Ничего не понял.

Популярно о традиционно общеизвестном

Ничего не понял.

Сообщениеот кудрявый » 07 янв 2012, 02:04

Ничего не понял. Зарегистрирован давно, захожу изредка, когда есть потребность.
(увы, реставрацией старого советского радио времени выпадает немного)
Читаю ветку viewtopic.php?f=330&t=3410
и диву даюсь.... Тут что- война?? И за кого мне быть ? За умных или за красивых ?
Я ни с кем здесь не знаком, и интересно мне только радио...
Что происходит ?
кудрявый
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 22:42
Откуда: Украина г.Николаев
Приоритет: Советское радио.

Re: Ничего не понял.

Сообщениеот ANNA51 » 07 янв 2012, 02:30

кудрявый писал(а):Ничего не понял. Зарегистрирован давно, захожу изредка, когда есть потребность.
(увы, реставрацией старого советского радио времени выпадает немного)
Читаю ветку viewtopic.php?f=330&t=3410
и диву даюсь.... Тут что- война?? И за кого мне быть ? За умных или за красивых ?
Я ни с кем здесь не знаком, и интересно мне только радио...
Что происходит ?

А если еще лучше присмотреться ,то здесь все нормально ,рабочая обстановка ,не какой войны здесь нет только радиво ;) ,выбирайте страницу по интересу и за дело ,,,
Аватара пользователя
ANNA51
 
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 20:15
Откуда: Здесь не далеко -за бугром
Приоритет: Военное радио.

Re: Ничего не понял.

Сообщениеот Радио Фронт » 07 янв 2012, 12:09

Я обещал не совать нос в этот раздел, но придется нарушить сие обещание.

Ибо, господа - с Рождеством вас!

По форуму. Цыган знает, что кобыле робыть... Уверяю вас: вы поймете, что так лучше. Темы в одном месте, самые живое - наверху. Кому надо вглубь - листайте страницы. Я только часть тем перекинул, а вообще думаю, что около половины форумных тем здесь достойно быть. Ничего не пропадет. Это не шаровый движок, это реальный частный сервер с пониманием админских и тематических задач ресурса.

Кто помнит оригинальные ЛД (не балаган Горского с уворованным названием "Ламповые Души"), тот уже оценил и проникся доброй ностальгией. Это то, что я называю асимметричным ответом прохиндеям. Посмотрите на "разделы" других форумов, где кроме Хрисановского (Харченко) - бессмысленная чехарда. Без композиции, смысла, обозначений и подписей. Но главное - без наполнения и знаний. Особенно у прохиндеев, стащивших с Антрадио названия разделов, кучу тем и гадящих в адрес форума на своей ничтожной помойке.

Да, много целевых и хронологически структурированных тем осталось за порогом. Они затачиваются под сайт и его аппараты. Мне до последнего не хотелось прятать "армейскую и специальную радиотехнику" ("военное и специальное радио" - так переиначили сей раздел прохиндеи). Но пришлось и его закрыть. ЗАКРЫТЬ от тех, кто недружествен или воровит. При этом сделать так, чтобы не нарушить права коллег, наполнявших темы военного радио. Это один из лучших разделов форума, все кто его заметили оценили - в нем остались.

Еще раз говорю с вдумчивым убеждением: нововведение никого не ущемило. Кому любит радио в себе, а не себя в радио - тот найдет свое место на ресурсе. Вплоть до самого глубокого почитания. Для этого надо всего лишь понять и принять сей форум.

В заключение. Антрадио будет жить и развиваться. В этом году, как и обещано - форумная политика будет жесткой, но справедливой. Вернуть прежнюю структуру можно всегда. Но пока таких намерений нет. Пока вы будете потакать невеждам и прохиндеям, плодить помойки и зубоскальство - форум будет корпоративным и закрытым для некоторой категории посетителей.

Все текущие вопросы с доступом будут решаться по ходу и индивидуально. Так что заходите.
Аватара пользователя
Радио Фронт
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 16:58
Откуда: 1-я регистрация. Бывший Босяк, Механик, Кочегар.
Приоритет: Военное радио.

Re: Ничего не понял.

Сообщениеот Sergey » 09 янв 2012, 23:01

Вот по этому поводу...люблю старое радио, вообще старую технику...есть коллекция аппаратов, 98% рабочие, есть редкие аппараты...собираю для души а не для показа ..потому может и нет огромного числа фото и показухи...но могу любой из заявленных аппаратов сфотографировать и предоставить ...да и не все в списке ...далеко не все ... есть желание попасть на все разделы ..есть и опыт и иногда время ...НО...как я должен доказывать что я порядочный коллекционер , технически грамотный?
Сергей
Sergey
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 11:53
Откуда: Армавир
Приоритет: Советское радио.

Re: Ничего не понял.

Сообщениеот Кочкина » 09 янв 2012, 23:26

Ага, понеслась... Все враз стали коллекционерами... Всех, видите ли - ущемил.
Нету тут коллекционеров - учтите. "Коллекционерами" в наши дни себя считают риГОНДОпомоечники. И к ним примкнувшие. Я отнюдь не считаю себя коллекционером, хотя редкими аппаратами заткну любого, пусть и не каждого. Велл - простой собиратель. Но при этом не могу молча наблюдать, как при вашем попустительстве и даже при поддержке некоторых цветет и пахнет шантрапа с помойщиной. К тому же, не знаю вас лично. Но то - ерунда.

Если вам мало этого раздела - можете идти на другие форумы. Там демонстрировать себя. Там разделов куча. И не говорите, что я вас не предупреждал. Игры оставьте для простаков.

Все, с кем устоялись отношения - присутствуют на Антрадио.
А с собой вы уж определяйтесь сами: кто вы, из каких лагерей, да какой масти будете.

Тема закрыта, политика кончилась.
Кочегарю старые темы.
Кочкина
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 14:56
Откуда: Зарубежье
Приоритет: Советское радио.


Вернуться в Поболтать

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 245

cron