Три года Антрадио.

Популярно о традиционно общеизвестном

Re: Три года Антрадио.

Сообщениеот RA3DHL » 22 июл 2012, 13:22

Уважаемый Валерий Юрьевич! Поздравляю Вас и всех участников Вашего сайта и форума с трехлетием. Хочу выразить Вам благодарность за долготерпение и поистине титанические усилия по совершенствованию сайта и форума.

Интернет, как я понял за год работы на Вашем форуме – это зеркало души человека независимо от того скрывается ли он под маской беспробудного пьяницы или выставляет себя всем на показ, демонстрируя свои регалии и должности. В Интернете, как нигде, человек проявляет свою суть, свой характер, свои способности и наклонности. На Вашем форуме такое выявление ламповых душ и идентификация личностей благодаря Вам особенно выпуклы и зримы. За этот Ваш талант, который свойственен немногим Вам особое спасибо. Желаю Вам и всем участникам форума всех благ, здоровья и новых находок и открытий в ANTRADIO.
RA3DHL
Профессор радиотехники
 
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 23:52
Приоритет: История радио.

Re: Три года Антрадио.

Сообщениеот Ламполюб » 22 июл 2012, 14:37

Спасибо Валерию Миргородскому за Форум от милитариста Ламполюба!
Благодаря форуму и Владимиру Захарченко (это правильно?) получил на халяву информаю о Канал-Р. И за другую информацию спасибо всем участникам!
Отдельно спасибо Владимиру Ильичу за книгу КУ!
Давайте жить дружно, все мы любим старинное радио, нас не так уж и много.
Давайте откроем зеленую дорогу всем людям владеющим информацией о старинном радио. Так что бы любой желащий без регистрвции и своей полной анкеты мог высказаться на форуме. Даже если на 10 пустых сообщений придется одно ценное это уже хорошо! Но нужны админы следящие за порядком и удаляющие спам флейм грязь и т.д.
Так что Валерий сделай полную амнистию, найди хороших админов и не парься все будет хорошо!
Всех с юбилеем!
Ламполюб
Знаток радиовоенки
 
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 01 май 2010, 21:57
Приоритет: Поболтать.

Re: Три года Антрадио.

Сообщениеот QTH » 22 июл 2012, 21:02

Колллеги - участники, мои поздравления с юбилеем.
Меньше разборок, больше тем по военке!
73!
de RU3AL
QTH
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:17

Re: Три года Антрадио.

Сообщениеот Ламполюб » 22 июл 2012, 21:13

gudd писал(а):А я здесь (промежду прочим) ещЁ и модератор. Но правлю я только грамматику и (по своему разумению) знаки препинания.

СерЁга почему правишь только грамматику? :o Хамство искореннять надо, взаимные оскорбления, матюки, и прочую грязь! :(
Ламполюб
Знаток радиовоенки
 
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 01 май 2010, 21:57
Приоритет: Поболтать.

Re: Три года Антрадио.

Сообщениеот davidchik » 23 июл 2012, 00:23

Антон Горский писал(а):Поздравляю Велла Вели… ой! Валерия Юрьевича с третьей годовщиной со дня основания форума, желаю искренне, уж поверьте, всего-всего хорошего,

жалею и сочувствую Веллу в его одиночестве — что никто не имеет сходной по масштабу коллекции, и никто не горит желанием её исследовать в пропонуемом Веллом разрезе…

Велл настоящий любитель лампового радио, шершавая и грубоватая, но ламповая душа, поэтому мы должны отдать в этот юбилейный день, 22. Июля, Веллу должное за все те усилия, которые он приложил, и, я уверен, прилагать будет —

бывших алкоголиков, ой! бывших любителей ламповых радиоприёмников не бывает… как и бывших кагебешников.

А. Горский, на сём прощаюсь и готов на выбор публики либо самозабаниться, чтобы Колобку было приятнее (я пришёл только Велла поздравить, и сейчас сразу уйду, успокойся и не психуй, пожалуйста), либо… либо не знаю что —

либо можете переименовать меня в Волосатого Заебка, аватар которого я себе поставил, чтобы показать готовность с людЯми общяться…

Или ты, паскуда, молчать будешь, или форум превратится в помойку по всем параметрам, ибо там, где Горьский - серьёзного разговора не бывает.
davidchik
Избирательный коллекционер
 
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 17:25
Приоритет: Поболтать.

Re: Три года Антрадио.

Сообщениеот Weydenbaum » 23 июл 2012, 00:56

Именно сегодня, с полным правом, можно поздравить всех участников нашего Сайта с маленькой , но значимой датой -Трехлетием со дня его основания !
Невозможно в этот день обойти вниманием и родителя этого сайта - mr.Wellа, благодаря которому мы тут объединились .
Будьте здоровы и благополучны mr.Well !

Weydenbaum, oldHAM & esquire.
Аватара пользователя
Weydenbaum
Знаток радиовоенки
 
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 23:56
Откуда: From under Zilant mountain, near Idel river
Приоритет: Военное радио.

Re: Три года Антрадио.

Сообщениеот Бенни Хилл » 23 июл 2012, 01:11

"там, где Горьский - серьёзного разговора не бывает." —

истину глаголит Колобок! серьёзный разговор — это не для меня! я комик и именно в этой сфере неповторим и незаменим…

Праздник закончен, гаснут свечи, и я иду сколупывать свой аватар и самозабаниваться (это я умею, уж поверьте).

Кстати о птичках — Валерий Васильевич на следующей неделе уезжает на месяц отдыхать в Болгарию, сам за рулём поедет на своей миллионной Тойоте-Авензис, так что наш дорогой Шеф вас тоже не побеспокоит по крайней мере в течении следующих 30 дней.

Ну а я откланиваюсь по крайней мере до тех пор, пока меня Велл вновь не призовёт украсить праздник…

А. Горский, аниматор, профессиональный артист, профессиональнее самого Шапкина!
Бенни Хилл
 
Сообщения: 2573
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 22:08
Приоритет: Советское радио.

Re: Три года Антрадио.

Сообщениеот Well » 23 июл 2012, 10:49

Я долго колебался насчет "амнистии". Но решил обнулиться.
И сказал об этом. И призвал всех. Но получилось как всегда.
Антон Горский писал(а):пока меня Велл вновь не призовёт украсить праздник…

Да нет уж, впредь для Антрадио ты не существуешь. Как и для старого радио в целом.
Деактивирован Манюк. Также навсегда. За идиотизм.
Моя тема: viewtopic.php?f=184&t=3565 Правила и доступ: viewtopic.php?f=184&t=5254 Связь: sendmail.php
Аватара пользователя
Well
 
Сообщения: 13592
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:22
Приоритет: История радио.
Позывной: "Россия" (1977-1980)

Re: Три года Антрадио.

Сообщениеот davidchik » 23 июл 2012, 19:13

Well писал(а):Я долго колебался насчет "амнистии". Но решил обнулиться.
И сказал об этом. И призвал всех. Но получилось как всегда.

Антон Горский писал(а):
пока меня Велл вновь не призовёт украсить праздник…
Да нет уж, впредь для Антрадио ты не существуешь. Как и для старого радио в целом.
Деактивирован Манюк. Также навсегда. За идиотизм.

Респект и уважуха, Валерий!
Продолжаем движение во имя Великого Лампового Бога!
davidchik
Избирательный коллекционер
 
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 17:25
Приоритет: Поболтать.

Re: Три года Антрадио.

Сообщениеот ANNA51 » 23 июл 2012, 19:24

Ламполюб писал(а):Спасибо Валерию Миргородскому за Форум от милитариста Ламполюба!
Благодаря форуму и Владимиру Захарченко (это правильно?) получил на халяву информаю о Канал-Р. И за другую информацию спасибо всем участникам!
Отдельно спасибо Владимиру Ильичу за книгу КУ!
Давайте жить дружно, все мы любим старинное радио, нас не так уж и много.
Давайте откроем зеленую дорогу всем людям владеющим информацией о старинном радио. Так что бы любой желащий без регистрвции и своей полной анкеты мог высказаться на форуме. Даже если на 10 пустых сообщений придется одно ценное это уже хорошо! Но нужны админы следящие за порядком и удаляющие спам флейм грязь и т.д.
Так что Валерий сделай полную амнистию, найди хороших админов и не парься все будет хорошо!
Всех с юбилеем!

:lol: Сергей буду в Харькове ,тебе откушу ухо ,,, ;)
халявщик ты наш ,,,
С ЮБИЛЕЕМ НАШЕГО САЙТА ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ПОЗДРАВЛЯЮ , КТО ЖЕЛАЕТ РАБОТАТЬ ОН РАБОТАЕТ НА БЛАГО ВСЕХ ПРИСУТСТВУЮЩИХ ,А ПРОВОКАТОРАМ ДОСТОЙНЫЙ ОТПОР !
Аватара пользователя
ANNA51
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 20:15
Откуда: Здесь не далеко -за бугром
Приоритет: Военное радио.

Re: Три года Антрадио.

Сообщениеот UA9OF » 23 июл 2012, 20:40

Хоть и с опозданием, но тоже присоединяюсь с поздравлениями!
Юрий -UA9OF
UA9OF
Историк радио
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:08

Re: Три года Антрадио.

Сообщениеот Ламполюб » 24 июл 2012, 19:26

ANNA51 писал(а):Всех с юбилеем!
:lol: Сергей буду в Харькове ,тебе откушу ухо ,,, ;)
халявщик ты наш ,,,[/quote]
Таки да! Наверно я халявщик :oops: . Не обижайся Владимир, я очень тебе признателен за инфо по Каналу и не хотел тебя обидеть. Ты сделал доброе дело. Спасибо!
Ламполюб
Знаток радиовоенки
 
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 01 май 2010, 21:57
Приоритет: Поболтать.

Пред.

Вернуться в Поболтать

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 254