Цена Победы

Популярно о традиционно общеизвестном

Re: Цена Победы

Сообщениеот Well » 13 окт 2013, 12:02

Андрей, ну не надо про четверть миллиона, а? Это попахивает жлобством...
Еще раз говорю: будь у Алексея опыт и желание, не будь у него опыта его хохловыебанных и прочих советчиков -
Алексей бы купил этот приемник за 133 или пусть 140 тыр, выйдя честным победителем и НАСРАВ на всех.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Цена Победы

Сообщениеот andrew7308 » 13 окт 2013, 12:07

Я же не против конечно бы купил .Просто я думаю здесь изначально был расчет на несколько человек. А кончилось все подставой.
andrew7308
Комплексный реставратор
 
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 21:21
Откуда: г.Тверь
Приоритет: Советское радио.

Re: Цена Победы

Сообщениеот Алексей B4E4ABB12F » 13 окт 2013, 12:14

andrew7308 писал(а):
Алексей B4E4ABB12F писал(а):ще раз поясняю -я не собирался покупать за суммашедшие деньги, пе

ага а четверть миллиона ставку сделал :D как же вы не поймете ведь это и есть полный абсурд и маразм . Ничего общего с коллекционированием . Хотите честно Алексей Иванович? вас просто разводят как лоха.


Как вы не поймете Андрей четверть милиона это все го лишь толчек ставки лидера ,но не лидирующая ставка.
4000 я готов был дать , я хотел его купить но не за четверть милиона.
Иногда нам трудно понять друг друга поверьте я вполне адекватен ,просто по разному видим в том числе и понятие развода. Кто то продаст и верит что круто продал почти лохонул , а кто то купил и считает что тоже в выиграше.
Не судите да не судимы будете ! Или сытый голодного не поймет ,тоже как вариант. Давйте попытаемся с уважением относится друг к другу и это только нам додаст и никак не убавит. Неуподобывайтесь помойкам не пытайтесь кого то выставить глупее вас ибо все относительно.
Алексей B4E4ABB12F
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 19:51
Откуда: Украина Полтавская обл.
Приоритет: Советское радио.

Re: Цена Победы

Сообщениеот Well » 13 окт 2013, 12:18

Жолкевский Олег Эдуардович (cucu). г.Хмельницкий.
Прочел ваш пассаж в отношении Алексея Ивановича Шляхова на помойке Горского, и вынужден предупредить: выяснять отношения между участниками форума Антрадио где-бы то ни было, и особенно на той помойке, - значит оскорблять наш ресурс. Надеюсь, Алексей не снизойдет до ответа cucu на той помойке.

Олег Эдуардович, предупреждение очень серьезное. Вплоть до деактивации.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Цена Победы

Сообщениеот andrew7308 » 13 окт 2013, 12:20

Ладно ,проехали ! Не обижайтесь Алексей Иванович.
andrew7308
Комплексный реставратор
 
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 21:21
Откуда: г.Тверь
Приоритет: Советское радио.

Re: Цена Победы

Сообщениеот Алексей B4E4ABB12F » 13 окт 2013, 12:29

Well писал(а):Андрей, ну не надо про четверть миллиона, а? Это попахивает жлобством...
Еще раз говорю: будь у Алексея опыт и желание, не будь у него опыта его хохловыебанных и прочих советчиков -
Алексей бы купил этот приемник за 133 или пусть 140 тыр, выйдя честным победителем и НАСРАВ на всех.


Юрьевич , спасибо что хоть ты меня частично поддержал, но я не об этом , хочу тебя попросить не ссылайся ты на моих друзей какими бы они ни были но это мои друзья и я их уважаю и благодарен им за сотрудничество. И про советчиков тоже , нет ни каких советчиков, я до последнего ни с кем по победе не говорил .
Алексей B4E4ABB12F
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 19:51
Откуда: Украина Полтавская обл.
Приоритет: Советское радио.

Re: Цена Победы

Сообщениеот Well » 13 окт 2013, 12:43

Алексей B4E4ABB12F писал(а):не ссылайся ты на моих друзей какими бы они ни были но это мои друзья и я их уважаю и благодарен им за сотрудничество.

Хорошо. Отрубил публично, но всегда буду помнить, сколько они грязи вылили в мой адрес.
Просто их характеры, их невзыскательность, все эти ваши грёбаные Черкассы и проч хохловыебанно-местечковый вздрочь делают человека угловатым и самонадеянным (это о тебе).

Что и показал ход "торгов" по бабайской дрышпалке.

Все, проехали. Любой админ может закрыть тему.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Цена Победы

Сообщениеот andrew7308 » 13 окт 2013, 12:59

Проехали так проехали . Закрыто.
andrew7308
Комплексный реставратор
 
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 21:21
Откуда: г.Тверь
Приоритет: Советское радио.

Re: Цена Победы

Сообщениеот Well » 13 окт 2013, 13:07

Щас, там Алексей что-то пишет. Как тиснет - закроем.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Цена Победы

Сообщениеот binarm » 13 окт 2013, 13:34

Алексей, прекрасно Вас понимаю! Сам неоднократно бывал в таких ситуациях, потом приходилось отпаиваться «валерьянкой».
Конечно, в основе коллекционирования лежат, прежде всего, эмоции и азарт делает это занятие увлекательным.
Речь о другом. Последствия таких аукционов, к сожалению, печальны для всех нас. После них устанавливается новая планка цен на раритетные РП.
Получается, сами себе яму роем...
Eesti raadiotoostuse.
“Время стирает города и цивилизации, но оно не властно над истинными ценностями!”
©
Аватара пользователя
binarm
Избирательный коллекционер
 
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 13:55
Откуда: Воронеж
Приоритет: Советское радио.

Re: Цена Победы

Сообщениеот Well » 31 окт 2013, 19:36

Что-то не найду вторую тему А. Шляхова в продолжение этой. Ладно, найдем, сольем и закроем.

Прочитал только что вопрос серЁги бабаю про телевизор для бабульки. Поражен ответом Вуди, но с ним как и с бабаем как бы все ясно. Вот че хреново. Бабулька та продавала явно ордена мужа своего. Ордена продают не от хорошей жизни, и в последнюю очередь. И дедулька, видать, был не из простых, ибо за орденом "Знак Почета" фалеристы нынче не больно гоняются. Посему и Победа под номером 14 там явно не из местных культтоваров... Но кто ж сдаст бабульку? Кто поведает историю Победы, а может делок на заводе работал? Как горьковский, а позже казанский дедок Мухамедзянов, которого благорарный сын мне даже трудовую книжку показывал. И другие рабочие бумаги отца, и биографию, по которрой я точно знаю когда горьковская "Победа" была сделана. НО это - редкий случай. Это - покупка по первоисточнику и моя принципиальная позиция все узнать о приемнике и человеке.

Вы даже не представляете, сколько историй и фактов уничтожили барыги нашего времени. Только потому, что у них гду-то в глубине осталась совковая мораль: гнусные дела надо делать тихо. А на хорошее дело, включая , простите - ПРОДАЖУ предисторию товара - они не готовы. Я не раз просил за допллнительные и немалые деньги дать мне телефон бывшего владельца, умолял и уверял, что меня е волнует какай там у них навар. Меня интересует только история. Ни разу, ни один перекупщик на это не пошел.

На Западе "барыга" никогда не стемнит, и при первом желании покупателя сдаст первого продавца. А большинство копателей там вообще продвинутые: в момент покупки уточняют историю появления у владельца вещи. И никто его не осудит за "навар", пусть этот навар будет в сто тыясч процентов. Мораль там другая. Именно благодаря этой морали в США точно знают: из 350 выпущенных Стратосфер на руках сегодня более семидесяти. И от кого эти приемники, и у кого, и за сколько куплены - все знают. Здесь же мораль навязывают такие суки как бабай с Вуди.

Сволочное народонаселение. Быдлостан. И как им еще давать какую информацию про старое радио?

А Шляхову (если не он купил Победу бабайскую) - НАУКА. Нехуй прыгать выше хуя, дорогой Алексей Иванович. Нехер заглядывать в рот негодяям, как ты это делал: сначала хохлам, потом - московскому болельщику за чужими лотами. Если не научишься цивилизованно и выверенно, без понтов покупать - будешь смешон и не менее вреден истории радио, нежели прячущий свои барыши перекупщик.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Цена Победы

Сообщениеот Алексей B4E4ABB12F » 31 окт 2013, 23:30

Опять вернулись к "нецивилизованному " г-ну Шляхову . Что я сделал не цивилизованно?. Повторюсь : За 20мин. до окончания аукциона я сделал ставку ,почему не за 5 сек. как это делаешь ты Юрьевич ,потому что не уверен был в оперативности интернета , да и не совсем порядочно по отношению к другим участникам аукциона ,хотя так делают все. А когда появился третий участник то на второй или третей его ставке стало ясно что это явная подстава , ну я немного его поиграл делая вид что я попался , я что то этим нарушил ,кого то обидел , что то сделал неприличное???
Я подставил г-на Хрисанова на его же подставу , что ярко показало его гнилое дупло . И это все!!! Более я ничего не совершал !!! Бабай позже мне писал и предлагал поговорить о покупке , но тут я боюсь хер знает куда бабки заганять , его связь с Хрисановым явно выражена и я боюсь что они просто захотят отыгратся.
Валерий Юрьевич я неоднократно просил и еще раз прошу не распинать меня как пацана не обученного , ко всем участникам форума и в том числе и ко мне не применять подобного тона и этим Вы и весь наш форум будет еще более уважаем и не похож на помойки .
А что до Победы то как ты говорил их еще будет дохера и словам твоим уже есть подтверждение .
Алексей B4E4ABB12F
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 19:51
Откуда: Украина Полтавская обл.
Приоритет: Советское радио.

Re: Цена Победы

Сообщениеот Well » 31 окт 2013, 23:54

Алексей Иванович: НИКОМУ НЕ ВЕРЬ. И мне - не верь. Делай так, как считаешь нужным. И в полной мере осознавай плоды трудов своих. В том числе и в том, кто кого развел с этой Победой. Она попала в достойнейшие руки спокойного, взвешенного и рассудительного коллекционера. Больше сказать ничего не могу, как и не хочу вспоминать двухтактный 9н-4. Да и бытовики - не моя тема. Забыл о них, чтобы дать дорогу остальным.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Цена Победы

Сообщениеот Алексей B4E4ABB12F » 01 ноя 2013, 00:22

Well писал(а):Алексей Иванович: НИКОМУ НЕ ВЕРЬ. И мне - не верь. Делай так, как считаешь нужным. И в полной мере осознавай плоды трудов своих. В том числе и в том, кто кого развел с этой Победой. Она попала в достойнейшие руки спокойного, взвешенного и рассудительного коллекционера. Больше сказать ничего не могу, как и не хочу вспоминать двухтактный 9н-4. Да и бытовики - не моя тема. Забыл о них, чтобы дать дорогу остальным.


Я рад за купившего достойного человека , риск благородное дело.
Верю всем ,но решаю сам.
Алексей B4E4ABB12F
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 19:51
Откуда: Украина Полтавская обл.
Приоритет: Советское радио.

Re: Цена Победы

Сообщениеот binarm » 01 ноя 2013, 01:46

Well писал(а):Алексей Иванович: НИКОМУ НЕ ВЕРЬ. И мне - не верь. Делай так, как считаешь нужным. И в полной мере осознавай плоды трудов своих. .

God is a Concept by which
we measure our pain
I'll say it again
God is a Concept by which
we measure our pain
I don't believe in magic
I don't believe in I-ching
I don't believe in Bible
I don't believe in Tarot
I don't believe in Hitler
I don't believe in Jesus
I don't believe in Kennedy
I don't believe in Buddha
I don't believe in Mantra
I don't believe in Gita
I don't believe in Yoga
I don't believe in Kings
I don't believe in Elvis
I don't believe in Zimmerman
I don't believe in Beatles
I just believe in me...and that reality
The dream is over
What can I say?
the Dream is Over
Yesterday
I was the Dreamweaver
But now I'm reborn
I was the Walrus
But now I'm John
and so dear friends
you'll just have to carry on
The Dream is over
Eesti raadiotoostuse.
“Время стирает города и цивилизации, но оно не властно над истинными ценностями!”
©
Аватара пользователя
binarm
Избирательный коллекционер
 
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 13:55
Откуда: Воронеж
Приоритет: Советское радио.

Пред.След.

Вернуться в Поболтать

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 257