Ниразу нириклама, а пример грамотного книгописания

Популярно о традиционно общеизвестном

Ниразу нириклама, а пример грамотного книгописания

Сообщениеот gudd » 19 сен 2014, 07:52

Школа Начинающего Радиолюбителя С УчЁтом Современной Электроники
Сам букварь не качал и не смотрел.
Хватило обсуждения здесь А вот были бы своевременно за 15 баксофф подобным образом опублекованы пресловутые "УшЫ", например когда я обратился к ВИ с вопросом по, а он мне ответил, мол, купи за три тыр последний экз "КУ" и сам прочетай... Три тыр для меня показалось дороговасто, да и с лебенсраумом для хранения таких физических размеров фолиантов... А за 500 в то время электронную версию бы купил...

Это сию я стал (не без помощи этого ресурса) продвинутым, и появись "Красные Голоса" даже в таком форманте ни качать, ни платить за них не буду.
"Чем лучше узнаю телевидение, тем крепче люблю радио!"
Аватара пользователя
gudd
 
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 18:47
Откуда: Из НАТО-вского окружения
Приоритет: Военное радио.

Re: Ниразу нириклама, а пример грамотного книгописания

Сообщениеот gudd » 26 окт 2014, 11:18

На сайте Громова появилась высоком разрешении книга В. А. Пахомова UA3AO "Ключи соединившие континенты"

Скачнул, по диагонали пока прочетал - весьма и весьма достойно. Прекрасные об'Ёмные фотографии. Много интересной переводной информации.

Надо будет написать Автору, что неплохо бы и вторую часть о ключах электронных издать. Если отечественных моделей навскидку: "ЭКМ-2"; "ЭКМ-3"; "ЭКМ-4"; кто вспомнит ещЁ добавьте, то об электронных ключах иностранного производства, за исключением названий периодически появляющихся в продаже у Марка и Константина лично я не знаю ничего.
"Чем лучше узнаю телевидение, тем крепче люблю радио!"
Аватара пользователя
gudd
 
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 18:47
Откуда: Из НАТО-вского окружения
Приоритет: Военное радио.

Re: Ниразу нириклама, а пример грамотного книгописания

Сообщениеот Баварец » 26 окт 2014, 16:57

Спасибо за интересную информацию 8-)
Газтарбайтер в Газпроме. Пашу как папакарла за 850000 рублей в месяц.
Аватара пользователя
Баварец
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 15:49
Откуда: Нью-Москва
Приоритет: Военное радио.


Вернуться в Поболтать

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 139