Как быть?

Популярно о традиционно общеизвестном

Как быть?

Сообщениеот andrew7308 » 22 дек 2013, 20:44

Вот такой вопрос у меня господа коллеги , Он касается всех нас куда бы мы не делись . на соседних форумах некие известные личности преподают уроки мастерства кои многим не под силу да и не оправданно это потому как в оригинале таким никогда не было.Ну и как же быть ? Промолчать ? Или вылить на себя бочку дерьма?Только не подумайте что зависть и т. п. у самого руки растут из нужного места. Просто хотел услышать мнение коллег.
andrew7308
Комплексный реставратор
 
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 21:21
Откуда: г.Тверь
Приоритет: Советское радио.

Re: Как быть?

Сообщениеот andrew7308 » 22 дек 2013, 20:46

Заране отвечу ..... Перфекционисты !!! не знать об этом ... стыдно??? Вот какая хрень, из школьного курса НВП мне в память врезались слова моего военрука. старого вояки ... "Оружие блестит ,но не стреляет" не находите связи?
andrew7308
Комплексный реставратор
 
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 21:21
Откуда: г.Тверь
Приоритет: Советское радио.

Re: Как быть?

Сообщениеот Well » 23 дек 2013, 05:40

Андрей, ты че, уже Новый год празднуешь? Ну шаманят люди, ну и хуй с ними... Меньше лазь по помойкам.
За все годы форумов я увидел только один результат починки приемника. Это когда Сергей Ефимов отчитывался о перемотке одного контура СВ за 700 долларов. И показал аппарат на ютьюбе.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Как быть?

Сообщениеот andrew7308 » 23 дек 2013, 20:41

Простите великодушно ,насмотрелся вчера на полированные кондеры и экраны. Сотрите этот бред пожалу :oops: ста
andrew7308
Комплексный реставратор
 
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 21:21
Откуда: г.Тверь
Приоритет: Советское радио.

Re: Как быть?

Сообщениеот svd6740 » 23 дек 2013, 21:02

Не очень ясно о каких форумах сейчас ведет речь Андрей, но поддержу его вот в чем. Безусловно. есть на просторах Инета деятели, которые надраивая шаськи, наполировывая кондеры, превращают старинное радио, которое имеет свою историю, свой возраст, свою коллекционную ценность, в блестящие садовые лейки, напоминающие новодельные китайские приборы, похожие на старинное радио. Такие у нас стоят в подарочных магазинах в виде граммофона с CD, в виде американского приемника с ФМ диапазоном и ЖК индикацией.
Болтаются такие "надраенные" на аукционах годами . Этими умельцами они превращаются в материал, не представляющий никакой коллекционной ценности.
И рассчитаны теперь они на богатеньких олигархов, которые может быть захотят украсить ими свой дворец.
Остается только посожалеть о случившемся.
svd6740
 
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 18:54
Откуда: Курск
Приоритет: Советское радио.


Вернуться в Поболтать

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 223