Эрнеста открывается сначала 1024, а потом 1600 (у меня так, по крайней мере).
Хорошее радио не то, что выглядит хорошо, а что хорошо работает.
FAQ: faq.php Правила: viewtopic.php?f=19&t=381 Новое в форуме: viewtopic.php?f=19&t=278
Radio Front
 
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 11:17
Откуда: В лесу живу

Re: Самый омерZZительный советский аппарат...

Сообщениеот Дмитрий Гурьянов » 09 ноя 2009, 00:59

Чё опять не так, тогда всё иду в РАБФак! Ладно пойду спать, ведь мой плагиат облают завтра с утра, а так хоть высплюсь
Дмитрий Гурьянов
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:43
Откуда: Мытищи
Приоритет: Советское радио.

Re: Самый омерZZительный советский аппарат...

Сообщениеот Бенни Хилл » 09 ноя 2009, 01:06

Это Велл наваялл форум для интелектуалофф - нам всем придётся теперь иттить получать ступень доктора MBA - мастера бурового администрирования с элементами моркентологии -

иначе в столь круто закрученном и плотно завинченном форуме не разберёшься...

А. Горский

справочно - MBA - образование для взрослых, нечто вроде факультета повышения квалификации - это очень дорогое образование, не один Авангард и Ленинград-50 придётся не купить, чтобы на него скопить... Ну Велл мастак устраивать интеллектуальные загадки - как так можно!- ведь так же Велл всех простаков распугает! Тимофею Токареву никогда не пробиться в секретный раздел на веллов форум...
Бенни Хилл
 
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 22:08
Приоритет: Советское радио.

Re: Самый омерZZительный советский аппарат...

Сообщениеот Бенни Хилл » 09 ноя 2009, 01:11

"...пойду спать, ведь мой плагиат облают завтра с утра..." - да кто ж облает-то? у Александра Николаевича собачий противогаз на... ой, одетый.

А. Горский, глубоко культурен и исконни интеллигентен и не смог выговорить слово "морда" (даже лица) в отношении одного из самых активных и уважаемых участнегов нашего форума
Бенни Хилл
 
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 22:08
Приоритет: Советское радио.

Re: Самый омерZZительный советский аппарат...

Сообщениеот Radio Front » 09 ноя 2009, 01:14

Про шо ты взъерепенился? Про фото? Какой нахер интеллект: кликай - и будь счастлив. А лучше - досылай.
А про верхние разделы - уволь... Ну не хочу я, шоб знали какие в ТФК лампочки подсветки шкалы были. Да и сам не знаю пока... И даже Никита толком не объяснил... А Москва чего там стоит? Причем, число скачиваний по никам и айпи считается - токо фото уйдет налево - сразу понижение до ниже плинтуса.
Хорошее радио не то, что выглядит хорошо, а что хорошо работает.
FAQ: faq.php Правила: viewtopic.php?f=19&t=381 Новое в форуме: viewtopic.php?f=19&t=278
Radio Front
 
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 11:17
Откуда: В лесу живу

Re: Самый омерZZительный советский аппарат...

Сообщениеот ЭРНЭСТ » 09 ноя 2009, 01:22

ТФК передняя панэль слампочками.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
ЭРНЭСТ
Реставрирует внешний вид радио
 
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 22:57

Re: Самый омерZZительный советский аппарат...

Сообщениеот Бенни Хилл » 09 ноя 2009, 01:24

Упс, а мы сегодня с Никитой ХРЮН наживо познайомились - Никита принёс на Белвокзал две коробки для Ленца, когда мы туда с Валерием припёрлись, ой, прибыли со своим свёрточками в Минск ехать. Ну и побалакали, про Телефункины и нетолько. Кстати, в коробках у Никиты были кусочки от Телефункинов же - ибо Ленц ничего кроме Тилефункенов из радиотехники не уважает.

А. Горский, не зря, ой не зря на пердикальных фотографиях внизу на уменьшенных превьюшках пишут: "Нажми меня нежно" -

ибо некоторым (в том числе и очень опытным и знающим в своей области) людям эта интернет-тонкость интуитивно непонятна - извините, что я как Владимир Ильич (то есть в его усложнённом стиле) выражаюсь...
Бенни Хилл
 
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 22:08
Приоритет: Советское радио.

Re: Самый омерZZительный советский аппарат...

Сообщениеот Radio Front » 09 ноя 2009, 01:29

Эрнэсту привет! Хорошему фотоаппарату от хорошего мобильного фотоаппарата!

Блин, тут шо, барабашка завелся? Вроде ж писал до этого, шо не смог бы так поставить лампочки, не иначе как после литры перцовки... И куда девалось? Повторил бы развернуто, но не позволяют принципы: этот пост 1000-й. Пойду с бочонка плесну шайтан-напитка... :lol:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Хорошее радио не то, что выглядит хорошо, а что хорошо работает.
FAQ: faq.php Правила: viewtopic.php?f=19&t=381 Новое в форуме: viewtopic.php?f=19&t=278
Radio Front
 
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 11:17
Откуда: В лесу живу

Re: Самый омерZZительный советский аппарат...

Сообщениеот Tokarev » 10 ноя 2009, 23:34

И я здесь. ИМХО нормальный радиоприёмик. :ugeek:
Tokarev
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 14:53
Откуда: Москва

Re: Самый омерZZительный советский аппарат...

Сообщениеот Radio Front » 10 ноя 2009, 23:48

Tokarev писал(а):И я здесь. ИМХО нормальный радиоприёмик. :ugeek:


Слушай, Токарев! Здесь мы не станем спорить, скоко тебе лет - нет в этом необходимости. Хотя я лично драл за тебя глотку у Харченко, ибо правильно ты многих строил там не по-деццки. Здесь бузить не приянто, а потому подключайся без булды, ОК? Мы ж мужики, а не мутанты какие... :lol:
Хорошее радио не то, что выглядит хорошо, а что хорошо работает.
FAQ: faq.php Правила: viewtopic.php?f=19&t=381 Новое в форуме: viewtopic.php?f=19&t=278
Radio Front
 
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 11:17
Откуда: В лесу живу

Re: Самый омерЗЗительный советский аппарат...

Сообщениеот binarm » 30 дек 2009, 19:12

Бенни Хилл писал(а):Упс, Велл наступил на мою любимую мозоль, заклеймил мой почти что самый любимый радиоприёмник - потому что имеет "такой громадный тупой корпус".

Урал-57 к счастью имеет такой же почти корпус, как и Уралы-49-53, и это звуку идёт только на пользу. Два динамика меньшего диаметра это хуже, чем один динамик большего диаметра, ...

Антон! По-моему в Уралах49-53 и Урале-57 стоят одинаковые динамики - 2ГД3М, диаметр 200мм, но два динамика лучше. У меня на работе стоят два 57 и один 50, после каникул проверю.
http://www.rw6ase.narod.ru/u/ural/ural49r1950_01.djvu
http://www.rw6ase.narod.ru/u/ural/ural57rl_r7_59.djvu
Eesti raadiotoostuse.
“Время стирает города и цивилизации, но оно не властно над истинными ценностями!”
©
Аватара пользователя
binarm
Избирательный коллекционер
 
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 13:55
Откуда: Воронеж
Приоритет: Советское радио.

Пред.След.

Вернуться в Поболтать

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 234

cron