О фотографиях и женщинах...

Популярно о традиционно общеизвестном

Re: О фотографиях и женщинах...

Сообщениеот VOX » 15 фев 2010, 20:11

Коль тема про Philips 850A ушла в разнос, то переношу в разборки. Но не всё - суть темы осталась на месте в соответствующем разделе.... :mrgreen:
Бурлаков Богдан Владиславович
г. Мариуполь, Украина.
Аватара пользователя
VOX
 
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 19:03
Откуда: Мариуполь, Украина
Приоритет: Советское радио.

Re: Philips 850A

Сообщениеот Weydenbaum » 15 фев 2010, 21:08

LOVRAN писал(а):И меня не замай, я вообще (по рассудку некоторых) к фотографии отношения не ИМЕЮ!!
Но вот к иностранцам я холоден ,а вот этот "малёк" нам приглянулся.

Можно полюбопытствовать. Чем ?!
Неужто только выдвижной шкалой ( которая спустя 50 лет замечена в сов.телевизорах) ?
Аватара пользователя
Weydenbaum
Знаток радиовоенки
 
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 23:56
Откуда: From under Zilant mountain, near Idel river
Приоритет: Военное радио.

Re: Philips 850A

Сообщениеот Дмитрий Гурьянов » 15 фев 2010, 23:57

Weydenbaum писал(а):
LOVRAN писал(а):И меня не замай, я вообще (по рассудку некоторых) к фотографии отношения не ИМЕЮ!!
Но вот к иностранцам я холоден ,а вот этот "малёк" нам приглянулся.

Можно полюбопытствовать. Чем ?!
Неужто только выдвижной шкалой ( которая спустя 50 лет замечена в сов.телевизорах) ?

Шкала откидная!!! а про телевизоры это про что?
Дмитрий Гурьянов
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:43
Откуда: Мытищи
Приоритет: Советское радио.

Re: О фотографиях и женщинах...

Сообщениеот Бенни Хилл » 15 фев 2010, 23:59

Это про дверку в телевизорах с фиксированной настройкой (псевдосенсорной на 8 каналов), ну и ещё в видеомагнитофоне Электроника ВМ-12 похожая дверка открывалась...

А. Горский, широкие ассоциативные связи у Вейденбаума, ничего не скажешь...
Бенни Хилл
 
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 22:08
Приоритет: Советское радио.

Re: О фотографиях и женщинах...

Сообщениеот Дмитрий Гурьянов » 16 фев 2010, 00:05

Бенни Хилл писал(а):Это про дверку в телевизорах с фиксированной настройкой (псевдосенсорной на 8 каналов), ну и ещё в видеомагнитофоне Электроника ВМ-12 похожая дверка открывалась...

А. Горский, широкие ассоциативные связи у Вейденбаума, ничего не скажешь...


Антон ,здесь что-то не то, в электронике блок настроек на каналы и в телеках тоже.

Скоей уж у ДАУГАВЫ!!
Дмитрий Гурьянов
 
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:43
Откуда: Мытищи
Приоритет: Советское радио.

Re: О фотографиях и женщинах...

Сообщениеот Well » 16 фев 2010, 00:54

Как хорошо все плавно перешло в лоно женское, а тут опять про какие-то от звезды дверцы понеслось... И че нас шарахат со стороны в сторону?

Дима, подвязывай подкалывать про ссылки. Раз было, и то поделом. Наоборот: я бьюсь за то шоб ссылки были правильные и контекстные. Даже если они в этом разделе.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: О фотографиях и женщинах...

Сообщениеот Бенни Хилл » 16 фев 2010, 01:10

Велл против ссылок! Велл - за заключение в колонию! можно в тюрьму! желательно в карцер, БУР, ШИЗО, ПКТ или вообще в одиночку для смертников!

А ссылка - это типо курорт для революционных интеллигентов, из ссылки только Сталины и Троцкие, как блохи изо пса, вылезают...

А. Горский, одно сообщение осталось совершить до тыщи (1000 сообщений) и до моего повешения...
Бенни Хилл
 
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 22:08
Приоритет: Советское радио.

Re: О фотографиях и женщинах...

Сообщениеот ЭРНЭСТ » 16 фев 2010, 01:15

ХИЛЛ,ЧЕВО тебя дома не застанеш,где болтаешся. :lol:
Аватара пользователя
ЭРНЭСТ
Реставрирует внешний вид радио
 
Сообщения: 3924
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 22:57

Re: О фотографиях и женщинах...

Сообщениеот Бенни Хилл » 16 фев 2010, 01:30

Я не ферштейн - в каком доме миня не застанешь? куда? где? кому? за что? почему не знаю?

Мой дом - тюрьма, ну вот, наконец, я и получил свой срок - есть, есть, совершено преступление - я таки наболтал заветные патыще сообщений...

А. Горский, прячусь, ухожу от преследования, менты хазу со всех сторон обложили, ложкой столовой копаю подкоп на свободу, то есть на волю - свобода для лагерника понятие абстрактное, то есть несуществующее, есть только мир по ту сторону колючей проволоки и вертухаев на вышках...
Бенни Хилл
 
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 22:08
Приоритет: Советское радио.

Re: О фотографиях и женщинах...

Сообщениеот Well » 16 фев 2010, 11:25

Бенни Хилл писал(а):Я не ферштейн - в каком доме миня не застанешь? куда? где? кому? за что? почему не знаю?

Мой дом - тюрьма, ну вот, наконец, я и получил свой срок - есть, есть, совершено преступление - я таки наболтал заветные патыще сообщений...

А. Горский, прячусь, ухожу от преследования, менты хазу со всех сторон обложили, ложкой столовой копаю подкоп на свободу, то есть на волю - свобода для лагерника понятие абстрактное, то есть несуществующее, есть только мир по ту сторону колючей проволоки и вертухаев на вышках...


Искрометность твоего творчества сильно зависит от эмоционального состояния. Эти строки написал прекрасно! Если их чуток подчистить - вообще классика жанра! Так шо надо тебе в хату к авторитетам: их у нас пять вроде: Громов, Давидчик, Хрюн, Гурьянов, Атис. Ты будешь шес... Нет, надо кого-то еще записать, чтоб семь было сразу. Ты ведь - авторитет настоящий. И ЭРНЭСТ.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: О фотографиях и женщинах...

Сообщениеот Кочкина » 07 янв 2012, 16:44

Хорошая тема. Раскочегариваем, палочку подкидывая. :lol:
Кочегарю старые темы.
Кочкина
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 14:56
Откуда: Зарубежье
Приоритет: Советское радио.

Пред.

Вернуться в Поболтать

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 261

cron