Цена Победы

Популярно о традиционно общеизвестном

Re: Цена Победы

Сообщениеот Well » 12 окт 2013, 22:14

Посмотрел итог и логику ставок. Победитель их сделал штук десять короткими шажками (а молоток гребаный в отличие от цивилизованного ебея это не фиксирует). О чем говорят такие мелкие шажки? Только о том, что человек нагоняет мандраж того, чья ставка высшая. То есть - провоцирует его сделать более решительный шаг, увеличив сумму от его надрыстанных шажков. При таких суммах легко промахнуться, да так оно и было. Посмотри, какая была пауза после его последнией ставкой и финишем.

А как иначе? Вижу лот, хочу купить. Цена - четыре штуки. Исхожу из своих возможностей и ставлю десятку в последние секунды. Или не так мы поступаем, когда выигрываем что-либо ценное? Или кто-то советует поступать иначе?

В общем, я почти уверен что этот бабай хотел развести Алексея на большую сумму. И приемник вскоре появится опять, и бедная женщина не получит на Новый год коробку конфет с шампанским... Если ошибался, и если реально его купил некий любитель дешевых лотов - свои слова дезавуирую.

А вообще, Алексей Иванович, я тебя не понимаю. Поставил хорошую сумму. И нахера за несколько часов? Ну пусть бы позадрачивали Айрапетянця, который мужик весьма умный и осведомленый, а ты бы щелкнул им по носу на последней секунде и пошли они все в пизду!

С другой стороны - повода для расстройств нет. Приемник этих денег не стоит, да и есть куда более важные раритеты. Да и Побед этих было выпущено не менее полутысячи. Ламаться там нечему, значит многие еще дожили и ждут когда ты одну из них поставишь в своем красном йголке.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13591
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Цена Победы

Сообщениеот Алексей B4E4ABB12F » 12 окт 2013, 22:28

По последним сведениям покупатель некто хрисанов -(http://rating.t30p.ru/?youtube.com/nnnn53)
Логика моя , ставил 5-ку а потом азарт , на 8-ке отрезвел и встал. Теперь если хрисанов сдрыщет брать то по правилам 4200 моя ставка последняя. А нет то и хрен с ним. Если точно хрисанов что утверждает вася-вуди то я рад за него , Питер теперь с ПОБЕДОЙ ( опять слова вуди)
Алексей B4E4ABB12F
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 19:51
Откуда: Украина Полтавская обл.
Приоритет: Советское радио.

Re: Цена Победы

Сообщениеот Алексей B4E4ABB12F » 12 окт 2013, 22:35

gudd писал(а):255 955 рублей цена "Победы". Надо было нашему коллеге 333 333 заряжать. Четырьмя сотнЯми побили. Да. По чЁм же интересно теперь автомобили "Победа" пойдут? Алексей не жалейте! Скоро эти "Победы" появятся значительно дешевле. Их много должно сохраниться.


Нет я совсем не жалею, адреналина получил выше крыши , вообще мне в азартные игры нельзя, еле остановился. :lol:
Алексей B4E4ABB12F
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 19:51
Откуда: Украина Полтавская обл.
Приоритет: Советское радио.

Re: Цена Победы

Сообщениеот Well » 12 окт 2013, 22:38

Да, я не стал упоминать имя этого негодяя. Который не может купить СВД-1 за 200 гривен.
Но однозначно уверен, дорогой Алексей, что тебя пытались развести. Да чуток перелетели.
Если даже заберешь вторым лицом - считай РАЗВЕЛИ.
Это тебе дань за то, что слушал шпану и до сих пор слушаешь. Я тебе говорил о логике твоего харьковского друга на ебее. И ему лично скажу. Тупарь.

Ну нельзя, нельзя тебе делать ставки даже за час. Я делаю ставки на последней секунде, если хочу выиграть.
А ты взбодрил негодяев за несколько часов, дал этим негодяям пищу. Они же, твари - изгаляются у ГОрского. Где еще гнида канадская с арзамасским ботинком шустрит инкогнито. ПОчитай сегодняшнее.

И напоследок. Всем повторяю: кого из любой группы увижу на хохлопомойке - вмиг деактивирую.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13591
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Цена Победы

Сообщениеот ХРЮН » 12 окт 2013, 23:42

Мне "почему-то" кажется, что ежели это Хрисанов - то за его благоразумие можно не волноваться ;) , т.к. он свою задачу - довести полный маразм до очевидного абсурда - выполнил в данном случае, и даже ПЕРЕвыполнил, поэтому "второй" по очереди безусловно имеет все шансы. Однако, опять же "почему-то" мне кажется, что и он теперь пожмотится своей же цены, обычно в таких случаях так и бывает. Т.е. по-хорошему - д.б. второй тур выборов.
e-mail: xrun-audio@ya.ru
"НАС НЕВОЗМОЖНО СБИТЬ С ПУТИ-
НАМ ПОФИГУ, КУДА ИДТИ!" 8-)
Аватара пользователя
ХРЮН
Немецкое довоенное радио
 
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 21:08

Re: Цена Победы

Сообщениеот Алексей B4E4ABB12F » 13 окт 2013, 01:17

Well писал(а):Да, я не стал упоминать имя этого негодяя. Который не может купить СВД-1 за 200 гривен.
Но однозначно уверен, дорогой Алексей, что тебя пытались развести. Да чуток перелетели.
Если даже заберешь вторым лицом - считай РАЗВЕЛИ.
Это тебе дань за то, что слушал помоечников и до сих пор слушаешь. Я тебе говорил о логике твоего харьковского друга на ебее. И ему лично скажу. Тупарь.

Ну нельзя, нельзя тебе делать ставки даже за час. Я делаю ставки на последней секунде, если хочу выиграть.
А ты взбодрил негодяев за несколько часов, дал этим негодяям пищу. Они же, твари - изгаляются у ГОрского. Где еще гнида канадская с арзамасским ботинком шустрит инкогнито. ПОчитай сегодняшнее.

И напоследок. Всем повторяю: кого из любой группы увижу на хохлопомойке - вмиг деактивирую.


Юрьевич , все у тебя только плохо . Я поиграл ну что тут плохого , если это хрисанов то как он на бабках попал , я понял когда цена полетела что тут не чисто , я думал до десятки догонят , времени не хватило. А нурлана этого они видимо прикормили. Слушать я никого не слушаю ,не кипятись по этому поводу. К горскому не пойду смотреть там кроме грязи нет ничего. А ставку сделал за 20 мин. потому как интернет тупит по вечерам.
Алексей B4E4ABB12F
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 19:51
Откуда: Украина Полтавская обл.
Приоритет: Советское радио.

Re: Цена Победы

Сообщениеот cucu » 13 окт 2013, 07:23

про ставки-согласен с каждым словом.
а присидателю-не нравоучение,просто совет-не надо покупать много
приёмников,не зная как подключить к ним одну антенну,сорри.
cucu
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 24 май 2010, 13:47
Откуда: г.Хмельницкий
Приоритет: Советское радио.

Re: Цена Победы

Сообщениеот Well » 13 окт 2013, 07:31

Решительно желающий купить делает две веши.

Если покупатель не джентльмен, то:
- определяет для себя ценовый потолок и не вылазит до третьей секунды перед финишем. Таких большинство, причем известнейшие коллекционеры радио, которые покупают не всякую дрянь.
- на третьей секунде, соразмерно "бороде" участников вводит свою цифру.
- в конце второй секунды подтверждает ее.
- либо ничего не вводит, понимая что его возможности перекрыты другими.

Если покупатель джентльмен, то:

- он обязательно сделает ставку где-то в самом начале. Чтобы все знали: "Я тут, я слежу за лотом, я буду биться". В большинстве случаев на ебее хитрым продавцам в таком случае не приходится "подтягивать" лот мелкими шажками помощника из числа "покупателей". В случае с этой сраной Победой я бы поставил по предложению молотка 111,111, не перебив Айрапетянца. И пусть дрочат до его уровня, на котором и остановятся.
- после "заявочной" ставки заводим часы, подстраховываемся вторым каналом Интернет, и до третьей секунды про лот забываем. Даже не смотрим, что там наебенили.
- далее как в первом случае: делаем свою ставку и выигрываем. В случае с этой сраной Победой я бы поставил десятку и выиграл лот за 133 тыра или сколько там смог бы переплюнуть хрисюшка. Всего то делов.

И еще. Решительно желающие купить не дрочат на форумах типа Рыбина про торги.


Алексей B4E4ABB12F писал(а):А нурлана этого они видимо прикормили.

Да бабай сука еще тот. Думаю, там имел место сговор за проценты от раскрутки "лоха".
Хрисан то нищ, да храбр. ОДна беда - он фраер. А фраерам часто отрезают уши.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13591
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Цена Победы

Сообщениеот Алексей B4E4ABB12F » 13 окт 2013, 08:34

cucu писал(а):про ставки-согласен с каждым словом.
а присидателю-не нравоучение,просто совет-не надо покупать много
приёмников,не зная как подключить к ним одну антенну,сорри.


Ник у тебя дебильный , да и ты наверное тоже дебил
Алексей B4E4ABB12F
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 19:51
Откуда: Украина Полтавская обл.
Приоритет: Советское радио.

Re: Цена Победы

Сообщениеот andrew7308 » 13 окт 2013, 10:43

Алексей Иванович ,вы бы ник на молотке сменили бы что ли . И как правильно сказал Вэлл не надо загодя трепаться .Только не сочтите за камень в ваш огород.
andrew7308
Комплексный реставратор
 
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 21:21
Откуда: г.Тверь
Приоритет: Советское радио.

Re: Цена Победы

Сообщениеот Алексей B4E4ABB12F » 13 окт 2013, 11:31

andrew7308 писал(а):Алексей Иванович ,вы бы ник на молотке сменили бы что ли . И как правильно сказал Вэлл не надо загодя трепаться .Только не сочтите за камень в ваш огород.


Спасибо за добрый совет. А что с моим ником ? Плохо звучит или что б никто не догадался.
И где я трепался? Вы читая Велла ищите подтверждение сказанному!!!

Еще раз поясняю -я не собирался покупать за суммашедшие деньги, первую ставку перебил за 20мин. до окончания по причине тормозящего интернета , когда появился хрисанов я понял что подстава (а она должна была быть ,я ее ждал) и немного поиграл ну и что тут страшного , главное не перегнуть.

Ну и вот вам последний результат;
Автор: Nurlan70 (86)
Победитель торгов nnnn53 отказался выкупать лот.
Приемник будет перевыставлен на продажу.

Что и следовало ожидать , это была проверка своего рода на вшивость продавца.
Алексей B4E4ABB12F
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 19:51
Откуда: Украина Полтавская обл.
Приоритет: Советское радио.

Re: Цена Победы

Сообщениеот andrew7308 » 13 окт 2013, 11:41

Да ничего я не ищу сами вы прекрасно все знаете что и где. Это не проверка продавца а сделано специально ,потому как изначально конский ценник. Таких аукционов было много, вспомните. Не продастся она теперь за начальную цену ,ну конечно если вы не вступите .Удачи вам .
andrew7308
Комплексный реставратор
 
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 21:21
Откуда: г.Тверь
Приоритет: Советское радио.

Re: Цена Победы

Сообщениеот binarm » 13 окт 2013, 11:44

ХРЮН писал(а): - довести полный маразм до очевидного абсурда -

Никита как всегда прав.

“Ярмарка тщеславия” (с)
Ничего общего ни с радио, ни с коллекционированием.
“Дрожь омерзения вызывают во мне твои лягушки” (с)
Eesti raadiotoostuse.
“Время стирает города и цивилизации, но оно не властно над истинными ценностями!”
©
Аватара пользователя
binarm
Избирательный коллекционер
 
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 13:55
Откуда: Воронеж
Приоритет: Советское радио.

Re: Цена Победы

Сообщениеот Well » 13 окт 2013, 11:51

Господа, давайте как-то повежливее и поточнее. Ничего личного.
Речь ведь о том, как вести себя, чтобы не потакать шпане гнусной. И не выглядеть если че - смешным.
Хотите - назовите это уровнем. Околорадиоумного поведения. Я, например, как-то оценил уровень Юрия Десятника, когда на последней секунде проиграл ему очередной Хорх. Учиться то надо на лучших примерах, а не у шпаны.

Молоток как аукцион - гнусен. Помойка. Форумные помойки - его отражение. Он уже не показывает кто, когда и какие ставки делал. В отличие от ебея. Но я лично видел первую ставку Алексея ну никак не за 20 минут. Я даже поспал чуток, попил чая, потом подошел за 20 минут смотреть. А смотреть то че? Ставки то слиты, если и была за 20 минут от Алексея. МАндражирующая, как от его харьковского друга. Покакать скриншот ебея по RCA-140 или поверите?
Ну и наконец, гребаное польское детище зафиксировало последнюю ставку Алексея тогда, когда питерский ханыга продолжал клевать клаву. ТО есть - разрыв почти в две минуты. Ебнуться от таких молоточников, и только....

1.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13591
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Цена Победы

Сообщениеот andrew7308 » 13 окт 2013, 11:57

Алексей B4E4ABB12F писал(а):ще раз поясняю -я не собирался покупать за суммашедшие деньги, пе

ага а четверть миллиона ставку сделал :D как же вы не поймете ведь это и есть полный абсурд и маразм . Ничего общего с коллекционированием . Хотите честно Алексей Иванович? вас просто разводят как лоха.
andrew7308
Комплексный реставратор
 
Сообщения: 1115
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 21:21
Откуда: г.Тверь
Приоритет: Советское радио.

Пред.След.

Вернуться в Поболтать

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 73