С сегодняшнего дня форум состоит из двух частей

Популярно о традиционно общеизвестном

С сегодняшнего дня форум состоит из двух частей

Сообщениеот Радио Фронт » 05 янв 2012, 19:27

1. Закрытая часть - из более чем 100 тематических форумов с подфорумами.
2. Открытая часть. Из одного раздела, как на Ламповых Душах.

В закрытой части остаются только коллекционеры и те коллеги, которые близки к идее данного ресурса. Активация возможна всякому, кто пожелает. Но не каждый будет активирован, и о причинах можете догадаться. Темы, начатые или ативно подержанные коллегами, не вошедшими в закрытую часть форума - будут переброшены в открытую часть ресурса. Либо мной инициативно, либо по вашей просьбе.

В открытой части делайте что хотите. Права стандартны. Личка в прежнем объеме и доступе. Фотографии - через фотосерверы. Админов-модеров нет. Если хотите - назначьте их сами. Я дарю вам этот форум, обещаю не совать сюда нос. Также даю слово, что такие раздел и структура - всерьез и навсегда. Ибо говорил вам, что ответ будет асимметричный. Я дал сообществу структуру, и много в ней написал. Но вам ближе помойки. Теперь возвращаю вас к формату, от которого вы отвыкли А некоторые и не привыкнув, стали копировать то, до чего не доросли. Вернитесь к формату Ламповых Душ. Поверьте и проникнитесь. Не все так плохо, господа!

Сейчас донастрою доступ групп, и умываю руки. Будут принципиальные моменты - зовите.

Для себя с открытой форумной деятельностью подвязал. Не хочу работать на воинствующую шантрапу. Общаемся с коллегами там и о том, где это имеет смысл и интерес. То есть - на сайте (где большая часть описаний, фото, схем и редких особенностей также будет закрыта), и в соответствующем разделе форума Антрадио. А вообще - мы все давно друг друга знаем. Кто не знает и надеется то-то узнать - осваивайтесь тут или выбирайте другие площадки. Никого не агитирую, и ничего никому не обещаю.

Ибо я вас предупреждал.
Удачи!
Аватара пользователя
Радио Фронт
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 16:58
Откуда: 1-я регистрация. Бывший Босяк, Механик, Кочегар.
Приоритет: Военное радио.

Re: С сегодняшнего дня форум состоит из двух частей

Сообщениеот gudd » 05 янв 2012, 19:49

Никому не верю, ничего не боюсь (кроме Б-га), ничего ни у кого не попрошу.
"Чем лучше узнаю телевидение, тем крепче люблю радио!"
Аватара пользователя
gudd
 
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 18:47
Откуда: Из НАТО-вского окружения
Приоритет: Военное радио.

Re: С сегодняшнего дня форум состоит из двух частей

Сообщениеот Радио Фронт » 05 янв 2012, 20:00

Все. Дырки законопачены, индексируется только этот форум Кэша не будет. Велл свалилл. Тема закрыта.
Группами займусь сегодня. Не спешите с выводами. А кто-то пусть не спешит радоваться...
Как и говорил, этот год будет жестким, но справедливым.
Аватара пользователя
Радио Фронт
 
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 16:58
Откуда: 1-я регистрация. Бывший Босяк, Механик, Кочегар.
Приоритет: Военное радио.


Вернуться в Поболтать

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 171